15.02.2021

Серый - это новый черный. Yves Saint Laurent La Laque Couture #82 Asphalt Grey

Кажется, серый цвет никогда не выйдет из моды. Каких-то 4 года с тех пор, как увидела свет весенняя коллекция Yves Saint Laurent The Street and I Collection, где белый, оранжевый и серый, как базовые цвета улиц. Все три лака из линейки #80 Blanc Arty, #81 Vandal Orange и #82 Asphalt Grey обожаемы мною, экономлю и берегу, но последний, асфальтовый серый, просто вне времени.

Лак сохнет на раз-два, даже в один слой выглядит достойно, второй наношу только ради приличия, держится на ногтях эта красота дней по пять, ногтевую пластину после снятия не окрашивает.

Самый любимый дизайн флаконов, идеальная кисть.

Самое то, когда покрытие тонкое и не перегруженное.

Уютный февральский лак, с ним и в плед можно кутаться с любимой книгой и вебинар для партнеров в нем вести тоже уместно.

Не клоны ни разу, но одна цветовая гамма. При пасмурной погоде вообще почти синие.

2 года, 3р/в годиспользование

Еще продается в местном магазинчике, что удивительно. Но от того и прекрасно, что такой атмосферный лак с идеальной текстурой, нанесением, стойкостью до сих пор доступен к покупке.

А какой серый любимый у вас?

Misteria 15 февраля 2021, 05:08
Ой, где ж его взять теперь? Красив и элегантен🙌 Мой любимый серый A-england wuthering heights, но он очень плохо держится, так что редко достаю
AnyaMalina 15 февраля 2021, 10:37
Оксана, отправила вам личным сообщением ссылку на магазин, где его видела
Misteria 16 февраля 2021, 09:13
Спасибо, Аня!
Rastrata 15 февраля 2021, 06:03
Красивый лак! А если ещё и такие характеристики хорошие-вдвойне ценен. Спасибо, поищу.
AnyaMalina 15 февраля 2021, 10:39
Я свой брала на распродаже в сетевом магазине, видела и на сайте)
Olga_Chernika 15 февраля 2021, 07:50
Сама элегантность. Очень подходит вашей форме ногтей.
AnyaMalina 15 февраля 2021, 10:39
Ольга, спасибо большое)
Nice2meetU 15 февраля 2021, 09:15
У меня нет чистого серого в коллекции. Думаю, надо поискать :) А планируется ли вся гамма обозреваться?
AnyaMalina 15 февраля 2021, 10:40
Если есть запрос, то можно и написать обзор   А кого в первую очередь показать?
Nice2meetU 15 февраля 2021, 10:52
Я всё с удовольствием посмотрю, любому обрадуюсь )) В последнее время балуете красивыми постами
AnyaMalina 15 февраля 2021, 11:13
Ой, не говорите, у меня сезон лаков))) Спасибо, что читаете)
Vera0305 15 февраля 2021, 10:13
Как-то не складывается у меня с серыми ногтями… Есть светлый и средний серые оттенки, но рука не тянется.
Ваш темный красавчик!
AnyaMalina 15 февраля 2021, 10:42
Спасибо, Вера
У меня похожая история с красными: есть пара оттенков, ими пользуюсь, а покупать новые вообще нет желания
Vera0305 15 февраля 2021, 11:27
😄 а вот красных у меня мульен…
Вот оно — разделение покупателей по целевым аудиториям )))
pi4y4y 15 февраля 2021, 11:24
Ох, какой красавчик 😍 Мой любимчик — Dior Gris Tranone
AnyaMalina 15 февраля 2021, 11:35
Dior Gris Tranone был когда-то, даже снимки для обзора делала   почти прикончила его и отдала маме
Alexandra007 15 февраля 2021, 13:44
Осень красивый, спокойный оттенок. А я люблю серые ногти!
AnyaMalina 16 февраля 2021, 09:11
Мне кажется, спокойные оттенки всегда будут в приоритете
argentummist 15 февраля 2021, 13:50
Очень красив на Ваших руках.
Подборка пятерки для сравнения, просто прелесть.
Любимые — Orage 631, Horizon Line 576, Liquid Mirror 540, Black Metamorphosis (это топ) — все Шанель.
AnyaMalina 16 февраля 2021, 09:13
Благодарю   Есть все, кроме Orage 631   К Black Metamorphosis не могу подступиться, больше года новый лежит)) вы его соло носите?
argentummist 16 февраля 2021, 11:03
В основном, ношу соло, да. Эффект тёмно — серого, прозрачного стекла на ногтях, для меня, неотразим. И длительность носки этого маникюра, меня очень устраивает.
Правда, возможно, это происходит за счет личной химии ногтей. Только один давний красавец, Блэк Перл, может дать скол на второй день. Обычно, я ношу Шанельки две недели. Поэтому, в моем лаковом арсенале только они.
Были моменты нанесения этого топа на другие цвета. Могу сказать, что не понравился тандем с красными. А лучшим был — с насыщенно зеленым. Прямо таки, захватывающая картинка получилась.
Ну вот… как то так…
AnyaMalina 16 февраля 2021, 11:22
Спасибо за развернутый комментарий   Были идеи сделать с ним градиент от пальца к пальцу с разным количеством слоев, и с зеленым надо попробовать
julpuh 15 февраля 2021, 16:28
Красота!
AnyaMalina 16 февраля 2021, 09:13
fur_hat 15 февраля 2021, 17:14
Красивый какой… именно такой серый, как я люблю)
AnyaMalina 16 февраля 2021, 09:14
Мне тоже нравится оттенок и подходит чуть ли не ко всему
Banki 15 февраля 2021, 18:15
Люблю более светлый серый, но ваш тоже прекрасен.
AnyaMalina 16 февраля 2021, 09:15
Более светлые тоже хороши, выглядят сдержанно
mari_amell 15 февраля 2021, 18:46
Какой красивый и элегантный оттенок, ваш маникюр потрясающий!
Спасибо за такой красивый пост!
AnyaMalina 16 февраля 2021, 09:15
Большое спасибо за комментарий, очень приятно
RitaMix 15 февраля 2021, 20:59
Какой же он шикарный! Делает руки элегантными. Чем-то похож на шанелевский Orage
AnyaMalina 16 февраля 2021, 09:17
Рита, какой он же красивый   Более глубокий и насыщенный
Сама сравнить не могу, остается только любоваться)
Devinette 15 февраля 2021, 21:12
Красивый серый, такой околочерный. Люблю такие лаки зимой.
AnyaMalina 16 февраля 2021, 09:19
Да, в солнечные летние дни обычно хочется других оттенков
gorrar 15 февраля 2021, 22:59
Кажется пора доставать серые! Так красиво вы показали)
AnyaMalina 16 февраля 2021, 09:19
Спасибо   надо еще каких-нибудь показать