19.04.2021

Тема недели - мой уход за волосами!

Привет!

Как вам прошедшая неделя? Не устали от красоты 😄 Судя по активности, губы всей страны хотят свободы от масочного режима! Но что же, пока мы ожидаем окончания ограничительных мер, начинаем готовиться к следующему флешмобу.

Тема недели — мой уход за волосами!

🔴 Даты проведения: с 24 апреля по 30 апреля.

🔴 Поток: уход за волосами | подборки | бьюти-гаджеты | аксессуары

🔴 Бонусы: копятся в 2 раза быстрее обычного.

Не случайно тема волос набрала большее количество голосов в прошлом голосовании. На улице всё теплее! Шапки, тёплые шарфы и капюшоны отправляются на дальние полочки шкафа до осени, и нам всё больше хочется лёгкости и свободы.

В новом флешмобе расскажите о том, как ухаживаете за своими волосами: ежедневная рутина и уход по сезонам, средства и лайфхаки для усмирения непослушных волос, восстановления после окраски или бассейна, домашний уход и салонные процедуры. Пишите обо всём, что делает ваши волосы красивее, здоровее и заставляет их сиять.

И конечно же, делитесь историей своих волос. Эксперименты со стрижками и отращивание длины, окрашивания и возвращение к натуральному цвету. Расскажите также о том, как с годами менялся ваш уход: от десятков баночек к разумному минимализму, от проф.средств к натуральному уходу или же наоборот. Что изменилось в уходе за волосами, а какие принципы остались неизменными.

Условия:

• если вы пишете обзор на средства, пожалуйста, оформляйте его по формату потока
  • публикации с историей своих волос можно создавать в свободном порыве без форматов :)
  • от одного автора принимаем до 7 публикаций: 1 статью (история волос, научные исследования и прочее), 3 обзора (с одним или несколькими продуктами), 3 подборки (от 7 продуктов)
  • коллекцией считается набор от 5 продуктов.

Напоминаем, что следующий флешмоб о коллекциях пройдёт по расписанию с 1 по 9 мая. Самая популярная и любимая тема на Косметисте, хотя после помадной недели мы уже начинаем в этом сомневаться 😱

Монетки от администрации за помадный флешмоб получают:

RAGE

Mursilka

ritochka_m

Masha87

Onya

Спасибо огромное за такую порцию красоты всем участникам!

Заходите на Первую полосу, чтобы посмотреть всю подборку — там почти 150 постов 😳

Не помадами едиными, как говорится! Заглядывайте на страничку Лакоапреля , чтобы поделиться своими апрельскими маникюрами.

Всем удачной недели!

Оставайтесь прекрасны 🌿

Greyglasses 19 апреля 2021, 18:22
А про расчески можно писать в рамках флешмоба?
Kosmetista 20 апреля 2021, 11:24
Да, можно! Добавили поток аксессуаров в условия.
fur_hat 19 апреля 2021, 18:50
Хочу поблагодарить всех участников флешмоба! Столько красивых и классных помад и блесков я давно не видела. Действительно, долой масочный режим! Хочется ярких губ)
Спасибо администрации, что отметили мой пост) Очень приятно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2021, 19:03
Поздравляю
fur_hat 19 апреля 2021, 19:15
Спасибо, Кристина!)
oriVmode 20 апреля 2021, 13:12
Поздравляю! Помадные посты всегда интересны, а красивые и креативные вдвойне!
fur_hat 20 апреля 2021, 14:31
Спасибо, Надя
RAGE 19 апреля 2021, 19:33
Никак не ожидала получить бонусные монетки. Безумно приятно!
Отличный флешмоб получился, яркий, насыщенный.
Спасибо вам, дорогие авторы и читатели)
Для себя отметила посты прекрасных fur_hat и AnyaMalina
nastasiaalien 19 апреля 2021, 23:55
Я после твоего обзора купила Лореаль 173 новенький))) Хорооош, чертяка!
Vi_Va_Victoria 19 апреля 2021, 20:32
Помадный флешмоб — самая настоящая красочная феерия, безумно много было красоты, всё читала с превеликим удовольствием   Спасибо большое администрации за дополнительное поощрение, очень приятно и приятно вдвойне — такое со мной случилось впервые   Очень рада, что следущий флешмоб посвящен коллекциям, именно с него почти год назад начался мой путь автора Косметисты
DieOlga 19 апреля 2021, 21:37
Спасибо всем за этот удивительный флешмоб! Меня как никогда одолевали противоречивые чувства: от, «о Боже, заверните мне все» до " как здорово, что уже ничего не хочется") И это прекрасно, ведь я на помадной диете   Побольше таких флешмобов и кошелек целее
Oksana Khotina 19 апреля 2021, 21:46
По итогам флешмоба купила черничный бальзам Живанши. Вот нужен он мне был? Но, зараза, такой красивый!
Mursilka 19 апреля 2021, 22:40
Спасибо за бонусы и вдохновляющие флешмобы  .
ElenaLegenda 19 апреля 2021, 23:10
Спасибо большое, всем красоткам за прекрасные посты, столько хотелок ❤️Всех поздравляю от всей души 🌷вы вдохновляете, девочки!
slastenka 20 апреля 2021, 12:18
А про стайлинг для волос можно писать или только уход?)
Kosmetista 20 апреля 2021, 12:23
Если он сопровождает ваш пост об уходе. Так как стайлинг всё-таки не уход, но тоже относится к продуктам для волос, можно рассказать о таких средствах в посте о ежедневной рутине или в публикации об истории волос.
lillies 20 апреля 2021, 14:01
Помадный флешмоб был прекрасен   Требую продолжение банкета

По поводу новой темы — можно ли писать обзоры на средства?
Kosmetista 20 апреля 2021, 14:17
Да, конечно. В условиях сказано, что от одного автора принимаем до трех обзоров, где вы можете рассказать как об одном средстве, так и о нескольких.
lillies 20 апреля 2021, 14:52
Анна Пасхалиди 20 апреля 2021, 14:31
спасибо огромное!) совсем недавно пришла на сайт, очень приятно получить дополнительные монетки от администрации)
Svbeauty 20 апреля 2021, 20:58
Спасибо за такой замечательный флешмоб. С удовольствием поучаствовала и поздравляю всех девочек, получивших монетки от администрации 👏👏👏
Anasty 22 апреля 2021, 20:21
Скажите, пожалуйста, историю волос в каком потоке публиковать?
Kosmetista 23 апреля 2021, 09:33
В поток «Уход за волосами»