30.08.2021

Тема недели и палитра месяца

Привет-привет!

Неужели прощаемся с летом до следующего года?

Не будем грустить и ворвёмся в осень с очередным флешмобом?

Заходите под кат узнать все подробности!

Тема недели — Здоровый образ мыслей

По итогам голосования победила очень интересная тема!

Наша среда наполнена информацией и стрессом, рано или поздно каждому приходится озаботиться не только здоровьем своего тела, но и своих мыслей. Мы уверены, каждой из вас есть, о чём рассказать и о чём поразмышлять по теме флешмоба. Что означает мыслить здорово? Дается ли вам это легко или вы буквально отвоевываете свое право на ментальное и душевное здоровье? «Здоровый образ жизни» и «Здоровый образ мыслей» — идентичные понятия или же разница есть?

🔴 Дата проведения: с 4 сентября по 12 сентября

🔴 Потоки: Лайфстайл

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

О чём писать

Какими путями вы шли к здоровому образу жизни, здоровому отношению к себе, своей внешности, другим людям и окружающему миру? Расскажите про питание, спортивные тренировки, саморазвитие. Какие иллюзии, страхи и ошибки побороли? С какими проблемами, сопротивлением, непониманием столкнулись?

Формат постов свободный и в этот раз максимально философский — можно взглянуть на тему флешмоба с любого угла. Через призму своей внешности, или через отношение к окружению, или может быть через понимание глубинных потребностей своего тела или решения детских комплексов. Фото до/после приветствуются. От одного автора принимается один пост.

Как принять участие во флешмобе

Если у вас есть сомнения по теме, уточняйте любые подробности у администраторов или присылайте пост на премодерацию.

Однодневный флешмоб — Сентябрь в нюдовых тонах

15 сентября — день нюда на Косметисте. Будет ли он таким же горячим, как лавандовый август? Проверим 😉

Условия флешмоба:

🐚 у нас есть цветовая палитра — попробуйте подобрать продукты для поста, которые максимально похожи на семь оттенков палитры;

🐚 фотографии по возможности оформляйте в цветовой палитре флешмоба — можно использовать фон, аксессуары, оформление и другую стилизацию цвета;

🐚  количество постов от одного автора не ограничено, участвуют потоки уходовой и декоративной косметики + парфюмерия, подборки, уроки и мастер-классы. Оформление поста согласно форматам.

Важное: поскольку много средств декоративной косметики имеют бежевый оттенок, являясь камуфлирующими, маскирующими или выравнивающими средствами для цвета кожи лица, то есть не являются частью разноцветной гаммы продукта — мы не принимаем во флешмоб обзоры на такие средства. Не принимаются обзоры на: тональные средства или уход с тонирующим эффектом, пудры, бронзеры, хайлайтеры, консилеры, корректоры, автозагары, основы под тени, основы под лак и другие подобные продукты. Если вы затрудняетесь с выбором, пожалуйста, перед публикацией поста уточните информацию у администраторов, чтобы избежать разочарования.

Дополнительные монетки за парфюмерный флешмоб получают:

principessadaria

Vera0305

VVG

tatiana_taran888

Laisve

Монетки за флешмоб «Работающий актив» получают:

LoveforLips

oriVmode

Lalila

Vera0305

Natalya_Ivashuta

a_re_beauty

AlyonaV

Спасибо всем авторам за ароматные посты и за то, что поделились своими рабочими средствами в борьбе за красивую кожу!🌺

Напоминалочка о самом важном и интересном:

• Расписание всех флешмобов можно найти здесь.
  • В завершение лета насладитесь августовскими маникюрами в Чилауте.
  • Все прошедшие флешмобы собраны в подборке на Первой полосе.

Всем тёплого и золотого сентября🍂

И оставайтесь прекрасны!

LoveforLips 30 августа 2021, 18:17
Спасибо за то, что отметили мой пост!
Natalya Ivashuta 30 августа 2021, 18:56
Спасибо:)
AlyonaV 30 августа 2021, 18:58
Спасибо, что отметили мой пост ❤️
VVG 30 августа 2021, 19:24
Очень приятно, что отметили мой пост. Благодарю😘😘😘
a_re_beauty 30 августа 2021, 19:30
Благодарю за отметку моего поста! Флешмоб великолепный, столько всего захотелось!)
Aronofsky 30 августа 2021, 19:41
О, думаю в плане нюда многим будет где разгуляться
Laisve 30 августа 2021, 22:22
Предвижу много постов с ХАЙ ЭСТЕТиК!
Laisve 30 августа 2021, 20:33
Мое первое поощрение делает меня дрожащим желе для душа, как у Лаш 🤩 Спасибо.
ElenaKoza 30 августа 2021, 20:37
Хоспади, Аня 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ЕТО ШЕДЕВР)))
fur_hat 30 августа 2021, 22:27
Точняк!
Мила Милованова 31 августа 2021, 07:28
Извините, не могли бы вы пояснить в чем шутка юмора?)
ElenaKoza 31 августа 2021, 08:42
После Вашего вопроса даже не знаю как и пояснить))) не обращайте внимания, да и все)))
Мила Милованова 31 августа 2021, 09:23
Я еще больше заинтригована))
ElenaKoza 31 августа 2021, 09:44
Ну просто это было очень смешно)))))))))) про «дрожащее желе для душа, как у Лаш»))))))
Мила Милованова 31 августа 2021, 09:48
А, понятно) Я просто думала, что там есть какой то скрытый контекст, который мне не понятен))
Lalila 31 августа 2021, 06:31
Спасибочки)💐
Vera0305 31 августа 2021, 10:00
Спасибо за приз!
aquagirl 31 августа 2021, 11:01
Отличный флешмоб! Обязательно поучаствую.
RitaMix 31 августа 2021, 13:21
Света, твой пост буду ждать с особым нетерпением 🙏
aquagirl 31 августа 2021, 16:06
Рита, спасибо )
Мне приятно. Хотя ты мою историю, в общем-то, знаешь )
principessadaria 31 августа 2021, 12:00
Очень приятно, что отметили мой пост))) темы прямо в последнее время хорошие и интересные
oriVmode 31 августа 2021, 14:38
Спасибо, что отметили мой отзыв среди постов о работающих активах! Надеюсь, что эта тема ещё появится в расписании флешмобов. Мне она кажется очень перспективной и многогранной. Буду рада поучаствовать ещё не раз. Материалов море ))