16.11.2021

Тема недели - рейтинг косметики 2021

Привет-привет! Как настроение? Уже готовитесь к праздникам? Ждёте Чёрную пятницу, чтобы купить подарки для родных и для себя, конечно?😉 А итоги уходящего года уже готовы подводить? Если да, тогда давайте начнём с косметики. Заходите под кат узнать все подробности!

Тема недели — Рейтинг косметики 2021

В конце года все мы стараемся завершить незаконченные дела, закрыть дедлайны и с оглядкой на прошедший год начинаем подводить итоги. Косметика в этом плане — не исключение. За год было перепробовано множество новых продуктов, куплены проверенные временем фавориты. От некоторых вы избавились без сожаления, а некоторые заняли почётное место в вашей косметичке. Поэтому ждём ваших подборок самых любимых, эффективных и проверенных продуктов за 2021 год!

🔴 Дата проведения: с 20 ноября по 28 ноября

🔴 Поток: Подборки

🔴 Бонусы: начисляются в два раза быстрее

О чём писать

Рейтинги ваших любимых средств из любой категории! Топ самых лучших блесков для губ, любимые палетки или лаки для ногтей, идеальные подводки или карандаши для век, пудры с невесомым покрытием. Самые эффективные средства для восстановления и укладки волос, лучшие гаджеты для лица, уходовые средства для лица и тела, а также множество других продуктов, которые заслужили ваше доверие и высокую оценку в этом году.

Обратите внимание, посты принимаются только в поток подборки. Формат потока предполагает краткий обзор средств от семи и больше. Можно давать ссылки на свои уже опубликованные подробные обзоры, в таком случае дополните мнение о продукте (например, осталась ли эффективность той же, не испортился ли запах, не сломался ли дозатор, возможно обновилась версия или формула продукта).

Подборки могут быть тематическими (например, топ-7 любимых помад) или же сборными (например, все лучшие средства 2021). Если вы никогда не писали посты в поток «Подборки» посмотрите пару удачных примеров тут и здесь.

Условия:

Количество постов от одного автора не ограничено.

В посте обязательно: полное название продукта, цена, оценка.

Минимальное количество продуктов для рейтинга в каждом посте — 7.

В формате подборок можно показывать свотчи только на руке, на лице по вашему желанию.

Если у вас есть сомнения по теме, уточняйте любые подробности у администраторов или присылайте пост на премодерацию.

Поскольку декабрь уже посылает нам снежные приветы, пора выбрать тему следующего флешмоба, который пройдёт с 4 декабря по 12 декабря.

Загружаем опрос....

Как принять участие во флешмобе

Расписание всех флешмобов за 2021 год здесь

Дополнительные монетки за флешмоб «Есть решение» получают:

littlesandmouse

Baramba

Purshinka

Banki

Arian

Спасибо всем девушкам за практичные советы, рекомендации и лайфхаки!🌺

Традиционная напоминалочка

В Чилауте можно обсудить осенние тренды маникюра!

На Первой полосе можно найти все прошедшие флешмобы. Если вдруг пропустили, заходите, читайте неспеша и наслаждайтесь красивыми и интересными постами!

🌲 Участникам Тайного Санты напоминаем — до старта начала отправки посылок осталось 2 недели! Ждем ваших фото :)

Всем отличного настроения и хорошей погоды!

Svbeauty 16 ноября 2021, 12:46
А подборку парфюмов, которыми чаще пользовалась можно?
Kosmetista 16 ноября 2021, 13:50
Можно :)
Marsy 16 ноября 2021, 12:46
Немного запутанно, в подборке надо 7 продуктов, но можно написать «Топ-5», так сколько надо?
А вообще, мне кажется, для подборки 5 продуктов уже хорошо, 7 много(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2021, 13:06
Такой же вопрос хотела написать.
Сколько вешать в граммах? 5 таки или 7 это подборка?
Kosmetista 16 ноября 2021, 13:51
Поправили, спасибо! Конечно топ-7.
Семь — это формат именно подборок.
Stefany_Yavorski 16 ноября 2021, 17:09
И я думаю, что 7-многовато(((
Marsy 16 ноября 2021, 17:45
Особенно для парфюма, найти столько на одну ноту тяжко(
saharok_999 16 ноября 2021, 20:35
Почему на одну?) А как же всякие осенние и зимние подборки, например?)
Marsy 16 ноября 2021, 22:21
У меня есть несколько парфюмов с одной нотой, 5 я могу наскрести, но 7 тяжелее.
Мне кажется топ-5 более, чем оптимально
Banki 16 ноября 2021, 12:50
Спасибо, что отметили пост
Tartuga 16 ноября 2021, 13:01
Зачем вообще ограничение в количестве? Или ограничения нет, и я из статьи поняла не верно? Если кому-то по душе пришлась одна-единственная помада — я с удовольствием про неё прочитаю.
Marina Mogoutchaia 16 ноября 2021, 13:41
Но это уже не будет подборкой и рейтингом
Kosmetista 16 ноября 2021, 13:56
Если пришлась по душе одна помада — можно в обычном обзоре про неё написать вне флешмоба. Краткий формат подборок позволяет авторам быстрее написать посты о бОльшем количестве продуктов, а читателям сравнить больше продуктов — в период Чёрной пятницы это будет актуально.
Arian 16 ноября 2021, 13:10
Спасибо, что отметили мои посты!
littlesandmouse 16 ноября 2021, 13:14
Спасибо большое, что отметили! 😊
Baramba 16 ноября 2021, 13:44
Спасибо, приятно увидеть себя среди отмеченных!
DieOlga 16 ноября 2021, 16:36
Всем девочкам большие спасибо за лайфхаки! Ещё не все даже успела осилить
VVG 16 ноября 2021, 17:35
Ого, кажется кисти наконец-то лидируют!
Diana-Nathalie 16 ноября 2021, 22:59
Я давно ждала о них.
miamiolga 19 ноября 2021, 15:33
7 действительно слишком много. 7 лучших консилеров, 7 лучших пудр, 7 лучших тушей. Сложно найти такое количество «лучшего», это уже будет не ТОП…
5 — было бы самое то. И рейтинг можно составить, и выбрать было бы из чего…
Kosmetista 21 ноября 2021, 15:44
Вы можете объединить несколько продуктов в один рейтинг — например, «Лучшие продукты декоративной косметики» или «Всё лучшее за 2021 год». Деление по категориям необязательно.