31.08.2021

Последний день лета с палеткой теней от Colorpop Miss Bliss pressed powder palette

Ох уж этот Colorpop. Начав делать там заказы-остановиться уже сложно. Постоянно пополняющийся ассортимент, доступная цена, в целом, классное качество и симпатичное оформление способствуют заказу. Останавливает только то, что ждать очень долго.

Палетку я получила в начале весны, и для меня она была глотком свежести и прелести в слякоть. Как представлю приближающие холода, так вздрогну.

Палетка на девять оттенков в пластике. Все максимально просто оформлено. Но при этом надежно.

Miss Bliss входит в трио коллекции Tie dye.

Вообще, я размышляла в начале об In a trance, но затем решила, что она хоть и безумно красивая, но ещё более кукольная для меня, чем героиня поста.

Итак, мы видим, что палетка в этот раз выполнена из пластика, что делает ее более практичной, но менее очаровательной. Обожаю картонные упаковки бренда.

Из информации на упаковке следует, что теней 9 граммов, cruelty free (хотя мне всегда кажется, что это такое условное обозначение, ведь многие ингредиенты просто уже оттестированы в своё время и зайчиков тенями мазать нет нужды), но в любом случае отметка есть, сделаны в солнечной Калифорнии.

Палетка защёлкивается, есть зеркало. Для варианта «взять с собой в дорогу», это более удобный вариант, конечно.

Но главное, что внутри. А внутри 8 оттенков розово-персиковой гаммы и 1 спрессованный глиттер.

Оттенки слева направо по рядам сверху вниз на сухую руку пальцем.

В палетка есть любимая колорпоповская текстура матовый с блёстками и представлена она аж 4 рефиллами.

Как я упоминала выше — прессованный переливающийся крупный глиттер без какой-либо базы, просто крошки, но прилипчивый.

2 просто матовых и 2 сатиновых сияющих оттенка.

Рассмотрим по горизонтальным рядам

• of quartz тот самый матовый с блёстками, но очень деликатными. Напоминает клубничный милкшейк.
  • intuitive матовый персиковый, для меня в этой палетке он условно растушевочный
  • whoah! Желтый абрикос с блёстками, по текстуре схож с первым. Хорош в уголок глаза
  • loves it красивый прохладный темно-розовый матовый с блёстками. По ощущениям, их меньше, чем в of quartz.
  • глиттер love of attraction на глаза я такое, конечно, ни-ни. А скулы можно украсить в должном образе. Но я что-то не сподобилась)
  • palo santo красивый персиковый сияющий сатин. Беспроблемный оттенок, переношу пальцем. Отлично ложится как на базу ( в этой роли у меня чаще всего просто плотный консилер), так и поверх других оттенков. Не скатывается. За что люблю Colorpop, так это то, что сияющие оттенки сидят как прибитые от и до. Не разъедают матовых соседей. Не облетают, короче ничего не того, что нужно не делают. За это готова покупать их палетки.
  • chakra to me очень красивый розовый сияющий оттенок. По ТХ схож с palo santo
  • optimist матовый персик. Хороший пигментированный оттенок
  • vivrant thing похожа на optimist, чуть светлее и с блёстками.

Если говорить о минусах этой палетки, то это тот минус, который один для всех палетки Colorpop — это то, что оттенки рыхлые и у меня всегда они крошатся наборе. Но при этом, при нанесении-осыпания минимальны. Поэтому я просто сдуваю остатки теней после использования и живу с этим) пластик в этом плане практичнее.

Кто-то скажет, что толком нет растушевочного оттенка и для затемнения. Нет. Но это не базовая палетка.

В целом, я ею довольна, играла с ней весь тёплый сезон, она для этого создана.

А теперь, посмотрим на макияжи.

Парочка общих видов )
Парочка общих видов )

10$цена
5 месяцев, 2р/в месяциспользование

Irina1988 31 августа 2021, 16:07
Макияж получился очень красивым и нежным))
LoveforLips 31 августа 2021, 18:35
Спасибо! Вариаций не так чтобы много. Но палетка все равно очень нравится
Masha87 31 августа 2021, 16:35
Как тебе идёт эта персиково — розовая нежность на глазах!
LoveforLips 31 августа 2021, 18:35
Спасибо, Маша! Буду юзать зимой и вспоминать лето) не для осени она совсем
Stamina 31 августа 2021, 17:34
Действительно весенне-летние макияжи
DashaDymskaya 31 августа 2021, 17:56
Настя, ты такая красивая! И тебе так идет эта гамма :)
LoveforLips 31 августа 2021, 18:35
Спасибо, Даша. Мне кажется, эта база к лицу будет многим. Очень освежает. Хорошие оттенки, сбалансированные
Natalya Ivashuta 01 сентября 2021, 10:26
Настя! Как тебе идет такая гамма!
LoveforLips 01 сентября 2021, 10:41
Спасибо! Невероятная милая палетка. Аня подсказала)
Natalya Ivashuta 01 сентября 2021, 12:24
Аня знает, что показать;)
Nataletta 01 сентября 2021, 10:58
Да, очень нежная палеточка 🤗
LoveforLips 01 сентября 2021, 12:49

SoftShimmer 02 сентября 2021, 15:19
Симпатичная, летняя палетка, когда надо сделать быстрый мейк. Тебе очень идут эти оттенки
mari_amell 04 сентября 2021, 11:28
Очень нежная и красивая гамма: идеальна для «вкусных» летних макияжей, которые можно сделать легко и быстро))
Чудесные макияжи, спасибо!