12.12.2021

Осторожно, тинт! Набор бальзамов для губ Pat Mcgrath Mini Lip Fetish Balm Trio

Что может быть более безобидным, чем набор бальзамов в нейтральной гамме? А что можно заказать с другого континента для приятного знакомства, если не что-то безобидное? Так я и думала, пока не нанесла впервые бальзамы Pat Mcgrath Mini Lip Fetish Balm Trio.

Если в блесках Pat Mcgrath Labs Mini Lust: Gloss Trio Skin Show Cool мне понравилось почти всё, то насчёт этих миленьких бальзамов мне хочется немного понудеть. Мой внутренний эколог побеждает эстета и сороку, поэтому для меня загадка, зачем столько лишнего пластика. Но футляры хороши, что уж, у полноразмерной версии они выглядят так же.

С сервисом доставки второго заказа от Pat мне опять повезло, тьфу-тьфу-тьфу, продукт был в идеальном состоянии и вовремя. Наверное, если бы не пост Саши  Alexana я бы еще долго не распаковала свой наборчик. Любопытство победило и вышло из чата. Три крохотных помадки 1,2 мл выглядят совершенно несерьезно и больше напомнили пробники помад из каталогов. Аромата и вкуса и продуктов нет, зато у 2х из них есть цвет. Вот тут буду ругать: цвета помад на свотчах на сайте рядом не валялись с реальными. Смотрите сами на снимки с сайта и помады на руке. Кстати, с верхним свотчем я проходила 2 дня — это всё, что нужно знать о качестве тинтующего вещества в составе самого темного бальзама.

Оттенок Clear — роскошная гигиеничка, есть в постоянной линейке (со скидками около 1100 сейчас на официальном сайте), подтаивает хорошо, выглядит достаточно глянцево, не тинтует (аллилуйя), с поставленной задачей, увлажнять и питать, справляется неплохо. Можно использовать как базу под матовую помаду или как топпер для нее же. Реанимацию сухим и обветренным губам не обеспечит. Заявленную эксфолиацию не заметила.

От оттенка Blow up ожидания были завышены. Легкое увлажнение, легкий тинт, а где роскошная глянцевая карамель с официальных свотчей? И почему нигде не сказано или я не нашла, что оттенок будет уходить с розовым стейном и теплым его назвать не удастся ни на каком из этапов использования? Чуть затекает, но не критично, в остальном приятный, в хозяйстве сгодится.

Знайте, благодаря оттенку Flash 3, где-то радуется одна мама. Моя. Я была в восторге от аккуратного тинта в новых бальзамах Dior, и тут предпочла бы видеть нечто похожее. Но нет, кто-то решил, что под роскошным оттенком красного дерева я непременно хочу иметь неоново-розовые губы. Я так не решила, поэтому малышка переехала к маме, на ней отлично и стейн только украшает, покажу в ближайших обзорах с ней полный макияж. Увлажнение умеренное, губы с ней мягкие, комфортно.

Цена: 1900

Оценка набору: 6/10

За деньги, которые просят за полноразмер можно взять 1000 и 1 средство с нехудшими характеристиками, но более скромным именем. Цвета на сайте не соответствуют действительности, а это важный момент для всех продуктов от Pat. Тинт, в изначально красивых оттенках, как по мне, явно лишнее, поэтому желания купить полноразмерный вариант у меня точно нет. Но. Я рада, что познакомилась с этим набором, со скидками он обошелся мне меньше 1000. Возможно, это хорошая идея для подарка, все-таки бальзам для губ дело хоть и индивидуальное, но очень актуальное особенно в холодное время года.

Пробовали бальзамы Pat Mcgrath? Какие другие продукты от бренда показались вам неудачными?

RAGE 12 декабря 2021, 18:42
Милейшие, милейшие бальзамы! Чудесно смотрятся на губах
AnyaMalina 12 декабря 2021, 19:01
Агния, спасибо   Они подкупают
Veritaserum 12 декабря 2021, 18:45
Смотрятся хорошо, но возмущают (в очередной раз) кошмарные промо фото, особенно от таких дорогих марок, которые мало где представленны оффлайн. Прям злость берёт от такой наглости.
AnyaMalina 12 декабря 2021, 19:02
У меня от такой разницы всегда удивление: на что они рассчитывают? Реальные свотчи всё равно же окажутся в сети рано или поздно
Natalya Leonova 12 декабря 2021, 20:00
Чудесный слог! Читать вас — это отдельное удовольствие. А МакГрат должно быть стыдно за такую разницу с промо… это, мягко говоря, не очень порядочно…
AnyaMalina 13 декабря 2021, 04:41
Благодарю
Да, хотелось бы более реалистичных промо
MrsOxana 12 декабря 2021, 21:38
Такие симпатичные малютки помад, но очень огорчает, что фото на сайте не соответствует действительности, тем более в век он-лайн, это стыдобища конечно
AnyaMalina 13 декабря 2021, 04:42
Надеюсь, кого-то мой пост убережёт от разочарования после покупки
Irene_blago 12 декабря 2021, 22:53
Если и начну знакомство с Пэт, то, пожалуй, с теней или румян, помады что-то совсем не цепляют )
AnyaMalina 13 декабря 2021, 04:48
Ира, я тут на др расчехлила новую палетку от Пэт, и вот с этих теней точно можно начинать знакомство
Irene_blago 13 декабря 2021, 09:40
Ох
SashaNell 13 декабря 2021, 00:30
Красивое оформление и на губах выглядят классно.
AnyaMalina 13 декабря 2021, 04:49
Спасибо, да, эстетика тут на уровне
Nice2meetU 13 декабря 2021, 02:58
Надо же, какой стойкий оказался тинт. Два дня! Не представляю. Пожалуй, я бы тоже ограничилась Живанши или Диор. И после прочтения поста о сложностях по доставке, как-то страшно заказывать. Блески интересные. Справедливости ради, губы у вас очень красивые и бальзамы на фото вполне себе достойные.
AnyaMalina 13 декабря 2021, 04:50
Выглядят они, действительно, неплохо, но покупать полноразмерные версии желания нет
Nice2meetU 13 декабря 2021, 07:55
Особенно по ценам российского интернет-магазина   А вот про палетку интересно отзыв узнать.
AnyaMalina 13 декабря 2021, 12:44
О, в российский я даже не заглядываю))) палетка нравится, за ней следом и другие хочется взять
Mursilka 13 декабря 2021, 22:31
Аня, все выглядят отлично, особенно третья. Но поясните, пожалуйста, про неоново-розовый. Когда он появляется? Точнее, сколько держится этот потрясающий эффект как на фото?
AnyaMalina 20 декабря 2021, 07:41
Александра, как на фото — пару часов, потом блеск уходит и остается тинт. У меня на сухой коже руки остался очень надолго от свотча, у мамы тинт на губах держится чуть ли не до вечера. Возможно, индивидуальная реакция
Tatyana Kosareva 13 декабря 2021, 23:01
Есть такой набор. Мне не понравился. Разочаровалась
AnyaMalina 20 декабря 2021, 07:41
Я ожидала другого, оттого негодование
mari_amell 14 декабря 2021, 10:19
Очень красивые по оформлению и содержанию, но вот немного и правда ожидания не оправдались) особенно со 2, где же карамель?
ещё так смешно на фото переведены их названия на русский))
В любом случае, бальзамчики милейшие, спасибо тебе за пост!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 07:42
Теперь опасаюсь брать у нее карамельные продукты, о очень хочется пар блесков
Sigain 20 декабря 2021, 16:30
У меня такой же набор, блеск уже закончился, оказалось, что мне он очень понравился. Могу уверено сказать, что у меня оттенки на губах другие, Blow Up остается светлым нюдом, никакого розового нет и не было. Мне светловат, губы теряются на лице. А вот третий да, насыщенный и красивый, мягкий, для зимы его жирность очень хороша, главное наносить аккуратно.
min8herzing 20 декабря 2021, 22:47
Как ни странно, эти мини-бальзамчики понравились мне больше всего из того, что я брала для губ у Пэт)) Матовая помада неплохая, но как-то не поразила, BlitzTrance — это вообще что-то крайне сомнительное
n-t-li 02 января 2022, 22:30
А мне как раз Flash 3 больше всего понравился