10.03.2021

Тема недели и новая палитра!

Привет!

Флешмобы ждут вас 😉 Совсем скоро начинается впечатляющая тема недели, а весна — самое время для экспериментов с таким богатым «материалом». Поэтому сразу начнём с условий участия.

Тема недели — макияж эпохи

🔴 Даты проведения: с 13 по 21 марта.

🔴 Поток: Лайфстайл | Уроки и мастер-классы.

🔴 Бонусы: копятся в 2 раза быстрее обычного.

Каждая эпоха или промежуток времени, который ограничен условными рамками, имеет своё лицо, а значит и свой макияж. Попробуем вместе повторить основные черты времени в новом флешмобе! На выбор любая эпоха, любое время: 20-е или 80-е годы прошлого столетия, царская Россия или индустриальная Англия, а может современный стиль E-girl? По вашему желанию можете поддержать макияж причёской, одеждой или аксессуарами. Посты, пожалуйста, оформляйте в формате урока. От одного человека принимается неограниченное количество уроков.

Напоминаем, что с недавних пор у нас есть календарь флешмобов на целый год, в котором следующая тема недели (с 27 марта по 4 апреля) отмечена синим, а значит будем выбирать её голосованием.

Загружаем опрос....

По традиции монетки от администрации за прошлую, очень живописную, тему ароматов и путешествий отправляются:

Arian

redopium

Mayakovsky

pi4y4y

oriVmode

Спасибо всем за атмосферные личные рассказы с фотографиями, которые помогают погрузиться в историю путешествия!

Палитра марта — морская волна

На следующей неделе 15 марта второй раз пройдёт однодневный флешмоб постов в одной палитре. В этот раз будем исследовать тайны оттенков морской волны. Лазурные воды южных морей или тёмные омуты океанских волн — ждём ваших ассоциаций 🐬

Напоминаем условия — они не просты, но интересны:

• есть цветовая палитра одного цвета — попробуйте подобрать продукты для поста, которые максимально похожи на семь оттенков палитры;
  • именно сам продукт должен быть цвета морской волны, а не его упаковка или футляр;
  • фотографии также оформляются в цветовой палитре флешмоба — можно использовать фон, аксессуары, оформление и другую стилизацию цвета морской волны;
  • если вы делаете макияж — большая его часть в цвете флешмоба, если делаете обзор палетки — большая часть её также оттенки морской волны;
  • количество постов от одного автора не ограничено, участвуют потоки уходовой и декоративной косметики + подборки, уроки и мастер-классы.

В завершение поста немного напоминаний о недавних изменениях на сайте:

На сегодня всё!

Оставайтесь прекрасны

ElenaLegenda 10 марта 2021, 14:27
Прекрасные флешмобы❤️
Cypre 10 марта 2021, 14:33
Спасибо за награду, Косметиста!
byHelle 10 марта 2021, 14:44
У меня вопрос относительно следующего цветного флешмоба. По поводу того, что нужно подобрать цвета максимально к указанной палитре понятно, но тем не менее уточню: мятные оттенки (более зеленоватые, как на картинке ниже) считаются подходящим или всё-таки не особо?
Mayakovsky 10 марта 2021, 15:45
О, как это приятно.   Это был мой первый флешмоб, спасибо.
Maro 10 марта 2021, 15:47
Спасибо большое❤️
Anastasia_Bubovich 10 марта 2021, 15:58
Спасибо за то, что отметили мой пост!
Arian 10 марта 2021, 16:51
Спасибо, что оценили мой пост, и спасибо остальным участницам за их прекрасные рассказы!
redopium 10 марта 2021, 19:07
Большое спасибо за оценку поста! Очень приятно!
Обожаю бирюзовый) С удовольствием посмотрю на этот флешмоб)
Kimiko_Wild 10 марта 2021, 21:59
Большое спасибо за награду!

Признаюсь, мне этот флешмоб так понравился, что из ближайшей поездки в любимый город «привезу» сюда еще одну-две ароматные «экскурсии»
pi4y4y 11 марта 2021, 10:15
Спасибо за монетки, правда, пост не пользовался успехом :) И спасибо всем авторам за виртуальное путешествие по странам.
Предвкушаю яркие макияжи, винтажные продукты и тил на ногтях ;)
DieOlga 11 марта 2021, 14:11
Всех девочек от души поздравляю   Все успела посмотреть, но не все прочитать… Буду наверстывать.
tatiana_taran888 11 марта 2021, 20:15
Спасибо большое за награду)
Так приятно было поучаствовать в такой крутой теме!)
Учитывая, что ароматы моя страсть!)))
Мотивируете быть еще лучше!)