20.02.2021

Новинки из весенней коллекции Chanel: палетка для лица Fleurs de Printemps, помада Rouge Allure Velvet Extrême в оттенке 136 Pivoine Noire и тушь Le Volume de Chanel в оттенке 120 Metal Terracotta

Добрый день, дорогие читательницы!

В моем сегодняшнем посте речь пойдет о новинках, которые бренд Chanel представил в рамках весенней коллекции макияжа Fleurs de Chanel. Это румяна-хайлайтер Fleurs de Printemps, помада Rouge Allure Velvet Extrême в оттенке 136 136 Pivoine Noire и тушь Le Volume de Chanel в оттенке 120 Metal Terracotta.

Румяна-хайлайтер Fleurs de Printemps,  помада Rouge Allure Velvet  Extrême в оттенке 136 136 Pivoine  Noire и тушь Le Volume de Chanel в оттенке 120 Metal Terracotta.
Румяна-хайлайтер Fleurs de Printemps, помада Rouge Allure Velvet Extrême в оттенке 136 136 Pivoine Noire и тушь Le Volume de Chanel в оттенке 120 Metal Terracotta.

Приглашаю посмотреть на них поближе.

В нынешнем году весенняя коллекция макияжа дома Chanel посвящена цветам, о чем красноречиво свидетельствует название коллекции — Fleurs de Chanel. Стоит отметить, что коллекция получилась яркой и одновременно по-весеннему нежной.

Румяна-хайлайтер Fleurs de Printemps.

Главным флагманским продуктом запуска стала палетка для лица состоящая из румян и хайлайтера ( Blush and highlighter duo) Fleurs de Printemps.

Румяна-хайлайтер Fleurs de Printemps ( Весенние цветы).
Румяна-хайлайтер Fleurs de Printemps ( Весенние цветы).

Средство традиционно упаковано в черную лаковую коробочку из картона. Принадлежность к весенней коллекции выдают розово-коралловые грани в цвет продукта. На коробочке есть вся необходимая информация.

Коробочка.

Футляр продукта также привычный и минималистичный:

Футляр палетки Fleurs de Printemps
Футляр палетки Fleurs de Printemps

Оформление самого продукта полностью соответствует названию и выглядит очень нежно:

Надо отметить, что родная кисть входящая в комплект, относится к продукту достаточно деликатно, а после свотча тиснение несколько затирается. Что, впрочем, вполне естественно и не является для меня проблемой.

Кисть.
Кисть.

Палетка после свотча.
Палетка после свотча.

Теплый розовый оттенок хайлайтера в данном случае я не рассматриваю как самостоятельный продукт, т.к. он идеально дополняет матовый коралловый оттенок румян.

На фото ниже представлены свотчи хайлайтера и румян при естественном освещении в различных ракурсах:

Для нанесения использую родную кисть. Несмотря на достаточно яркие оттенки в палетке, оба средства выглядят на коже максимально деликатно и, на мой взгляд, органично. В дуэте продукты создают очень приятный эффект отдохнувшего свежего лица не перегруженного косметикой.

Румяна+хайлайтер. Естественное дневное освещение, нанесла тонкой вуалью, так как ношу обычно.

В некоторой степени по деликатности данную палетку можно сравнить с румянами-хайлайтером Baume Essentiel в оттенке Rosée из осенней коллекции Candeur et experience: Acte II ( пост здесь ), однако у Baume Essentiel более выраженный " влажный" финиш, что вполне ожидаемо, учитывая разницу текстур.

В целом могу повторить, что палетка для лица Fleurs de Printemps создает на моей коже, то, что принято называть " идеальный родной румянец" без вычурности и эффекта макияжа. Подобный эффект уместен в любое время, вне зависимости от сезона, времени суток или общего макияжа.

Румяна на лице,   нанесены так как ношу обычно. Естественное дневное освещение.
Румяна на лице, нанесены так как ношу обычно. Естественное дневное освещение.

Стойкость средства до демакияжа. Удаляю, как и весь макияж, при помощи аква-молочка для снятия макияжа от Chanel.

В полном образе:

Естественное дневное освещение, в помещении.
Естественное дневное освещение, в помещении.

Румяна в полном образе при естественном дневном освещении, на улице:

Объем: 8 гр.

Стоимость: 5 200 руб.

Срок использования: более двух недель.

Интенсивная матовая помада Rouge Allure Velvet Extrême в оттенке 136 Pivoine Noire.

Помада Rouge Allure Velvet Extrême ( Intense Matte lip colour) в оттенке 136 Pivoine Noire далеко не первая в моей коллекции из данной линейки и я могу признаться, что всегда ношу Rouge Allure Velvet Extrême с удовольствием. Мне нравятся насыщенные оттенки, которыми чаще всего могут похвастаться помады из этой серии и то, что они совершенно не ощутимы на губах.

Rouge Allure Velvet Extrême в оттенке 136 Pivoine Noire упакована в черную матовую картонную коробочку, характерную для всей линии. На коробочке присутствует вся необходимая информация.

Коробочка.

Футляр помады также ничем не отличается от других помад Rouge Allure Velvet Extrême — матовый, минималистичный с механизмом-" кнопочкой".

Футляр и коробочка.
Футляр и коробочка.

Оттенок — насыщенный красный. Затрудняюсь с тем как определить ли данным оттенок как теплый или холодный, т.к., на мой взгляд, это зависит от освещения. Я бы описала этот оттенок как вариант идеального красного, которыми славится бренд Chanel.

Помада в стике.
Помада в стике.

Свотч на руке при естественном дневном освещении:

Свотч на губах. Естественное дневное освещение в помещении:

Свотч на губах. Естественное дневное освещение, на улице. Цвет выглядит более теплым.

Помада очень комфортно ощущается на губах. Невесомое бархатное покрытие не сушит мои губы и не образует белую полоску. Может незначительно отпечатываться, но не размазывается. Легко переносит длительные разговоры и легкий прием пищи ( в иных случаях я удаляю помаду и наношу вновь после приема пищи). Удаляется средство без проблем при помощи аква-молочка или влажной салфетки ( на работе), не оставляет тинта на губах.

Помада в полном образе. Фото на улице. Макияж тот же, что на предыдущих фото с палеткой Fleurs de Printemps, изменена только помада.

Объем: 3,5 г.

Стоимость: 2 960 руб.

Срок использования: больше двух недель.

Оценка:5.

Тушь Le Volume de Chanel в оттенке 120 Metal Terracotta.

Надо признаться, что до нынешнего поста я еще ни разу не пробовала писать посты на тушь, но пробовать новое всегда интересно, причем это касается не только косметических новинок, но и форматов постов.

ТушьLe Volume de Chanel ( Mascara) в оттенке 120 Metal Terracotta упакована в традиционную черную коробочку со всей необходимой информацией. Футляр глянцевый с округлыми линиями. На донышке указано название и оттенок продукта.

Коробочка и футляр.
Коробочка и футляр.

Запатентованная маркойщеточка представляет собой диски нанизанные между собой под углом. Мне она немного напоминает щеточку из любимой Le Volume Révolution de Chanel, поэтому лично мне удобно ею пользоваться.

Щеточка.
Щеточка.

Оттенок мне сложно определить. Это не коричневая тушь в моем понимании. Оттенок варьируется от темно-коричневого до темно-серого( почти черный) под определенным углом и кроме того, под определенным углом ресницы с этой тушью вспыхивают красноватыми искорками, что заметно в общем образе. Оттенок шиммерный, но блестки не бросаются в глаза и фактически незаметны. Их задача состоит в том, чтобы обеспечить переливы оттенка. Безусловно, любителям ярких, неоновых и подчеркнуто цветных тушей этот экземпляр покажется неинтересным, но я не поклонница подобных направлений и мне более чем устраивает " скромность" оттенка.

Свотч  на руке. Естественное дневное освещение в помещении.
Свотч на руке. Естественное дневное освещение в помещении.

Консистенция туши изначально достаточно густая, но, подчеркну, лично для меня не создает неудобства. Средство наношу в один слой, не наслаиваю.

Сразу хочу отметить, что я не питаю никаких иллюзий в отношении своих ресниц. Они не короткие, но и длинными я их назвать не могу. Не слишком густые и изначально спутанные, т.к. растут несколько хаотично. Кроме того, мои ресницы прямые и не держат завиток ( никак, ни с тушью, ни с щипцами для завивки и тушью) и ломкие.Я пыталась пользоваться щипцами, но это оказалось неудобно и ресницы ломались, поэтому данным прибором я не пользуюсь принципиально. Особого подкручивания от туши я тоже не жду. Мои основные требования в отношении туши для ресниц просты: отсутствие осыпаний, отсутствие эффекта " тяжелых накрашенных ресниц", умеренная стойкость ( без растеканий) и отсутствие негативного влияния на ресницы. Последний пункт принципиально важен, т.к. был опыт использования белорусских тушей и любимой многими Vivienne Sabo Cabaret ( в золотом футляре), после которого ресницы ощутимо выпадали. С тушью Chanel у меня таких инцидентов не было. Также стоит отметить, что я положительно отношусь к несколько оранжевому эффекту " паучьих лапок" и именно поэтому люблю тушь Le Volume Révolution de Chanel.

На фото ниже показаны мои ресницы без туши. Заметно, что они совершенно прямые и при прямом взгляде почти незаметны.

Ресницы без туши. Естественное дневное освещение.
Ресницы без туши. Естественное дневное освещение.

Ресницы с тушью.

Ресницы с тушью Le Volume de Chanel в оттенке 120 Metal Terracotta. Оттенок кажется почти черным ( чуть мягче)

Можно заметить, что ресницы стали объемнее, они приподняты и слегка подкручены. Эффект " паучьих лапок" присутствует в некоторой степени, но как я уже отмечала выше, для меня это не является сколько-нибудь серьезной проблемой. Гораздо важнее для меня то, что я не ощущаю тушь на ресницах и не испытываю дискомфорта от ее ношения. Тушь не осыпается в течение дня и не отпечатывается на веке, удаляется аква-молочком для снятия макияжа без разводов.

На фото ниже можно посмотреть тушь на ресницах в разных ракурсах, в макияже:

В макияже, как я отмечала выше, оттенок туши может раскрываться по-разному, в зависимости от освещения и ракурса ( во всех макияжах из данного поста присутствует тушь Le Volume de Chanel в оттенке 120 Metal Terracotta)

Еще несколько фото туши в полном образе ( все фото сделаны на улице; на губах помада Rouge Allure Velvet Extrême в оттенке 136 Pivoine Noire)

На фото ниже можно заметить как оттенок туши дает красновато-коричневый отлив на ресницах:

Моя оценка данной туши будет исключительно субъективна, так как я ставлю ее исходя исключительно личных предпочтений и требований к средству, которые описала в тексте поста. Прекрасно понимаю, что для кого-то данный продукт может быть неприемлемым и неподходящим, но моим индивидуальным требованиям данный продукт вполне отвечает.

Объем: 6 гр.

Стоимость: 2 800 руб.

Срок использования: больше двух недель ежедневно.

Оценка:5.

Для меня новинки из европейской весенней коллекции весенней коллекции макияжа Fleurs de Chanel стали очередным интересным и ярким опытом общения с любимым брендом.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

asparagus 20 февраля 2021, 12:12
Понравилась тушь, люблю цветные. Ну, а на Вас все продукты хороши!
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 12:21
Спасибо большое!))) Я спокойно отношусь к цветным тушам, главное, чтобы черная тоже была, но время от времени пользуюсь с интересом)) Данная тушь на весну мне понравилась)
Зинаида Павлова 20 февраля 2021, 12:14
Всё на вас смотрится как надо! И цвет волос вам идёт, по — весеннему свежо!
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 12:23
Спасибо большое, Зинаида!)))
P.S.сейчас оттенок волос сделала еще посветлее и немного похолоднее. Эти фото делала до похода к мастеру)
Chinchilla_Cat 20 февраля 2021, 12:53
Я считаю, Шанель должны вам платить за рекламу — по моим представлениям, именно так должно выглядеть идеальное воплощение их концепции. А официальное промо фото меня немножко напугало, навевая мысли о зомби из застенков :)
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 14:41
Спасибо большое!))) Рада, что Вам понравилось)))
Ya_ne_zdes 20 февраля 2021, 13:00
Очень понравились оба Ваших образа, а первый мне почему-то прямо необычным на Вас в хорошем смысле показался
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 14:46
Спасибо огромное!))) Первый образ, на мой взгляд, получился нежнее, хотя разница только в помаде. Я делала макияж просто ради развлечения, оформила глаза, лицо, вытащила две помады и подумала, что если буду делать фото, то сделаю их с обеми помадами и посмотрю как будет меняться ощущение от образа. В итоге получилось почти как два разных макияжа.)))
Klio 20 февраля 2021, 13:20
Вам все продукты подходят идеально! Купила бы помаду из-за названия( я -пиономаньяк) и цвета (ищу свой красный), но покупаю продукты только на замену, а с масочным режимом замена потребуется не скоро
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 14:53
Спасибо огромное! Да, этот «черный пиончик» реально хорош.))) Сейчас действительно у многих девушек помады расходуются меньше, чем раньше. Мне повезло, вообще разницу не ощущаю)
karmelita-05 20 февраля 2021, 13:37
Мне срочно нужна такая тушь! Спасибо за обзор, Юля!
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 14:55
Женя, прекрасно понимаю, я бы даже дубль взяла ( новое явление для меня) настолько мне нравится оттенок и сама тушь. Долго наворачивала круги вокруг нее при заказе из бутика, теперь радуюсь, что решилась. Отложила пока свою черную тушь)
karmelita-05 20 февраля 2021, 15:32
Ах, вот оно что! То-то ее нет нигде. Буду ждать, либо напрягу кого-нибудь)) Мне и формула нравится (постоянно le Volume покупаю), и щеточка и цветаааа
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 15:43
Да, эта коллекция, говорят, вообще вышла для бутика. Что-то новое и странное для сезонки, на самом деле. Я теперь тоже понимаю, почему Le Volume выделяют. Мне тоже понравилась и текстура, и щеточка. Комфортно.
P.S. из бутика можно сделать заказ с доставкой. Я сначала переживала, потому что мне в моем Калининграде с этим немного сложно, но оказалось, что зря, все спокойно и быстро доставляется)))
Юлия Аветисян 20 февраля 2021, 17:09
Юлия, расскажите, пожалуйста, как Вы заказываете из бутика?
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 17:16
Напишу в личку)))
Lyric 21 февраля 2021, 01:58
Юлия, пожалуйста, мне тоже напишите. Я очень жду эту коллекцию, но в сетях ее нет   спасибо!
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 03:22
Написала)))
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 17:30
Написала)))
Lyric 21 февраля 2021, 04:50
Спасибо🌹
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 11:57
Всегда рада помочь!))) Успехов Вам с заказом и коллекцией. Очень желаю Вам ее получить!)))
Юлия Аветисян 21 февраля 2021, 05:10
Не поняла, получилось ли ответить, поэтому продублирую здесь. Спасибо! Обязательно попробую сделать заказ)
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 11:55
Да-да, Юлия, все получилось, я нашла Ваш ответ))) Очень рада, что смогла помочь информацией. Желаю Вам успехов!)))
Lano4kkka 20 февраля 2021, 13:42
Тушь прямо в сердце! Да и помада тоже! Спасибо за обзор!
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 14:56
Спасибо огромное!))) Очень приятно, что средства «зацепили»)))
Margarita_Iris 20 февраля 2021, 14:09
Тушь Le Volume de Chanel — любимая, мне в ней нравится все- текстура, стойкость, долговечность, эффект на ресницах. Новый оттенок очень интересный, буду ждать когда появится у нас. Набор румяна-хайлайтер буквально вчера рассматривала на официальном сайте, тоже очень понравился. Дуэтом смотрится очень органично. А помада Chanel — для меня лучшая классика, которая никогда не подводит. Уже писала ранее, что под маской она ведет себя идеально. Для меня идеально- это не отпечатывается на маске, не марает ее с внутренней стороны (размазывающихся у меня нет, а вот на маску некоторые любят перемещаться) и остается на губах достаточно долго. Юлия, спасибо за интересный пост и красивые фото.
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 15:16
Маргарита, огромное спасибо! Совершенно с Вами согласна в отношении помад Chanel. У меня такая же история. С маской ( при том, что я со своей аллегией минимизирую контакт с ними) помада ведет себя достойно. В линии Rouge Allure Velvet Extrême мне еще очень нравится, что помада не требует постоянного контроля даже на слизистой. Выглядит красиво, без проблем переживает аккуратный перекус. Учитывая, что у меня тоже не растекается, я могу ее даже не поправить ни разу за день. Только если действительно предстоит реальный нормальный обед, тогда удаляю и наношу потом снова ( появился пунктик, что не люблю есть помаду🙈). Палетку для лица однозначно могу рекомендовать, если требуются идеальные румяна ( +хайлайтер) на каждый день под любой макияж. Лицо получается реально очень свежим, живым и отдохнувшим и " как свое".Мне кажется, что это именно то, чего ждешь от румян. Что касается туши, то у меня это первая Le Volume de Chanel ( бешеная фанатка Revolution) и чувствую, что знакомство прошло успешно. Оттенок понравился настолько, что потеснил черную классику.
P.S. сейчас есть слухи о том, что данная коллекция вышла только в рамках бутика. Не знаю насколько так, но у нас в сетях действительно нет. И я заказывала с оф. сайта.
Maria Badaeva 20 февраля 2021, 14:16
Очень понравилась на вас палетка, Юля!
А тушь покорила, пойду искать)
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 16:18
Спасибо большое, Мария!))) Я очень рада, что продукты понравились)) Желаю Вам обязательно познакомиться с тушью, она достойна внимания)))
Exquisite 20 февраля 2021, 15:45
С сожалением читаю, что коллекция предназначена только для бутика (опять и снова)… Значит к нам точно не привезут. Очень нежная палетка румяна + хайлайтер, и не рыжая, как кто-то отзывался в новости о данной коллекции. Тушь интересного оттенка, заслуживает внимания. А помада, действительно, идеальный красный! Свой красный оттенок/цвет очень сложно найти, так вот, Pivoine Noire, похоже тот, который подойдёт всем, если кто-то ещё в поисках) Хороша!😍
P.S. Спасибо большое за пост, цвет волос шикарный 👍🌹
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 16:15
Ольга, спасибо Вам огромное!))) Да, к сожалению, все больше становится ясно, что эта коллекция вышла как бутичная. Неожиданно и странно. Надеюсь, что это не станет традицией.
Палетка действительно очень нежная и носибельная. Впрочем, я в этом и не сомневалась, если честно.) Оттенок хайлайтера очень здорово уравновешивает оттенок румян, создавая гармонию и легкое свечение. Оттенок туши для меня прямо стал по-настоящему весенним, нравится использовать его в разных макияжах, сейчас активно это делаю) А что касается помады, то она в очередной раз заставила меня задуматься над тем, что все-таки Chanel делает потрясающе красивые красные оттенки. Это реально фишка марки, визитная карточка. Этот оттенок, действительно универсальный.
P.S. оттенок волос я сейчас немного изменила в сторону еще более светлого. Получилось интересно. Поняла, что нравится экспериментировать в этом направлении. Каждый раз чувствую себя по-новому) Если получится, постараюсь сделать пост о макияже, т.к. скучаю по рубрике и покажу оттенок)))
Exquisite 20 февраля 2021, 17:23
Ждём пост о макияже 👏🤗
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 17:31
Постараюсь сделать в ближайшее время   благо праздники подкинули выходной)))
Olko_Krolko 20 февраля 2021, 23:33
Не знаю, правда или нет, но вроде сначала эта коллекция будет только в бутиках, а чуть позже и в остальных магазинах
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 23:43
Тоже не знаю, слышала, что только в бутиках, но хорошо бы, чтобы не так и в сети придет хотя бы попозже) Хотя все равно странно)
Юлия Якушева 20 февраля 2021, 16:17
Так и знала, что вы первая напишете отзыв на новинки! Спасибо! Как всегда, шикарные фото и подробная информация 🤩 Вот не знаю, как вы так делаете, что пост и большой, и подробный, и лаконичный и читается на одном дыхании. И оооочень хорошие фото (и много) 👍 После вашего поста мне всегда все надо, хотя ничего не надо 🙈

Помада просто🔥🔥 Вам очень идёт! У меня нет ни одной красной помады (не мое), поэтому я особенно восхищаюсь, как умело вы их носите, прям очень ваш оттенок. И да, он хамелеон: при разном освещении и теплый, и холодный

Тушь тоже понравилась, у меня был опыт использования коричневых тушей, они делают образ более мягким. На вас она смотрится отлично, особенно с яркой помадой
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 19:28
На самом деле, я ждала, что может быть еще кто-нибудь напишет о весенней коллекции, но как-то так вышло, что казалась первой🙈 Спасибо огромное, Юлия, что так оценили пост. Я когда пишу мне всегда хочется рассказать о средстве как можно подробнее, но так чтобы это не было растянуто. Я рада, если это получается и посты удобны и комфортны для прочтения))) А если еще и с продуктом после прочтения хочется познакомиться поближе, то это вообще супер).
Что касается помады, то я сама долго думала над использованием красных оттенков на губах. Мне всегда нравилось на других, а на себе не видела. До определенного момента. А потом купила первую палетку из роздества Chanel 2018 и понеслось)
Так же и с коричневой тушью, отношусь спокойно в большинстве случаев, но в данном случае очень нравится красноватый перелив)))
Юлия Якушева 20 февраля 2021, 16:20
PS сразу заметила, но забыла написать: стрижка стала короче (асимметрия более ярко выражена) и цвет волос светлее. Хотя мне лично больше нравится на вас тёмный оттенок волос, он более «шанель». Может, я просто «привыкла» вас с более темными волосами видеть
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 16:29
Ой, это еще отросшая стрижка, на самом деле и оттенок «до окрашивания». Сейчас я еще светлее и волосы еще короче. Я мечтаю о пикси. Была идея отрастить каре, но я сорвалась. Сейчас захотелось попробовать тон светлее и мне, признаюсь, понравилось. Хотя в этом есть что-то американское.) Понимаю Вас по поводу темного оттенка и совершенно его не исключаю на себе, даже наоборот, но сейчас настроение именно для «светлой стороны». Решила, что, если хочется, надо себе это позволить) А там посмотрим, что будет)
redopium 20 февраля 2021, 16:27
Спасибо за пост) Румяна просто прелесть! Впрочем, как и остальное)
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 16:32
Спасибо огромное!!💐😊😊
Vikkival 20 февраля 2021, 16:32
Восхитительно подходят Вам средства, залюбовалась. Настолько всё гармонично! Даже захотелось приобрести… только вот последний год сижу дома и имеющиеся запасы почти не тронуты за это время  , что останавливает от дальнейших покупок.
Расскажите, пожалуйста, что за тон/пудра — кожа фантастически свежая и сияющая.
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 16:49
Спасибо огромное!))) Я наоборот позволяю себе покупки, сейчас расширяю уход, пробую новое.)
Тон — это тональный флюид Les Beiges Healthy Glow Foundation and Longwear в оттенке B20 и рассыпчатая Poudre Universelle Libre в оттенке 20. Оба продукта я выделала в своих декоративных фаворитах 2020. А свежести и сияния очень добавляет героиня поста -палетка для лица Fleurs de Printemps)))
VikkiV 20 февраля 2021, 17:00
Юлия, спасибо за обзор! Очень шаинтересрвала тушь, клиссика Le Volume, но цветная  , межлу коричневой и серой   Надо пойти потестить))
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 17:10
Вам спасибо большое!))) Да, если есть доступ к бутику, то тушь однозначно стоит потестировать))Надеюсь, Вам тоже понравится)))
Benasta 20 февраля 2021, 17:02
Юля, как всегда все очень красиво, нежно и очень по-шанелевски! И вообще, я не понимаю, почему руководство российского Шанель до сих пор не подписало с вами договор о сотрудничестве?..
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 17:11
Спасибо огромное!   Очень-очень рада, что пост понравился!
Winter_cherry 20 февраля 2021, 17:05
Шанель демонстрируют завидный оптимизм, выпуская так много ярких помад )
Я по объективным причинам совсем перешла на бесцветные или почти бесцветные блески. И даже привыкла к ним )
Румяна миленькие.
Тушь очень интересного оттенка. Люблю коричневые, а эта заметная. Можно соло нанести, можно, думаю, как топ поверх одного слоя черной.
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 17:15
Оптимизм — это всегда хорошо))), я яркие, тем более красные помады, вневременная классика. Лично для меня маски не стали причиной отказа от каких-либо помад, но это, конечно, индивидуально. Тушь согласна, возможно, можно как топ, хотя мне нравится именно соло.
mari_amell 20 февраля 2021, 19:35
Юля, румяна просто потрясающе лежат, словно и правда родной и естественный румянец, очень украшает и освежает! А это волшебное тиснение только добавляет ему лоска!
Помада не менее эффектна, удачный сложный красный, Лючия Пика умеет привнести в привычный оттенок какой-то изюминки)))
Ну и тушь понравилась фантастически! Вообще, Le Volume — самая любимая и самая лучшая тушь в моей коллекции, и именно такого оттенка мне очень хочется! Револшн даёт более эффектные ресницы, а Волюм поспокойнее)
Спасибо за обзор, все очень наглядно и подробно, а также безумно красиво)))
Все продукты очень удачные и украшают твой образ! Носи с удовольствием)))
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 19:48
Спасибо огромное, Маша! Мне очень приятно, что пост вызвал такие замечательные эмоции. Я действительно ношу средства с большим удовольствием и, наверное, это чувствуется в посте)) Согласна, что Revolution дает более яркий эффект, за это я ее очень люблю, однако знакомство с Le Volume оказалось успешным и в данном случае оттенок является ее козырем, т.к. она очень классно вписывается в макияжа, добавляя им легкости и " интересности". Румяна, на мой взгляд, совершенно универсальны, по крайней мере, в моей коллекции румян они являются именно такими и в этом их большой плюс. Их с легкостью можно вписать в любой образ. Ну а в отношении помады даже сказать еще сложно. Chanel всегда удавались интересные оттенки, а Лючия Пика дополнительно привносит в средства свое уникальное видение и чувство цвета. Думаю, именно поэтому нескучные и нескучные и небанальные оттенки, которые хочется носить.)))
AlexandraH 20 февраля 2021, 20:34
Спасибо вам за такой интересный и подробный пост с фотографиями. Как всегда, все на высоте, аккуратно.
Понравилось, как накрашены у вас ресницы, редко вижу такую аккуратную работу, так что зачет.
Самая крутая фотка для меня-третья с конца!
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 20:41
Александра, спасибо огромное за такую оценку поста! Очень приятно))) Я обычно ресницы крашу очень быстро в несколько взмахов, поэтому мне важно, чтобы устраивала щеточка и ничего не пачкалось, тут как раз такой случай)))
redishhh 20 февраля 2021, 20:51
Мне понравилось все! Удачная комбинация получилась и пост! Хотя все же выделю румяна/хайлайтер и тушь, красного бывает много и разного, а вот таких интересных цветовых решений намного меньше))
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 21:11
Кристина, спасибо огромное!))) Палетка для лица однозначно стоит того, чтобы ее выделить, т.к. уж очень красивый и нежный эффект дает в макияже. Ею хочется пользоваться из раза в раз, брать с собой и добавлять в каждый макияж. Бренд все больше толкает меня на использование румян и эта палетка в очередной раз мне доказала, что на эту категорию средств стоит чаще обращать внимание в макияжах. Тушь тоже хороша, так как создает очень приятное весеннее легкое настроение в макияжах и оттенок небанальный. Ну а так как я большая любительница красных помад, с определенного времени, то помада тоже порадовала и пришлась ко двору)))
LapkaKotika 20 февраля 2021, 21:24
Помада супер! Эффект и цвет похож на знаменитую нубу #7. Вам очень к лицу. Красный бархат
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 21:29
Спасибо большое!))) С помадой Nouba Millebaci ( я так поняла, что именно ее Вы имели в виду) я очно не знакома, но данная помада от Chanel действительно напоминает бархат, и по ощущениям на губах тоже.)))
LIORA 21 февраля 2021, 15:12
Не совсем! Помада от Шанель более комфортна на губах
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 15:55
О, спасибо за информацию))). Я Nouba не пробовала и могу судить только о комфортности Chanel. А мне с ней комфортно)))
Красивый, нежный дуэт румян, прямо настоящая весна, а помада просто взрыв цвета. Очень красивая коллекция и смотрится на Вас всё потрясающе. Спасибо Юля за знакомство с новинками.
Yulia Chentsova 20 февраля 2021, 23:31
Спасибо Вам большое, Олеся! Вы очень верно подметили в этой коллекции есть и нежность, присущая весне, и буйство цвета, словно в пробуждающейся ото сна природе.)))
Pines 21 февраля 2021, 00:14
Видно, что Кристен Стюарт вам близка, сейчас ваш образ очень в её духе.
Помада понравилась финишем лепестка розы, напоминает мою любимую Urban Decay в коллабе с Гвен Стефани лет 5 назад. Не пойму, почему многие ждут «когда матовый выйдет из моды», я обожаю матовые!
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 03:31
  Мне действительно близки по духу многие образы Кристен Стюарт.))) Мне приятно, если удается это как-то отразить в постах. Она одна из моих любимых амбассадоров Chanel. О схожести помады с Urban Decay, так как не знакома с упомянутой помадой, но абсолютно поддерживаю Вас в любви к матовым помадам. Сама их обожаю и понимаю, что буду носить даже если это будет не в тренде)
Devinette 21 февраля 2021, 00:42
Тушь! Очень интересный оттенок, теперь тоже себе хочу❤️
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 01:00
    Оттенок правда очень интересный)) Для лета отличный)))
TorTorri 21 февраля 2021, 02:20
Палетка для лица очень красивая, румяна просто вау!
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 15:06
Виктория, совершенно согласна. И оформление и сами продукты, все очень красивое))) Спасибо большое, что читаете! Рада Вам!))
LolaNabokova 21 февраля 2021, 02:46
А меня впечатлила подводка, какой это цвет? Шикарная! Вам очень идет!
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 03:33
Спасибо большое!)))Это Le Liner de Chanel, оттенок 516 Rouge Noir. Вот ссылочка на пост о ней.))))
kosmetista.ru/blog/otzivi/108875.html
LolaNabokova 21 февраля 2021, 14:41
Классная! Присмотрюсь, merci!
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 15:04
Не за что!)))Она правда классная. Там несколько красивых оттенков, но этот один из самых интересных и носибельных)))
Елена Луговая 21 февраля 2021, 04:38
Юля, спасибо за пост и знакомство с новинками. Румяна у меня ассоциируются с летом, думаю этот нежный коралл будет хорош на лёгком загаре. Помада в общем образе — уух, какая, ваш красный без сомнений) И надо же, какая необычная тушь — с пурпурными нотками, жаль, если будет только в бутиках.
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 12:02
Елена, спасибо огромное! Соверщенно согласна, что румяна будут хороши и для лета, легкий загар раскроит их еще краше. Помада хороша, своей бескомпромиссной яркостью. При этом в ней чувствуется классика. Я на долго над ней зависла, любовалась, получив заказ. А тушь, да, ее особенность и красота именно в этих пурпурных нотках. Очень интересный оттенок. Будем, все же надеяться, что дойдет рано или поздно хоть что-то до сетей.
Gallina 21 февраля 2021, 05:12
Юля, какой образ получился! Все продукты замечательные! С удовольствием приобрела бы румяна, ну и, конечно, же тушь! Ведь это моя любимая тушь Le Volume de Chanel, всегда покупаю ее. Когда читаю, что туши из масс-маркета ничуть не хуже ее, не верю. Именно эта тушь дает веерное разделение и объем. В общем, я пою ей оды. К сожалению, цветные версии к нам не завозят.
Yulia Chentsova 21 февраля 2021, 12:05
Спасибо большое, Галина! Согласна с Вами, хороши все три продукта. Тушь для меня стала своего рода открытием, раньше не брала Le Volume de Chanel, теперь обязательно буду смотреть. Жаль, что у Вас так с цветными экземплярами поступают, может, одумаются)
P.S. шепотом: я тоже не очень верю в эти сравнения тушей, если честно🙈