Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2020
3554

Быстрая реанимация сухой кожи от шелушений и покраснений - антивозрастная сыворотка Maxclinic Stem Cell Core Tension Ampoule с фитостволовыми клетками

Всем привет!

Обладательницы сухой кожи знают, насколько сложно избавиться за короткое время от покраснений и шелушений кожи лица. Для себя я нашла реанимирующее средство, которое за 5 минут спасает мою возрастную сухую кожу (40+), избавляя от покраснений и шелушений.


Героиня моего поста — антивозрастная сыворотка Maxclinic Stem Cell Core Tension Ampoule с фитостволовыми клетками. Она восстанавливает упругость кожи благодаря сочетанию гиалуроновой кислоты, экстрактов фитостволовых клеток лепестков, Collageneer® и Organic Complex Calming®.

Объем флакона 100 мл. Флакон выполнен из качественного матового пластика, имеется пипетка-дозатор для оптимального нанесения.



Сама сыворотка розового цвета, имеет жидкую консистенцию, чуть гуще воды. Аромат у средства нежный цветочный, с кожи быстро слетает.


Нанесение.

Предварительно очищаю кожу деликатной пенкой для умывания. Затем наношу сыворотку Maxclinic. Если шелушения не сильно выражены, то достаточно нанести небольшое количество средства на кожу лица и легкими похлопывающими движениями распределить сыворотку. Если беспокоит сильная стянутость, сухость, покраснения и заметные шелушения, то наношу сыворотку Maxclinic в большем объеме, распределяю ее по лицу, также не забываю область шеи. Оставляю сыворотку на коже и даю ей самой полностью впитаться. По времени около 5 минут. Применяю сыворотку утром и вечером. Вечером всегда практикую второй 5-минутный вариант.

Эффект.

Кожа хорошо напитывается влагой, сухость и стянутость кожи перестают беспокоить, кожа успокаивается, зуд проходит, покраснения и шелушения исчезают. Кожа принимает здоровый вид, появляется естественное сияние. Кожа восстанавливается и оживает, становится более упругой. Мне достаточно мега увлажнения, которое дает сыворотка моей стянутой коже.

При регулярном применении кожа становится более гладкой и тон лица выравнивается, о сухости и шелушениях можно забыть.

Единственный недочет — сыворотка имеет липкость некоторое время после нанесения. Через час липкость уже исчезает.

Производитель — Корея.


Моя оценка «5-». Минус за липкость.


Время использования: 4 месяца дважды в день (утром и вечером).

Полная цена 1990 руб. Цена со скидкой 1199 руб. Бюджетно получается по акции.

Срок годности 3 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ouzo74 27 мая 2020, 14:35
Из того, что я пробовала у бренда — у них все липковатое, но все отлично увлажняет) у меня была сыворотка с витаминами, у мамы центелла. Гель тонер, кажется, тоже липкий (он у мамы, сама не пробовала). Могу сказать, что бренд я полюбила. Объемы огромные по умеренной цене, качество отличное. И кожу мою не усугубляет. С липкостью я смирилась) Добью свои сыворотки и куплю эту. Спасибо за обзор!)
Agolenka 27 мая 2020, 18:08
И Вам спасибо за внимание!🌺Именно большой объем средств и доступная цена привлекают внимание.У меня несколько уходовых средств Maxclinic, липкость у многих из них присутствует, но со временем она проходит. Это мы переживем😉Сыворотка прекрасно увлажняет кожу и спасает от шелушений. Не каждое средство дает такой эффект за одно применение💞
Cassie 27 мая 2020, 22:46
Сыворотка очень заинтересовала, спасибо!
А состава нет у вас?
Agolenka 28 мая 2020, 19:11
Пожалуйста. Вот состав
Cassie 28 мая 2020, 23:15
Спасибо огромное 😏
Agolenka 29 мая 2020, 06:35
Не за что