04.05.2021

Парфюмерные флешмобы и анонс на весь май!

Привет-привет!

Надеемся вы отлично отдыхаете и вдохновляетесь наконец-то наступившей весной. Ведь вдохновение понадобится нам как никогда — в мае целых 4 флешмоба, один из которых парфюмерный. С мая по сентябрь в нашем календаре появляются короткие парфюмерные темы недели, проходят раз в месяц, длительность всего 4 дня, все темы заранее можно посмотреть в расписании флешмобов.

Итак, что нас ожидает в мае:

🌸 11 — 14 мая — парфюмерный флешмоб«Ваши пальцы пахнут ладаном».

🌸 15 мая — однодневный флешмоб, цвет настроения — зелёный. Когда, как не в мае? 😉

🌸 15 — 23 мая — голосуем за тему, с отрывом побеждает «Рейтинг бюджетной косметики».

🌸 29 — 6 июня (с плавным переходом в лето 😳 ) — актуальный флешмоб «Лучший санскрин».

Тема недели — ваши пальцы пахнут ладаном.

🔴 Даты проведения: с 11 по 14 мая.

🔴 Поток: парфюмерия | подборки

🔴 Бонусы: копятся в 2 раза быстрее обычного

Любимая на Косметисте тема для авторов, увлекающихся парфюмерией. Возможность литературно и художественно описать парфюмерию, которая у вас ассоциируется с любимым вымышленным или реальным персонажем, литературным произведением, оперой, театральной постановкой или даже музейной экспозицией! Посты принимаются в свободном формате, только не забывайте описать ароматы по формату потока. Принимаем не более 3 постов от одного автора. Если вы не знаете, как подойти к такой теме, но очень хочется — посмотрите посты из прошлогоднего флешмоба на похожую тему. Удачи!

Теперь смотрим палитру для однодневного флешмоба — природно-расслабляющая!

👉 Полные условия флешмоба на странице темы недели.

Дополнительные монетки за флешмоб о волосах получают:

Mayakovsky

sanura_

Arian

Alisha_peony

a_re_beauty

Спасибо всем участникам за вдохновляющие красочные посты и удивительные истории!

Заглядывайте на страничку Лакомая, делитесь своими цветущими майскими маникюрами.

Полный график флешмобов с кратким пояснением тем всегда ждет вас на странице темы недели.

Подписывайтесь на наш инстаграм!

Всем солнечных майских праздников!

Оставайтесь прекрасны

RAGE 04 мая 2021, 08:08
Спасибо всем авторам и читателям за участие в флешмобе!)
Было интересно и познавательно.
Особенно радуюсь за двух девушек, получивших монетки, которых я по счастливому совпадению знаю лично))
a_re_beauty 04 мая 2021, 10:16
Благодарю, очень приятно😍
Флешмоб вышел невероятно познавательным, спасибо авторам!
Estoy 04 мая 2021, 10:19
С нетерпением жду темы парфюмерии 🤍 От проходящей сейчас темы коллекций глаза разбегаются 🙀❤️❤️ Очень много всего интересного ☺️
sanura_ 04 мая 2021, 11:24
Спасибо большое за отличную тему флешмоба и за отметку в нём! Это очень приятно
Arian 04 мая 2021, 11:45
Спасибо, что отметили мой пост!
Скажите, а чем именно будет определяться «бюджетность» косметики, ведь это довольно смутная область. Масс-маркет вполне может стоить как люкс со скидкой, а локальные наценки на ту же корейскую косметику сразу превращают её из бюджетной как минимум в средний сегмент.
Kosmetista 11 мая 2021, 12:56
Исключительно ценовой диапазон и средняя температура по больнице :)
fur_hat 04 мая 2021, 12:13
Авторы, спасибо огромное за Ваши косы, цветные волосы и, конечно, фотографии из детства и юности… все-таки не всегда бывает легко оторвать от сердца что-то родное… спасибо все огромное!
И мои искренние поздравления победителям!
Mayakovsky 04 мая 2021, 17:10
Огромное спасибо, что отметили мой пост.
Очень приятное комьюнити и формат флешмобов всегда так оживляет сайт, что я не могу оторваться и читаю все истории.

Поздравляю и других участниц
lizaplastic 04 мая 2021, 19:50
Извиняюсь, но мне кажется, тут нужно немножко подредактировать)
DieOlga 04 мая 2021, 20:05
Хочу поблагодарить всех девочек за участие и администрацию за осуществление желаний!   Когда предлагала тему ухода за волосами, думала, что никто особо не поддержит, а оказывается у нас на Косметисте hair-маньяков тоже хватает   Вдохновилась, кучу постов утащила в Избранное! Шлю воздушные поцелуи
Alisha_peony 05 мая 2021, 00:49
Спасибо большое администрации, что в этот раз я удостоена награды за труд:). Это очень приятно, особенно, когда делишься личными фото и порой в порыве написания текста, рассказываешь о себе больше, чем хотелось бы  .
С удовольствием читала посты о волосах авторов! Было чем впечатлиться!
Отдельное спасибо за дружественную атмосферу. Тьфу-тьфу-тьфу:)
porcelainwave 07 мая 2021, 07:08
Здравствуйте!
Интересно, а обязательно ли выкладывать парфюмерный пост с 11 по 14 мая (или это просто условие для того, чтобы баллы копились быстрее)? У меня просто руки чешутся уже написать и выложить 😄
Kosmetista 11 мая 2021, 12:57
Извините за поздний ответ, пока что такая тематика принимается только в рамках флешмоба.
Ksiezyc 08 мая 2021, 17:10
Здравствуйте!
Вопрос у меня такой. Если пост первый и на флэшмоб, то он будет сначала отправлен в Песочницу? Как успеть тогда на флэшмоб? Или пост который будет в Песочнице всё равно сможет поучаствовать во флэшмобе?
Kosmetista 11 мая 2021, 13:01
Здравствуйте!
Да, первый пост проходит через Песочницу. Посты в Песочнице проверяются в течение 3 дней, если после проверки администратора пост не потребуется дорабатывать, то вы успеете поучаствовать во флешмобе :)