Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2021
1461

EcoCraft Cosmetics: натуральный антивозрастной серум-концентрат для лица One Day In Barcelona и ледяная моделирующая маска для лица и зоны декольте Lime&Mint

Доброго времени суток!

Магия ароматов творит чудеса, подсознательно воздействуя на моё воображение. Весной хочется отправиться в Европейское турне, но в данной ситуации только восхитительные ароматы помогают мысленно перенестись в любимую Испанию и насладиться приятными воспоминаниями.

Герои дня: натуральный антивозрастной серум-концентрат для лица One Day In Barcelona и ледяная моделирующая маска для лица и зоны декольте Lime&Mint.


1. Антивозрастной серум-концентрат для лица EcoCraft One Day In Barcelona Facial Natural Anti-Age Serum Concentrate. Сыворотки являются дополнением к основному уходу, усиливая их эффект.

Стеклянный флакон объемом 30 мл оснащен дозатором для удобного нанесения. Яркая этикетка привлекает внимание.



Аромат серума божественный, экзотическое изобилие фруктов, я чувствую маракуйю и манго.



Текстура нежная, водная, жидкая и текучая (похожа на жидкий кисель).

Применение.

Наношу средство на ладони, а затем на очищенную кожу лица и шеи легкими похлопывающими движениями. После нанесения чувствуется умеренная липкость.

Результат.

Кроме увлажнения, питания и тонизирования никаких изменений не заметила.

749₽цена
7/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование



2. Ледяная моделирующая маска для лица и зоны декольте EcoCraft Lime & Mint Natural Face Mask  упакована в непрозрачную темно-коричневую баночку-шайбу с закручивающейся крышкой. Под крышкой была защитная фольга, которую я удалила перед первым использованием маски. Объем маски 60 мл.



Применение.

Наношу маску на чистую кожу тонким слоем на лицо, шею и область декольте, вокруг глаз не наношу, через 10 минут смываю теплой водой.

В составе маски присутствуют: гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген и эластин, сквалан, витамины С и Е, провитамин В5.

Мои впечатления.

Маска достаточно густая белого цвета, форму держит хорошо, не растекается, имеет кремообразную текстуру. Средство имеет ненавязчивый свежий мятно-травяной аромат.






При нанесении на кожу, чувствуется приятный освежающий эффект холодка, как после мятно-ментоловых конфет. Кожа после применения маски Лайм и Мята становится бархатистой и получает дозу увлажнения и питания.

Косметика отечественного бренда EcoCraft аллергических реакций у меня не вызвала. Чему я рада.

Производство в г.Пенза.


539₽цена
8/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование


А вы знакомы с уходовыми средствами EcoCraft? На что стоит обратить внимание? Что вам понравилось? Буду рада, если расскажете о своих любимчиках.

С вами была Ольга. Ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 20 апреля 2021, 13:24
Оленька, спасибо большое за отзыв! Вот у меня с маркой так — либо очень нравится, либо никак. :( В последнее время все мимо
Agolenka 20 апреля 2021, 21:20
Спасибо, дорогая, что читаешь!🌷🌷🌷
С уходом всё сугубо индивидуально, недавно для себя открыла бюджетный уход, от некоторых средств я в диком восторге, другие хорошие, третьи на троечку. Я вообще люблю приятные и легкие текстуры, моя слабость-всевозможные сыворотки и маски😍
ElenaLegenda 21 апреля 2021, 07:04
Согласна ❤️
Agolenka 13 мая 2021, 22:15
😉Мы с тобой на одной волне😘