15.03.2022

Идея маникюра в палитре Ровины Цай

На первый взгляд сочетание цветов такое странное, необычное и непопулярное. Ранняя Сибирская весна, не иначе. Еще холодное солнце, уже серый снег. Но эта сдержанность в оттенках так соответствует всему, что вокруг.

Dior Vernis Nail Lacquer #319 Sunwashedнежнейший лимон с молоком, покоривший когда-то своим оттенком. Про качество тут лучше не говорить, за те годы, когда я почти измазала этот флакон, каждый раз вслух и про себя и немного ругаюсь, что формула в этом цвете настолько непроработанная. Полосит, надо 3-4 слоя, сохнет долго, а через день-два еще и отлетает кусками. Но до чего красиво прям сейчас.

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #566 Washed Denim как антипод по стойкости и цвету к предыдущему, железобетонно по оттенку и по крепости гордо несет звание люксового лака. Вот тут точно соответствие цены качеству, а сложного оттенка кутюрным истокам марки. Да, кисть не такая удобная, как у Dior, но когда лак настолько хорош, кого это волнует?

Chanel Le Vernis NAil Colour #505 Particuliere — культовый лак, доживший до переиздания в современной формуле, у меня еще в старой версии. Впрочем, даже в первых выпусках он был идеален. Идеально простое нанесение, идеально выверенный серо-коричневый кремовый оттенок. Даже кисть не такая худая, как могла быть у Chanel. Сохнет быстро, стереть не проблема — судьи бы дали 10/10. Проблема теперь лишь то, что бренд на какое-то время ушел с российского рынка, а цена остатков в сетях достигает порой 4 020 ₽ уже со скидками. Если встретите за адекватные деньги, сильно рекомендую.

Солнце пробивающееся между туч в горах весной, а может это цветок мать-и-мачехи раскрылся на пожухлой траве? Идея одна — желтый цвет на фоне пасмурных оттенков как символ чистоты, свободы и зарождающейся новой жизни.

Как вам сочетание? Какой оттенок понравился больше?

Drums_please 15 марта 2022, 06:41
Particuliere симпатичный. Желтый приятно тоже смотрится, весенне-летний и беззаботный… Сочетание не очень на мой взгляд, возможно из-за 3-го лака и без него было бы больше в моем вкусе. Бабочка милая🦋💛
AnyaMalina 15 марта 2022, 09:47
Спасибо   я вообще чаще наношу только один цвет, но попробовать нужно разное
Irene_blago 15 марта 2022, 08:46
Ага, крутое сочетание холодного желтого и сизого
AnyaMalina 15 марта 2022, 09:47
Да, стильно смотрится
Olgagavlovich 15 марта 2022, 09:26
Классное сочетание — необычно и свежо, за счёт разбеленного жёлтого!
AnyaMalina 15 марта 2022, 09:48
Да, такой контраст интересно отыгрывает
FrekenSnork 15 марта 2022, 09:30
Мне сочетание цветов очень понравилось! Необычно, но красиво!)
AnyaMalina 15 марта 2022, 09:49
Спасибо) согласна, необычное сочетание
Mursilka 15 марта 2022, 11:32
Отличное попадание в палитру  .
AnyaMalina 15 марта 2022, 17:16
Спасибо, Александра
beautyfreak 15 марта 2022, 11:53
Ах, я влюбилась в ваш ногти и цвета прям МОИ
AnyaMalina 15 марта 2022, 17:41
Искренняя благодарность за такую приятность
KsuEsu 15 марта 2022, 13:26
Желтый прекрасен💛💛💛 И маникюр получился красивым
AnyaMalina 15 марта 2022, 17:42
Да, оттенок отличный, ещё бы качество соответствовало
KsuEsu 15 марта 2022, 18:01
Жёлтые частенько капризничают
AnyaMalina 16 марта 2022, 21:17
У меня еще нежно-голубые любят показать характер
Alia.foxy 15 марта 2022, 14:29
Оттенки красивые. Особенно желтый. Маникюр получился очень интересным.
Для себя, наверное, выбрала бы два: желтый и либо серый, либо коричневый.
AnyaMalina 15 марта 2022, 17:42
Парные маникюры хороши
Sinta 15 марта 2022, 15:49
505 бесподобен  . Готова с кем -нибудь поменяться таким на Малис
AnyaMalina 15 марта 2022, 15:57
На Малис даже я бы поменялясь
Sinta 15 марта 2022, 16:10
Мне что -то вообще не зашел никак. Два раза накрасила, закрыла и убрала, так и лежит, хлеба просит
IrinaVkeleuva 15 марта 2022, 17:15
Клааасс! Очень красивый маникюр! И отличное сочетание!
AnyaMalina 15 марта 2022, 17:43
Спасибо   приятно, что понравилось
Sahara_ 15 марта 2022, 17:16
Очень красиво — свежо и необычно
AnyaMalina 16 марта 2022, 11:11
Спасибо за внимание к посту
mari_amell 12 апреля 2022, 06:51
Какой интересный маникюр получился! Очень красивый и чувственный, со своей тонкой меланхолией)
Julia_Turturro 18 мая 2022, 15:54
У Вас получился маникюр в стиле «мягкое лето». Мне очень понравилось. Хочу повторить)