05.05.2021

Сыворотки - моё всё

Привет, прекрасные!

Все мы знаем, что сыворотки являются дополнением к основному уходу, их наносят под дневной или ночной крем. Сыворотка обладает высокой концентрацией активных веществ. Сыворотку необходимо подбирать по состоянию кожи. Обожаю сыворотки за их легкую жидкую текстуру, которая прекрасно впитывается в кожу.

Мой обзор посвящен сывороткам:

5. Coreana Orthia Superior Perfection Difference Serum

6. Рlaneta Organica Neutral Bio 100% Collagen Face Serum

8. Maxclinic Stem Cell Core Tension Ampoule

9. Ecobox Natural Moisturizing Serum For All Skin Types Vitamin E

1. GIGI Nutri Peptide Anti-Aging Booster — ван лав, стала одним из любимых средств по эффекту. Мне подходит Израильская косметика, она реально работает, разглаживает и подтягивает кожу.

Подробный отзыв на GIGI

2. OZ! Organic Zone Hyaluronic Face Serum — гиалуроновая сыворотка прекрасно увлажняет, смягчает, восстанавлвает сухую возрастную кожу, имеет комфортную легкую и невесомую текстуру

Отзыв на гиалуроновую сыворотку

3. Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate упакована в стильный обтекаемый яркий стеклянный флакон, имеется удобный дозатор для нанесения средства. Объем флакона 50 мл.

Сыворотка имеет гелеобразную средней густоты мутноватую текстуру. Запах у нее легкий, приятный, без приторности. Сыворотка наносится и распределяется по коже превосходно, впитывается быстро, не создает и намека на липкость, с другими уходовыми средствами не конфликтует, не скатывается.

2 года, 1р/в деньиспользование

4. Innature Natural Face Serum дарит коже необходимое увлажнение, упругость и эластичность, обладает комфортной текстурой, чудесным ароматом.

Подробный отзыв на сыворотку

5. Coreana Orthia Superior Perfection Difference Serum обладает невесомой текстурой, под ней кожа дышит. Сухость и покраснения исчезают, кожа напитана влагой.

Отзыв

6. Planeta Organica Neutral Bio 100% Collagen Face Serum придает коже упругость, питание и увлажнение с эффектом естественного сияния.

Отзыв

7. EcoCraft Cosmetics Facial Natural Anti-Age Serum-Concentrate One Day In Barcelona дарит коже увлажнение и обладает восхитительным запахом.

Отзыв на сыворотку

8. Maxclinic Stem Cell Core Tension Ampoule — сыворотка с фитостволовыми клетками спасает даже обезвоженную кожу от сухости, зуда, стянутости и покраснений.

Отзыв

9. Ecobox Natural Moisturizing Serum For All Skin Types Vitamin E -наилегчайшая и невесомая сыворотка, идеальна для сухой кожи, если хотите суперувлажнения, то это ваш вариант.

Отзыв на сыворотку

А вы пользуетесь многоступенчатым уходом? Любите ли сыворотки? Что посоветуете с анти-эйдж эффектом?

Буду благодарна вашим идеям!

redwoman 05 мая 2021, 11:39
Интересные у Вас сыворотки) есть Шисейдо, но на мне она скатывается под макияжем :(
Agolenka 05 мая 2021, 17:03
Может у вас жирная кожа? На моей сухой коже ведет себя без конфликтов с другим уходом и декоративкой.
redwoman 05 мая 2021, 18:14
Нет, тоже сухая) жаль, конечно, что так индивидуально получается)
Agolenka 05 мая 2021, 20:22
Вы правы, все индивидуально. Никогда не угадаешь, как средство поведет себя на коже.
Жаль, что с Шисейдо не сложилось.
lena43 05 мая 2021, 15:24
Обожаю сыворотки! Сейчас использую на день мультипептидную Symli
Agolenka 06 мая 2021, 09:56
Лена, спасибо, что поделились!😘
lena43 06 мая 2021, 22:14
Она даёт ощутимый лифтинг, вот прям ощутимый! Мне 49, если что) И такой эффект вижу впервые.
Agolenka 07 мая 2021, 07:44
Присмотрюсь. Заманчиво😍🤗
lena43 05 мая 2021, 15:25
Anna Podkolzina 05 мая 2021, 18:46
А как вы ими пользуетесь? У меня есть 2 сыворотки: от красноты и с витамином С. Я их использую курсом по-отдельности. Но их всего две. А тут так много.
Agolenka 06 мая 2021, 11:40
Анна, я их чередую. Одни применяю утром, другие на ночь, могу одной пользоваться неделю, затем беру другую (по настроению). После сывортки GIGI обязательно наношу еще увлажняющую. Мне нравится текстура сывороток❤
Anna Podkolzina 06 мая 2021, 11:52
Спасибо) а нет ощущения, что без определенного курса полезность сывопротки не раскрывается на 100%? Или такой подход избавляет от привыкания кожи?
Agolenka 06 мая 2021, 12:04
Считаю, что в моем случае (после 40 лет) смело можно применять сыворотки на постоянной основе, а не курсами. У меня быстро сыворотки расходуются (если ежедневно пользоваться одним средством в объеме 50 мл, то улетит за пару месяцев точно), понравившиеся средства повторяю. Для молодой кожи сыворотки можно применять курсом месяц через месяц. Большинство моих сывороток увлажняющие, именно то, что необходимо склонной к сухости возрастной коже. Именно с этим каждая из сывороток справляется на отлично.
Нет ощущения, что сыворотка раскрывается неполностью.
Anna Podkolzina 06 мая 2021, 11:53
Я просто тоже очень люблю сыворотки, но постоянно боюсь переборщить.