04.03.2021

Хорошие изменения в бонусной программе!

04.03.2021

Привет! С приходом весны как никогда хочется позитивных событий и перемен к лучшему, поэтому мы решили поддержать авторов Косметисты и внести изменения в бонусную программу!

С этого момента и до конца весны мы платим 25 монет за все посты на Косметисте! Ура!

+ 25 монет — сразу после публикации поста

+ 5 уровней оплаты — читайте, как увеличить доход

+ бонусы Косметисты — участвуйте во флешмобах

+ бонусы за потоки — ищите в меню потоков зелёные монетки

+ бонусы за серию — пишите больше, получайте больше

Вы можете получить за пост от 25 до 1200 монет!

Правила «Зелёной весны»

• 25 монет начисляются сразу, после публикации под заголовком появится сообщение об этом;
  • если пост удаляется с сайта вами или администраторами, или скрывается в черновики более, чем на 14 дней — все монеты за пост сгорают;
  • не оплачиваются посты с обзорами на продукты и бренды из списка ограничений;
  • посты с продуктами на тестирование не получают 25 рублей, но участвуют в бонусной программе;
  • заказать выплату можно с 25 по 30 число каждого месяца;
  • получение монет в течение 10 рабочих дней после заказа выплаты;
  • минимальный вывод от 1000 монет.

Полные условия бонусной программы читайте в справке. Более подробную статистику всех ваших постов как и прежде можно посмотреть на странице бонусной программы.

Весь доход от публикаций, включая 25 рублей за размещение поста, учитывается в реферальной программе. Напоминаем, что ваш реферальный код и ссылка, а также условия всегда доступны на странице бонусной программы у вас в профиле.

Мы уже добавили в посты информационное сообщение (ищите его под заголовком новых публикаций), чтобы каждый автор сразу мог увидеть, сколько монеток уже заработано. В этом сообщении доход публикации будет разделён на 3 категории:

• бонус за публикацию поста — 25 монет;
  • доход самого поста — сколько заработано со дня публикации;
  • бонус от администрации — награда для лучших постов флешмобов.

И небольшой бонус в завершение: все посты, которые были опубликованы с 1 марта, получат +25 рублей сегодня в течение дня! Надеемся, нововведения немного поддержат вас и придадут сил для создания самых прекрасных и полезных публикаций! Желаем всем вдохновения и приятных изменений в жизни 😉

С весной нас всех!

И оставайтесь прекрасны 💚

TorTorri 04 марта 2021, 13:07
Это все очень здорово, большое спасибо вам за такой приятнейший бонус. Главное, чтобы качество постов при этом не пострадало, это очень важно.
Kosmetista 04 марта 2021, 13:09
Наши правила и требования к публикациям остаются прежними
RAGE 04 марта 2021, 13:09
Спасибо за приятные новости. Кажется, сегодняшний пост я немного поторопилась публиковать
Kosmetista 04 марта 2021, 13:11
Мы указали в тексте, что нововведение действует на все посты, опубликованные с 1 марта :)
RAGE 04 марта 2021, 18:45
Спасибо) Буду ждать монетки)
Mac_Cecht 04 марта 2021, 13:34
Подскажите, это касается только потоков или блогов тоже?
Kosmetista 04 марта 2021, 13:37
Это работает для всех, кто имеет аккаунт автора Косметисты.
Mac_Cecht 04 марта 2021, 13:44
Спасибо.
saharok_999 04 марта 2021, 14:19
Очень весенние приятные новости!
redishhh 04 марта 2021, 14:22
Спасибо, что дарите возможности и вдохновение творить!)) Весна будет прекрасной
CrazySusy 04 марта 2021, 14:54
Спасибо, это приятная новость)) не зря я третий день пытаюсь дописать пост, планируемый еще в конце фераля
lanavirgo 04 марта 2021, 15:08
Очень приятная новость👍Еще один дополнительный стимул вернуться к черновикам и сесть за написание обзоров
Alexandra007 04 марта 2021, 17:39
какая отличная мотивация снова взяться за написание постов!!)
Kimiko_Wild 04 марта 2021, 18:10
Ну хоть где-то приятные новости 🤗🤗🤗 Спасибо 😘
Gulnara Mmmmm 05 марта 2021, 11:27
Ради интереса прошла по ссылке списка ограничений брендов, про которые нельзя писать. Про сетевые компании понятно, распространители могут нахваливать свой товар. А вот чем Nivea не угодила? Сама просто люблю продукцию Нивеи, расходники на каждый день. Писать про них не собираюсь, просто интересно, что с ними не так?
Kosmetista 05 марта 2021, 12:15
Компания Nivea ведёт агрессивную маркетинговую политику. Косметиста — это место, где администрация и авторы вкладывают много сил в создание хорошего контента и приятной атмосферы. Читатели привыкли находить здесь интересные и полезные посты. Когда бренд делает возможным ситуацию, при которой наш ресурс спамят десятками неграмотных постов в три строчки без фотографий — мы расцениваем это как неуважение ко всем, кто причастен к Косметисте. Возможно с продукцией компании Nivea всё ок, но методы её продвижения дружественными назвать нельзя.
Gulnara Mmmmm 05 марта 2021, 14:14
Теперь ясно, спасибо за разъяснения!
khajiit 05 марта 2021, 18:04
Пользуясь случаем спрошу тогда про Флормар и Голден Роуз)
Тоже любопытно, почему бренды бойкотируются на косметисте)
TorTorri 05 марта 2021, 18:06
Про голден роуз и мне интересно будет послушать :))
CatCrab 05 марта 2021, 20:13
Тоже плюсую к инфе о Голден Роуз))
ElenaLegenda 08 марта 2021, 22:50
и я плюсую:)
Irene_blago 05 марта 2021, 14:31
Отличные новости   Спасибо администрации, что она всячески пытается замотивировать и расшевелить жителей сайта) и как же здорово, что жизнь на Косметисте бурлит, развивается и не стоит на месте
DieOlga 05 марта 2021, 19:34
Спасибо за чудесные новости! Позвольте уточнить ещё один момент раз уж мы заговорили о запрещённых брендах: например я делаю обзор на несколько ароматов, включая, допустим, сетевые, тогда пост также не попадает в программу?
julpuh 05 марта 2021, 22:43
Хотя весной и так хочется больше писать