15.10.2021

Miss Dior Le Parfum

Всем здравствуйте.

Я очень люблю линейку ароматов Miss Dior. Подарите мне любой аромат Miss Dior и я буду в восторге от подарка.

История моей любви к линейке Miss Dior началась с Le Parfum.

Интенсивная парфюмированная вода Miss Dior Le Parfum принадлежит к группе шипровые цветочные.

Аромат создан для женщин.

Выпущен в 2012 году.

Парфюмер: Francois Demachy

Флаконы объёмом 40 и 75 мл.( сейчас только 40 мл.)

Цена в ИМ за 40 мл. — 7000 руб.

Пирамида:

Аромат густой и обволакивающий. В меру сладкий, теплый, пряный. Очень стойкий, но ненавязчивый.

Помню, как лифтер, с которым мы каждый день спускались и поднимались на этаж, однажды мне сказал: " как вкусно от Вас пахнет булочками".))) Вот такое впечатление произвел аромат на мужчину лет 60.

С первого аккорда я слышу те самые цитрусовые нотки, которые очень характерны для Miss Dior.

Далее вступает в игру роза в осеннем саду. Бордовая, солидная, согреваемая еще теплыми лучами солнца.

В финале я слышу пряную ваниль. Думаю, именно она напомнила лифтеру булочки.))) Скорее всего с мандариновой, сладкой, чуть горьковатой и пряной начинкой, окутанной легкой ванильной сдобой.

Очень люблю аромат именно осенью.

Anastasia_Bubovich 15 октября 2021, 09:29
До чего ж он хорош! Для меня — лучший из линейки Miss Dior (с выпусками до 2012 года во флаконах с бантиками не знакома). Ума не приложу — зачем его сняли? Это ж настоящие французские духи! Богатое и красивое звучание!
Моя маленькая мечта — флакончик-сплеш Miss Dior в концентрации духи! Очаровашка в гусиную лапку с атласным бантом. Смущает одно: девушки пишут, что стойкость низкая
Svbeauty 15 октября 2021, 09:56
Да, жаль, что сняли. Но еще можно купить в диорбутик он точно есть.
Anastasia_Bubovich 15 октября 2021, 10:18
Да, я видела, помню, как обалдела от его стоимости, пришось искать на «вторичке»
Svbeauty 15 октября 2021, 10:25
Согласна. Дороговато, но я все же купила, очень они мне нравятся. Посмотрела в других ИМ уже нет.
Helga_W 17 октября 2021, 15:04
Обожаю оригинальную Miss Dior, какие там красивые нероли! 💮 Данную не пробовала, но что аромат достойнейший, охотно верю! ❤️
Svbeauty 17 октября 2021, 19:40
Да, очень красивый. Жаль, что его сняли.
Svbeauty 17 октября 2021, 19:40
Да, очень красивый. Жаль, что его сняли.
mari_amell 26 октября 2021, 18:53
Очень красивый пост… такое вкусное описание)) ммм сдоба!
Не думала, что в нем можно услышать такие гурманские нотки)