Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2021
9976

Недооцененная косметика от Nars


Пока все бегают за очередной хайповой новинкой от Pat McGrath Labs и с придыханием ждут свежую палетку Natasha Denona, где-то на полках в магазине грустят продукты от François Nars. Да, истерия вокруг Orgasm давно поутихла, но я могу поспорить, если вы не пробовали румяна, базу для глаз или помады от Nars, стоит это сделать, продукты вас точно не разочаруют.


В 1994 визажист и фотограф Франсуа Нарс создает свой бренд Nars Cosmetics. Позже становится художественным руководителем и писателем («Makeup Your Mind: Express Yourself» и другие), а с 2000 года бренд вошел в состав концерна Shiseido. Сегодня покажу румяна и продукты для губ.


Румяна Nars Blush в оттенке Sin

Цвет очень хамелеонит в зависимости от освещения
Цвет очень хамелеонит в зависимости от освещения


Всего в линейке румян более 30 оттенков и некоторые из них просто завораживают (красный матовый, кирпичный, розовый «Барби»). Есть подозрение, что именно Sin самый удачный оттенок румян, что у меня есть. Да, сизо-сиреневый синяк с золотым сияющим микро-шиммером. На моей желтоватой коже не склонной к природному румянцу, смотрится как родной, ну, по крайней мере, я в это свято верю. Тонкий помол и едва заметное мерцание.


Продукт очень плотно спрессован, и за 2 года в использовании только стерся немного верхний слой. Несмотря на плотность текстуры не скажу, что румяна сложно набрать или они плохо переходят на кисть. Использовать их легко и приятно, переборщить можно, но для этого нужно постараться. Аромата, кисти, пыльника не имеют.

На коже только тон, пудра и скульптор
На коже только тон, пудра и скульптор
Добавила Nars Sin и свежести на лицо
Добавила Nars Sin и свежести на лицо


Оценка: 9/10, сниму балл за упаковку, на софт тач которой липнет вся пыль и грязь

Цена: 1374 ₽ со скидкой 50%


Помада Nars Erdem Lipstick Voodoo Lily

Если бы сейчас мне попалась весенняя коллекция Nars Erdem Collection 2018, я бы скупила ее всю. Настолько мне импонирует подача и качество продуктов.

Несмотря на то, что коллекция, мягко говоря, не вчера вышла, эту помаду можно все еще найти в одной из сетей. Что я и сделала пару месяцев назад, предусмотрительно разжившись дублем Voodoo Lily.

Цвет на руке разительно отличается от цвета в стике
Цвет на руке разительно отличается от цвета в стике

В помаде для меня идеально все: легкий аромат, который не чувствую после нанесения, нежнейшая гелево-бальзамная текстура, которая весьма неплохо ухаживает за губами и питает их, очень приятное изысканное оформление и, главное, цвет. Вообще я неровно дышу по отношению к бальзамным помадам: все эти Аддикты, Шайны и прочие «бальмы» моя давняя любовь. Оттого и полупрозрачная мягкая серо-розовая Voodoo Lily в самое сердечко. А теперь, что у меня похожего нашлось:

Chanel Levres Scintillantes Glossimer #487 Etincelle

Chanel Rouge Coco Shine #96 Aura

Nars Erdem Lipstick Voodoo Lily

Vivienne Sabo Color Lip Balm #04

Fenty Beauty Slip Shine Sheer Shiny Lipstick Cookies & Cocoa

Губы без помады
Губы без помады
Nars Erdem Lipstick Voodoo Lily
Nars Erdem Lipstick Voodoo Lily


Оценка: 10/10

Цена: 1124 ₽ со скидкой 50%


Глайд для губNars Velvet Lip Glide Bound 5,7 мл

Интересное средство: какой-то хитрый гибрид матовой помады, блеска для губ и бальзама. Дает идеально равномерное покрытие и возможность поиграть с конечной текстурой. Плотность от легкой до средней, свой пигмент перекрывает полностью. Глянцево-бархатный, розово-бежевый глайд для губ достаточно стойкий, никуда не растекается и не скатывается, может оставлять легкий тинт. К слову, у меня уже заканчивается, надо выбирать новый оттенок.

Спонж удобный, к слову, как у Vivienne Sabo
Спонж удобный, к слову, как у Vivienne Sabo

Среди аналогов в моей косметичке есть достаточно похожие оттенки, но нет ни одной такой текстуры:


Maybelline Hydra Extreme #721

Vivienne Sabo Zodiaque Mars en Scorpion Velvet Liquid Lipstick #01

Nars Velvet Lip Glide Bound

Relouis Nude Matte Compliment #18

Chanel Rouge Allure Velvet #45 L'Adoree

Не самый стойкий вариант, но отлично смотрится и на глазах:

На голое века нанесла глайд, а затем прозрачные тени-глиттер
На голое века нанесла глайд, а затем прозрачные тени-глиттер
Промакнула салфеткой Nars Velvet Lip Glide Bound
Промакнула салфеткой Nars Velvet Lip Glide Bound
Глайд на губах промакнула салфеткой, остался вельветовый финиш и легкий тинт
Глайд на губах промакнула салфеткой, остался вельветовый финиш и легкий тинт
Nars Velvet Lip Glide Bound
Nars Velvet Lip Glide Bound
Глайд нанесен плотным слоем
Глайд нанесен плотным слоем

Оценка: 10/10, все еще один из любимых продуктов на губы

Цена: 1099 ₽ со скидкой 50%


Какие у вас любимые продукты от марки Nars?

Косметика NARS
116 продуктов · 120 отзывов · 334 обзора
на Косметисте с 2013 года
7 575 рейтинг   1 259 постов   556 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 364 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

Misteria11 марта 2021, 20:24
Полностью с Вами согласна, недооцененный бренд. И очень хорошо на Вас смотрится все! У меня много всего: и сатиновая помада tonka, глайд xenon, помада-карандаш (стесняюсь сказать название), естественно румяна и хайлайтер и всем очень довольна. Недавно купила еще кисти для консилера и растушевочную и они прекрасны тоже. Сильно люблю этот бренд.
AnyaMalina11 марта 2021, 22:07
Спасибо за комментарий) про кисти тоже слышала хорошее  
fokodan11 марта 2021, 20:34
Мне очень нравятся ваши нежные макияжи глаз.

А у Nars мне очень нравятся тени. Но почти 2 тысячи за однушку – безбожно дорого. Но вот сейчас на них скидки 50%, и я опять к ним присматриваюсь.
AnyaMalina11 марта 2021, 22:08
Благодарю за комплимент  
Да, тени у них есть интересные, мне приглянулась пара палеток  
TorTorri11 марта 2021, 21:21
Люблю Nars, хороший бренд, мне нравится их продукция :)
Спасибо за пост, интересно было поглазеть и почитать.
AnyaMalina12 марта 2021, 08:22
Приятно видеть единомышленников) Спасибо, что читаете  
Isterika11 марта 2021, 21:25
У меня вся эта тройка есть, это просто прелесть! Румяна эти иногда в качестве теней использую, помаду недавно повторила)
AnyaMalina12 марта 2021, 08:24
Елена, спасибо за комментарий) А я иногда глайд использую как румяна))
Arian11 марта 2021, 21:29
Тоже люблю Nars, пробовала так или иначе большую часть их декоративки. Не всё зашло для меня, но сейчас есть их база, румяна, тени, тушь и помады. Больше всего нравятся продукты для губ, особенно глайды. Хотя почему-то именно в оттенке Bound мне он чуть подсушивает губы, хотя другие два, которыми пользуюсь сейчас, этим не грешат.

Как ни странно, самыми недооценёнными мне кажутся именно их тени, а они вполне достойные. Были и однушки их, и палетки, не разочаровали. Хотя самая красивая их палетка была лимиткой для одной американской сети, и мне так и не удалось её заполучить.
AnyaMalina12 марта 2021, 08:26
Таня, вот много комментариев про тени, а я пока до них не добралась, а, видимо, надо  
Purshinka11 марта 2021, 21:34
Мне кажется, что сложно назвать Нарс недооцененным брендом. Ну да, в России не так много на него обзоров. Но его не так по сетям и продают, а онлайн не все хотят покупать.
AnyaMalina12 марта 2021, 08:30
Надя, рада вас тут видеть, у вас как раз на Нарс такие хорошие обзоры  
Да, согласна, мне кажется, что сам маркетинг Марки в России не способствует ее популяризации  
lina_rem11 марта 2021, 21:54
Один из моих любимых брендов)
Я бы назвала его растиражированным из-за коллекции Orgasm.
Но есть и много других звёздных продуктов)
Глайды их действительно ни на что не похожи)
AnyaMalina12 марта 2021, 08:32
На тему коллекции Orgasm они регулярно что-то выпускают  
Глайды — большая любовь  
ArAnna11 марта 2021, 22:08
О, какая красавица бальзамная помадка, очень нежная!
У меня есть однушки спарклы — мой походный вариант, намазал пальцем, накрасил ресницы и пошёл)
О, ещё есть оргазм в стике, тоже летный отпускной любимец)
AnyaMalina12 марта 2021, 08:33
Благодарю за комментарий, посмотрю эти продукты при случае  
Elenina8711 марта 2021, 22:35
Для меня просто незаменимый консилер бренда. Ещё очень хорошая база под тени.
Больше ничего не пробовала.
На вас очень понравилось последнее средство для губ — красота невероятная!
AnyaMalina12 марта 2021, 08:39
Консилер и база давно в виш-листе, как только вагон того, что уже куплено закончу, пойду в Nars  
Глайды попробуйте, уникальный продукт у марки, и оттенков полно  
Elenina8712 марта 2021, 11:13
Спасибо, присмотрюсь!?
mademuazelka11 марта 2021, 22:41
Обожаю румяна в оттенке Sun, по-моему, они всесезонные. Имею в коллекции палетку теней Nars Erdem, но почему-то пользуюсь ей редко…
AnyaMalina12 марта 2021, 08:44
Тени Nars Erdem очень интересные, жаль, что не попались мне в магазине  
Frankie_Stein11 марта 2021, 22:43
У меня есть ваш глайд и помада. Удачные продукты.
Мне еще хайлайтеры и транспарантная пудра у марки нравятся, Блеск и orgasm и super orgasm, да и другие.
А так у них многие продукты хорошего качества.
AnyaMalina12 марта 2021, 09:03
А хайлайтер какой понравился у Nars?
Frankie_Stein13 марта 2021, 00:02
Fort de france и capri, но они тонкие и деликатные, без сияния из космоса.
Elkavna11 марта 2021, 22:53
Мои любимые румяна- идеальный цвет для моей кожи и отменная стойкость) да ещё и вечные, т.к расход просто мизерный- пришлось приловчиться что бы не быть Марфушкой.
Ещё куплю пару румяшек, как только выберусь в поездку) и посмотрю глайды, помады и тени)
AnyaMalina12 марта 2021, 09:03
Стойкость и мизерный расход — это вы точно описали румяна  
Elkavna12 марта 2021, 11:28
У них еще есть плюсик-они не теплеют/рыжеют на коже, ни сразу, ни в течении дня)
И один минус-упаковка обтирается и становится глянцевой)
AnyaMalina12 марта 2021, 12:45
У меня пока не обтерлась  
Но помада, которая закончилась, выглядит подусташей  
Elkavna12 марта 2021, 15:32
возможно, из-за того, что я их в косметичке ношу-вот она и обтерлась)
lillies11 марта 2021, 22:58
Очень красивые продукты, понравились абсолютно все на Вас!   Хотела купить этот глайд, что то так и не взяла… Тестила тон в чёрной тубе, не помню названия, самый светлый оттенок оказался слишком светлым, а следующий оттенок — слишком тёмным   В итоге пока у меня только есть знаменитый консилер Nars, им вполне довольна. И желание познакомиться с другими продуктами однозначно есть))
AnyaMalina12 марта 2021, 09:05
Консилер у меня в планах  
LoveforLips11 марта 2021, 23:10
2 продукта для губ очень понравились. У меня глайд лежит в закромах, ждёт очереди, правда в более темном оттенке. Чую, надо доставать
AnyaMalina12 марта 2021, 09:07
Сама хочу приобрести еще пару оттенков глайдов  
Lisita5511 марта 2021, 23:49
Дорогой автор, не согласна с Вами по сути, но пишете Вы блистательно — стоят и грустят продукты! Это прекрасно и вообще пост очень хорош :) Люблю помады НАРС, попробуйте Manhunt, Dolce Vita; тени у них то хороши, то мала натолкли, неровное качество. Очень хороши плотные основы тональные!
У Вас роскошные брови и вообще Вы очень красивы :)
AnyaMalina12 марта 2021, 09:10
Большое спасибо за развернутый комментарий и рекомендации, посмотрю  
И за комплимент благодарю, очень приятно  
Masha8711 марта 2021, 23:52
Глайды очень люблю и новые палетки — четверки удачные у них
AnyaMalina12 марта 2021, 09:18
Мария, спасибо за комментарий) хожу пока кругами над четверкой ORGASM X  
Devinette12 марта 2021, 01:14
На вас все очень хорошо смотрится❤️
Спасибо, что напомнили про румяна Sin, давно хотела их купить, но все никак))
Глайд у меня лежит в закромах, надо будет начать. Еще хочу у них помаду взять, но не могу определиться с оттенком.
AnyaMalina12 марта 2021, 10:26
Спасибо  
Свои продукты я брала по отзывам и наугад как всегда то тестеров нет, то покупала в интернете
Но в итоге эти оттенки реально оказались очень универсальными  
Tatyana Kosareva12 марта 2021, 04:26
Спасибо за пост. Их база для век просто лучшая. В течение 10 лет пользуюсь ей (через одну). Всегда хочется попробовать что-то новое, но после каждой «измены», возвращаюсь.
AnyaMalina12 марта 2021, 10:27
Уже второй год не могу прикончить базу MAC  
Нравится, но хочется чего-то нового женщины
За этой базой точно когда-нибудь доберусь)
AkielkaAnna12 марта 2021, 06:03
Такие нежные цвета, сразу захотелось вёсны, мне тоже все это нужно?
AnyaMalina12 марта 2021, 10:28
Да, цвета более, чем весенние, освежают  
mari_amell12 марта 2021, 06:25
Аня, восхитительный обзор! Все продукты диво как идут, так органично и элегантно вписываются в образ)))
Безумно понравилась помада-блеск, возьму на заметку!
Мне очень нравится продукция Нарс, но как-то так получилось, что рука в моим находкам в косметичке не тянется… надо бы попробовать вдохновиться))
Спасибо за пост!
AnyaMalina12 марта 2021, 10:40
Мария, такой приятный комментарий, спасибо  
Глайды — реально находка и супер-продукт  
Екатерина Лисова12 марта 2021, 06:34
Скажите пожалуйста какую пудру используете ?) очень красивый финальный мейк
AnyaMalina12 марта 2021, 10:42
Екатерина, пудра, если правильно помню, была компактная Catrice Poreless Perfection Powder  
Благодарю  
Rozabelverde12 марта 2021, 06:34
Обожаю их тон pure radiant и помады. Эти румяна тоже люблю очень.
Нарс попали опалу у блогеров, когда бренд вышел на китайский рынок и перестал быть круэлти-фри.
AnyaMalina12 марта 2021, 11:00
Да, читала про эту историю, что они пошли тестировать свои продукты на животных. Но и бренд понять можно, китайский рынок — огромная площадка для сбыта  
Ольга Жукова12 марта 2021, 06:46
Я уже второй раз по каким-то особенным акциям покупаю румяна Оргазм, но большие. Расходуются у меня, как ни странно, быстро. Но у меня только они, остальное я раздала, т к Оргазм универсальны, подходят под любой мой макияж. Хочу помады в карандаше попробовать ещё и базу. Спасибо за пост, т к есть мнение, что формулы устарели у нарс и тд. И ничего не устарели! Выбор есть у каждого.
AnyaMalina12 марта 2021, 11:02
Ольга, я не пробовала все продукты марки, но те, что попали ко мне, точно назвать устаревшими не могу  
Rotta12 марта 2021, 07:14
Попробовала помаду Nars (в карлаше, которая, Dragon Girl). И ничего особенного: цвет не уникальный, текстура обычная, губы сушит, зубы — красит, на всем оставляет следы, за контур уплывает, на животных тестируется (   ). В общем, не стоит внимание. Жаль, что Erdem с ними сотрудничал…
AnyaMalina12 марта 2021, 11:05
Скорее всего, вам просто попалась не сама удачная помада, сожалею  
У всех брендов случаю промахи, даже в рамках одной линейки оттенки могут отличаться  
Rotta12 марта 2021, 12:08
  А я — ни капельки не сожалею. Все к лучшему
Marina Mogoutchaia12 марта 2021, 07:36
Почему Нарс подзатух? Потому что стоящий стенд в местном Летуаль годами не пополняется новинками. Новинки привозят по 4 штуки и чтобы их поймать надо взятку консу давать. Если даже новинки есть, то вместо того, чтобы представить их, кладут в мелкую коробочку, рядом с очищающими салфетками. А те самые моменты наивысшего восторга все уже распробовали давно. Бренд очень популярен на Востоке, все новинки туда и вся раскрутка тоже туда. И даже уже оттенки новые тоже для азиатской внешности. Поэтому и получается, что мы бренду не интересны и он нам не интересен.
AnyaMalina12 марта 2021, 11:06
Бренд крайне активно развивается в Азии, а мы как-то и ни туда, и ни сюда  
Vera030512 марта 2021, 07:59
Я недавно распробовали тени четверки nars. Очень довольна, текстуры просто идеальные.
AnyaMalina12 марта 2021, 11:07
Вера, спасибо за комментарий) оказывается эти четверки весьма популярны, хочу одну приобрести  
alada12 марта 2021, 08:27
Присоединяюсь, для жёлтой кожи без природного румянца- Sin просто идеальные.
AnyaMalina12 марта 2021, 11:08
а бонусом еще и качество    
fur_hat12 марта 2021, 09:27
Такой нежный образ в итоге получился! Класс!
Все продукты на Вас понравились. От бренда есть только матовая помада в карандаше. Но она черничного цвета) покупала не сама)) использую в качестве карандаша для глаз и довольна)
Все хочу их глайды попробовать. Говорят, они очень классные.
Спасибо за пост!
AnyaMalina12 марта 2021, 11:10
Благодарю вас за отклик) после таких комментариев хочется показать что-то еще из своей косметички  
anuka12 марта 2021, 09:43
Румяна оргазм закончила упаковку! Помаду лили тоже недавно закончила, но вот почему то дубля не захотелось. Ведь столько всего нового выходит ☺️ А глайда у меня 2, Бонд и розевуд, обожаю! А вот с базой не пойму. Иногда щиплет глаз от неё, при чем только правый ? часто тени скатываются за день, иногда нет… есть ещё две помады. Из матовой серии обожаю, просто идеал! А вот полупрозрачная всем хорошо, кроме как появляется белая полоска
AnyaMalina12 марта 2021, 11:12
Никогда не было румян Orgasm, но присмотрела себе палетку для скул ORGASM X  
Базу надо попробовать  
anuka12 марта 2021, 11:16
Кстати у меня были и sin. Но цвет не мой оказался, продала…
nastasiaalien12 марта 2021, 10:14
Спасибо за пост! Я как раз из тех, кто ничего не пробовал и уже который год аккуратно ходит вокруг да около.
Продукты для губ очень классно на Вас смотрятся) Надо брать)
AnyaMalina12 марта 2021, 11:13
Спасибо  
Надеюсь, вам они понравятся так же, как и мне  
Alice_Nox12 марта 2021, 11:38
Интересные продукты, спасибо что показали! Вам очень к лицу все эти оттенки  
AnyaMalina12 марта 2021, 12:46
Спасибо, Ольга) Оттенки и правда, приятные  
redishhh12 марта 2021, 15:31
Nars отличный бренд! Мне пока довелось попробовать только их знаменитые румяна, но все что тестила в магазине произвело приятное впечатление, как и ваш пост! Надо уже попробовать глайды, давно на них смотрю у марки ;))
AnyaMalina13 марта 2021, 19:39
Спасибо, очень приятно) надеюсь, глайды и вам понравятся  
Nomy12 марта 2021, 17:26
Интересно только меня «убивает» нарсовская прорезиненная пылесобирающая упаковка? Именно она останавливает меня от покупки их румян, а так есть несколько продуктов — 2 жидких румян и блеск super orgasm — очень довольна качеством
AnyaMalina13 марта 2021, 19:41
Меня от покупки упаковка не останавливает, но балл за неё снять я не поленилась  
К софт тач привыкла на чехлах телефона, поэтому и тут нормально  
ElenaShu12 марта 2021, 18:08
Я вот была довольна продукцией и поддерживала бренд рублем, пока они не вышли на Китай в 2017, и пошли к чертям все заветы Франсуа Нарса про этичность?
А так да, косметика хорошая, измазала на себя 2 упаковки румян, 2 базы под тени, еще осталась однушка теней, несколько помад-карандашей, румяна син и двойные
AnyaMalina13 марта 2021, 19:52
Бизнес иногда бывает очень жесток  
Но косметика и правда хорошая  
Елена Рогова13 марта 2021, 03:27
Очень красиво на Вас смотрятся румяна и помада! У меня три помады Nars, разные. Dolce Vita, Cruella и Red Lizard. Все мне нравятся, но сушат, увы… И есть несколько румян, кроме Orgasm в различных версиях, есть ещё Amore и Torrid, последний очень хорош на весну. Но вот, кроме румян Orgasm жидких, мало чем пользуюсь, да и те, скорее, из сознательности использую, пытаюсь закончить, а у них пигментация такая, чтр закончить невозможно… ? Посмотрела на Вас и думаю, что нужно к другой цветовой гамме присмотреться
AnyaMalina13 марта 2021, 19:59
Спасибо вам за комментарий  
Думаю, до линейки orgasm я ещё доберусь  
Marinarina13 марта 2021, 03:34
Пока ничего не пробовала у Nars, но марка целом мне симпатична. На Вас все продукты очень понравились!)
AnyaMalina13 марта 2021, 20:00
Я старалась показать любимые продукты со всех сторон  
Рада, что вам понравились  
Irene_blago13 марта 2021, 14:17
Глайд от Nars это просто любовь ❤️Обожаю покрытие, которое пока еще не встречала у других продуктов для губ
AnyaMalina13 марта 2021, 20:02
Да, глайды — это нечто особенное  
Mursilka16 марта 2021, 01:20
Спасибо, что напомнили про глайды. Давно висят в вишлисте. На Вас все продукты хороши  .
AnyaMalina16 марта 2021, 06:12
Благодарю   На глайды я пока не встречала отрицательные отзывы, очень удачный продукт  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...