23.11.2021

Парфюмерные фавориты 2021

Всем здравствуйте.

1. Miss Dior eau de parfum 2017.

Свой пост о любимых ароматах 2021 года я хочу начать с парфюма, который в этом году был снят с производства — Miss Dior eau de parfum 2017. Эта новость меня расстроила, так как несколько лет аромат был моим любимчиком. Этот парфюм я могла носить в любое время года, но больше всего любила аромат весной и летом. Я уже писала о парфюме Miss Dior eau de parfum. Подробный отзыв можно прочитать ТУТ

2. Miss Dior Eau de Parfum 2021.

В августе на официальном сайте появляется в продаже новая версия парфюмированной воды Miss Dior Eau de Parfum 2021. Меня охватывало огромное любопытство, и я сразу же оформила заказ.

Я была уверена, что новинка меня не разочарует, так как мне все ароматы из линейки Miss Dior нравятся.

Вроде они разные, но в то же время похожи. Парфюм Miss Dior Eau de Parfum 2021 я слышала не только на себе, но и со стороны. Когда я услышала его со стороны, то первая ассоциация была — воздушная бело-розовая зефирка. Лучшее время года для аромата весна. Подробный отзыв на аромат можно прочитать ТУТ

3. Miss Dior Le Parfum.

Я и не надеялась найти парфюм Miss Dior Le Parfum, да иуже не искала, как совершенно случайно увидела его на официальном сайте. Жаль, что такой красивый аромат снят с производства. Подробный отзыв на аромат можно прочитать ТУТ

4. Miss Dior Absolutely Blooming.

Еще один аромат из линейки Miss Dior стал моим любимчиком в 2021 году — Miss Dior Absolutely Blooming.

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые. Выпущен в 2016 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Пирамида:

Верхние ноты: Малина, Черная смородина, Гранат и Розовый перец;

Средние ноты: Майская роза и Пион;

Базовая нота: Белый мускус.

Аромат сладкий с мягкой пряностью. Очень хорошо я слышу ноту розового перца. Розовый перец, я всегда узнаю в любых ароматах. Также ноту малины, очень долго я ее слышу на себе.

Аромат фруктово-ягодный, причем это те фрукты и ягоды, которые созрели и готовы взорваться от своей спелости. Если сравнивать аромат с Miss Dior Blooming Bouquet, который я бы отнесла к весне, когда воздух только начинает наполняться запахами цветов и фруктов. То Absolutely Blooming это конец лета и начало осени, когда воздух перенасыщен ароматами цветов, фруктов, ягод.

Аромат насыщенный и стойкий. Очень красивый и женственный аромат, сложный, постоянно меняющий свое звучание.

5. Coco Mademoiselle Intense Chanel.

Красивый аромат на теплую осень. Активно им пользовалась в этом году. Подробный отзыв на аромат можно прочитать ТУТ

6. Coco Chanel EDP.

Мой Новогодний аромат. Оказалось, что не только у меня этот парфюм ассоциируется с Новым Годом, но и у других девочек. Очень давно в моей коллекции живет это парфюм. Подробный отзыв можно прочитать ТУТ

7. Coco Noir Chanel EDP.

Это аромат создан для женщин и принадлежит к группе восточные древесные. Выпущен в 2012 году. Coco Noir был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake.

Пирамида.

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Апельсин;

Средние ноты: Роза, Герань, Жасмин, Нарцисс и Персик;

Базовые ноты: Пачули, Сандал, Олибанум, Бобы тонка, Ваниль, Белый мускус, Гвоздика (пряность) и Бензоин.

Coco Noir Chanel — это что-то среднее между Coco Chanel и Coco Mademoiselle Chanel. Этот аромат сумел соединить в себе цитрусовую звонкость Coco Mademoiselle и пудровость Coco Chanel. Очень красивый, теплый, пряный, пудровый. Аромат насыщенный, густой, сидит близко к коже. Стойкий.

Elechkakote 23 ноября 2021, 16:40
О Боже, какие фото! Я сошла с ума от той, которая в цветах, вы просто профи!
Svbeauty 23 ноября 2021, 16:49
Спасибо большое, я любитель, но мне очень приятно🤗🥰 Солнышко играет огромную роль))).
r test 23 ноября 2021, 18:21
Спасибо за пост, нужно будет затестить coco chanel. :)
Svbeauty 23 ноября 2021, 18:47
И Вам спасибо за внимание.)
Lily_beauty 24 ноября 2021, 01:19
У меня есть эти ароматы, видимо тоже приготовлю пост, но еще кое, что дабавлю🌹
Svbeauty 24 ноября 2021, 07:47
Конечно нужно приготовить пост. Блюминг букет? )
Lily_beauty 24 ноября 2021, 15:05
Еще не решила, как раз сейчас подбираю...)
TatyanaVwzd 24 ноября 2021, 04:54
Как красиво выстроились флаконы! Я так хочу Dior Blooming и все никак не закажу.
Svbeauty 24 ноября 2021, 07:54
Спасибо 🤗🥰 Какой Blooming Вы хотите Blooming Bouquet или Absolutely Blooming?
TatyanaVwzd 24 ноября 2021, 07:59
Обычный. Просто blooming мне очень нравится. Который Bouquet
Svbeauty 24 ноября 2021, 08:29
Поддерживаю, очень красивый аромат. Но в этом году что-то совсем мало им пользовалась.
helen_marlen 24 ноября 2021, 11:57
Красивый пост, и вкусы наши с вами совпадают!
Svbeauty 24 ноября 2021, 13:58
Спасибо, очень приятно🥰🤗
Alexandra007 24 ноября 2021, 12:27
«Когда я услышала его со стороны, то первая ассоциация была — воздушная бело-розовая зефир» — мне показался помадной розой. Разочаровалась, думала станет моим первым Диором
Svbeauty 24 ноября 2021, 14:04
Восприятие ароматов очень субъективно. Просто не Ваш аромат.
mari_amell 28 ноября 2021, 13:10
Какая красивая коллекция! И ароматы просто чудесны, и на выход, и на каждый день))   моя любовь это Coco Mademoiselle!
Света, посмотри, не все ссылки в посте работают(
Svbeauty 28 ноября 2021, 13:22
Спасибо, Маша🤗🥰
Маша, проверила, у меня все ссылки открываются
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2021, 16:08
Соглашусь с Машей: у меня не открывается Coco Mademoiselle Intense Chanel.
Svbeauty 05 декабря 2021, 16:33
Я еще раз переделала ссылку. Долнжа открываться точно теперь)
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2021, 16:36
Работает!
Svbeauty 05 декабря 2021, 16:48
Отлично. Надо было сразу поменят, когда Маша мне написала. Но с моей страницы открывалась ссылка вроде. Теперь буду знать, что лучше заменить сразу.)))
Anastasia_Bubovich 05 декабря 2021, 16:18
Как у нас с Вами похожи вкусы! Мне нравятся абсолютно все ароматы из Вашего поста, некоторые из них были! Но память стерла аромат Coco Noir, помню, что знакомилась с ним в год его выпуска, в теплом августе или сентябре, мне показался очень нестойким и абсолютно не шлейфовым, поэтому впечатления получились негативными и больше я к нему не подходила. Не так давно встретила девушку, которая восхищалась стойкостью дымки (!) Coco Noir, я, в свою очередь, посетовала на никчемную стойкость парфюмерки на мне. И тут Вы пишите о том, что он стойкий! В ближайшее время обязательно зайду в магазин еще раз послушать его.
P.S.: мне очень нравится рекламный клип Chanel Coco Noir: теперь трек Depeche Mode Black Celebration у меня ассоциируется только с этим ароматом.
Svbeauty 05 декабря 2021, 16:46
Мне всегда приятно, когда я встречаю человека, с которым у меня совпадают вкусы. Вот даже не знаю почему, но так приятно🤗😇
Coco Noir мне тоже казался совсем не шлейфовым. Он близко сидит к коже, вот так я его ощущаю. Но однажды я зашла на почту. Там из клиентов была только я. Было уже поздно и женщина из тех персонала мыла полы рядом со мной. Оператор спросила у нее, мол откуда так вкусно пахнет. И женщина указала на меня. Я сказала, что за парфюм на мне. Вот так я узнала, что его слышат другие на мне)))
Julia_Lifestyle 20 февраля 2022, 13:28
У меня есть все Dior из поста и мнение похоже (только новинка мне не нравится).
Chanel Coco даже не пробовала, была уверена, что не мое, надо глянуть
Svbeauty 21 февраля 2022, 14:14
Посмотрите, интересные ароматы