Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2021
2565

Двое из ларца - Clarıns Lip Comfort Oil Масло-блеск для губ в оттенках 03 red berry и 07 honey glam



Всем привет!

С наступлением летней жары уже не хочется носить «тяжелый» макияж, максимум — солнцезащита и что-то легкое и невесомое на губы (хвала всем богам, что весной я сделала татуаж бровей, это было лучшее решение). Этим летом в моей косметичке появились 2 новичка и о них я хочу рассказать сегодня.

Итак, масло-блеск для губ Clarıns Lip Comfort Oil в оттенках 03 red berry и 07 honey glam


Я долго обходила стороной масла для губ, справедливо считая их слишком липкими. Но с появлением ребенка, когда в 99ти случаях из 100 моя прическа хвост, решила, что время их настало.

Первым в моей коллекции появился №03 red berry:


Этакий ягодный леденец с соответствующим сладким ягодным запахом, слишком приторным для меня, но к счастью, недолго задерживающимся на губах. Масло заключено в прозрачный пластиковый тюбик с фирменной золотой крышечкой Clarins, имеет спонж-мохнатку довольно большого размера, пришлось приноровиться наносить им средство.


Само масло достаточно густое, вязкое и липкое, мне напомнило почему-то легендарные Juicy Tubes Lancome. Оставляет на губах зеркальный блеск с намеком на цвет. За контур губ не убегает, но может собраться в складочках, что заметно только с цветными оттенками. Уходовые свойства хорошие, хотя их же Natural Lip Perfector в плане ухода мне понравился больше. Стойкость небольшая, с моих губ глянец сходит очень быстро, буквально пол часа и его уже нет, но губы остаются мягкими и напитанными (и немного липкими).


Оттенок №03 red berry такая ягодка-вишенка. Если честно, судя по фото на оф. сайте, я ожидала более теплый алый оттенок, в реальности же это скорее винный цвет.


Свотч обоих оттенков:



Оттенок 07 honey glam это россыпь золотых искр с ароматом цветочного меда (тоже очень приторного, но быстро выветривающегося). Блестки достаточно крупные, но на губах никак не ощущаются, после того, как сойдет зеркальный блеск, блестки волшебным образом могут мигрировать с губ на все лицо. Уходовые свойства такие же, как и у предыдущего собрата.



На губах:


№03 red berry
№03 red berry


№03 red berry
№03 red berry


07 honey glam
07 honey glam


07 honey glam
07 honey glam

В общем, масло мне понравилось, достаточный уход и легкое нанесение — из-за густой текстуры можно наносить буквально на бегу и без зеркала, но я ограничусь этими двумя представителями (всего в линейке 8 оттенков). Возможно, возьму на пробу еще Lip Comfort Oil Shimmer масло с шиммером и насыщенным цветом, когда захочется чего-то поярче.



1000₽цена
8/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Юлия Якушева 23 июня 2021, 21:46
Спасибо за обзор! У clarins отличные средства для губ: масла, блески, помады. Когда я не знаю, что взять, иду к этой марке 😁
Margoshka 24 июня 2021, 12:52
Да, я поступаю также) спасибо, что зашли