13.10.2021

Добавим этой осени красок с Fairy Gangsta Eyeshadow Palette от Beauty Bomb

Мыши плакали, кололись… но снова покупали тени от Beauty Bomb)) Я уже напоролась на кактус в виде Miss Fairytale Eyeshadow pallete в прошлом году, но жизнь меня ничему не учит — ну не смогла я пройти мимо новой Fairy Gangsta Eyeshadow Palette.

Всего бренд выпустил 4 палетки в различной гамме и Fairy Gangsta Eyeshadow Palette показалась мне самой интересной — яркой, необычной. Серой осенью мне как раз хочется не стандартных уютных винных и коричневых цветов, а чего-то такого.

Палетки, кстати, не лимитированные и добавлены в базовую коллекцию.

Упаковка стандартная, пластиковая, хлипенькая, но симпатичная — голубая окантовка как раз играет в унисон с цветастым содержимым.

Ну и как положено бренду — продукция веганская, на животных не тестируется.

Всего в палетке 9 оттенков общей массой 7,5 гр.

В палетке имеется три сияющих оттенка и 6 матовых.

Пройдёмся по рядам — так как названий у оттенков нет, пронумеруем их слева направо.

Первый ряд.

Здесь надо смотреть справа налево
Здесь надо смотреть справа налево

Оттенок №1 — матовый розово-фиолетовый на выбеленной базе.

Оттенок №2 — небесно-голубой — на такой же базе.

Оттенок №3 — розовато-оранжевый, даже ближе к клубничному.

Второй ряд.

Оттенок №4 — травянистый сатин, который меня манил сильнее всего, но по факту он ведёт себя очень скромно.

Оттенок №5 — персиково-розоватый дуохром. Столь же скромен, как и его собрат.

Оттенок №6 — яркий бирюзовый, удачный оттенок.

Третий ряд.

Оттенок №7 — очень странный сияющий кремовый оттенок, необычный по своей текстуре. Морозный голубой перелив на белой базе. При нанесении кистью ведет себя как собака плешивая, но если вполировать его в кожу — получается красотища, особенно в качестве топпера поверх матовых.

Оттенок №8 — ещё один классный яркий оттенок, на этот раз оранжевый.

Оттенок №9 — фиолетовый, не разбелённый, но пигментация у него не шибко сильная.

Свотчи всей палетки:

Хочется отметить наличие в палетке странного оттенка №7 — я действительно изначально вообще не поняла прикола, так как кистью он наслаивался в уголок глаза безумно плешиво. Но потом стало понятно, что лучше его именно вполировывать пальцем — результат получается классным!

Здесь как раз оттенок №7 наслоила на матовый голубой
Здесь как раз оттенок №7 наслоила на матовый голубой

Он охотно наслаивается на все матовые, поэтому палетка становится ещё более разнообразной и интересной.

Здесь нанесла сияющий оттенок тонким слоем на матовый розовый
Здесь нанесла сияющий оттенок тонким слоем на матовый розовый

Однозначный лайк этому оттенку, хотя сначала я его и не поняла.

Естественно, как и следовало ожидать — яркие оттенки в реальности гораздо менее яркие, чем мы видим их в палетке.

С этими тенями можно получить как полупрозрачную дымку, нанося их пушистой кистью, так и набить на влажную базу плоской кистью, получив результат поярче.

При этом я не могу сказать, что палетка доставила мне какие-то трудности — никаких бешеных натираний рефилов для того, чтобы получить хоть что-то, похожее на цвет, никаких осыпаний.

Удивительно, но в итоге мне вообще не хочется ругать палетку — разве что скажу, что сатиновые оттенки порадовали не так, как могли бы.

Матовый зелёный здесь из палетки Meduza от Lamel
Матовый зелёный здесь из палетки Meduza от Lamel

Хочется одного — пользоваться ей и открывать для себя новые комбинации цветов.

В данном макияже матовый голубой из палетки нанесён на подложку в виде голубого карандаша от NYX

Предполагаю, что не последнее место здесь занимает тот факт, что палетки сразу включили в постоянную коллекцию — наверное, поэтому как минимум одна из них получилась довольно хорошего качества.

Цена: 600 руб.

Оценка: 5-

Nataletta 13 октября 2021, 13:43
Симпатичная палетка 🥰
Макияжи — супер! 😍
Седьмой оттенок просто звезда! 🤩
(особенно в макияже с фиолетовым)
CatCrab 13 октября 2021, 15:36
А седьмой оттенок действительно стал изюминкой палетки
Masha87 13 октября 2021, 14:11
Симпатично палетка выглядит в макияжах 🙂
CatCrab 13 октября 2021, 15:37
Если хочется чего-то яркого, то с ней действительно можно сделать много симпатичных макияжей
AnyaMalina 13 октября 2021, 14:13
Мне все понравилось уже на этапе свотчей, но когда дошла до макияжа, аж припискнула от удовольствия   Свежо и красиво   Если бы ко мне вчера не приехала палетка в такой гамме, пошла бы за этой
CatCrab 13 октября 2021, 15:37
Палетка действительно хороша — я даже и не ожидала, что настолько))
А что за палетка?
AnyaMalina 13 октября 2021, 15:59
Rude Палетка пигментов и теней City of Dreamy Lights
Очень хочется залезть в нее пальцами, но у нас свет плохой, жду погоду
CatCrab 13 октября 2021, 16:07
Оооо, мне так хочется попробовать тени этого бренда, у них такие палетки интересные
А со светом да, беда вечная..(
an_tiu 13 октября 2021, 18:48
тени очень классные и бюджетные. 🖤
MissSmile 13 октября 2021, 14:46
Как же вы мастерски справляетесь с такими не самыми простыми цветами
CatCrab 13 октября 2021, 15:38
На самом деле, с палеткой довольно приятно работать, так что совладать с такой гаммой было просто
Blondinka_Liuda 13 октября 2021, 15:57
Круто! А мне понравились остальные три ) Жду, как поступят в магазин, так и куплю :) Еще не приехали к нам :) Кстати, лимитка Голден герл совсем неплоха, она у меня есть.
CatCrab 13 октября 2021, 16:16
Мне ещё одна понравилась, может, и до нее руки дойдут
Alia.foxy 13 октября 2021, 23:39
Очень интересные макияжи получились.
JustAsh 14 октября 2021, 13:14
Очень радует, что бьютибомб смогли-таки сделать неплохие тени
Banki 16 октября 2021, 16:29
Какая прелесть