16.06.2020

Новинка от Chanel в моей косметичке: стойкая жидкая подводка для глаз Le Liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен очередной новинке от бренда Chanel — стойкой жидкой подводкидля глаз Le Liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir ( Liquid eyeliner high precision longwear)

Le Liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir.
Le Liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir.

Приглашаю познакомиться с ней поближе.

Некоторое время назад марка Chanel анонсировала выпуск новых жидких подводок в привлекательных оттенках. Для себя я выбрала культовый оттенок 516 Rouge Noir, так как меня он очень привлекает, как в макияже, так и в маникюре.

Подводка упакована в уже привычную лаковую черную коробочку со всей сопутствующей информацией.

Корбочка.
Корбочка.

Флакон максимально лаконичный:

Футляр.
Футляр.

На оборотной стороне есть этикетка с номером оттенка:

Кисть подводки очень тонкая. Мне вполне удобно рисовать ею тонкие линии.

Вынимаю кисть из флакона.
Вынимаю кисть из флакона.

Кисть.
Кисть.

Оттенок очень красивый. Некоторые называют его баклажановым, некоторые бордовым. Для меня это коричнево-кроваво-бордовый оттенок легендарного лака Rouge Noir от Chanel.

На свотче я нанесла подводку на руку в виде линии и размазанного пятна. Сделала это намеренно, так как по моим ощущениям подводку можно использовать как жидкие тени для век, что я и постараюсь показать в одном из последующих постов.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение.
Свотч на руке. Естественное дневное освещение.

На глазах подводка держитсядо демакияжа, не плывет и не растекается. Удаляю аква-молочком от Chanel.

Подводка на глазах.  Естественное дневное освещение в помещении.
Подводка на глазах. Естественное дневное освещение в помещении.

Естественное дневное освещение в помещении.
Естественное дневное освещение в помещении.

На улице.
На улице.

И несколько фото полного образа с данной подводкой:

Укладка с  эффектом " мокрых волос" со средством Christophe Robin.
Укладка с эффектом " мокрых волос" со средством Christophe Robin.

В конце поста прикладываю сводный свотч с жидкой подводкой Midnight Skies Liner Vinyl limited edition в оттенке 7 Red Night из осенней коллекции 2018 года бренда Givenchy. Оттенки очень похожи. Подводка загустела. Кроме того кистью Givenchy сложнее провести тонкую линию, это видно на свотче.

Слева Midnight Skies Liner Vinyl limited edition в оттенке 7 Red Night от Givenchy, справа - Le Liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir.

Подлиже.Слева Midnight Skies Liner Vinyl limited edition в оттенке 7 Red Night от Givenchy, справа - Le Liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir
Подлиже.Слева Midnight Skies Liner Vinyl limited edition в оттенке 7 Red Night от Givenchy, справа — Le Liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir.

Подводка меня порадовала. Она стала хорошей заменой поводке Givenchy в любимом оттенке, кроме того использовать подводку Chanel мне удобнее. С удовольствием по возможности посмотрю другие оттенки.

Стоимость: 2 325 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: 5 макияжей.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

mari_amell 16 июня 2020, 13:54
Юля, благодарю за такой подробный обзор! Подводками не пользуюсь, но вот когда попробовала новинку от Шанель, поняла, что стоит начать)))
Меня заинтересовал индиго-синий, такого глубокого и яркого одновременно оттенка я ещё не встречала))
А этому цвету я готова петь оды, неповторимый, немного вампирский
Буду ждать вашего макияжа с этой подводкой в качестве теней))
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 14:06
Спасибо за первый комментарий, Мария. Новинка оказалась очень удачной. Синий Кобальт, упомянутый Вами, действительно очень красивый, мне тоже нравится, но, пока оставлю на потом, т.к. хотелось бы достать более интересные оттенки, которые там тоже есть. А Rouge Noir взяла первым, потому что это мой любимый оттенок вообще.
Olli-Polli 16 июня 2020, 14:04
Цвет красивый, я бы купила) но подводками не пользуюсь, остаётся любоваться на других)
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 14:10
Возможно, стоит познакомиться с подводками, на самом деле с этой не сложно)))
Hnn Huu 16 июня 2020, 14:05
Подводка заинтересовала. Но презентована она крайне странно. Вы какая-то напуганная на фотках, вам следует расслабить лицо
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 14:11
Пост о подводке. Если заинтересовала, значит уже хорошо. Спасибо, что заглянули
AnyaMalina 17 июня 2020, 06:02
Мы не обсуждаем внешность автора, если он сам этого не просил. Не забывайте про этику, пожалуйста. Юлия, спасибо вам за очередную часть путеводителя по Chanel
Yulia Chentsova 17 июня 2020, 13:15
Вам большое спасибо за внимание!
Ninell77 16 июня 2020, 14:40
Красивая подводка, необычная! Вам очень идет!
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 14:46
Спасибо большое! Подводка действительно красивая)))
у меня была тушь Yllozure подобного оттенка — удивительно как он делает взгляд глубоким! жаль, жидкими подводками не пользуюсь, так бы обязательно добавила такую красоту в свою коллекцию
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 14:48
Да, оттенок очень комплиментарный, поддерживаю. За это и люблю его. Мне подобный оттенок нравится еще на губах и ногтях)))
Елена Луговая 17 июня 2020, 02:33
Юлия, спасибо, что показали эту подводку, это и мой любимый оттенок!) Надо бы взять её в пару к имеющимся у меня теням chanel 810 pourpre profond. Хочу только немного вас поправить — комплЕментарные цвета часто называют комплИментарными. Это неверно, потому что никакого отношения к комплиментам они не имеют, но, скорее всего, подразумеваются под ними именно комплементарные.)
Yulia Chentsova 17 июня 2020, 02:39
Спасибо большое, всегда сомневаюсь с этим словом, даже подглядела в сети, но там тоже путаница. Запомню))
Yulia Chentsova 17 июня 2020, 02:46
Отдельное спасибо за упоминание кремовых теней 810 pourpre profond. Прошла мимо них. Сейчас посмотрела свотчи и влюбилась. Хочу.) Пополнила свой виш-лист.
Елена Луговая 17 июня 2020, 10:11
Рада, что тени заинтересовали, они классные! Обязательно попробуйте!)
Yulia Chentsova 17 июня 2020, 13:18
Обязательно. Это мой любимый формат.) Не понимаю, почему раньше не обращала внимание на этот оттенок. Теперь даже записала, чтобы не забыть)
cocorrector 16 июня 2020, 14:53
Юля, большое спасибо за пост! Очень интересует меня эта новинка. Вам этот оттенок безусловно идет
Только не поняла один момент: вы пишете — кисть, но на фото больше похоже на полужесткий наконечник типа фломастера. Так что там все-таки?
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 15:00
Там тонкая-тонкая кисть из ворса. Очень аккуратная. У Givenchy кисть шире.
cocorrector 16 июня 2020, 15:20
Спасибо за пояснение
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 15:24
Пожалуста) Всегда с удовольствием)
Blondinka_Liuda 16 июня 2020, 15:50
Юлия, спасибо, как всегда, классный пост
У меня есть подводка-фломастер от Стеллари, оттенок бордовый, теперь мне понятно, под кого он его закосили :) Похож очень.
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 16:10
Спасибо большое, рада, что пост понравился))) Оттенок Rouge Noir это один из " кодов" дома Chanel, его легенда. Впервые, как я помню, его применили около 1994 года для лака и с тех пор он периодически появляется в коллекциях в том или ином виде. Может Стеллари и «закосили», в принципе есть ощущение, что и Givenchy " закосили", т.к. все-таки дом Chanel придумал оттенок первым.)
PrekrasnayaElena 16 июня 2020, 15:56
Спасибо за обзор подводки! У вас всегда интересные посты
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 16:10
Спасибо огромное!)))Стараюсь)))
Irina Andropova 16 июня 2020, 16:46
Только сегодня купила -надо же, как стнхронно Ваш пост:) и Givenchy тоже есть:) спасибо за обзор:)!
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 17:28
Вам спасибо! Поздравляю с покупкой)))
Lolala 16 июня 2020, 18:25
Обалденный цвет!   Хотелось бы такой, только мягкую линию, типа карандаша что ли… Поглядывала на Eros, но так и не решилась.
Эх, далеко еще до того времени, когда тестеры будут доступны к «ощупи»
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 19:02
Да, цвет шикарный. Eros другой, более красный. Будем надеяться на лучшее и скорое возвращение тестеров)))
nix_konkretes 16 июня 2020, 19:34
Красивый пост, благодарю за интересное знакомство с новинкой:)
Помада на вас тоже чудесная!
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 20:29
Спасибо большое!))) Помада это Rouge Allure Velvet в оттенке Rouge Vie из осенней коллекции Chanel 2016 года.)))
Красиво очень на глазах смотрится, цвет очень интересный.
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 22:07
Да, цвет шикарный, с изюминкой и в принципе всегда уместный. Для меня замена классике.)
Diana-Nathalie 16 июня 2020, 21:54
Необычный цвет. Люблю кисти в подводках, ими проще всего работать.
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 22:09
Спасибо большое, что заглянули, рада Вам! Да, я тоже не люблю фетровые наконечники. Кисть удобнее и действительно проще)
Diana-Nathalie 16 июня 2020, 22:39
Возможно, тут дело привычки, однако кисть для меня всегда в приоритете.
Спасибо за красоту и мотивацию)
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 22:48
Вам спасибо огромное!)))
Exquisite 16 июня 2020, 22:31
Rouge noir смотрится восхитительно! И не важно, что это: подводка для глаз, карандаш для глаз, лак для ногтей… Очень удачный оттенок! Юленька, очень красиво! Спасибо, что радуете нас своими чудесными постами!
P.S. Жду пост о средствах Christophe Robin, укладка с эффектом «мокрых волос» просто шикарна😊
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 22:57
Очень рада Вам! Вам огромное спасибо! Вы отлично подметили. Я всегда, когда смотрю на Rouge Noir в голову приходит слово " восхитительно". Очень страдаю, что пропустила кремовые тени в этом оттенке. Любимый оттенок, любимый формат. Бывает думаю, где же я была? Именно поэтому возникла идея использовать подводку и как тени тоже.
P.S. отдельное большая благодарность, что заметили укладку   Я фанатею от эффекта " мокрых волос" на короткой длине. Теперь, наконец, нашла средство, которое делает красивые «мокрые волосы». Пост постараюсь сделать. Есть даже фото. Вообще сейчас у меня период " волосы, парфюмы и лаки". Поэтому готовлю пару таких постов)))
Exquisite 17 июня 2020, 06:15
Спасибо, буду ждать! Я сейчас тоже изучаю тему «Волосы»… Пытаюсь найти работающие средства)
Yulia Chentsova 17 июня 2020, 13:20
Вот здорово! Я тоже пытаюсь подобрать что-то эффективное. Волосы капризные. Ну пока кое-что подвернулось. Буду делиться)))
Ольга Жукова 16 июня 2020, 22:39
Как же я обожаю этот цвет, но какие же у меня кривые руки! Не могу пользоваться никакими подводками. Буду любоваться со стороны. Поняла, что не умею, именно на этой подводке живанши. Так она у меня и засохла, наверное
. Спасибо большое за пост, как всегда, с историей.
До сих пор тоскую по туши pron ( или как это пишется? ), вот это была бомба тоже.
И спасибо за то, что в комментариях действительно отвечаете, давая зачастую и новую информацию о продукте. Жду новых постов!
nix_konkretes 16 июня 2020, 22:45
Prune, наверное, вы о ней?:)) Сливовый оттенок le volume? По нему реально многие скучают, я в том числе. Трижды повторяла, а потом сняли:(
Ольга Жукова 17 июня 2020, 08:10
Да, о ней. Старая история о том, как снимают лучшее.
Yulia Chentsova 16 июня 2020, 23:06
Спасибо огромное за отличный комментарий. Я очень люблю так общаться))) С подводкой Givenchy у меня тоже, кстати, роман короткий оказался. Она загустела и кисточка великовата, вечно заезжала ею куда не надо. Тоже лежит теперь. Ругалась на свои " руки-крюки". Эту подводку сначала боялась, потом доверилась, решила расслабиться. Кисть приятно удивила, поняла, что со мной все не так уж плохо.) Я с тушью Le volume в оттенке Prune не знакома, но если оттенок похож на Rouge Noir прекрасно Вас понимаю.) На ресницах должно быть очень красиво. Может перевыпустят, будем надеяться)))
Ольга Жукова 17 июня 2020, 08:10
Будем!
Yulia Chentsova 17 июня 2020, 13:21
Теперь вместе.) Тоже не отказалась бы от сливовой туши))
Лариса Николаева 17 июня 2020, 04:40
Благодарю за обзор, интересный, яркий. Подводки очень люблю, Шанель безупречна. Только вот цвет, боюсь, совсем не мой. Да и возраст не позволяет…
Елена Луговая 17 июня 2020, 10:25
Лариса, вы знаете, я раньше тоже опасалась винных оттенков в макияже глаз(у меня карие), но, однажды осмелившись, поняла насколько была не права! Попробуйте, возможно и вы измените своё мнение) А про возраст даже и не говорите — наша красота в наших руках и лет нам столько, сколько мы захотим сами!))
Лариса Николаева 22 июня 2020, 21:43
Лена, спасибо за поддержку, я очень хочу попробовать этот цвет-тем более, что повод есть: все мои подводки разом закончились. У меня глаза карие, волосы -темный каштан. Но уже есть возрастные изменения. Если правила сайта не запрещают, выложу фото).
Yulia Chentsova 17 июня 2020, 13:30
Лариса, Вам спасибо большое за внимание!))) Знаю мнение и придерживаюсь его, что винные и красные оттенки в макияже не могут не идти, т.к. красный оттенок в той или иной степени присутствует в каждом типе внешности и очень естественнен. Поэтому важно только подобрать свой оттенок и интенсивность. Мне эта идея очень нравится. А на счет возраста поддержу предыдущего комментатора Елену и добавлю, что никогда не поздно пробовать новое. Это же интересно.)))
Лариса Николаева 22 июня 2020, 21:43
Юля, спасибо. Попробую…
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 22:01
Успехов! У Вас все получится))
lero4ka_blondy 17 июня 2020, 13:30
очень красиво, увидев новинку, я прямо ждала ваш пост, она мне тоже нужна и именно в этом оттенке. Юля, а подскажите у меня есть живанши, но черная, мне она не очень, как водянистая. Шанель плотнее?
Yulia Chentsova 17 июня 2020, 13:49
Вы знаете, когда Givenchy была новая, она была жидковая и тягучая одновременно( пачкала ресницы, ну я думала так надо и руки-крюки). Сейчас загустела, осталась все такая же тягучая и стала какая-то липкая. Может тягучесть и все вот это это особенность оттенка или мне такое счастье попалось, не знаю. Chanel не тягучая и не водянистая, сразу дает хороший цвет. Вообще заметила, что у продуктов Givenchy есть какой-то " предел времени использования", как я это называю, и это не срок годности, а какой-то промежуток времени, у меня это полгода, после которого начинаются «новости» и сюрпризы от продуктов. У меня так уже было с лимитированной Призмой, которая отказалась дружить с моими тонами от Chanel и хайлайтером, который понаставил мне белых пятен ни с того ни с сего рано утром. Красилась я на работе, исправить не было продуктов, взяла только его, так что было " весело". Подводка не удивила, в общем. При этом у меня есть средства от Chanel, которым уже год и больше и они такие же как раньше. На сравнении Givenchy проиграл.
P.S. очень приятно знать, что мои посты ждут. Спасибо огромное!)))
fur_hat 17 июня 2020, 20:56
Юля, спасибо за пост! Цвет красивый, конечно.
У меня вопрос, подводка абсолютно матовая или все же есть место некоторому шиммеру? Просто не очень понятно по свотчам.
Yulia Chentsova 17 июня 2020, 21:03
Вам спасибо за внимание! Я бы не назвала ее ни матовой, ни шиммерной в полной мере. Нечто среднее. Меня такой финиш как раз устраивает.
fur_hat 17 июня 2020, 21:07
Ага. Понятно. А то на руке вроде матовый, а на веке вижу немного блеска.
Эх, хорош, чертяка)
Yulia Chentsova 18 июня 2020, 00:58
Да, действительно, хорош)))
Frankie_Stein 18 июня 2020, 22:14
Юля, очень красивый и благородный оттенок!
У Шанель это легендарный цвет.
Yulia Chentsova 18 июня 2020, 22:16
Спасибо большое, Эрика!))) Да, Rouge Noir -это настоящая легенда дома))) Очень красивая легенда, надо признать.)))
OSen 22 июня 2020, 17:32
Юля, очень классный цвет! Мне обязательно надо!
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 20:01
Согласна, Оксана, цвет потрясающий. Берите, должно понравиться.Там, кстати, еще много интересных цветов. Я тоже себе еще варианты присмотрела. Будет возможность, возьму)
OSen 22 июня 2020, 20:29
Юль, мы же вроде на ты))
Да, я по промо тоже несколько цветов присмотрела!
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 20:36
Ой, да. Я помню, просто привычка сработала. Конечно, на " ты"))) Мне серая интересна и Mauve Métal. Дико красивый Bleu Cobalt, но я поймала себя на том, что сдвигаюсь на синем и красном. С красным не могу тормозить, а с синим вроде перебор уже)
OSen 22 июня 2020, 20:50
вот и у меня та же история))
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 20:56