19.04.2022

Как я жертвой рекламы в Инстаграм стала-помада Jelly Stylo Kiko Milano в оттенке 507

Привет, девочки! Да, повелась на рекламу, что поделать😄. Чуть ли не каждый день лента инсты подкидывала мне эту помадку. У нас бренд Kiko офлайн никак не купить, а недавно он появился на одном известном маркетплейсе, что меня весьма удивило. Вот и стало мне очень любопытно, что за чудо такое чудесное расхваливают инстадевы. Знакомьтесь!

Jelly Stylo-блестящая помада с «мокрым» финишем в оттенке 507 Hibiscus.

Скажу, что эстетика бренда Kiko мне очень импонирует, приятно, когда производитель вкладывает душу в свои продукты, упаковки не хуже, чем у некоторых люксовых. А какие красивые у них лимитки выходили! Но из-за недоступности кроме знаменитых блесков я ничего не пробовала, и вот появилась такая возможность, чему я очень рада.

Помада в стике, заключена в довольно лёгкий пластиковый футляр серебристого цвета. Дешёвым футляр не выглядит, выполнен качественно. Есть логотип бренда в виде золотого кругляшка. Стик в упаковке не шатается, выкручивается плавно.

На самом футляре присутствует название линейки и наклейка с номером помады, вся остальная информация содержится на коробке. Помады всего 2 грамма, изготовлена в Италии.

Для кого-то может стать минусом, что из-за формы футляра помада не стоит, меня это совсем не смущает. Сама она очень миниатюрная, места в косметичке много не занимает.

пришлось мишутке поработать)
пришлось мишутке поработать)

Перейду от оформления к характеристикам помады. Производитель описывает помаду так:

Инновационная текстура геля скользит по губам и обеспечивает отличный результат и исключительную укрывистость. При применении дает ощущение невероятной мягкости, которая остается неизменной в течение долгого времени.
Экстраглянцевый финиш обеспечивает великолепный результат с «мокрым» эффектом и степенью покрытия от низкой до средней.
Основа геля и обволакивающий полимер создают инновационную текстуру, мягкую и нежную на ощупь, дарящую беспрецедентные ощущения. Эта новая технология гарантирует отличный результат.
Сочетание увлажняющих веществ и аминокислот растительного происхождения дарит губам мягкость для абсолютного комфорта.

Это действительно лёгкая гелевая помада бальзамного типа, что будет просто прекрасно на грядущий тёплый сезон. Здесь нет тяжёлой плотной текстуры. Она очень глянцевая и комфортная, губы не сушит, могу сказать, что увлажнение присутствует. Аромата нет совсем, и это плюс! На губах ведёт себя отлично, не растекается и не убегает за контур, можно на бегу наносить, по крайней мере светлые оттенки так точно.

Смотрим свотчи:

У меня оттенок 507 Hibiscus, на сайте помада представлена в 14 оттенках. Какие же там есть роскошные цвета😍. Надеюсь, нам что-нибудь когда-нибудь привезут сомневаюсь.

Мой же оттенок оказался универсальным и подходящим под любые макияжи, будь то тёплые или холодные.

Показываю на губах:

в глубине комнаты при ярком солнце
в глубине комнаты при ярком солнце

Напомню, что карандаш я использую в 99% случаев для коррекции формы губ, так как с этим не повезло. На фото он тоже присутствует, но только по контуру. Сам оттенок помады удалось передать реально, хотя из-за глянца и блеска это было непросто😋. Ниже фото помады без карандаша:

Без карандаша мне сложно носить особенно такие помады, но в целом неплохо и так.

А в макияже у меня она выглядит так:

с рыжими тенями? легко!
с рыжими тенями? легко!

Помада Kiko Jelly Stylo мне понравилась, очень удачная, на мой взгляд, покупка. Советую присмотреться к оттенкам!

Цену указала с официального сайта.

13$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX /CIRE MICROCRISTALLINE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIISOSTEARYL MALATE, MICA, HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, DICALCIUM PHOSPHATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE, LAURYL PCA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Всем спасибо за внимание, ваша Катя😘

Lisenak 19 апреля 2022, 09:16
Заголовок про «жертву рекламы» навел на мысль, что вы повелись на рекламу и помада вас разочаровала)) А она такой удачной оказалась! Отлично лежит на губах и вам очень идет)
Louchi 19 апреля 2022, 09:23
Я, скорее, ожидала разочарования, но, к счастью, помада хороша. Спасибо!
kuka-luna 19 апреля 2022, 09:25
У Кико вообще очень хорошие помады, особенно бальзамные и сатины. Неудачным был только фломастер для губ.
Louchi 19 апреля 2022, 09:26
Сатины? Я люблю, надо посмотреть, что есть.
Ninell77 19 апреля 2022, 09:28
Мне без карандаша даже больше понравилась на вас!
Louchi 19 апреля 2022, 09:53
Спасибо большое!
Jeannette 19 апреля 2022, 18:13
Да-да, тоже поймала себя на мысли, что без карандаша Вам намного лучше с этой помадой! Губы прямо Вау, хоть в рекламу…
Louchi 19 апреля 2022, 18:30
Спасибо! Солнечные лучики Вам!🌞
Вероника Никитина 19 апреля 2022, 10:16
Я тоже восприняла упоминание рекламы в Инстаграме в негативном ключе сначала. Здорово, что помада Вас не разочаровала!
Мне тоже она нравится. Есть в двух оттенках: 501 ( светло-розовая) и черная (514 вроде). Обе ношу и соло и в качестве топперов. Глянец дают очень красивый.
Хотела ещё mauve и red ( не помню сейчас по номерам).
Louchi 19 апреля 2022, 11:03
Я на сайте когда черную увидела, даже опешила. Как черная на губах выглядит?
Вероника Никитина 19 апреля 2022, 12:12
А я когда «вживую» увидела черную в магазине, не смогла уйти без нее))))
Выглядит примерно как все черные бальзамные — прохладной, сероватой, если носить ее одну и делает более холодным оттенок базовой помады, если наносить в качестве топпера.
Я могу попробовать сделать свотчи, если интересно, но за качество не отвечаю))), я тот ещё фотограф
Вас именно на губах свотчи интересуют?
Louchi 19 апреля 2022, 13:08
Думаю, хватит описания, я так и представляла себе. Но если получится сделать свотч, буду признательна) можно на руке
Вероника Никитина 19 апреля 2022, 16:08
Не загружается фото почему-то…
Louchi 19 апреля 2022, 16:18
Ничего страшного, верю, что смотрится классно!
Вероника Никитина 19 апреля 2022, 20:03
Да, видимо придется поверить на слово, тк я много раз пыталась, вставляется только ссылка, но не свотч...(((
Могу лишь добавить, что на фото увидела ещё и разноцветные блесточки (жёлтые, розовые и зеленоватые), о которых раньше не знала
Louchi 19 апреля 2022, 20:47
Ох и красота, наверное!
RitaMix 19 апреля 2022, 10:22
Засматриваюсь на эту помаду. Спасибо, что показали, думаю, надо брать))
Louchi 19 апреля 2022, 11:03
Рада, что оказалась полезной, спасибо вам!
enn83 19 апреля 2022, 10:54
Цвет очень приятный, особенно в паре с карандашом
Louchi 19 апреля 2022, 11:04
Большое спасибо, что заглянули!
beautyleria 19 апреля 2022, 11:23
Согласна с комментаторами выше — тоже заходила читать отзыв, думала, ну вот, будете ругаться) А по факту нет — это очень здорово!   Помада на вас очень хорошо смотрится!
Я вот как-то на Кико вообще мало внимания обращаю… Слышала про многое от них хорошие отзывы: и про кремовый контур, и про кремовые тени, и про сухие бронзеры… но пока купить ничего не захотелось
Louchi 19 апреля 2022, 11:31
Спасибо! Про бронзеры я тоже хорошие отзывы слышала, и румяна, но посвотчить негде
Mac_Cecht 19 апреля 2022, 11:34
Очень привлекают помады этой серии. Не покупаю, только потому что толком не ношу помады 😅 Но вот после таких обзоров так и тянет рвануть за ней.))
Louchi 19 апреля 2022, 11:45
  понимаю Вас, сама держалась как могла
Юлия Якушева 19 апреля 2022, 13:09
Тоже подумала, что будет пост-разочарование. А мне так понравилось! Вам очень идёт😍 я обожаю такие бальзамные текстуры, пойду закупаться 🤣
Louchi 19 апреля 2022, 13:13
Благодарю Вас! Рада, что заглянули
Vasilisk 19 апреля 2022, 14:58
Я тоже очень довольна этой помадой, у меня несколько оттенков. Прекрасное качество, уход за губами. И не могу не сделать комплимент — Вы красавица!😍
Louchi 19 апреля 2022, 15:10
Огромное спасибо за комплимент, очень приятно! И завидую белой завистью, что есть возможность выбора оттенков
Jenny_M 19 апреля 2022, 18:13
Ну прям идеальная помада, цвет, текстура, лежит отлично. И Вам к лицу!
Надо поискать нюд для себя.
Louchi 19 апреля 2022, 18:28
Спасибо!🤗
Nastik84 19 апреля 2022, 18:13
Только что на обед ходила в торговый центр и, проходя мимо Кико, зашла посмотреть эту помадку. Клаааассная! взяла 508 номер! очень понравилась! Спасибо Вам за пост! Буду носить ее и радоваться!
Louchi 19 апреля 2022, 18:28
Сууупер! Всегда пожалуйста!
Zvon 19 апреля 2022, 18:30
Была такая и в этом оттенке гибискус. Заказывала на официальном сайте. Запах просто мерзкий, химозный. Не смогла пользоваться.
Louchi 19 апреля 2022, 18:34
Я удивлена. Моя не пахнет совсем -совсем!
Zvon 19 апреля 2022, 18:40
У каждого свой уровень восприятия. Я пользоваться не смогла
Vasilisk 19 апреля 2022, 23:45
У меня их несколько, ничем особенно не пахнут...🤔Лёгкий косметический запас, едва уловимый.

Masha87 19 апреля 2022, 20:44
Без карандаша тоже очень красиво, нежно
Louchi 19 апреля 2022, 20:47
Спасибо Вам!
AnyaMalina 19 апреля 2022, 21:09
Есть в другом оттенке из этой серии, качество отличное   надо и к этой присмотреться
Louchi 19 апреля 2022, 21:31
А у Вас в каком оттенке?
AnyaMalina 19 апреля 2022, 21:58
508, писала про неё
Louchi 19 апреля 2022, 22:02
Красивый оттенок. Ой, они там все красивые)
VitaVictoria 20 апреля 2022, 20:04
Я считаю, что помад никогда не бывает не то, что много, а даже достаточно — ну, не бывает! А когда находишь хорошее качество в бюджетном сегменте — маленький, но праздник!
Louchi 20 апреля 2022, 22:56
Точно   всегда хочется ещё!
lillies 22 апреля 2022, 20:21
Пробовала у Кико пудру и бронзер, оба очень понравились. Хочу наконец познакомиться с помадами! Ваша прям очень хороша 😍 А соло без карандаша мне кажется образ смотрится очень нежно и воздушно 😍😍
Louchi 22 апреля 2022, 20:34
Спасибо за рекомендацию, хочу и я к бронзеру присмотреться! И за комплимент образу)
Alisha_peony 23 мая 2022, 10:05
Взяла себе именно этот оттенок. Уж очень понравилось, как сочно лежит на ваших губах!
Louchi 23 мая 2022, 10:39
Здорово как! Надеюсь, что не разочаровались! И Вам спасибо!
Mashka1888 23 мая 2022, 10:26
С брендом не знакома, но оттенок помады кажется на вас очень красивым, естественным — прям все как я люблю, ни ярко и ни вычурно. Присмотрюсь к этой малышке.
Louchi 23 мая 2022, 10:40
На лето то, что надо! Присмотритесь обязательно!
sobakakatyaka 23 сентября 2022, 11:40
О, я такие люблю и оттенок из " моих" и такой финиш как раз смотрится на мне оптимально( не идут моим губам ни полностью матовые, ни полностью глянцевые).Вам очень идёт, цвет очень освежает.Не понимаю, почему с формой «не повезло»- прекрасная форма и без карандаша, даже ещё лучше, вид естественнее и моложавее.
Louchi 23 сентября 2022, 11:57
Я рада, что вас понравился пост! Спасибо за комплимент, стараюсь сейчас уже пореже карандаш использовать, принимаю себя).