01.11.2021

Лаконоябрь 2021: Цвета домашнего уюта и Хэллоуина

Как-то тоскливо становится, не находите?

Предлагаю провести терапию по улучшению настроения.🐥

В голосовании победила тема «Цвета домашнего уюта», она несколько перекликается с темой прошлого месяца. Возможно, это говорит о том, что нам всем не хватает тепла, дружелюбного семейного общения, согревающей домашней обстановки, возможности побыть наедине с собой, расслабиться, привести мысли в порядок, почитать давно начатую, но отложенную из-за суеты книгу.

Тем, кому выдалась неделя отдыха, предлагаю осуществить свои давние желания и отдохнуть от всего вокруг. Пусть весь мир подождет.

Тем, кому повезло меньше и предстоит трудовая неделя, предлагаю выбрать самые поднимающие настроение лаки из своей коллекции и порадовать себя красивым маникюром.

И хоть Хэллоуин закончился вчера, давайте немного повеселимся, пошалим и добавим немного баловства в Чилаут.

Тыквенные лаки, оттенки ржаво-рыжего пола с СССР, прелой листвы, россыпь конфетти и кроваво-вампирские лаки так и просятся в маникюр.

Влияет ли увядающая осень на выбор оттенков на ногтях? Каких цветов вам хочется: в цвет природы или контраста и праздника?

Делитесь фото своих маникюров.

Давайте проголосует за тему декабря.

Загружаем опрос....

P.S. при движении елок был замечен лишний «ь», надеюсь, он не повлияет на скорость движения.🚩

Для хорошего предновогоднего настроения ...

А если вам еще не весело, то это бодрая диско-песня вас точно вытащит из хандры и уныния.

В этой песне есть строчки про ногти...

Wonder why I don't stop biting my nails

Не повторяйте эту привычку.💅

Когда я смотрела на нее видео, выяснилось, что в России эта песня идет под названием «Выпей, Валера» (это не пропаганда алкоголя).😂

Вот как слышатся

Ten o'clock postman

Bring me her letter

Ten o'clock postman

Make me feel better

1 декабря будет 3-й отчетный пост Project Pan, если с сентября у вас накопилось мало пустышек косметики, не переживайте, в январе будет Итоговый пост по результатам года.

Отчетный лаковый Project Pan будет в январе.

Всем бодрости духа и гармонии!🌲

foramini 01 ноября 2021, 23:07
У меня что-то вроде мороженого с апельсиновой цедрой :)
Frankie_Stein 01 ноября 2021, 23:09
Какая милота!
Как вам лак по поведению?
foramini 01 ноября 2021, 23:21
Спасибо! Мне после Скейла последнего вообще уже ничего нипочем
Трехслойник, сохнет долговато. Ложится нормально, глиттер распределяется ровненько сам.
Frankie_Stein 01 ноября 2021, 23:22
_Jane_ 02 ноября 2021, 01:03
Это какой скейл вам так не подошел? Выбираю на сайте лачки, непослушных не хочу )
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 01:11
Предположу, что Herbology lessons.
У бренда хорошие по качеству креле с мелким шиммером, они и ложатся однородно, и сохнут хорошо. Остальные текстуры (сткло с глиттером, крем с «перцем», креле/ желе с наполнением) с проблемами (кисти, слишком густые и плохо ложатся, сохнут очень долго и смазываются даже в конце дня).
_Jane_ 02 ноября 2021, 01:16
Поняла. Долго сохнут это плохо. Буду знакомиться потихоньку значит, смотреть подружимся или нет. много сразу не набирать.
Хотя кого я обманываю, они для меня почему-то такие красивые
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 10:31
Вот похожий голубой с крапушками General Organa — он у меня есть, вообще не советую, густая, плотная замазка, которая плохо сохнет. Вообще у этого бренда проблемы с высыханием, не только у меня, еще как минимум у 2-х человек, кто писал пост на эти лакт. Там каждый слой нужно просушивать сушкой, они сами не сохнут, и это новые по замесу лаки. У меря есть еще Rey — голубой такого типа, просто шкатлевка. Красивый, но гадкий лак.
И Sweet lilac — этот самый послушный и жидкий из трех, но сохнет  , вернее, не сохнет. И кисть  . Если его сравнивать с кремами других брендов, то он непослушный.
Эти лаки — красивые, но недоработанные. Если вам не жаль потратить 750 руб. + доставка и разочароваться, еще самой довести лак до разума, то да.
Я бы вам прсоветовала купить по одному лаку интересной вам текстуры и попробовать. Может, вы ради цвета будете готовы потратить время и нервы.
_Jane_ 02 ноября 2021, 16:10
Довести до разума это добавить разбавителя или как с ними лучше поступать?
Если вдруг действительно разочаруюсь, буду хоть знать что с ними делать
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 16:35
В кремы с крапушками я капала разбавителя, в креле/кисель с наполнением тоже пробовала, но не помогает, лак становится комковатым и неоднородным, как плохой клей ПВА. Кисти — или стричь, или смириться и приноровиться.
У Лены  Isterika есть пост на лак in vino veritas, я в комментариях показала несколько лаков. Особенно желтый umbrella непослушный, там видно как он проминается на ногтях.
Ekaterina_Af 02 ноября 2021, 01:38
Возьмите Sweet lilac и/или The child, если нравятся светлые с мелкими крапками. Они и наносятся хорошо, и сохнут быстро, и симпатичные. (Там есть еще похожий голубой, если нравится)
_Jane_ 02 ноября 2021, 15:54
Спасибо за совет! Sweet lilac думаю возьму, вчера на него смотрела.
А не из светлых что посоветуете? Я в основном по ним. Темные, бордовые, синие, фиолетовые — основная палитра.
Светлые конечно проскакивают в коллекцию, но реже.
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 16:44
Из темных — fine, make me your villain, page 394, из красно-темных можно посиотреть на divination, the red waman, все это креме с мелким подсвечиваюшим шиммером, самая удачная и прслушная текстура у бренда.
Ekaterina_Af 02 ноября 2021, 17:52
Да, Divination хорош. Другие пока не красила. А вообще, очень рекомендую приобрести к ним в семью топ-сушку — очень выручает:) и тогда можно ничего не бояться.
На счет зонтика: я его красила в 4 слоя, он хорошо высох сам, но оставил ногти желтыми, поэтому база очень желательна.
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 18:04
Я красила зонтик в 2, в 3 слоя, не сох даже 1-й тонкий слой.
Ekaterina_Af 02 ноября 2021, 18:46
Интересно… зонтик я точно сушкой не покрывала. Может, с ними, как с ILNP: на ком-то сохнут сами, на ком-то надо помогать сушкой?
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 18:56
Что самое интересное, что мы с вами эти лаки покупали примерно в один период времени, этот оттенок недавно выпустили и уже сняли. Качество нестабильное.
У меня ILNP сохнут, попадаются капризули типа Dear Santa, но по сравнению со Скейлами они сохнут.
_Jane_ 02 ноября 2021, 19:09
ILNP на мне вроде сохнут, по крайней мере купленные в 2017-2018, новые пока не доехали, может испортились с того времени.
Нестабильное качество конечно печалит, видимо тут только пробовать какой экземпляр достанется и как подружится с химией конкретных ногтей, если денег не жалко на эксперименты
Ekaterina_Af 02 ноября 2021, 19:40
Я завела себе сушек, теперь мне ни один капризун не страшен   тут недавно на мне масура сохнуть не хотела!
OxanaP 02 ноября 2021, 22:16
Ой DL даже Sally Hansen не поможет
OxanaP 02 ноября 2021, 22:14
Я такой же комментарий хотела написать про DLegend они вообще не сохнут
А ILNP просто сказка
Купила в мае 2021
Ekaterina_Af 02 ноября 2021, 23:15
DL у меня вообще нет, в основном из-за несимпатичного флакона.
_Jane_ 02 ноября 2021, 19:07
4 слоя   мне нужно сильно любить лак, чтобы на такое решиться )))
Можно еще вопрос, если знаете, у скейлов рестоки проходят как у Насть или поспокойнее? Сет кальмаров еле утащила в воскресенье. Надеюсь за скейлами так гоняться не надо, люблю все-таки больше раслабленно покупать
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 19:11
Скейлы спокойно можно купить на оф. сайте или по предзаказу. Без диких погонь. Правда, они некоторые оттенки выпускают, делаю 2 рестока, продают месяца 3 и снимают. Снимают как удачные по качеству, так и нет. У них такая стратегия.
Ekaterina_Af 02 ноября 2021, 19:45
У скейлов даже не рестоки ранее выпущенных. Они их продают сколько намесили. Потом домешивают. А снимают, скорее всего, по каким-то объективным причинам.
Ekaterina_Af 02 ноября 2021, 19:42
Зонтик спокойно наносится в 2 слоя. Просто в тот маникюр я использовала два лака, один из которых крем. И зонтик подгоняла к этому крему.
_Jane_ 02 ноября 2021, 01:08
Лапкер красивый, беленький такой, фарфоровый
foramini 02 ноября 2021, 01:19
Он милый, но вот по скорости высыхания так себе   без интересного кино будет подбешивать
persymmjeckson 02 ноября 2021, 15:30
Милый какой😻 ещё и Лапки в названии🤌🏻🔥
foramini 02 ноября 2021, 19:45
😊😊☺️
DieOlga 02 ноября 2021, 00:30
А я в кои-то веки гель делала перед отпуском, который теперь из-за нерабочих дней снять не могу
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 00:50
Терпения тебе!
А если дома самой попробовать?
DieOlga 02 ноября 2021, 00:54
Я гель делаю раз в год к отпуску   Без понятия как его дома снимать 🙈Буду гуглить, чувствую
pi4y4y 02 ноября 2021, 06:57
Олечка, снять дома реально. Сейчас есть спец ждсл для гель-лаков, можно заказать (я видела в физических магазинах проф косметики, но можно попробовать заказать в той же Красотке.про). Обычным тоже можно. Ватный диск делишь на кусочки чуть больше ногтя, обильно пропитываешь ждсл так, чтобы аж стекало, лепишь на ноготь и оборачиваешь пищевой фольгой. Ждёшь минут 20 или больше, короче, столько, сколько нужно. Потом убираешь обмотку по одному с пальцев и аккуратно апельсиновой палочкой счищаешь, поддеть можно со стороны кутикулы. Способ убийственный для ногтей, потом нужно усиленно ухаживать, но это лучше чем ничего
DieOlga 02 ноября 2021, 11:25
Ой, спасибо тебе, друг, за советы
Nice2meetU 02 ноября 2021, 16:26
Смотря какой гель и база. Есть такие, которые обычно используют для педикюра и они легко снимаются чешуйками после размачивания топа. А если это каучуковая база и плотный гель, тогда так, как пишет Таня. И верхний слой снять пилкой перед размачиванием. База может остаться, отдирать не рекомендую. Ногти и кутикула будут нуждаться в обильном уходе.
DieOlga 02 ноября 2021, 16:30
Ох, если бы я знала   Вот и дело на праздники нашлось   Спасибо
caramelo_con_sriracha 02 ноября 2021, 19:36
Только перед тем, как что-то размачивать, очень советую спилить верхний глянцевый слой. С ним ничего не выйдет )
DieOlga 02 ноября 2021, 19:41
Спасибо! Вы как-будто через монитор смотрите — сижу как раз этим занимаюсь   Фольгу нашла, дисков ватных нарезала…
caramelo_con_sriracha 02 ноября 2021, 20:05
удачи вам и терпения ))
DieOlga 02 ноября 2021, 20:12
Спасибо, оно мне понадобится!
littlesandmouse 02 ноября 2021, 09:27
У меня сейчас вот так
pi4y4y 02 ноября 2021, 09:41
Наташ, а серый — это какой оттенок?
littlesandmouse 02 ноября 2021, 12:08
Opi Suzi Talks with Her Hands. Я готовлю пост на все свои серые, покажу подробнее
OxanaP 02 ноября 2021, 22:20
Ох супер ждём
Как раз ищу красивый серый лак.
littlesandmouse 03 ноября 2021, 07:57
Спасибо 😊но у меня не так много серых, на следующей неделе выйдет пост
OxanaP 03 ноября 2021, 19:11
Все равно интересно
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 10:32
Задорно!
littlesandmouse 02 ноября 2021, 12:08
Sleepless_Star 02 ноября 2021, 11:08
ХСпециально покупала на Хэллоуин, а всë отменили. Это Cadillaquer Everything will be fine
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 11:44
Интересное термо.🎃
persymmjeckson 02 ноября 2021, 15:31
Идеальный для Хеллоуина🔥
OxanaP 03 ноября 2021, 19:12
Не обычно
November 02 ноября 2021, 11:56
El corazón Kaleidoscope t-05
По задумке производителя — термо, но на себе я не увидела.
Камера упрямилась и никак не хотела увидеть его так же, как мои глаза.
Первое фото самое достоверное, особенно тот участок, что в тени.
Для плотности цвета делала 3 слоя, каждый слой сушила минут по 10-15 без сушки. Топом не покрывала, хотя можно, т.к. покрытие получается шершавым и снимается, по моим воспоминаниям, сложнее обычного крема, но легче, чем песок
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 12:30
Красота!🍁
Stamina 02 ноября 2021, 12:55
Камера искажает цвет. На самом деле лак малиновый.
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 12:58
Сколько цвета!
best_i_ya 02 ноября 2021, 13:28
У меня совсем унылое настроение, поэтому вот. Одна радость, что лак из проекта, так хоть расход будет
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 13:30
Оксана, атмосферный.🌆
persymmjeckson 02 ноября 2021, 14:15
«Надела» все лучшее сразу😁
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 14:30
Какой маникюр и фон!
persymmjeckson 02 ноября 2021, 14:40
Неожиданно хочется всего в оттенках оранжевого)))
vikun_06 02 ноября 2021, 18:56
У меня сегодня Tips Тролль и Огр из коллекции Triller Хеллоуин 2019. Очень красивые. Но безобразники — красила вчера вечером, сегодня фактически ничего не делала, а они уже стираются на торцах, а Тролль даже скололся на одном пальце!
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 19:28
Помню эти лаки.
Тролль
vikun_06 02 ноября 2021, 19:32
На очереди Суккуб и Ведьма, потом Гоблин и Банши с Ктулху…
Stamina 02 ноября 2021, 20:15
Зеленый такой новогодний!
vikun_06 02 ноября 2021, 21:51
Зелёный гораздо красивее, я совершенно не умею снимать!
Stamina 02 ноября 2021, 22:23
Неправда. Все видно и можно рассмотреть.
Esver 02 ноября 2021, 19:18
Спасибо за пост!
У меня странное настроение, накупила и крашу цвета, которые никогда не носила… Раньше был только нюд. А сейчас…
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 19:29
Бывает, привычки и вкасы меняются, иногда настроение выбирает для нас палитру.
Что это у вас такое переливчатое?
Esver 02 ноября 2021, 19:34
Это от Star Dust # 402, потянуло на зелень))
OxanaP 02 ноября 2021, 22:25
Лакоманияки они такие
Никогда не думала что буду носить синие лаки! Теперь моя любовь
А вот зеленых ещё никогда не красила пока не вижу мои руки с ногтями зелёного цвета.
Esver 04 ноября 2021, 16:19
А я пока не красила синим, синий вообще не мой цвет))) Пока…
OxanaP 02 ноября 2021, 22:28
Эрика обожаю тема — лак месяца
Так приходится доставать лаки которые давно не красила.
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 22:54
Сколько открытий в наших лакодомиках.
OxanaP 02 ноября 2021, 23:05
Это точно
Но страдает проект прожект пан
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 23:49
Мы почти все, кроме нескольких участников, его провалили.
karina_sneg 02 ноября 2021, 23:23
У меня неожиданный, для самой себя, оранжевый неон!)
Увидела его в магазине несколько дней назад и не смогла пройти мимо
Frankie_Stein 02 ноября 2021, 23:48
Ух, какой яркий и заводной!🍊
karina_sneg 05 ноября 2021, 15:52
И неожиданно оказался очень комплиментарным!
И от женщин и мужчин много комплиментов именно этому цвету)
Frankie_Stein 05 ноября 2021, 17:24
Такой красивый маникюр трудно не заметить.
Alexandra007 03 ноября 2021, 13:56
Голосую за вариант селёдки, чисто понаблюдать, кто как понимает тему! ахаха
Ekaterina_Af 05 ноября 2021, 00:35
Frankie_Stein 05 ноября 2021, 02:34
Красиво?
А что это?
Ekaterina_Af 05 ноября 2021, 07:54
2 слоя Polish molish Finding home между слоями Picture polish Vampire
Frankie_Stein 05 ноября 2021, 17:24

Eris 05 ноября 2021, 13:04
Я пробую светоотражающий глянцевый песок
Frankie_Stein 05 ноября 2021, 17:25
Как сияет.🎆
vikun_06 05 ноября 2021, 21:17
Сегодня Tips Ктулху и Гоблин. Простите, у меня яркий свет только в ванной…
Frankie_Stein 05 ноября 2021, 21:20
Сколько переливов!
Свет — нормальный, у всех нас с ним проблемы до февраля.
Ekaterina_Af 06 ноября 2021, 14:23
2 слоя Polish molish Finding home между слоями Picture Polish Henna
Frankie_Stein 06 ноября 2021, 14:26
У вас авторские замесы.
Вроде сверху один лак, а как по-разному выглядит и «начинкой».
Ekaterina_Af 06 ноября 2021, 15:30
Несу рецепт в массы   хотя он и не нов:)
Alexandra007 10 ноября 2021, 11:45
Беренис + жучиный Anny
Честно попыталась ухватить всё переливы ((
Frankie_Stein 10 ноября 2021, 12:13
Необычно.
Stamina 10 ноября 2021, 14:19
На стыке цветов классно бы сделать иглой переход.
Alexandra007 11 ноября 2021, 12:39
Да, может попробую в следующий раз
pi4y4y 14 ноября 2021, 13:31
persymmjeckson 14 ноября 2021, 17:33
Как он вам по характеристикам?)) цвет мне очень нравится, все хочу заказать😻
pi4y4y 14 ноября 2021, 17:56
Цвет чуть темнее, чем на фото. В темноте он почти черный, при электрическом свете коричневый с лиловым, а днём вот такой. Но нужны прямые руки. Это просто пигмент в лаке, не знаю как объяснить. Своего глянца нет, ложится просто краской. Кисть с острыми краями, похожа на Chanel. Формула жидкая, но при этом ложится с проплешинами, а если 2 раза по одному месту провести, то кисть снимает только что нанесенный слой, образуя дыры. Каждый слой сохнет минут 10. На фото 2 слоя + топ, но если присмотреться, то все равно видны плеши немного. Плюс это старый выпуск и лаки с того времени больше не замешивали, я так поняла, мне пришел с датой замеса декабрь 19 года.
persymmjeckson 14 ноября 2021, 18:03
Ох, немного расхотела даже)) у меня есть Октопус и там примерно то же поведение. Хотя он конечно изначально лак необычный
pi4y4y 14 ноября 2021, 18:09
Простите 🙈 Я из-за цвета буду пользоваться + можно попробовать в 3 слоя нанести и более уверено наносить, проходясь кистью всего 1 раз, не пытаться разравнивать. Все поправимо, просто это не эталонный лак 🤷🏻
Natalya Ivashuta 19 ноября 2021, 23:45
Ууу… Какое отвратительное поведение:(
Frankie_Stein 14 ноября 2021, 19:51
Я читала, что у этих лаков поведение не очень и трудности в нанесении.
pi4y4y 18 ноября 2021, 12:41
Да, к сожалению, я взяла раньше, чем узнала про трудности :(
Frankie_Stein 14 ноября 2021, 19:49
Что это за лак?
Ekaterina_Af 16 ноября 2021, 00:23
Scale Lacquer — I'm Your Landlady, Dear
Frankie_Stein 16 ноября 2021, 00:33
Красавец! Как он вам по нанесению? Отличается от предыдущих партий?
Ekaterina_Af 16 ноября 2021, 00:54
У меня пока нерепрезентативная ввборка   я красила всего 5 лаков этой марки. В принципе претензий нет, просто нюансы. Этот жидковат, но не растекается. При должной сноровке можно уложить в 2 слоя, я красила в 3.
Ekaterina_Af 16 ноября 2021, 17:15
Покажу еще один многослойник:) в этот раз 2 слоя Polish molish Finding home между слоями Picture polish Спасибо.
Frankie_Stein 18 ноября 2021, 12:48
Под слоем другого лака Пикчер глубже выглядит.
Ekaterina_Af 18 ноября 2021, 13:21
Да, слюда его симпатично изменила — подсветила:) только она «внутри» — сначала слой пикчера, потом 2 слоя слюдяного топа, затем опять слой пикчера.
JustAsh 16 ноября 2021, 18:26
Bow Andromeda. Красивый лак с вредным характером
Вредный — потому что нужно слоя три минимум (ну или подложка или два плотных, если вы сможете нанести такой слой ровно за один заход — проходы кистью туда-сюда дадут неравномерность) и желательно топ, чтобы слюда не цеплялась. Ну и снимать долго из-за слюды. Но красивый, зараза, переливается от практически медного (на этих фото, увы, не поймала) через малиновый до темно-синего.
persymmjeckson 17 ноября 2021, 16:06
на последнем фото прям залипла   хорош!
Frankie_Stein 18 ноября 2021, 12:48
Какие переливы
Natalya Ivashuta 19 ноября 2021, 23:48
Какая красота!
Natalya Ivashuta 26 ноября 2021, 01:37
Мимо;)
pi4y4y 18 ноября 2021, 10:15
Masura Jellyfish 2 слоя
Оч интересный замес, небанальный синий, на свету отливает в фиолетовый и даже лиловый. Словно светится изнутри. А представьте, как здорово будет смотреться с загорелой кожей на пляже 🥰
Frankie_Stein 18 ноября 2021, 12:49
Красивый!
Розовые искорки делают лак необычным.
Natalya Ivashuta 19 ноября 2021, 23:49
Каждый раз кладу его в корзину но так и не купила. Красивый, по оф фото я вообще не понимаю какой он
pi4y4y 20 ноября 2021, 00:26
Оф фото оч соответствует действительности. Там намешан сложный синий, из голубого в джинс. Плюс отдельные блестяшки, переливаются из тёмно-синего, через фиолетовый в лилово-розовый. И голографический шиммер наполнителем, блестит всеми оттенками радуги с упором на морскую тематику. Если нравятся холодные синие, то стоит взять хотя бы миньку. Летом будет очень в ходу, но вот у меня к снегу пошел
Natalya Ivashuta 20 ноября 2021, 02:12
Ага, спасибо, Таня:)
persymmjeckson 19 ноября 2021, 11:23
Я к вам сегодня с термо от BOW, 3 слоя+топ
И небольшой коллаж с разными его состояниями)
OxanaP 20 ноября 2021, 10:49
Очень красиво
Скажите пожалуйста как он сохнет?
persymmjeckson 21 ноября 2021, 01:22
Я редко крашу больше 2 слоев, но тут без третьего не обойтись, к сожалению. Но на удивление, очень хорошо все 3 слоя просохли, после последнего и сушки минут 15 подождала и уже занималась делами👌🏻
Frankie_Stein 20 ноября 2021, 17:55
Какой уютный, а на последнем фото вамп.
persymmjeckson 21 ноября 2021, 01:25
Он ещё в 3 цвета уходит, жаль не сфотографировала)) 😍 даже думаю снова накрасить им😅
YelenaAgliyeva 20 ноября 2021, 14:14

Frankie_Stein 20 ноября 2021, 17:51
Космически красивый!
Что это?
Olgagavlovich 20 ноября 2021, 17:55
Kinetics Shh, im fabulous — это первый лак этой марки в моём арсенале и чую не последний)
littlesandmouse 30 ноября 2021, 16:53
На вас он очень хорош! Я на себе иначе вижу, может из-за разной длины ногтей
Olgagavlovich 30 ноября 2021, 21:02
Ко мне тоже на ты) спасибо большое! Он потрясающий, все в нем прям идеально, и кисть и цвет и стойкость😍
pi4y4y 21 ноября 2021, 15:45
Masura Танцы до утра 2 слоя + топ
Черный с микрошиммером, но издалека просто черный
Frankie_Stein 21 ноября 2021, 16:49
Таня, какие у тебя руки красивые и изящные!
Маникюр 👌
pi4y4y 21 ноября 2021, 21:51
Засмущала 🙈 У меня руки в мужскую сторону и постоянно вздуты вены :( Самое красивое, когда изящные руки, с длинными пальцами и ногтевое ложе длинное.
Alexandra007 27 ноября 2021, 14:08
по сравнению с моим, у вас очень даже длинное.
Nice2meetU 21 ноября 2021, 18:34
А я с AcidWash…
Frankie_Stein 21 ноября 2021, 18:36
Прелесть!
persymmjeckson 23 ноября 2021, 10:57
Долматинца от Эль Коразон напоминает, только частичек больше))
Что за лак такой красивый?
Nice2meetU 23 ноября 2021, 12:53
Это лак марки Cirque Colors, называется Acid Wash.
pi4y4y 26 ноября 2021, 10:32
Прекрасно-ужасный Masura The Walking Red
Идеальный коричнево-красный с микрошиммером, но ужасен в нанесении. Кисель, ложится неоднородно. Когда проводишь кистью, выдавливается по бокам и скатывается в сгустки. При попытке разровнять, кисть снимает предыдущий слой. Нужно много слоев, чтобы смотрелся однородно, но каждый слой сохнет минимум 30 мин. На фото 4 слоя, нанесенные на базу и подложку из Anny Like a Virgin и все же пришлось нанести топ Essie, который опять дал затертые кончики, но без него я рисковала смазать лак (и в процессе нанесения слоев это и случилось). Короче, малой кровью не отделалась 😅
Frankie_Stein 28 ноября 2021, 14:19
Красивый и сложный оттенок!
pi4y4y 28 ноября 2021, 11:34
Masura Jelly Gold (Кисельное золото)
Брусничный морс с золотой слюдой. 3 слоя + топ
Frankie_Stein 28 ноября 2021, 14:17
Какой симпатичный и бодренький!
foramini 28 ноября 2021, 18:52
Интересно, что на ногтях выглядит ярче, чем во флаконе. Спасибо.
pi4y4y 28 ноября 2021, 18:57
Да, камера телефона чуть ярче сделала + холодный свет у окна, было пасмурно. В жизни он более приглушенный, клюква-брусника. Модный оттенок последних лет, в одежде такого много
pi4y4y 30 ноября 2021, 10:31
Сегодня буду стирать лак, вот как он выглядит чуть в другом освещении (носится неплохо, кстати)
foramini 30 ноября 2021, 10:42
Красивый! Я на него все смотрю, но пока решила обойтись золотым топом, чтобы поверх любого лака красить.
pi4y4y 30 ноября 2021, 12:45
Я из этого выпуска 5 лаков взяла 🙈
Frankie_Stein 30 ноября 2021, 12:20
Выглядит очень хорошо, даже кончики не затерлись.
pi4y4y 30 ноября 2021, 12:47
На второй руке чуть-чуть затираться начали и, пока делала фото, заметила скол. Но 3 дня носки это норм
Ekaterina_Af 29 ноября 2021, 19:41
Frankie_Stein 29 ноября 2021, 22:27
И фон, и лаки
Ekaterina_Af 29 ноября 2021, 23:43
Спасибо, Эрика:)
Olgagavlovich 30 ноября 2021, 08:42
Ох и красотища же! На верхнем фото что за лак  ?
Ekaterina_Af 30 ноября 2021, 09:12
Picture polish Amber
pi4y4y 30 ноября 2021, 09:47
Красивые оба. А нижний что за лак?
Ekaterina_Af 30 ноября 2021, 15:05
Cadillacquer — My perfect silence
persymmjeckson 30 ноября 2021, 12:46
Вау😍 особенно второй приглянулся🤩
Ekaterina_Af 30 ноября 2021, 15:06
Это Cadillacquer — My perfect silence
persymmjeckson 30 ноября 2021, 12:45
В последний вагон, как говорится))
Взяла в этот раз забытых старичков скомпоновала) лаки Гурмандиз, Kiki, Римель и топ с палочками Farmasi
pi4y4y 30 ноября 2021, 12:48
На среднем пальце классный оттенок
persymmjeckson 30 ноября 2021, 12:53
Дааа, это Kiki)) такой глубокий синий с каплей фиолетового) не знаю, продаются ли они еще где-нибудь)) У нас в одной косметической сети их много было представлено, интересные замесы для их ценовой категории) наверное только один минус-жидковаты))
Frankie_Stein 30 ноября 2021, 13:20
Здорово получилось!