27.09.2021
2075

Тема недели и много красивых фото!

Привет-привет! Последние две недели были довольно насыщенные и захватывающие благодаря вашим постам, поэтому на этой неделе предлагаем немного передохнуть и медитативно перебрать свои лакозакрома для участия в новом флешмобе. Заходите под кат!

Тема недели — Лаки для любого случая

Кто любит красить ногти? Кто не любит красить ногти? Кто как ярый перфекционист подбирает лак под цвет сумки или кардигана? А кто выбирает один лак под все случаи жизни? Этот флэшмоб для всех-всех-всех: и для тех, у кого всего один лак в косметичке, и для тех, у кого их больше 100🙈.

🔴 Дата проведения: со 2 октября по 8 октября

🔴 Поток: Ногти: лаки, базы, топы | Подборки.

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

О чём писать

Универсальные оттенки лаков и гель-лаков, которые удачно впишутся в любую ситуацию, будь то деловая встреча или прогулка с подругой, жаркое лето или дождливая осень. Расскажите о своих лаках, которые спасут любой образ, а также радуют легким нанесением и хорошими техническими характеристиками. Вы можете написать про один лак, или же про целую подборку по каким-то параметрам и оттенкам.

• Обратите внимание: флешмоб укороченный и длится всего 7 дней.
  • Посты оформляются по формату потоков.
  • Напоминаем, что поток Подборки — это укороченный вариант обзоров, где можно написать о подборке продуктов от 7 наименований. Для подборок не обязательно делать маникюр — можно показать лаки на ромашках.
  • От одного автора не более трёх постов.

👉 Условия участия во флешмобах всегда можно найти на странице Тема недели

Голосование за тему флешмоба, который пройдёт с 9 по 17 октября:

Загружаем опрос....

👉 Расписание всех флешмобов можно найти здесь

Дополнительные монетки за парфюмерный флешмоб получают:

Eris

fur_hat

oriVmode

VVG

YelenaAgliyeva

Дополнительные монетки за флешмоб «Макияж на двоих» получают:

MrsOxana и  TorTorri

RAGE и  a_re_beauty

julpuh и  redopium

Masha87 и Ксенька Ануфриева

fur_hat  Alisha_peony

Спасибо за потрясающие макияжи, азарт и креативность! Мы не могли удержаться и собрали подборку макияжей, чтобы еще раз окинуть взглядом яркое полотно, авторы Косметисты — самые красивые и талантливые девушки! 💙 💚 💛 💜

Если вы пропустили один из уроков этого потрясающего калейдоскопа, заглядывайте на Первую полосу — там всё разложено в подборочки по теме для удобства!

Нам безумно понравился последний флешмоб, а вам?😍

Загружаем опрос....

Традиционная напоминалочка:

🍁 Если ваше лето прошло отлично, делитесь косметическими и парфюмерными впечатлениями в потоке Путешествия

🍁 Заходите на Лакостраницу в Чилаут, поучаствуйте в обсуждении школьного маникюра.

🍁 Псст! Не за горами старт самого волшебного мероприятия на Косметисте — уже стоит подумать, будете ли вы Тайным Сантой для кого-то в этом году.

Всем уютной осени, горячего какао и булочек с корицей!

Косметиста объединяет! 👭

a_re_beauty 27 сентября 2021, 19:29
Спасибо косметисте и  RAGE за флешмоб❤️
julpuh 27 сентября 2021, 19:49
Спасибо за флешмоб, с удовольствием повторю уже с корректировкой ошибок
Очень понравилась пара  TorTorri  MrsOxana — девчонки, вы классные
Спасибо, что наградили нас со Светой  redopium!
Благодарна Наташе  SoftShimmer и Кристине  redishhh за классный опыт, мы же еще зажжем в следующем флешмобе?
MrsOxana 27 сентября 2021, 20:06
Благодарю, очень приятно! ☺️ 💐
RAGE 27 сентября 2021, 20:01
Спасибо за монетки, безумно приятно!
И конечно же спасибо  a_re_beauty и  SvetaMystery! Было очень круто!
oriVmode 27 сентября 2021, 20:11
Так приятно видеть, сколько здесь красивых во всех смыслах людей собралось! Поздравляю всех с этим необычным и сложным опытом! И спасибо администрации за то, что собрали в этом итоговом посте такой калейдоскоп креатива, и что отметили мой парфюмерный пост! Это очень приятно и душесогревающе
MrsOxana 27 сентября 2021, 20:12
Спасибо косметисте, очень приятно! 💗 С удовольствием жду следующие флешмобы☺️
 TorTorri спасибо, что позвала меня поучаствовать! Было очень круто и интересно 💐
YelenaAgliyeva 27 сентября 2021, 20:42
Спасибо, что отметили пост
Очень жаль, что не получилось поучаствовать в парном флешмобе. Может в следующий раз
Все девчонки молодцы
fur_hat 27 сентября 2021, 21:11
Это было круто! Вот реально… Я получила истинное удовольствие и много классных эмоций. В том числе и от живого общения с моей очаровательной парой  Alisha_peony

Также хочу поблагодарить своих коллег по парному флешмобу  AnyaMalina, @Alice_Nox и  Mac_Cecht. Рада была с вами сколлабиться!)

И, конечно, большое спасибо администрации, что организовали такие клёвые темы и за то, что сумели выжить под грудой постов парного флешмоба😂😂👍
Ну, и за то, что отметили мои посты. Мне приятно. Особенно неожиданным стало упоминание в парфюмерном флешмобе).

Всем авторам огромное спасибо за красоту! Вы все большие умницы и красотки. Чего уж там...🤗
RAGE 27 сентября 2021, 21:13
Живое общение — это бесценно!)
fur_hat 27 сентября 2021, 22:27
Да))
Alice_Nox 28 сентября 2021, 10:26
Взаимно, тебе спасибо
Eris 27 сентября 2021, 21:45
Спасибо за непростой, но интересный флешмоб с макияжами! Отдельное спасибо Ане  JustAsh, что отважилась на совместную авантюру!
Очень приятно, что отметили мой парфюмерный флешмоб)

А с лаками, получается, только нюды, если речь про те, которые подходят под любую ситуацию?
Kosmetista 28 сентября 2021, 10:31
Это скорее вопрос к вам   Кому-то под любую ситуацию подходит красный, а кому-то чёрный.
Irene_blago 27 сентября 2021, 22:55
Коллаж суперски передал настроение от флешмоба — пары так гармонично смотрятся   Девочнки все огромные молодцы, получила искреннее удовольствие от демонстрации образов и личных историй, которые за ними стояли
Alisha_peony 27 сентября 2021, 23:14
Благодарю, что отметили наши с  fur_hat старания! Было классно!
Спасибо, что объединяете людей! Косметиста давно больше, чем про косметику и это заслуга администрации.
Еще не все посты прочла, но то, что видела — впечатляет! Все девочки молодцы ❤️
Kosmetista 28 сентября 2021, 10:26
Спасибо, не часто мы слышим такие приятные слова
VVG 27 сентября 2021, 23:43
Благодарю, что отметили мой пост. Очень приятно😍😘
Мила Милованова 28 сентября 2021, 03:46
Извините, не поняла.
И тут же- это укороченный вариант обзоров, где можно написать о подборке продуктов от 7 наименований.
А если у меня всего один лак?
xiaomaoomi 28 сентября 2021, 07:29
Если у Вас всего один лак, то пишете про него. Тут в зависимости от потока, можно и один, и подборку.)
Kosmetista 28 сентября 2021, 10:29
Если вы пишите в поток «Ногти: лаки, базы, топы» — можно написать о любом количестве лаков в формате полного обзора. Поток «Подборки» — это более короткий формат обзоров и написать туда можно только о семи (или более) продуктах.
Ксенька Ануфриева 28 сентября 2021, 08:46
Спасибо за такой фантастический флешмоб и за то, что отметили наш пост с Машей)
redopium 28 сентября 2021, 09:01
Большое спасибо администрации, что отметили нас с  julpuh )) Флешмоб был очень интересный) Авторы смогли стать чуть ближе, что очень круто))) В восторге от девушек, и что они делали))
Alice_Nox 28 сентября 2021, 10:26
Очень классный флешмоб, буду рада поучаствовать снова, если запустится еще один))