29.11.2021

Самый стойкий лак Chanel: Le Vernis Longwear Nail Colour #566 Washed Denim

Судя по комментариям в посте про Мои лучшие лаки Chanel, которые я носила в 2021, надо срочно показывать Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #566 Washed Denim. А ведь этот бутылек с жидким дымом несколько лет простоял новый, ожидая, пока я обращу на него свое внимание. Исправляюсь.

Часть линейки после перезапуска отличается не только чуть более объемной кистью, но и стойкостью. Недаром недаром в названии линейки значится Longwear, для Chanel покрытие поразительно стойкое: на всех фото тут лак на 4й день после маникюра и лишь немного поблек глянец. Если использовать перчатки для домашних работ, носить его можно и до недели.

Крем покладистый, свой глянец достойный, в два слоя — идеально. Цвет, на мой взгляд, если и не уникальный, то точно сложный и интересный. В зависимости от освещения может уходить в серо-синий, нейтральный серый и даже серо-зеленый. При этом кожа на пальцах не будет выглядеть красной или чересчур желтой.

Единственное фото сразу после маникюра
Единственное фото сразу после маникюра

Тот же покрас спустя 4 дня
Тот же покрас спустя 4 дня

Общая гамма
Общая гамма

На фото слева направо:

Если у вас еще нет серых лаков, а кисть Chanel не кажется орудием пыток, очень рекомендую присмотреться к Washed Denim, хоть я и не жалую последние запуски марки, этот грозовой загадочный красавец очень удался.

Оценка: 10/10

Цена: когда-то обошелся около 1500 ₽

MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 ноября 2021, 15:36
Очень красивый оттенок! Двоюродный брат Масура «Репин», если я не ошибаюсь :) Есть что-то общее. Интересные замесы
fur_hat 29 ноября 2021, 15:50
Не Масура, а Нэйлор)))
Даааа, тоже об этом подумала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 ноября 2021, 15:59
Пардоньте. Оно, да
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:20
Думаю, Репин по оттенку что-то среднее между Yves Saint Laurent La Laque Couture #82 Asphalt Grey и
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #566 Washed Denim. Но как альтернатива, будет хорошо
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:17
Кристина, спасибо огромное
RitaMix 29 ноября 2021, 17:17
Герой поста очень хорош! Но больше всего понравилась твоя подборка необычных серых. Ох, я бы замутила с ними двойные и тройные маникюры😉
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:21
Рита, спасибо за идею   Я всегда ленюсь так делать
Valeria8059 29 ноября 2021, 18:10
Не цвет, а фантастика! Люблю нескучные серые, они выглядят дорого и стильно
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:21
Согласна насчет дорого и стильно
Ольга Жукова 29 ноября 2021, 21:15
Какая красота, но в магазинах нет ничего опять. И особенно подборка впечатлила, спасибо!
julpuh 30 ноября 2021, 00:19
Аня, это прекрасно! Мой любимый серый сложный оттенок   Точно бы потратила этого красавца!
Жаль приходится делать гель-лак
Elechkakote 30 ноября 2021, 00:25
Скажите, а что с кистью не так? А то думала такой лак тайно подруге подарить, может другую марку посоветуете?
AnyaMalina 10 января 2022, 20:05
Если ещё актуально   управляться проще с кистями у Dior или YSL, но последние встречаются все реже. У Chanel кисть требует небольшой сноровки, много раз нырять во флакон приходится
TorTorri 01 декабря 2021, 12:12
Классный оттенок, но кисть у шанелевских лаков — обнять и плакать
Irene_blago 01 декабря 2021, 23:10
Серых лаков нет, но кисть для меня орудие пыток, так что пока воздерживаюсь ))
mari_amell 11 декабря 2021, 11:22
Ой как хорош, хотя не раз видела в его в магазине, там словно освещение другое, и он кажется скучным и грязным, а на тебе так раскрылся! Надо было брать по скидке)))