24.08.2021

Качество, которое не ожидаешь: Beauty Creations MiniPro Palette vol.1

Не часто мне попадается косметика, о которой я вообще ничего не слышала. Оттого особенно интересно посмотреть, что же приготовил новый бренд внутри крепкой черной матовой коробки из картона софт тач. Итак, перед нами большое зеркало и 12 просто огромных рефиллов теней в 26 граммов, да, опять в околокрасной теплой гамме.

Несколько раз одергивала себя, что малоизвестная косметика не значит плохая, что тени, произведенные в Китае, не значит некачественные (некоторые известные марки заказывают там товар на производствах и всё отлично), что красные оттенки не устарели, а стали классикой. Более того, я даже побаивалась слегка, когда наносила эти супер-пигментированные огненные тени на веки. Но, спойлер, никакой реакции или стейна на коже не осталось.

У марки Beauty Creations целых 4 палетки в разных гаммах из этой же антологии с огромными рефиллами. Про розово-фиолетовую можно почитатьв обзоре Полины, а мне досталась уже привычная теплая гамма красного.

Слева направо дневной свет: Paradise; Sun Kissed; Blazing; In The Heat
Слева направо дневной свет: Paradise; Sun Kissed; Blazing; In The Heat

Слева направо на солнце: Paradise; Sun Kissed; Blazing; In The Heat
Слева направо на солнце: Paradise; Sun Kissed; Blazing; In The Heat

Paradise  — сливочный оттенок топленого молока, который на моей светлой коже с теплым подтоном даже не всегда виден. Каждый раз радуюсь таким оттенкам, поскольку с ними легко тушевать, они отлично перекрывают сосуды на веке для простой черной стрелки.

Sun Kissed  — приглушенный оттенок спелой тыквы, отлично пигментирован, не плешивит и хорошо растягивается, легко можно наслоить до насыщенности оттенка в рефилле.

Blazing  — нежный бронзовый шиммер очень мелкого помола, пигментация неплохая, удачный базовый оттенок, украсит собой любой летний макияж.

In The Heat  — холодный тёмно-красный, глубокий малиновый, или даже вишнёвый, супер пигментация, однородный и мягкий, не пылит

Слева направо дневной свет: Fire; Desert Sun; Heat Wave; Dunes
Слева направо дневной свет: Fire; Desert Sun; Heat Wave; Dunes

Слева направо на солнце: Fire; Desert Sun; Heat Wave; Dunes
Слева направо на солнце: Fire; Desert Sun; Heat Wave; Dunes

Fire  — красно-коралловый с мелими серебристыми блестками (которые почти не видно на фото), может давать красноту при тушевке, очень яркий, не меловой

Desert Sun  — очень мягкий и рыхлый нежный золотой шиммер, не слишком теплый. Отлично смотрится на красных оттенках как топпер, наносить, естественно, пальцем

Heat Wave - матовый рыхлый, желто-горчичный оттенок, растушевать легко, наслоить тоже можно. Оттенок опасный, в сочетании с фиолетовым может дать эффект старого синяка

Dunes  — матовый глубокий красно-коричневый, терракотовый, благородный оттенок, пигментация на уровне, на границе растушевки ожидаемо уходит в расный

Слева направо дневной свет: Copper Lights; Caramel; Sahara; Desert Sand
Слева направо дневной свет: Copper Lights; Caramel; Sahara; Desert Sand

Слева направо на солнце: Copper Lights; Caramel; Sahara; Desert Sand
Слева направо на солнце: Copper Lights; Caramel; Sahara; Desert Sand

Copper Lights  — чудесный мягчайший бронзово-коричневый шиммерный металлик, от одного касания растяжку можно сделать сантиметров на 20, супер-пигментированный, один из любимых в палетке

Caramel  — на фоне остальных оттенков в палетке, почти нейтральный матовый карамельный, чуть более холодный, чем Sun Kissed; хорош и в складку и соло

Sahara  — огненный медный шиммер мелкого помола с хорошей растяжкой, прочто наносится и наслаивается, при желании можно распределять едва касаясь и на коже останется только блик

Desert Sand  — насыщенный матовый бурый, по тональности около Copper Lights; мягкий и хорошо пигментированный, в рефилле вижу почти не заметный бордовый микрошиммер, который на свотче не различим, но добавляет сияния

Конечно, эта палетка сама напрашивается как комплементарная к голубым глазам, но с карими она может выглядеть весьма неплохо и в дневных образах, так и в более ярких.

7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: mica, talc, magnesium stearate, mineral oil (paraffinum liquidum), titanium dioxide, dimethicone, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, phenoxyethanol, caprylyl glycol, ethylhexyglycerin. May contain: carmine (CI75470), iron oxides, ( CI 77491, CI 77492, CI 77499), ferric ferrocyanide (CI 77510), manganese violet (CI 77742), fd&c red no.40 al lake (CI 16305), fd&c yellow no.5 al lake (CI 19140:1) fd&c blue no.1 al lake (CI 42090:2) ultramarines (CI 77007). Face powder ingredients: talc mica, magnesium stearate, titanium dioxide, ethylhexyl palmitate, mineral oil (paraffinum liquidum). Polyisobutene, phenoxyethanol, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin. may contain: carmine (CI 75470), iron oxides,(CI 77491, CI 77492, CI 77499), manganese violet (CI 77742), D&C red no.27 al lake (CI 45410:2), FD&C red no.40 al lake (CI 16035), FD&C yellow no.5 al lake (CI 19140:1), D&C red no.7 ca (CI 15850:1).

Если от других палеток, которые я показывала в последнее время, я ожидала цвета и качества, тут был просто кот в мешке. И этот кот оказался таким мягким и ручным, что у меня закрадываются мысли, а не завести ли ему друга в другом цвете. Красные цвета постоянно я не ношу, но любителям этой гаммы или для акцентов горячо рекомендую палетку Beauty Creations MiniPro Palette vol.1, соотношение цена-качество-объем даст форы многим люксовым теням.

Пробовали продукты марки? Как относитесь к красным теням?

redishhh 24 августа 2021, 17:19
Аня, спасибо за интересный пост!)) Мне бренд этот не знаком, но такая гамма не надоела)) Макияжи у тебя классные получились, яркие, но в то же самое время повседневные))
AnyaMalina 25 августа 2021, 13:16
Спасибо, Кристина
Старалась показать что-то носибельное, в чем сама могу выйти на улицу
Nataletta 24 августа 2021, 17:43
Хорошая палеточка и радует пегментацией 🤗
Очень понравились макияжи, особенно последний 😋
Попробую его повторить))

(мне недавно подарили Буржуа Quai de Seine, там есть похожие оттенки, но над пегментацией только плакать… 😢)
AnyaMalina 25 августа 2021, 15:49
Я тут Bourjois взяла три соло-оттенка, первые впечатления хорошие
Nataletta 26 августа 2021, 07:40
О, это хорошо 🙂
Sprig_of_evil 24 августа 2021, 19:19
Так понравились макияжи, мне кажется, выглядят очень гармонично. Особенно с черной обводкой <3
AnyaMalina 25 августа 2021, 15:50
Спасибо, Таисия
Чёрная водная линия — моя боль, глаза слезятся нещадно, поэтому только для фото
Natalya Ivashuta 24 августа 2021, 20:55
Интересно… Посмотрела на сайте — они конечно кем только не вдохновляются:))) и Стила и ту фейсд и уд:)))
AnyaMalina 25 августа 2021, 15:51
О, да, есть у них такое
mari_amell 25 августа 2021, 12:29
Оттенки закатного солнца! 🌅
Аня, твоя карие глаза особенно ярко играют с такими огненными оттенками, спасибо тебе за обзор и вдохновение!
Я сейчас ушла к более розовато-фиолетовой гамме, но красное с золотом для меня непревзойдённая классика!
AnyaMalina 25 августа 2021, 15:51
Маша, с такими тенями я мечтаю о голубых или зеленых
NatLat 25 августа 2021, 13:07
Люблю эффект таких пушистых ресниц. Подскажите, плиз, какой тушью пользовались?
AnyaMalina 25 августа 2021, 15:53
Ой, в тут уголки наклеены в 3 и 4 вариантах   думаю, такой эффект от них
n-t-li 22 сентября 2021, 20:44
Круто, очень натурально смотрится
SoftShimmer 25 августа 2021, 23:30
Никогда про такую марку не слышала.
Но цвета красивые, да и пигментация тоже отличная, надо посмотреть, что ещё у них есть.
Третий макияж   люблю такую драму на глазах.