06.03.2022

Комфортный нюд с помадой Dior Rouge Dior Couture Colour в оттенке Рандеву

Приветствую, красавицы! Уверена, что почти все девушки знакомы с классическими помадами Диор. Никто из нас не откажется от наличия в косметичке такого роскошного футлярчика. Для меня же помада Dior Rouge Dior Couture Colour стала первым знакомством со средствами для губ от этого бренда. И поскольку у нас большие выходные и время позволяет, решила вас познакомить с оттенком 683 Rendez-Vous (Рандеву).

Данная помада из линейки Satin. Когда я задалась целью купить помаду Диор, я искала нечто среднее между нюдовыми оттенками и бордовыми. Ну как обычно у меня, хочу то, не знаю что😏.Она не должна была быть очень светлой, коричневой и уже тем более тёмной бордовой. С представленными оттенками у нас, скажем прямо, беда. Ходовые быстро разбирают, привозят плохо, ЗЯ тогда еще не открылось. Но я нашла то, что искала. В этой помаде уместно хоть на свидание, хоть в офис. Считаю оттенок очень универсальным.

Отдельный восторг у меня вызвал красный внутри колпачок! Вообще само оформление обалденное, обожаю подобную лаконичность с оттенком роскоши. Футляр увесистый, пластик не хлипкий. Закрывается помада очень надёжно, и закрыть можно только совместив паз в колпачке со специальным выступом на футляре. В сумочке точно не откроется. Упакована помада была в коробку с указанием веса, оттенка, состава, информации об изготовителе и батч кода. Часть информации продублирована на дне флакона. Вес помады 3,5 гр, произведена во Франции.

коробки стараюсь сохранять, так как на них обычно есть наклейка от поставщика с указанием срока годности

Перейду к свотчам. Все делала при дневном освещении.

Тут более розовая
Тут более розовая

а здесь больше ушла в беж
а здесь больше ушла в беж

Текстура помады мягкая, кремовая, наносится невероятно комфортно. По свотчам может показаться, что она бальзамного типа, но нет, цвет плотный, пигмент губ перекрывает прекрасно. В носке также показала себя отлично, носила её и в холода, губы не сушила, а мне обычно всё сушит. За контур губ не убегает. Стойкость приличная для такого плана помад, чай-кофе переживёт с вами, после полноценного приёма пищи нужно будет подправить, наслаивается тоже спокойно, можно и не удалять полностью. Если не есть-пить, то и целый день продержится, только как будто впитается в губы и оттенок станет бледнее. Аромат присутствует, такой немного пудрово-цветочный. На губах ощущается совсем недолго. Уходовые свойства скорее отсутствуют, но это декоративное средство, спасибо, что не сушит.

Покажу теперь на губах. Тут ремарка: когда губы раздавали, я явно где-то груши околачивала😄. Четкого контура практически нет, губы мертвецки бледные и ассиметричные. Поэтому я в 98% случаев наношу карандаш, чтобы это безобразие как-то нивелировать. Зато заметила интересное свойство помады-она как будто подстраивается под оттенок карандаша, становясь или более бежевой, или розовой, или терракотовой.

губы без ничего
губы без ничего

с карандашом и помадой
с карандашом и помадой

Ну и в общем образе

Ну крутой же оттенок-хоть классические стрелки рисуй, хоть буйство красок на глазах!

Моё мнение-помада великолепна! Обязательно продолжу знакомство с помадами Dior.

Оценка: 5/5

Стоимость: ~35-40$ в зависимости от страны

Ваша Катя😚

Ne_svet 06 марта 2022, 18:58
Шикарно лежит.Вас очень освежает этот оттенок.
Louchi 06 марта 2022, 19:18
Спасибо вам!
LaFlorAzul 06 марта 2022, 19:44
Великолепный цвет! Спасибо, отлично показали помаду.
Louchi 06 марта 2022, 20:09
Рада, что пост оказался полезен! Спасибо.
Eirin-wind 06 марта 2022, 19:50
Очень украшает губы эта помада, оттенок точно ваш! Разглаживает и делает визуально пухлее, ну просто находка!
Louchi 06 марта 2022, 20:09
И вам спасибо за внимание!
Mandy_Lane 06 марта 2022, 20:31
Какой классный цвет
Louchi 06 марта 2022, 20:32
И вам по душе? Думаю, многим подойдёт
An_na 07 марта 2022, 04:53
Уу. Впервые в жизни захотелось посмотреть на стенд Диор а магазине) спасибо, что показали помаду.
Louchi 07 марта 2022, 08:15
О, здорово. У меня ещё есть тон Диор, тоже отличный. В планах написать про него.
IrisBoris05 07 марта 2022, 04:53
Невероятно освежает и украшает!
Louchi 07 марта 2022, 08:17
Благодарю, что заглянули
niy07 07 марта 2022, 04:53
Великолепно смотрится на Вас!
Подскажите пожалуйста: какой карандаш контур использовали?
Louchi 07 марта 2022, 08:13
Спасибо большое! Обычно с этой помадой беру Вивьен Сабо гелевый 02
Elena_7710 07 марта 2022, 04:53
Очень красивый и гармоничный макияж. Помада вам идёт. У меня, кстати, тоже она есть. Нюдовый оттенок, на все случаи жизни. Спасибо за пост!
Louchi 07 марта 2022, 08:17
Вам спасибо!
london_after_midnight 07 марта 2022, 06:41
Не очень люблю такие оттенки обычно, но этот что-то прям понравился. Вам очень подходит однозначно).
Louchi 07 марта 2022, 08:19
В магазине при их освещении странноватым казался, а по факту очень удачный. А вы какие оттенки предпочитаете?
london_after_midnight 07 марта 2022, 08:45
Бежевые холодные или яркие.
preferita 07 марта 2022, 09:59
Обожаю этот оттенок! В своё время относила с удовольствием! Вас очень украсил!
Louchi 07 марта 2022, 12:45
Оказывается, он довольно популярный! Спасибо!
Евгения Боброва (Лунгу) 07 марта 2022, 11:18
вы очень красивая! а помада и правда и в пир и в мир :)
Louchi 07 марта 2022, 12:47
Вам идёт! 🙂
Louchi 04 апреля 2022, 19:07
Большое спасибо!
mari_amell 04 апреля 2022, 20:32
На вас она такая невероятно красивая, по свотчу показалась немного рыжая, но на губах и с вашей красотой заиграла роскошно!
Спасибо за обзор)
Louchi 04 апреля 2022, 21:37
А ведь вы правы, сейчас перелистала пост- действительно свотч довольно рыжий). Спасибо за внимание и комплимент!
Irina Irina 14 мая 2022, 07:16
Все таки больше теплая она? Я в поиске розовой с лёгким персиком… хамелеона
Louchi 14 мая 2022, 11:49
На мой взгляд нейтральная, но в персик точно не уходит.
Irina Irina 14 мая 2022, 12:01
Спасибо за ответ
Я спрашивала в Чилауте какую ищу недавно мне кажется похоже kosmetista.ru/blog/chillout/127342-poisk-pomady.html
Louchi 14 мая 2022, 13:53
Может, больше подойдет вот такая? по крайней мере оттенок явно ближе kosmetista.ru/blog/126911-kak-ya-zhertvoj-reklamy-v-instagram-stala-pomada-j.html
Irina Irina 14 мая 2022, 14:36
Да, правда похожа, спасибо)