Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2021
2059

Тема недели и однодневный флешмоб


И снова привет!

Как прошли ваши майские праздники? Как отдохнули? Сил и вдохновения набрались для новых интересных постов? Тогда заходите скорее под кат читать условия следующего флешмоба, тему которого вы выбрали голосованием!


Тема недели — мой рейтинг бюджетной косметики

🔴 Дата проведения: с 15 по 23 мая

🔴 Поток: подборки | декоративная косметика

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее


Дёшево — не значит плохо. Или значит? Есть ли среди бюджетных средств настоящие недооценённые сокровища или же скупой платит дважды? Может ли недорогая косметика составить конкуренцию люксу или профу?


Пишите о ваших любимых бюджетных и ультра-бюджетных продуктах декоративной косметики. Пост можно дополнять информацией о том, чем вы руководствуетесь при выборе бюджетной косметики, какие преимущества и недостатки можете отметить.


Условия:

Принимаются посты только с обзорами декоративной косметики.

Отзывы на продукты — по формату потока Декоративная косметика или Подборки.

От одного автора принимаем не более 6 постов (Декоративная косметика — 3, Подборки — 3).

Рейтингом считается пост, где рассказывается о 5 или более продуктах (поток Декоративная косметика) или о 7 или более продуктах (поток Подборки).

Бюджетным считается продукт из ценовой категории до 10$ или до 740₽ по сегодняшнему курсу (цена со скидкой или без, но не более 13.5$ или 1000₽ по изначальному прайсу без скидок).

Если вы уже писали подробный отзыв о продукте, не добавляйте в пост повторное мнение, лучше дайте ссылку на прошлый обзор.

Наличие качественных информативных свотчей обязательно😉


Всё больше авторов участвуют в флешмобах, и это радует! Поэтому кратко напоминаем для новичков схему участия во флешмобе:


  1. Вы обычным способом создаёте пост по правилам флешмоба и добавляете значок молнии (внизу страницы редактора постов, рядом со значком о тестировании).
  2. Далее ваш пост проверяет администратор и, если всё в порядке — на обложке публикации появляется красный значок молнии. Если же пост требует серьёзных доработок — значок молнии появится только после внесенных вами корректировок в пост.
  3. Время появления значка не влияет на оплату поста. Если ваш пост проверен и одобрен администратором, когда бы ни появился значок, ускоренные бонусы начинают начисляться с даты публикации поста.
  4. По окончании флешмоба полную подборку постов можно найти на Первой полосе.
  5. Напоминаем, что отзывы на продукты из списка ограничений могут принимать участие во флешмобе, но не оплачиваются и соответственно ускоренный бонус к ним также не применяется. На обложках постов не ставится значок молнии, но они попадают в итоговую подборку постов.
  6. Условия ближайших флешмобов всегда можно найти на странице Темы недели (кнопка в верхнем меню сайта) — в конце страницы есть подробные условия участия во флешмобах.


Однодневный флешмоб — зелёная палитра


15 мая — озеленение главной страницы 😃 🌿 Светлые поляны, тёмные леса, первые побеги!


Напоминаем условия:

сам продукт (а не его упаковка или футляр) должен быть зелёного цвета;

фотографии также оформляются в цветовой палитре флешмоба — можно использовать фон, аксессуары, оформление и другую стилизацию зеленого цвета;

есть цветовая палитра одного цвета — попробуйте подобрать продукты для поста, которые максимально похожи на семь оттенков палитры;

если вы делаете макияж — большая его часть в цвете флешмоба, если делаете обзор палетки — большая часть её также оттенки зеленого;

количество постов от одного автора не ограничено, участвуют потоки уходовой и декоративной косметики + подборки, уроки и мастер-классы.


Монетки за предыдущий флешмоб о коллекциях получают:


 memento

 helka81

 Svbeauty

 Mursilka

 AnyaMalina

 Анна Пасхалиди

 Maro

 Areyoutheone

 mallow_grey

 Lalila


Спасибо всем за очередную порцию красоты и богатые на оттенки и текстуры коллекции!


🌸 Заглядывайте в Чилаут похвастаться майскими маникюрами!

🌸 Присоединяйтесь к ProjectPan, если у вас возникло желание поскорее потратить накопившееся и залежавшееся. Совсем близко первый отчетный пост по результатам.

🌸 Подписывайтесь на наш Инстаграм, ведь косметики и Косметисты много не бывает🤗


Хорошей вам рабочей недели!

Оставайтесь прекрасны

Лучшее за месяц

Комментарии

Svbeauty 11 мая 2021, 16:14
Огромное спасибо, что отметили мой пост. Очень приятно😇
lillies 11 мая 2021, 18:40
Здравствуйте!) Правильно ли я поняла, что можно не только рейтинг составить, но и просто о любимых продуктах написать?)
Kosmetista 11 мая 2021, 18:48
Здравствуйте! Можно составить рейтинг из любимых продуктов :)
lillies 11 мая 2021, 19:18
А просто о любимых продуктах без рейтинга можно писать?)
Kosmetista 12 мая 2021, 05:02
О любимых продуктах на Косметисте можно писать каждый день и вне флешмобов :) А следующая тема недели всё-таки называется «Мой рейтинг бюджетной косметики».
lillies 12 мая 2021, 15:38
Все поняла, спасибо!)
Анна Пасхалиди 11 мая 2021, 19:39
Спасибо за внимание к моим постам!) вопрос по новому флешмобу — получается, что нужно написать не обзор на один продукт, а сразу на несколько и составить их них рейтинг?
Kosmetista 12 мая 2021, 05:05
Да, именно так — в одном посте не менее 5 продуктов. Если вы хотите описать продукты подробно — тогда пост оформляется по формату потока Декоративная косметика. Можно сделать краткое описание продуктов — тогда пост оформляется по формату потока Подборки, где в одном посте от 7 продуктов.
memento 11 мая 2021, 22:23
Благодарю! )
Комментарий удалён
Mursilka 11 мая 2021, 23:24
Спасибо, очень приятно  .
Maro 12 мая 2021, 05:15
Спасибо 💙
Lalila 12 мая 2021, 09:53
Спасибочки)🌼
Ksu_is 12 мая 2021, 13:50
Скажите пожалуйста нужно оформлять пост по категориям, один пост о помадах и их рейтинг? Или можно выбрать пять бюджетных продуктов разной категории( тон, контуринг, пудра, помада и другие..)?
Kosmetista 12 мая 2021, 14:16
По вашему желанию. Если продуктов много — можно разбить на категории, если нет — можно сделать один общий рейтинг.