Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2022
4906

Что лучше: подводка или чашка кофе? Eveline Сosmetics Precise Brush Liner Black


Тут вроде бы и выбрать можно, раз стоят одинаково, но это одинаково доступно. Поэтому я голосую и за кофе, и, само собой, за чёрный лайнер с кисточкой во фломастере от польской компании Eveline.

После неудачного опыта с лайнером Pat Mcgrath и регулярно ускользающим от Lamel, нужен был простой чёрный стойкий фломастер с кисточкой, который продаётся на каждом углу. Тут вспомнила, что много кто тут советовал эту подводку, цена и доступность, чем не повод попробовать, и я полезла на маркетплейс заказывать Eveline Сosmetics Precise Brush Liner.

Кисть аккуратная, волоски не торчат, легко нарисовать как широкие стрелки, так и очень тонкие и изящные. Я ожидала, что, как и с лайнерами у Lamel, тут может быть беда с подтеканием средства первое время, но нет, тут все почти в самый раз, даже можно чуть пожиже. Подводка не растекается ни при нанесении, ни в течение дня. Более того, после высыхания это черное, скорее глянцевое, покрытие ничем нельзя сдвинуть. И тут два момента: рисовать нужно быстро и сразу ровно, и будьте готовы к тому, что с такой железобетонной стойкостью стрелки будут с вами до демакияжа. Вода подводке от Eveline вообще не страшна.











Вы можете рисовать крохотные стрелки, имитировать тату и делать временные рисунки на коже, можете нарисовать буквально крылья на веках и для всего Eveline Сosmetics Precise Brush Liner подойдет. Если вы, как и туши, любите свежие жидкие подводки, то этот вариант точно для вас: ультра черный цвет, фантастическая стойкость и простота нанесения стрелок буквально за 3 копейки. Можно менять хоть каждый месяц, но вообще она живут и дольше. Как бы теперь коричневую такую найти, кажется, их ещё не придумали.



200₽цена
9/10оценка
14 дней, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua (Water), Styrene /Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Capryl Glycol, Acrylates Copolymer, Betaine, Sodium Dehydroacetate, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Etylhexylglicerin, Panthenol, Biotionyl Tripeptide-1, Ci 77499.


Пробовали этот лайнер? Какую чёрную подводку выбираете?

на Косметисте с 2013 года
7 576 рейтинг   1 259 постов   556 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 364 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid

Комментарии

a_re_beauty 09 февраля 2022, 17:38
Я уже несколько раз шла за ней, а в итоге брала что-то с фетром сама не знаю почему  
AnyaMalina 09 февраля 2022, 17:41
После фломастеров с кисточкой меня на фетр не тянет  
А тут поймала себя, что черная подводка только одна гелевая MAC, поэтому хотелось что-то попроще в нанесении и более мобильное  
a_re_beauty 09 февраля 2022, 17:43
Меня тоже, но я зачем-то каждый раз даю им шанс(
С гелевыми подводками мои кривые ручки дружить отказываются, маркёры тоже сложноваты для меня пока, а вот карандаши прощают почти все)
RAGE 09 февраля 2022, 17:48
А я наоборот фетровые больше люблю. У MAYBELLINE фетровая подводка во много раз круче, чем с кистью.
Но вот Эвелин для меня близка к идеалу. Обожаю ее.
AnyaMalina 09 февраля 2022, 18:16
Гелевые и карандаши подправлять и правда проще, зато этой стрелки сами себя рисуют  
Mandy_Lane 09 февраля 2022, 17:40
Люблю этот лайнер, периодически повторяю. Очень жаль, что он только в черном оттенке, коричневый приходится покупать у других производителей
AnyaMalina 09 февраля 2022, 17:44
Я теперь тоже буду повторять   А еще дарить подружкам на праздники  
А коричневый какой берете? У меня цветные Lamel, очень нравятся, а коричневый не попадался
Mandy_Lane 09 февраля 2022, 17:47
После советов здесь на сайте я купила Pretty Easy Liquid Eyelining Pen от CLINIQUE и теперь сама его всем советую). Это такой же лайнер- фломастер с кисточкой, очень стойкий и комфортный в носке. Вроде как грядет его перевыпуск, но текущая версия все еще продается
AnyaMalina 09 февраля 2022, 18:22
Спасибо большое, есть у нас в оффлайн магазинах со скидкой, надо на выходных съездить  
Maria Badaeva 09 февраля 2022, 18:37
Сейчас проверила, ни в одной сети онлайн нет в наличии? это катастрофа…
Mandy_Lane 09 февраля 2022, 18:41
Ну ничего себе! Буквально полчаса назад в моем городе в лету еще была, теперь во всех магазинах пусто(. А я запастись не успела, очень надеюсь, что доработанная новинка не будет хуже
AnyaMalina 09 февраля 2022, 18:47
Ох уж эти перевыпуски. У нас пока еще есть, если будет нужно, могу купить и выслать  
Maria Badaeva 09 февраля 2022, 18:53
И я не успела запастись(((
Siariat 10 февраля 2022, 13:48
Мне очень нравится `ARTDECO` HIGH PRECISION, `PHYSICIANS FORMULA` WATERPROOF ULTRA-FINE EYELINER и `MAYBELLINE` HYPER EASY. Все с апликатором кисточкой. Очень стойкие и удобные в работе.
Tartuga 09 февраля 2022, 17:56
Всегда приятно найти хороший бюджетный продукт!  
А я управлять подводками так и не научилась…
AnyaMalina 09 февраля 2022, 18:23
Стрелки рисую почти каждый день, но всегда кажется, что они у меня разные  
JaneC 09 февраля 2022, 18:07
Обалденно ровные стрелки. Вы занимались каллиграфией? Так четко прям буква Е выведена, по всем правилам)
Я использую Артдеко High Precision Eyeliner, тоже с кисточкой)
AnyaMalina 09 февраля 2022, 18:29
Спасибо большое   Нет, не занималась   Рисовала раньше немного для себя, так, по мелочи
Про Артдеко High Precision Eyeliner читала, планирую с ним познакомиться  
Julia_LiteLife 09 февраля 2022, 18:10
Обожаю этот лайнер!   Всю зиму с ним и позднюю осень… Дождь, снег, слезящиеся на ветру глаза… Пофиг абсолютно всё! А без стрелок (причём я любитель громадных) из дома не выхожу   Уже вторую приканчиваю (с конца осени-то) и точно куплю ещё! Только, думаю, сразу точно уже не одну… Очень зашла, офигенная
AnyaMalina 09 февраля 2022, 18:34
Вот была бы палитра пошире, я бы уже в корзину накидывала заказ  
Julia_LiteLife 10 февраля 2022, 15:22
Вот от таких бы цветных экземпляров тоже точно не отказалась бы, особенно от белого  
Юлия Старостина 09 февраля 2022, 19:37
А у вас не течёт? У меня по истечении двух месяцев примерно начал подтекать…
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:06
У меня не течет, но, судя по отзывам, такое периодически с ними случается  
Julia_LiteLife 10 февраля 2022, 15:20
И у меня не течëт ??‍♀️
Пока оба лайнера без нареканий (если и будет когда-то что-то с ним не так, просто новый куплю, за его-то цену)
Marinarina 09 февраля 2022, 18:13
Был такой лайнер и мой экземпляр, к сожалению, подтекал…
Из тех, что с кисточкой, для меня лучший пока Clinique (пробовала ещё NYX и Physician's Formula)
AnyaMalina 09 февраля 2022, 18:35
Вот-вот, мне попадалось, что может подтекать, видимо, формат такой несовершенный  
У Clinique теперь хочу коричневую взять, про Physician's Formula тоже хорошее читала  
mers_sv 09 февраля 2022, 18:57
Первая подводка, которой мне хватает ровно на год практически ежедневного использования. Покупала 21 февраля прошлого года, и звоночки, что скоро заканчивается недавно начались. Пора за новой )) уже третьей. Ни одна не подтекала.
AnyaMalina 09 февраля 2022, 18:59
Спасибо за отклик   Вот это срок службы   Не зря в бестселлерах марки  
MaryVlada 09 февраля 2022, 19:56
Купила такую подводку дочке на соревнования для боевого раскраса, очень хорошо держится, правда к кисточке пришлось приноровиться, мне удобнее фетровым наконечником рисовать.
SaFi 09 февраля 2022, 20:29
А почему ваша оценка подводке 9 из 10, есть какой-то минус все-таки?
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:08
«даже можно чуть пожиже» — чуть суховата вначале использования, я люблю прям мокрые варианты
redishhh 09 февраля 2022, 20:32
Отличная подводка! Тоже купила после многочисленных отзывов здесь (до этого несколько раз повторяла PF), но Eveline по-бюджетнее будет, а в качестве ничем не уступает! Только тяга к новому сможет меня от нее избавить  
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:08
У меня еще тяга к новым цветам  
Ольга Набойченко 09 февраля 2022, 21:26
Супер стрелки! Люблю такой формат с кисточкой подводки. Куплю обязательно попробовать.
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:09
Спасибо, Ольга) Надеюсь, вам тоже понравится  
Yellogerbera 09 февраля 2022, 21:43
Моя подводка потекла в тот момент, когда я красила глаз, и он стал абсолютно чёрным, как-будто я вставила линзу   Это было очень страшно…
Но, купила вторую такую же, из-за того что она бюджетная и удобная… Надеюсь, больше этот кошмар не повторится
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:10
  вот это история! Сочувствую  
А реакции никакой после этой ситуации не было?
Yellogerbera 16 февраля 2022, 22:40
Нет, слава богу, промыла водой, умылась гидрофильным маслом, и всё хорошо!
AnnaGladysh 09 февраля 2022, 21:45
Моя любимая подводка, которая буквально сама рисует стрелки. Отдельный респект ей за то, что не пачкает ресницы. На Eveline сейчас акция 1+1=3 в одной дружной сети, я само собой куплю про запас)
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:11
Спасибо за информацию от акции  
Согласна, буквально сама рисует  
EvgeniaOlivia 10 февраля 2022, 16:25
Так. Надо бы побежать, посмотреть)
ПыСы. В МК???
AnnaGladysh 10 февраля 2022, 16:51
Нет, в той, у которой название-феминитив Под-ка.
EvgeniaOlivia 10 февраля 2022, 19:35
Эх, у нас нет такого магазина? Зато на ягодном она щас 131рэ?
Koxana 09 февраля 2022, 22:09
Спасибо, подводками не пользуюсь у вас получается очень хорошо с ними управляться, я так не умею ?‍♀️
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:12
Благодарю) Чуть больше тренировки и все получится — проще только тенями  
Aronofsky 09 февраля 2022, 22:34
Ой, а я вообще осталась недовольна ею… Либо мне такой экземпляр попался, но рисовала она только тогда, когда ей хотелось. Хранила вниз колпачком. В данном случае для меня цена = качество. Брала только из-за того, что у неё кончик в виде кисточки, а не фетровый
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:14
Возможно, ее до продажи хранили не правильно/не свежая   Судя по комментариям, она чаще течет, чем засыхает
Mursilka 09 февраля 2022, 22:41
Стрелки отличные  , цена приятная, но интересно, насколько хватит подводки.  
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:15
Спасибо  
У меня больше месяца, но Вика  fur_hat писала чуть ли не про полгода и как новая  
TorTorri 10 февраля 2022, 03:17
Так так так, какая прелесть, мне теперь тоже такая нужна  
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:15
Спасибо, Вика   За такую цену есть смысл познакомиться  
Pat_Holman 10 февраля 2022, 03:34
Отличная подводка, у меня сейчас том Форд, не могу сказать что чем то лучше  
AnyaMalina 10 февраля 2022, 05:17
Воу, крутое сравнение   Про подводки Форда слышала хорошее, но вот если тени не портятся годами, то с подводка может и за месяц засохнуть/закончиться, жаль будет. Да и опыт с Пэт оттолкнул от дорогих лайнеров  
Pat_Holman 10 февраля 2022, 10:26
Вообще пишут, что их подводка очень долгоиграющая, проверим) да она неплохая, но не стоит таких денег совсем
Frenitaly 10 февраля 2022, 10:25
У меня такая подводка перестала рисовать уже на третий день(
Таня Брандт 10 февраля 2022, 13:47
Эх. Может она и водостойкая, но жиростойкая ? с моего масляного блинчика уходит в миг, даже растирая пальцем, про все остальные параметры — согласна на все сто, но вот устойчивости…
Kotiska 10 февраля 2022, 14:08
Моя любимая подводка на данный момент! Купила первую и через месяц вторую про запас, очень уж понравилась. Ещё бы коричневую такую…
lillies 11 февраля 2022, 11:40
Была такая, очень её любила)) Долго служила)) Эх, была бы она ещё в коричневом цвете…
Stamina 11 февраля 2022, 14:56
Моя орхидея тоже всего три цветка выпустила. До этого не цвела 6 лет.
mari_amell 12 февраля 2022, 06:20
Фантастический свотч и твои идеальные стрелки!   я подводкой редко пользуюсь, обычно это заканчивается «получились гигантские стрелки»  
Но подруга тоже обожает эту подводку)))
JJlovesmakeup 22 сентября 2022, 07:43
Аня, я купила эту подводку, у меня она растекается по веку… у тебя такого не было?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка33Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...