28.01.2022

Магическая штучка! Хайлайтер Jeffree Star Extreme Frost Stripper Magic

Полное название этого чуда Stripper Magic Extreme Frost.

Переливается и блестит он знатно, думаю, именно поэтому такое интересное название;)

Итак, начну я с того, что не писала уже достаточно давно посты на своей любимой «Косметисте», а вот читаю вас всех постоянно. Наверное, меня многие и зарядили энергией и желанием вернуться сюда в качестве автора, а рассказать есть про что. Тяга к декоративной косметике не пропадала. Наверное, в последнее время даже усилилась, потому что это мое хобби и отдушина.

Ну, хватит лирики, приступим к отзыву.

Вот что нам пишет об этом хайлайтере производитель:

«Extreme Frost — чистый пигмент без наполнителя! Текстура напоминает гладкие бриллианты, а масляная формула предлагает самый интенсивный блеск. Упакован в роскошную фиолетовую вегетарианскую кожаную упаковку. Формула не тестировалась на животных».

У Джеффри Стар есть ещё серии хайлайтеров, но они более деликатные, если это слово можно применить к хайлайтерам этой марки).

Extreme ооочень блестящий, имеющий относительно крупные блестки.

Привлёк, кстати, он мой маму, которая решила купить и использовать его как тени. Хотя теперь не знает, зачем ей столько много).

Ну, а я, конечно же, не удержалась и затестила на себе, выгуляла его даже один раз и задумалась о покупке для коллекции и на выход, но только вечерний.

Упаковка :

Ну, тут все почти «лухари».

Большая зеленоватая коробка из кожзама с теснением звезды.

Внутри коробки и находится сама шайба с хайлайтером в количестве семи грамм.

Шайба из пластика, зеркала нет.

Сама консистенция очень приятная, мягкая, я бы даже сказала — тающая.

Оттенок: ближе к шампань, с зелёными блестками. Если нанести плотно, тогда виден зелёный перелив, хотя он не слишком яркий.

Так как оттенок похож на мой старый и затёртый Mary Lou от The Balm, я решила их сравнить и как раз показать отличия деликатного свечения от яркого.

The Balm на 1,5 гр больше
The Balm на 1,5 гр больше

Со вспышкой
Со вспышкой

Свотчи делала при дневном и комнатном свете со вспышкой.

Комнатное освещение

Комнатное освещение со вспышкой

Дневное со вспышкой
Дневное со вспышкой

Мои советы по применению:

• Если не хотите, чтобы блестки были на всем лице, наносите только на тон.
  • Варьировать интенсивность можно кистью.
  • Для красивого, глянцевого эффекта лучше наносить пальцем или втирать кистью.
  • Ну, и конечно же этот хайлайтер смотрится великолепно в качестве теней для век!

На лице только немного тона
На лице только немного тона

Минусы тоже есть :

• Для пористой кожи не подойдёт, особенно днём ( даже если вы любите быть яркой в дневное время суток). У меня как раз кожа пористая, поверьте, текстуру кожи он выдаёт.
  • Думаю, что подойдёт не каждому цветотипу из-за зелёного подтона.

Подводя итоги, скажу, что мне очень понравился этот хайлайтер.

Но на каждый день это слишком Вау. Я не думаю, что его получится нанести деликатно, а вот поблестеть вечером в ресторане самое то. С ним лицо выглядит «дорого-богато» и, поверьте, вы не останетесь не замеченной. Я услышала много комплиментов о макияже с Extreme Frost.

Цена

5 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ALUMINA, SILICA, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, GLYCERIN, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SQUALANE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, TIN OXIDE, POLYSORBATE 20, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, XANTHAN GUM, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499)

Цена:

Был куплен в Летуаль за 4000 руб.

Сейчас там же стоит — 5499 руб.

Пока писала пост, решила, что хочу попробовать серию Supreme Frost.

Имеется такой у подруги, и он великолепен.

PS: посоветуйте хайлайтеры с розоватым и деликатным подтоном?

Arian 28 января 2022, 14:17
Спасибо за интересный пост!
У Джеффри точно нет деликатного, но смотрится эффектно! У него хороший розоватый Princess Cut. Из более мягких можно посмотреть на жидкий Rouge Bunny Rouge, сухие в палетках Lime Crime Opals и KvD Beauty The Alchemist. Точно были розовые у Colourpop, как сухие, так и в шайбах. Или MAC Soft Frost ещё вроде неплохой был.
kisya 28 января 2022, 14:29
Спасибо, что прочили мой пост! И отдельное спасибо за рекомендации на хайлайтеры с розовым подтоном.
Я ещё рассматриваю новый Dior в оттенке 2
r test 28 января 2022, 14:28
Какой яркий. 😃 А за деликатностью к хайлайтерам Dior.
kisya 28 января 2022, 14:31
Как раз на них смотрю. Ещё задумываюсь о покупке палетки для макияжа лица Natasha Denona Love Cheek Duo
pi4y4y 28 января 2022, 14:48
Розоватый деликатный можно найти в тюбиках с жидкими хайлайтерами Chantecaille
А на веки этот хайлайтер пробовали?
kisya 28 января 2022, 14:52
Спасибо за совет!
На веки пробовала мама. Как на веках он сверкает и освежает взгляд.
Очень красиво смотрится в качестве теней.
Masha87 28 января 2022, 15:24
Dior! Они лучшие)
Джеффри для смелых, но крутые хайлайтеры, оформление восторг
kisya 28 января 2022, 15:26
Джеффри можно для коллекции купить и использовать его на праздники!
Irina1988 28 января 2022, 15:25
У Джеффри все бабамистое, но мне такое нравится)) я тоже его хайлайтер использую как тени
kisya 28 января 2022, 15:27
Именно этот оттенок очень красиво смотрится на веках. Я советую попробовать.
Irina1988 28 января 2022, 16:48
Спасибо)) заберу пост в избранное, я давно уже сотрю на эту линейку хайлайтеров, но прошляпила скидки на ЧП, а по полной цене они дорогие.
kisya 28 января 2022, 17:06
Ждём новые скидки)
cuba_libre 28 января 2022, 16:19
Спасибо за обзор! Мне такой объём точно не нужен, если только всем миром «вымазывать» 😄
а вот миниатюру взяла бы с удовольствием, ждём ваших следующих постов 👍🏻
kisya 28 января 2022, 17:05
Всем миром «вымазывать» — классно сказано
Не знаю, есть ли он в миниатюрном формате
Анастасия Чеснокова 28 января 2022, 17:45
Спасибо за такой детальный и интересный отзыв. Было интересно увидеть, как смотрится этот хайлайтер в разном освещении, а тут ещё и в сравнении с другим продуктом.
kisya 28 января 2022, 18:58
Мне кажется оттенки похожи, поэтому решила сравнить. Хотя они совершенно разные)
MilaPopova 28 января 2022, 18:26
Не для скромниц или для особого случая. Но красив! Последнее фото — вы чудо как хороши, когда улыбаетесь!😍
kisya 28 января 2022, 18:57
Спасибо, засмущали 🌸
lehsnegst 29 января 2022, 00:41
«Был куплен в Летуаль за 4000 руб.
Сейчас там же стоит — 5499»

Да столько же и стоит, 4000 с хвостиком, а скидка 25% всем по умолчанию предоставляется. Я его брала, когда он только появился в магазине и смело могу сказать, что цена не менялась.

Эти хайлайтеры стоят 50$ и, по-моему, цена вполне оправдана. В нем очень много пигмента, а качественный пигмент дорогой. У меня есть все три формулы хайлайтеров Джефри, и в экстрим фрост реально больше сияющих частиц.
kisya 29 января 2022, 11:36
Вы правы, скидка с моей картой, что-то я этот момент упустила)
В любом случае хайлайтер отличный!
Очень интересно Ваше мнение о всех трёх ( каждый отдельно)? Какая серия больше нравится?
Mac_Cecht 29 января 2022, 02:20
Давно смотрю на хайлайтеры Jeffree Star, и… просто заверните   Но пять с половиной тыщ… жаба рыдает))
Так и живу 🙈
kisya 29 января 2022, 11:33
Ловите скидки, может сделают на эту марку.
Elena Kovalova 29 января 2022, 16:28
О, спасибо за пост от моей внутренней сороки! В Хайлайтеры в коллекции pricked я влюблена, зря, видимо, этот упускаю :)
Для деликатного сияния -hourglass или benefit high beam
kisya 29 января 2022, 20:10
Спасибо Вам, что прочитали мой отзыв.
За совет спасибо
я на hourglass посматриваю
mari_amell 01 февраля 2022, 20:27
Оооо сияет просто роскошно! Спасибо, что познакомили с этим сияющим чудом)) на вас смотрится роскошно!
Мне кажется, что его сложно будет закончить, так что это выгодное вложение))
kisya 02 февраля 2022, 01:27
Спасибо! Он действительно быстро не израсходуется, так как слишком яркий ( не на каждый день)
Tanyusha15 03 февраля 2022, 12:07
Отлично, ваши обзоры просто находка! Рекомендуете как раз то над чем задумывалась перед покупкой. Думаю он отлично для меня подойдет
kisya 03 февраля 2022, 13:32
Все нужно пробовать)