06.03.2022

Помады и блески, которые закончились: что кануло в лету, а что повторю

Project Pan вообще не моя тема, я редко добиваю косметику для чего-то, но она у меня умеет заканчиваться сама. Это я говорю, как человек, у которого не один раз заканчивались разного рода Метеориты, пудры-призмы Givenchy и даже румяна. Понятно, что продукты для губ постоянно в ходу и у многих большой расход, но есть и те, что настолько полюбились, что почти закончились при коллекции помад 40+. Давайте покажу какие и расскажу, почему.

Ниже продукты в соответствии со свотчами:

1) Осталось на несколько раз, блеск Fenty Beauty Gloss BombTaffy Tease просто влюбил в себя и текстурой, и оттенком. Очень глянцевые, сияющие оттенки в линейке, совершенно не липкие, с хорошим увлажнением наряду с бальзамами и удобным спонжем. А еще вкусно пахнет и даже миниатюра просто огромная. Как закончу еще пару из этого лимитированного набора, обязательно возьму шоколадный оттенок из постоянной линейки, давно его хочу.

Цена: 2 420 ₽

2) Глайд для губ Nars Velvet Lip Glide Bound — один из самых популярных оттенков среди глайдов, безупречная, ни на что не похожая текстура и нанесение мало кого может оставить равнодушным. Есть мысли и этот оттенок повторить, и взять что-то откровенно теплое. Идеальная кремовая выручалочка для любого образа, может, раза на 3 хватит.

Цена: 1 539 ₽

3) Сияющая лимитированная помадаChanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #93 Intime. Лимитка одной из сезонных коллекций Chanel, идеальная полупрозрачная нюдовая холодная помада. Не стойкая, невесомая, нежная, сливочная, чуть пыльного оттенка нежно-розового. Недавно взяла опять оттенок Boy из обновленной линейки.

Цена: когда-то $37, сейчас аналоги до скидки космические 4 467 ₽

4) Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper оттенок #011 Pool Blue — лимитированный оттенок бестселлера у меня остался на пару раз. Ничем не уступает другим версиям, холодит немного, аромат карамели и мяты. Сейчас использую его на ночь вместо бальзама, увлажняет отлично. Если попадется бежевый оттенок на скидках, обязательно возьму.

Цена: уместно ли писать, сейчас другие оттенки около 3 625 ₽, я брала свой где-то за 2 000 ₽

5) Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer #206 Beige Star в той версии уже снят с производства, формулу блеска в Chanel переиграли и теперь это вообще не липкий бомбический Chanel Rouge Coco Gloss, взяла себе шиммерный аналог Beige Star — Chanel Rouge Coco Gloss #722 Noce Moscata. Старичка люблю, осталось его совсем на донышке, очень комплиментарный оттенок.

Цена: если раньше это было около 2 000, то сейчас 4 467 ₽

6) Pat Mcgrath Lip Fetish Blow up — аутсайдер в этой подборке, осталось его на неделю использования, но это вовсе не от большой любви, а из-за сломанного стика и моих не всегда прямых рук. домажу и забуду. Мало глянца, мало увлажнения, еще и стейн.

Цена: когда-то была 1 900 ₽ за полноразмер в другом цвете, сейчас линейку перезапустили с новыми футлярами да и вообще пока в РФ не доставляют

7) Помада Nars Erdem Lipstick Voodoo Lily — лимитка, которую я продублировала. Настолько удачная помада: сероватый прозрачный оттенок, увлажнение, аромат, да даже упаковка — цветущие весенние сады.

Цена: 1 124 ₽, когда брала дубль

8) Блеск для губ Pat Mcgrath Labs Lust Gloss Pale Fire Nectar — всё, что вам нужно знать о глянце на губах. Ванильная отдушка, приятная текстура, максимальный блеск, глянец и сияние, классный удобный аппликатор. Одна беда, сложности с покупкой.

Цена: 2 159 ₽ было за полноразмер

Пара текстур из подборки уже не такие современные, один бальзам я бы повторять точно не стала, но остальное, если не в лимитированной версии, то точно заслуживает внимания. И, как это не парадоксально, все оттенки, которые со мной так долго и часто, ни разу не яркий красный и не слива, откуда делаю вывод, что пыльная роза, беж и коралл — мои личные бестселлеры.

Что из этого пробовали? А какие помады и блески заканчивались у вас?

softpink_cashmere 07 марта 2022, 07:39
Давно думала о Фенти, теперь хочу его ещё больше   спасибо за пост, интересно было почитать
AnyaMalina 07 марта 2022, 20:13
Фенти — любовь, классные блески
YuliUfUf 07 марта 2022, 13:21
У меня под другими оттенками есть или были 2,3,4,5. Полностью солидарна. Хотелось бы еще фенти добавить)
AnyaMalina 07 марта 2022, 20:18
Надеюсь, Фенти вам тоже понравится
Вероника Никитина 07 марта 2022, 18:32
Люблю оттенок boy у chanel и давно хочу попробовать глайд bound
AnyaMalina 07 марта 2022, 20:18
Chanel Boy — хитяра
Suraya 07 марта 2022, 18:33
Спасибо за интересный пост! Блесками не пользуюсь, помады регулярно заканчиваю. Недавно закончились одна от Lisa Eldridge и одна — от Suqqu.
AnyaMalina 07 марта 2022, 20:19
Помады от Лизы — моя мечта
Suraya 08 марта 2022, 12:35
Желаю Вам ее воплотить! Они классные
mari_amell 04 апреля 2022, 20:41
Ох уж эти сравнения до и после новых цен))
У меня не было ни одной из твоих оттенков, но такие помады были, тоже многие заканчивала, особенно максимайзер и rouge coco flash (shine)
Спасибо за обзор)