15.07.2021

Автомобильный июль: Mini Cooper в цвете Chili Red и красные губы

Кто-то подбирает лак под цвет автомобиля, кто-то автомобиль под цвет лака для ногтей. Я покупала Mini в оттенке Chili Red просто потому что. Так же у меня произошло с небольшой горсткой красных помад. Плюс красные шпильки и, вуаля, квинтэссенция женственности в моей жизни.

Хочу показать три красных карандаша для губ чуть разной тональности, но одинаково хороших по качеству. Использую, как правило, для прорисовки контура губ. Пару раз наносила на глаза, раздражения не было.

Сверху вниз:

• Sephora Nano Lip Liner 20 Real Red, Франция
  • Shiseido The Makeup Smoothing Lip Pencil RD305 (с кистью на конце), Китай
  • Kiko Milano Creamy Colour Comfort Lip Liner #305, Германия
Сверху вниз: Kiko Milano Creamy Colour Comfort Lip Liner #305, Shiseido The Makeup Smoothing Lip Pencil RD305, Sephora Nano Lip Liner 20 Real Red

Помады очень близкие между собой по цветам, но с разной текстурой.

На свотче сверху вниз: L'Oreal Paris Color Riche Cannes #357 Red Carpet; Vivienne Sabo Zodiaque Mars en Scorpion Velvet Liquid lipstick №2; Sephora Collection Cream Lip Stain 01 Always Red

Кремовая помада L'Oreal Paris Color Riche Cannes #357 Red Carpet
Кремовая помада L'Oreal Paris Color Riche Cannes #357 Red Carpet

Свежий обзор на эту красивую, но бесполезную для меня помаду тут. Смотрится хорошо, однако пользоваться желания не возникает.

Матовая устойчивая помада для губ Vivienne Sabo Zodiaque Mars en Scorpion Velvet Liquid lipstick оттенок №2

Подробнее про мою самую бархатную красную помаду писала тут. Приятно, что можно нанести ее совсем тонко, а можно добиться плотного, насыщенного цвета. Ну и комфортная, само собой.

Sephora Collection Cream Lip Stain Жидкая губная помада в оттенке 01 Always Red
Sephora Collection Cream Lip Stain Жидкая губная помада в оттенке 01 Always Red

Подробный обзор с красивыми свотчами здесь, не просто так сто раз признавалась в любви к этой линейке. Красный просто безупречен.

Ниже бонусом несколько идей, которые я реализовала с красными помадами.

Липарт с сахаром
Липарт с сахаром

Лаковая помада MUFE
Лаковая помада MUFE

Глиттер на солнце просто завораживает
Глиттер на солнце просто завораживает

Тут даже есть пошаговая инструкция, как сотворить такой праздник на губах.

А эта работа валялась без дела в архиве много лет, MINI COOPER
А эта работа валялась без дела в архиве много лет, MINI COOPER

Красная помада, очки, машина
Красная помада, очки, машина

Тут должно быть видео из Тик-Тока, когда на маленькую машинку льют воду и она становится настоящим полноразмерным автомобилем. Тот самый красный, надо уже раздобыть лак для ногтей такого цвета.

У меня нет и пяти красных помад, но я точно знаю, что этот классический оттенок в макияже никогда не покинет моей косметички. Есть пара отличных бюджетных матовых, про которые напомнила выше. Осталось найти хорошую кремовую и бальзамную красную помаду. Поэтому буду рада рекомендациям.

Sephora Nano Lip Liner

Sephora Nano Lip Liner

RAGE 15 июля 2021, 21:48
Чудесная машинка, Аня
Я с Мини знакома по каршерингу, то есть, почти никак) Но хотелось бы покататься подольше. Кстати, в свое время покупала первую машину в честь кожаной куртки синего цвета))
помады тоже чудесные)
AnyaMalina 15 июля 2021, 23:38
Агния, спасибо большое
Заряженные мини повеселее каршеринга и для города отлично (проблем с парковкой почти не бывает), это мой второй купер, 6 лет на них — любовь, не иначе
Если бы я подбирала машину под ногти, тоже была бы синяя
Irene_blago 15 июля 2021, 22:12
Аня, как же аккуратно и графично контур выходишь   красные помады просто вне времени, тебе очень идет
AnyaMalina 15 июля 2021, 23:39
Контур — моя боль   У меня родная форма не очень четкая и ассиметричная, приходится рисовать
Спасибо, Ира
fur_hat 15 июля 2021, 22:36
Аня, люблю твою форму губ!
Машина прекрасна) Люблю такое.
Очень понравилась Sephora. Реально такая вельветовая. Люблю такой эффект.
Пост у тебя вышел атмосферный!
AnyaMalina 15 июля 2021, 23:44
Вика, я раньше вообще к своей форме губ любви не испытывала. Но, спасибо Косметисте, сейчас это немного изменилось
И красить и снимать стала по-другому. И самой иногда не верится, что на фото ниже одни и те же губы
Спасибо, не проходишь мимо
fur_hat 16 июля 2021, 01:02
Ракурс решает
Olga_Chernika 16 июля 2021, 07:42
Какой позитивный настроенческий пост! Всё супер, и губы, и купер, и купер на губах❤️
AnyaMalina 16 июля 2021, 10:56
Спасибо, Ольга
redishhh 16 июля 2021, 17:18
Люблю красный цвет и машинки с детства, поэтому здесь все прекрасно))
Спасибо, Аня!))
AnyaMalina 28 июля 2021, 10:51
Приятно видеть единомышленника, спасибо, Кристина
Danuta67 16 июля 2021, 18:36
Пост у Вас получился очень стильный👍У Вас очень красивая форма губ, красный Вам очень идёт 😍
AnyaMalina 28 июля 2021, 10:52
Спасибо, Дана, очень приятно
SoftShimmer 16 июля 2021, 22:04
До поста про помаду Лореаль ещё не добралась, но именно красную в этом оформлении очень хочу — великолепное оформление, и цвет, и текстура
AnyaMalina 28 июля 2021, 10:54
Если не смотреть на особенности нанесения и аромат, то выглядит неплохо
mari_amell 23 июля 2021, 18:28
Губы просто фантастика — и форма, и цвет, ух!
Тебе потрясающе идёт красный, так эффектно!
AnyaMalina 28 июля 2021, 10:55
Маша, спасибо   А вот ноше все реже, как ни странно