Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.11.2021
2659

Самый стойкий лак Chanel: Le Vernis Longwear Nail Colour #566 Washed Denim


Судя по комментариям в посте про Мои лучшие лаки Chanel, которые я носила в 2021, надо срочно показывать Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #566 Washed Denim. А ведь этот бутылек с жидким дымом несколько лет простоял новый, ожидая, пока я обращу на него свое внимание. Исправляюсь.

Часть линейки после перезапуска отличается не только чуть более объемной кистью, но и стойкостью. Недаром недаром в названии линейки значится Longwear, для Chanel покрытие поразительно стойкое: на всех фото тут лак на 4й день после маникюра и лишь немного поблек глянец. Если использовать перчатки для домашних работ, носить его можно и до недели.



Крем покладистый, свой глянец достойный, в два слоя — идеально. Цвет, на мой взгляд, если и не уникальный, то точно сложный и интересный. В зависимости от освещения может уходить в серо-синий, нейтральный серый и даже серо-зеленый. При этом кожа на пальцах не будет выглядеть красной или чересчур желтой.




Единственное фото сразу после маникюра
Единственное фото сразу после маникюра


Тот же покрас спустя 4 дня
Тот же покрас спустя 4 дня


Общая гамма
Общая гамма

На фото слева направо:

Если у вас еще нет серых лаков, а кисть Chanel не кажется орудием пыток, очень рекомендую присмотреться к Washed Denim, хоть я и не жалую последние запуски марки, этот грозовой загадочный красавец очень удался.


Оценка: 10/10

Цена: когда-то обошелся около 1500 ₽


Лучшее за месяц

Комментарии

Ananas_mood 29 ноября 2021, 15:36
Очень красивый оттенок! Двоюродный брат Масура «Репин», если я не ошибаюсь :) Есть что-то общее. Интересные замесы  
fur_hat 29 ноября 2021, 15:50
Не Масура, а Нэйлор)))
Даааа, тоже об этом подумала
Ananas_mood 29 ноября 2021, 15:59
Пардоньте. Оно, да    
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:20
Думаю, Репин по оттенку что-то среднее между Yves Saint Laurent La Laque Couture #82 Asphalt Grey и
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #566 Washed Denim. Но как альтернатива, будет хорошо  
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:17
Кристина, спасибо огромное  
RitaMix 29 ноября 2021, 17:17
Герой поста очень хорош! Но больше всего понравилась твоя подборка необычных серых. Ох, я бы замутила с ними двойные и тройные маникюры?
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:21
Рита, спасибо за идею   Я всегда ленюсь так делать    
Valeria8059 29 ноября 2021, 18:10
Не цвет, а фантастика! Люблю нескучные серые, они выглядят дорого и стильно  
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:21
Согласна насчет дорого и стильно  
Ольга Жукова 29 ноября 2021, 21:15
Какая красота, но в магазинах нет ничего опять. И особенно подборка впечатлила, спасибо!
julpuh 30 ноября 2021, 00:19
Аня, это прекрасно! Мой любимый серый сложный оттенок   Точно бы потратила этого красавца!
Жаль приходится делать гель-лак  
Elechkakote 30 ноября 2021, 00:25
Скажите, а что с кистью не так? А то думала такой лак тайно подруге подарить, может другую марку посоветуете?
AnyaMalina 10 января 2022, 20:05
Если ещё актуально   управляться проще с кистями у Dior или YSL, но последние встречаются все реже. У Chanel кисть требует небольшой сноровки, много раз нырять во флакон приходится
TorTorri 01 декабря 2021, 12:12
Классный оттенок, но кисть у шанелевских лаков — обнять и плакать  
Irene_blago 01 декабря 2021, 23:10
Серых лаков нет, но кисть для меня орудие пыток, так что пока воздерживаюсь ))
mari_amell 11 декабря 2021, 11:22
Ой как хорош, хотя не раз видела в его в магазине, там словно освещение другое, и он кажется скучным и грязным, а на тебе так раскрылся! Надо было брать по скидке)))  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...