27.09.2021

"Милая моя" от ТаммиТанука

Что имеем?

Рассыпчатый пигмент TammyTanuka «Милая моя»

У меня в объеме 0,5 мл

На флешмоб «Коллекции» я писала 4 огромных поста со всеми моими тогдашними пигментами.

Часть 1: сине-зелено-фиолетовая

Часть 2: зелено-серебристая

Часть 3: Фиолетовый, розовый, золотой (и немного навозных жуков)

Часть 4: Красные, рыжие, нюдовые

С тех пор моя коллекция пополнилась и я хочу рассказывать о каждой баночке отдельно

Сегодня поговорим о пигменте «Милая моя»

Сиреневый пигмент с кусочками слюды, позиционируется как топпер.

На крышечке видим розоватый цвет шифта. Забавно, как по черному обороту крышки можно подметить что-нибудь интересное о пигменте.

(Свотчи сделаны на глиттерную базу)

При искусственном освещении и вижу больше розовинки и теплоты, при естественном — прохладность и лавандовую базу.

Искусственное освещение
Искусственное освещение
Естественное освещение
Естественное освещение

Первым делом попробовала использовать оттенок во внутренний уголок глаза:

В компании с пигментом "Метеор"
В компании с пигментом «Метеор»

«Милая моя» в уголке легла не излишне плотно, но все же показала базу (в отличие от хайлайтерных пигментов на прозрачной базе типа Ультрафиолета или Рыбок-льдинок). Очень красиво поблескивают розовые слюдинки.

Потом ее черед пришел на нижнее веко))

Там пигмент отчего то показал себя совсем розовым — видимо, мимикрировал под остальной макияж

Ну и Милая моя в главной роли на подвижном веке поверх розоватых матовых теней:

Чтобы полностью понять оттенок, нанесла на голое веко:

При таком использовании «милая моя» слегка выбеливает веко, дает зефирный эффект.

Итого, мой вердикт — прекрасный пигмент! А еще один из самых легконаносящихся пигментов из всех моих оттенков со слюдой в составе — осыпается на лицо минимально, если наносить супераккуратно -можно и тон перед глазами сделать!)

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комметариях!

porcelainwave 27 сентября 2021, 14:36
Действительно, очень такой эфемерный пигмент!
Анна Пасхалиди 27 сентября 2021, 15:04
да, достаточно необычный)
Alice_Nox 27 сентября 2021, 14:44
Пигмент волшебный, макияжи классные
Анна Пасхалиди 27 сентября 2021, 15:03
спасибо
Ellesh 27 сентября 2021, 14:58
Как же непривычно видеть ваши глаза без стрелок)
Анна Пасхалиди 27 сентября 2021, 15:03
теперь будете видеть чаще!)) поняла, что уже стала сама плохо себя без стрелок воспринимать, так что надо от них отдохнуть и снова привыкнуть к собственному лицу)
Marilanka 27 сентября 2021, 14:59
Вот хорошо, когда коллекция банок небольшая сравнительно, можно на каждый оттенок делать обзор. Я смотрю на свои 540+ баночек и такая: ну да, ну да, к пенсии закончу 😂 Но идея прекрасная, практически каждая банка Тамми, на мой взгляд, стоит отдельного обзора, особенно такого красивого, как твой))
Анна Пасхалиди 27 сентября 2021, 15:02
я просто поняла, что если делать по несколько оттенков в посте, то он получается очень длинным (свотчи, макияжи и тд). Но если честно так тоже сложновато. Думаю объединять банки по три в один обзор)
Moonlime7 28 сентября 2021, 09:32
Зато не нужно думать на что же обзор писать ;)
Marilanka 28 сентября 2021, 14:47
ахаха, вот точно!
Анна Пасхалиди 28 сентября 2021, 15:12
Я когда на флешмоб писала огромные посты, где по куче банок было — думала прям тут и закончусь))) зато отстрелялась с большей частью коллекции
Елена Старцева 27 сентября 2021, 16:52
Очень красивые макияжи. Как всегда!
Анна Пасхалиди 28 сентября 2021, 07:47
Спасибо ✨
fur_hat 27 сентября 2021, 17:07
Смотрела на него, смотрела и в итоге взяла «Ноктюрну»😂😂
Похож мне этот пигмент на «Эльфийскую принцессу», которую я отдала.
Слишком прозрачная история. Но на розовых тенях понравилась.
Спасибо за пост, Аня!
Анна Пасхалиди 28 сентября 2021, 15:13
Спасибо! У меня кстати не было ни Ноктюрны, ни принцессы)) мне Милая моя напоминает Бурерожденную)
Banki 27 сентября 2021, 19:11
Главное фото какое-то волшебное, как будто искрящийся поздним вечером снег
Анна Пасхалиди 28 сентября 2021, 15:13
Дааа, пигменты вот в такой текстуре все как снежок!
Moonlime7 28 сентября 2021, 09:34
Макияжи очень красивые. Как и всегда!
Тоже понравился этот пигмент. Полностью оправдывает своё название)
Спасибо ✨
mari_amell 02 октября 2021, 18:55
Просто волшебство)))   очень многоликий оттенок!
Будет следующей хотелкой))) спасибо за обзор)
SoftShimmer 11 октября 2021, 01:26
Видела выше, что Вы сравнили Милую с Бурерождённой — вот и мне также показалось по первому свотчу))
Красивый пигмент