Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2021
1094

Ecobox: увлажняющая сыворотка с витамином Е для всех типов кожи и омолаживающий крем для лица с витамином А

На повестке дня два витаминных средства от отечественного бренда натуральной косметики Ecobox:

1. Увлажняющая сыворотка с витамином Е для всех типов кожи.

2. Омолаживающий крем для лица с витамином А с лифтинг-эффектом.

1. Натуральная увлажняющая сыворотка с витамином Е для всех типов кожи Ecobox Natural Moisturizing Serum For All Skin Types Vitamin E.


Узнаваемые баночки-ведёрки отечественного производителя Ecobox Cosmetics, которые можно отдать на повторную переработку или приспособить для формочек, ёмкостей и пр. Оформление скромное, но запоминающееся. Объём баночки 120 мл, очень неплохо.

Сыворотка обладает высокой концентрацией активных компонентов, имеет прозрачную гелеобразную консистенцию на основе водорастворимых биополимеров, она хорошо впитывается и проникает в глубокие слои кожи.

В составе сыворотки Ecobox содержится: витамин Е, эфирные масла бергамота, лимона, грейпфрута и апельсина, янтарная кислота и т.д.

Как обычно наношу средство на очищенную кожу лица и шеи, затем распределяю массажными похлопывающими движениями пальцев до полного впитывания.

Радует, что сыворотка не оставляет липкости и жирного блеска, на коже совсем не ощущается из-за комфортной текстуры. Сыворотка дает сухой коже необходимое увлажнение и свежесть, избавляет от покраснений и шелушений, от чувства стянутости кожи и дискомфорта. Наношу сыворотку под крем, хотя некоторые используют её в качестве самостоятельного продукта. А вы как предпочитаете применять сыворотки?

Запах у средства свежий, бодрящий цитрусовый с легким горьковатым оттенком, на коже практически не чувствуется.

Расходуется сыворотка довольно экономично.

335₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование

2. Натуральный омолаживающий крем для лица с витамином А с лифтинг-эффектом Ecobox Natural Anti-Aging Face Cream Vitamin A.


Объём пластиковой баночки 120 мл. Крышка закрывается путем нажатия до щелчка.


В составе крема содержится: ретинола пальмитат (витамин А), масло зародышей пшеницы, масло рапса, эфирные масла жасмина, иланг-иланга, нероли и ветивера.

Ретинола пальмитат — это жирорастворимый витамин, обладающий антиоксидантным эффектом, замедляет распад коллагеновых соединений и стимулирует образование новых, укрепляет стенки клеток, ускоряет процесс регенерации кожи и обладает хорошей проницаемостью.

Текстура средства кремовая белого цвета.


Запах у крема оригинальный, смесь эфирных масел во главе с жасмином.

Крем с витамином А использую исключительно в качестве ночного ухода. Крем прекрасно увлажняет и питает возрастную кожу, но морщины не стали после его использования менее выраженными. Лифтинг-эффект никак не проявил себя. Возможно, на молодой коже результат будет выражен больше.

Уходовые средства Ecobox не скатываются и не конфликтуют с декоративной косметикой.

335₽цена
8/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование


Как часто вы используете уходовые средства с витаминами (А, Е, С) в составе? Какие нравятся больше? Есть ли от них видимый результат?

Лучшее за месяц

Комментарии

Katenika 23 апреля 2021, 12:20
Спасибо за наводку! Купила сыворотку с витамином Е. Очень хотелось чего-то вот такого прозрачного. Буду пробовать.
Agolenka 23 апреля 2021, 20:52
Спасибо за прочтение!🌹🌹🌹Рада быть полезной💋