31.07.2021

Mini pro palette (vol.4) by Beauty Creations:обзор, свотчи, макияжи

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты!

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о палетке теней Mini pro (vol.4) от бренда Beauty Creations.

Сама Палетка выполнена из плотного картона, внутри же нас ожидают 12 оттенков (4 металлика и 8 матовых) в розово-фиолетовой гамме. Причем, довольно ядреной.

Объем продукта составляет 26 г.

Матовые оттенки палетки довольно мягкие на ощупь, набираются пальцем просто замечательно. Если набирать кистью, то большинство сильно пылят.

Металлики тоже довольно мягкие(даже оставляют отпечаток на рефиле). Я бы не назвала их «мыльными», как например металлики Huda или lime crime, эти больше походят на прессованные от Tammy (по формуле, не по качеству)

Так, перейдет к свотчам:

Первый ряд у нас состоит из :

• White lies

• Simplicity
  • Darling

Вся палетка целиком
Вся палетка целиком

Как видно из свотчей, пигментация у теней хорошая, но, увы и ах, большинство оттенков очень похожи между собой

От свотчей перейдëм к практике(макияжам /впечатлениям)

Для удобства я отметила стикером оттенки, которые использовала.

• White lies (матовый)если наносить кистью, то ведёт себя словно транспарентная пудра, то есть оттенка вообще нет, если наносить спонжиком, то оттенок базы просто становится светлее на полтона. Хорошо использовать для тушевки цвета под бровь, в остальных случаях-печаль печальная.
  • Naturally blonde- красивый розовый шиммер с серебристо-лавандовым переливом. Как, практически и все шиммеры, для интенсивности цвета лучше наносить пальцем. До конца дня он, конечно, на глазах не выжил, но оставил после себя красивый блеск.
  • Chocolate Mocha -кистью наносится ужасно, пятнами, но на удивление хорошо тушуется, поэтому рекомендую наносить его либо пальцем, либо спонжиком. Сам по себе цвет красивый, я бы назвала его спелый персик.
  • On the rise-глубокий фиолетовый оттенок с хорошей пигментацией, для стрелок самое то. (Держался без базы целый день)

• Naturally blonde-снова на подвижном веке и в уголке глаза, нареканий как не было, так и нет
  • Dreamer — (на подвижном веке ближе к стрелке) и
  • Tap out (начало подвижного века). Оба оттенка с хорошей пигментацией, легко тушуются, конечно, осыпания есть, но не критично.
  • On the rise-снова использовала его для стрелок, но на этот раз на консилере, продержался весь день и даже не потускнел.
  • Darling (на нижнем веке) — красивый матовый оттенок, который больше розовый, чем фиолетовый. Пигментация хорошая, тушуется легко и без пятен.

• Spoiled rotten-(начало подвижного века)
  • Game over- (конец подвижного века+подобие стрелки). Оба оттенка, как и большинство матовых в палетке с хорошей пигментацией, легко тушуются, осыпаний минимально. В принципе все розовые в палетке похожи между собой не только цветом, но и качеством/формулой.
  • Ms. Bossy(на подвижном веке) -очень скучный шиммер, цвета на веке практически не даëт, только едва заметные блестки. Если наносить пальцем, то конечно будет заметнее, но все равно скукота.
  • Simplicity(на нижнем веке) -один из любимцев палетки, красивейший фиолетово-лавандовый шиммер, который красивое розовое сияние. Наносился хорошо даже кистью.

• Sugar momma (над подвижном веке и на стрелке) — если честно, сказать нечего, просто неплохой серебристый шиммер, который продержится полдня точно, а потом будут заметны единичные мерцания.
  • Chocolate mocha-решила дать второй шанс, и все равно: сначала наносишь, он пятнит, потом пытаешься все растушевать, и вроде все хорошо, но впечатления все равно испорчены.

Итог:

1 неделя, 1р/в деньиспользование

Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 18:05
никогда даже не слышала об этом бренде) макияжи чудесные
BeautyHolic09 31 июля 2021, 18:12
Я тоже до недавнего времени)
Спасибо ❤
Ксенька Ануфриева 31 июля 2021, 18:30
Чудесные макияжи получились) Мне тоже прислали эту палетку в качестве пиара, но уже после одного макияжа, я поняла, что тени сомнительно качества: сияшки не сияют, некоторые матовые ведут себя, как типичные пигменты. Но в оправдание палетки можно сказать, что тени ни хуже, ни лучше тех же теней от Makeup Revolution и немного хуже, чем тени от Colourpop, просто у меня требования к теням достаточно высокие.
BeautyHolic09 31 июля 2021, 18:44
Спасибо ❤
Ой, а мне сияшки, наоборот, понравились)
Что касается матовый, то соглашусь, они и вправду похожи на хорошую версию revolution ( colour pop так до сих пор и не попробовала 🙈)
caramelo_con_sriracha 31 июля 2021, 19:03
очень популярный бренд у нас тут в Мексике, кстати ))
и первый раз вижу на него обзор, спасибо!
BeautyHolic09 31 июля 2021, 19:55
Радует тот факт, что до России наконец-то доходит что-то новенькое)☺
redishhh 31 июля 2021, 19:18
Не слышала раньше ничего про этот бренд! Спасибо за пост-знакомоство)) Мне понравилась палетка, люблю такую гамму)) Но особенно ваш третий макияж попал в сердечко
BeautyHolic09 31 июля 2021, 19:59
Спасибо за теплые слова ❤
Если что палетку можно приобрести на Wildberries)
Sprig_of_evil 31 июля 2021, 19:33
У вас неописуемо красивые глаза, и макияжи волшебные. Палетка не зацепила, но в целом цвета в ней симпатичные, шиммеры, правда, совсем не нарядные(
BeautyHolic09 31 июля 2021, 19:59
Спасибо большое 🥺❤
Natalya Ivashuta 01 августа 2021, 01:07
Какие У Вас макияжи!
BeautyHolic09 01 августа 2021, 11:25

Nataletta 02 августа 2021, 16:10
О, как только увидела фото открытой палетки сразу пронеслось в голове: Какие цвета! 🥰
Макияжи просто красивущие! 😍
(и отдельное спасибо за то, что вы отметили стикером оттенки использованные в макияже)
BeautyHolic09 02 августа 2021, 17:03
Решила, что так будет понятней не только для меня, но и для Вас)