Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2022
9673

Комфортный нюд с помадой Dior Rouge Dior Couture Colour в оттенке Рандеву

Приветствую, красавицы! Уверена, что почти все девушки знакомы с классическими помадами Диор. Никто из нас не откажется от наличия в косметичке такого роскошного футлярчика. Для меня же помада Dior Rouge Dior Couture Colour стала первым знакомством со средствами для губ от этого бренда. И поскольку у нас большие выходные и время позволяет, решила вас познакомить с оттенком 683 Rendez-Vous (Рандеву).

Данная помада из линейки Satin. Когда я задалась целью купить помаду Диор, я искала нечто среднее между нюдовыми оттенками и бордовыми. Ну как обычно у меня, хочу то, не знаю что😏.Она не должна была быть очень светлой, коричневой и уже тем более тёмной бордовой. С представленными оттенками у нас, скажем прямо, беда. Ходовые быстро разбирают, привозят плохо, ЗЯ тогда еще не открылось. Но я нашла то, что искала. В этой помаде уместно хоть на свидание, хоть в офис. Считаю оттенок очень универсальным.



Отдельный восторг у меня вызвал красный внутри колпачок! Вообще само оформление обалденное, обожаю подобную лаконичность с оттенком роскоши. Футляр увесистый, пластик не хлипкий. Закрывается помада очень надёжно, и закрыть можно только совместив паз в колпачке со специальным выступом на футляре. В сумочке точно не откроется. Упакована помада была в коробку с указанием веса, оттенка, состава, информации об изготовителе и батч кода. Часть информации продублирована на дне флакона. Вес помады 3,5 гр, произведена во Франции.



коробки стараюсь сохранять, так как на них обычно есть наклейка от поставщика с указанием срока годности
коробки стараюсь сохранять, так как на них обычно есть наклейка от поставщика с указанием срока годности



Перейду к свотчам. Все делала при дневном освещении.



Тут более розовая
Тут более розовая


а здесь больше ушла в беж
а здесь больше ушла в беж

Текстура помады мягкая, кремовая, наносится невероятно комфортно. По свотчам может показаться, что она бальзамного типа, но нет, цвет плотный, пигмент губ перекрывает прекрасно. В носке также показала себя отлично, носила её и в холода, губы не сушила, а мне обычно всё сушит. За контур губ не убегает. Стойкость приличная для такого плана помад, чай-кофе переживёт с вами, после полноценного приёма пищи нужно будет подправить, наслаивается тоже спокойно, можно и не удалять полностью. Если не есть-пить, то и целый день продержится, только как будто впитается в губы и оттенок станет бледнее. Аромат присутствует, такой немного пудрово-цветочный. На губах ощущается совсем недолго. Уходовые свойства скорее отсутствуют, но это декоративное средство, спасибо, что не сушит.

Покажу теперь на губах. Тут ремарка: когда губы раздавали, я явно где-то груши околачивала😄. Четкого контура практически нет, губы мертвецки бледные и ассиметричные. Поэтому я в 98% случаев наношу карандаш, чтобы это безобразие как-то нивелировать. Зато заметила интересное свойство помады-она как будто подстраивается под оттенок карандаша, становясь или более бежевой, или розовой, или терракотовой.


губы без ничего
губы без ничего


с карандашом и помадой
с карандашом и помадой



Ну и в общем образе


Ну крутой же оттенок-хоть классические стрелки рисуй, хоть буйство красок на глазах!

Моё мнение-помада великолепна! Обязательно продолжу знакомство с помадами Dior.


Оценка: 5/5

Стоимость: ~35-40$ в зависимости от страны

Ваша Катя😚

Лучшее за месяц

Комментарии

Ne_svet 06 марта 2022, 18:58
Шикарно лежит.Вас очень освежает этот оттенок.
Louchi 06 марта 2022, 19:18
Спасибо вам!
LaFlorAzul 06 марта 2022, 19:44
Великолепный цвет! Спасибо, отлично показали помаду.
Louchi 06 марта 2022, 20:09
Рада, что пост оказался полезен! Спасибо.
Eirin-wind 06 марта 2022, 19:50
Очень украшает губы эта помада, оттенок точно ваш! Разглаживает и делает визуально пухлее, ну просто находка!
Louchi 06 марта 2022, 20:09
И вам спасибо за внимание!
Mandy_Lane 06 марта 2022, 20:31
Какой классный цвет  
Louchi 06 марта 2022, 20:32
И вам по душе? Думаю, многим подойдёт
An_na 07 марта 2022, 04:53
Уу. Впервые в жизни захотелось посмотреть на стенд Диор а магазине) спасибо, что показали помаду.
Louchi 07 марта 2022, 08:15
О, здорово. У меня ещё есть тон Диор, тоже отличный. В планах написать про него.
IrisBoris05 07 марта 2022, 04:53
Невероятно освежает и украшает!
Louchi 07 марта 2022, 08:17
Благодарю, что заглянули  
niy07 07 марта 2022, 04:53
Великолепно смотрится на Вас!
Подскажите пожалуйста: какой карандаш контур использовали?
Louchi 07 марта 2022, 08:13
Спасибо большое! Обычно с этой помадой беру Вивьен Сабо гелевый 02
Elena_7710 07 марта 2022, 04:53
Очень красивый и гармоничный макияж. Помада вам идёт. У меня, кстати, тоже она есть. Нюдовый оттенок, на все случаи жизни. Спасибо за пост!
Louchi 07 марта 2022, 08:17
Вам спасибо!
london_after_midnight 07 марта 2022, 06:41
Не очень люблю такие оттенки обычно, но этот что-то прям понравился. Вам очень подходит однозначно).
Louchi 07 марта 2022, 08:19
В магазине при их освещении странноватым казался, а по факту очень удачный. А вы какие оттенки предпочитаете?
london_after_midnight 07 марта 2022, 08:45
Бежевые холодные или яркие.
preferita 07 марта 2022, 09:59
Обожаю этот оттенок! В своё время относила с удовольствием! Вас очень украсил!
Louchi 07 марта 2022, 12:45
Оказывается, он довольно популярный! Спасибо!
Евгения Боброва (Лунгу) 07 марта 2022, 11:18
вы очень красивая! а помада и правда и в пир и в мир :)
Louchi 07 марта 2022, 12:47
Спасибо, что заглянули  
n-t-li 03 апреля 2022, 22:23
Очень красивый оттенок  
Louchi 03 апреля 2022, 23:08
Благодарю!
Muffin 04 апреля 2022, 18:45
Вам идёт! ?
Louchi 04 апреля 2022, 19:07
Большое спасибо!  
mari_amell 04 апреля 2022, 20:32
На вас она такая невероятно красивая, по свотчу показалась немного рыжая, но на губах и с вашей красотой заиграла роскошно!  
Спасибо за обзор)
Louchi 04 апреля 2022, 21:37
А ведь вы правы, сейчас перелистала пост- действительно свотч довольно рыжий). Спасибо за внимание и комплимент!
Irina Irina 14 мая 2022, 07:16
Все таки больше теплая она? Я в поиске розовой с лёгким персиком… хамелеона
Louchi 14 мая 2022, 11:49
На мой взгляд нейтральная, но в персик точно не уходит.
Irina Irina 14 мая 2022, 12:01
Спасибо за ответ
Я спрашивала в Чилауте какую ищу недавно мне кажется похоже kosmetista.ru/blog/chillout/127342-poisk-pomady.html
Louchi 14 мая 2022, 13:53
Может, больше подойдет вот такая? по крайней мере оттенок явно ближе kosmetista.ru/blog/126911-kak-ya-zhertvoj-reklamy-v-instagram-stala-pomada-j.html
Irina Irina 14 мая 2022, 14:36
Да, правда похожа, спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной86Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...