10.10.2021

Coco Mademoiselle Intense Chanel

Всем здравствуйте!

Наступила осень, но ещё тепло. Однако предпочтения в парфюмах немного поменялись относительно лета.

Сегодня я расскажу вам о парфюме, который очень люблю носить в начале осени — Coco Mademoiselle Intense Chanel.

Основные характеристики аромата:

Группа: восточные древесные

Пол: женский

Парфюмер:   Oliver Polge

Пирамида:

Верхние ноты: Сицилийский апельсин, Калабрийский бергамот, Лимон

Средние ноты:  Роза, Фруктовые ноты, Жасмин

Базовые ноты:  Пачули, Бобы тонка, Мадагаскарская ваниль, Белый мускус, Лабданум.

Концентрация: Eau de Parfum Intense

Объём: 35 мл., 50 мл., 100 мл.

Год выпуска: 2018

От производителя

Впечатление.

Мне нравятся все мадмуазельки. Первая появилась у меня в формате туалетной воды лет 10 назад, если не больше. С тех пор я постоянно покупаю этот аромат, но в разных концентрациях.

Парфюм Coco Mademoiselle Intense Chanel очень комплиментарный, особенно среди женщин. Больше всего слышала комплиментов именно от них.

Если сравнивать аромат с предыдущими версиями Mademoiselle, то Intense мне показался более теплым и согревающий, глубоким и обволакивающий. В нём нет уже той звонкости, как в классической версии.

Старт у аромата цитрусовый, но он окутан ванилью и сладостью бобов тонка.

Далее вступает в игру роза, жасмин и пачули, так характерные для мадмуазелек.

Фруктовые ноты добавляют аромату еще немного сладости, что отличает от классической версии.

Аромат очень стойкий и шлейфовый, как все мадмуазельки.

Лучшее время года для аромата — осень, но теплая, еще согретая солнечными лучами.

Осенний парк, скамейки по обе стороны аллеи, опадающие желтые листья, переливающиеся от лучей солнца под ногами девушки в длинном бежевом кашемировом пальто…

Вот такая картинка у меня рисуется, вдыхая и глядя на Coco Mademoiselle Intense Chanel.

Цена за 35 мл. — 4950 руб.

Estoy 10 октября 2021, 08:11
Я тоже уже окутывалась в классическую Mademoiselle, в октябре само собой потянулась к ней рука 🤍 Пользуюсь не так часто, у меня большой объём, долго уже стоит и на долго ещё останется ☺️
Svbeauty 10 октября 2021, 08:15
Да, осенью сама рука тянется к мадмуазелькам. Я покупаю всегда в объеме 35 мл., чтобы чередовать: одна осень интенс, другая классика. Иногда туалетную воду покупаю, которая она тоже очень стойкая.
VikkiV 10 октября 2021, 08:16
Спасибо за обзор!
И я люблю этот аромат именно осенью   Сейчас отпуск, рядом парк, аллеи, скамейки, пальто… и Coco Mademoiselle Intense… Пока есть возможность, предпочитаю формат 3 шт. по 7 мл. в белом флакончике
Svbeauty 10 октября 2021, 08:20
Как будто Вас представила🤗 Очень удобный формат по 7 мл., особенно в дорогу брать.
Ninell77 10 октября 2021, 09:52
Совсем недавно влюбилась в него! Хотя лет 10 назад не понимала этот парфюм совсем! Видимо доросла😊
Svbeauty 10 октября 2021, 10:30
Конкретно этот аромат 2018 года выпуска. Он немного отличается от классике, хотя те же роза, жасмин и пачули, на мой взгляд). Всему свое время.))) С ароматами так)))
Юлия Якушева 10 октября 2021, 10:04
Спасибо за обзор, очень вкусно рассказали! Для меня он тоже осенний. Возможно, даже зимний.

Помню, покупала этот парфюм маме в парижском дьютике в далёком 2007, будучи ещё студенткой. Он был очень дорогой, но стоил каждого своего цента! Шикарный аромат! Я потом иногда его у мамы таскала, и чувствовала себя шикарной женщиной! 😁 Добью свои запасы, и куплю!
Svbeauty 10 октября 2021, 10:33
Конкретно этот аромат 2018 года выпуска. Он немного отличается от классике, хотя те же роза, жасмин и пачули, на мой взгляд). Может Вам и нтенс понравится также. Но я его слышу на себе больше именно осенью.
Anastasia_Bubovich 10 октября 2021, 11:24
Я относила флакон 50 мл этой версии, мне она казалась слаще и округлее обычной парфюмерной воды. Сейчас, все же, обзавелась соткой классики, мне она свежее и звонче, чем интенсивная версия. Но одно точно скажу: не важно, какую именно версию Мадмуазели я использую, в любой чувствую себя шикарной женщиной, ни один другой парфюм на мне ТАК не срабатывает! Кстати, никогда не пользовалась концентрацией «туалетная вода», думаю, в следующий раз непременно куплю попробовать, может, даже летом.
Svbeauty 10 октября 2021, 12:27
На лето туалетная вода очень хороша❤❤❤ Вся линейка Coco Mademoiselle очень комплиментарная. Кстати, мужчинам очень нравится именно туалетная вода почему то)))
RitaMix 10 октября 2021, 17:57
Пожалуй, я достану свой флакон! У меня, кстати, еще есть тот самый, первый, в концентрации духи. Это, конечно, любовь❤
Svbeauty 10 октября 2021, 20:00
Вау, какой у Вас ценный экземпляр
Loveautumn 11 октября 2021, 05:23
Coco Mademoiselle в концентрации духи — очень красива. До покупки духов версия Intense была любимой. Классическая ПВ для меня слишком звонкая, хочется убавить ее)) Все же Coco Mademoiselle для меня не просто приятный аромат — он помогает собраться и сконцентрироваться, настраивает на серьезный лад и заставляет держать спину прямо. Честно, у меня много разных парфюмов, но других таких харАктерных, наверное, лично в моей коллекции нет. Спасибо за красивое описание🍁
Svbeauty 11 октября 2021, 06:45
И Вам спасибо, что заглянули. Никогда у меня не было духов Сoco Mademoiselle. Наверно они нереально красивы по звучанию. Согласна, в концентрации тв более звонкая и свежая. Для лета хорошо подходит.
Hoksa 11 октября 2021, 07:09
Обожаю Мадемуазель. На зиму у меня интенс, на осень и весну классическая версия прафюма, есть ночной вариант. Все хороши!
Svbeauty 11 октября 2021, 07:26
До ночного варианта я так и не добралась пока)))
mari_amell 19 октября 2021, 19:13
Люблю все версии Coco Mademoiselle — были и есть все, к тому же балуюсь банной линией)))
Для меня аромат соблазнения и любви — к себе и близким)
Спасибо за красивое описание)))
Svbeauty 21 октября 2021, 09:37
Маша, спасибо. что заглянула.