12.10.2020

Осенняя новинка из коллекции Fall-Winter 2020.Candeur et experience: Acte II от Chanel. Увлажняющий стик-хайлайтер для лица, глаз и губ Baume Essentiel в оттенке Rosée

Добрый день, дорогие, читательницы!

Пришло время осенних новинок и сегодня мой пост будет посвящен одной из них, а именно увлажняющему стику-хайлайтеру Baume Essentiel (Multi-use glow stick) в оттенке Rosée из осенне-зимней коллекции Chanel Candeur et experience: Acte II от Chanel.

Увлажняющий стик-хайлайтер для лица, глаз и губ Chanel  Essentiel Multi-Use Glow Stick  в оттенке Rosée.
Увлажняющий стик-хайлайтер для лица, глаз и губ Chanel Essentiel Multi-Use Glow Stick в оттенке Rosée.

Итак, прошу под кат.

Средство имеет форму стика в черном лаковом футляре. Механизм выкручивания удобный, работает исправно. Это уже не первое мое средство от Chanel в данном формате и он мне очень нравится. Хайлайтер упакован в традиционную для бренда черную картонную коробочку со всей необходимой информацией.

Стик и коробочка.
Стик и коробочка.

Текстура продукта гелевая, очень нежная, легко поддается растушевке как кистью, так и пальцами. Хайлайтер абсолютно не липкий. Наношу его поверх тонального флюида, макияж не стягивает. Аромат я не ощущаю, если есть, то незаметный.

В стике средство имеет ярко выраженный кораллово-розовый оттенок.

Хайлайтер в стике.
Хайлайтер в стике.

На коже оттенок трансформируется в сияющий прозрачно-розово-коралловый. Все свотчи сделаны при естественном дневном освещении.

Свотч на руке.
Свотч на руке.

Свотч на руке. Поближе.
Свотч на руке. Поближе.

Хайлайтер создает эффект «влажного сияния», при этом прозрачный коралловый намек освежает лицо. Данный стик не заменит румяна, но поможет сделать цвет лица более красивым в том случае, если хочется отказаться от румян. Для меня это очень актуально, т.к. румяна я использую не в каждом своем макияже.

Стик-хайлайтер Baume Essentiel в оттенке Rosée на лице.
Стик-хайлайтер Baume Essentiel в оттенке Rosée на лице.

На солнце.
На солнце.

Полагаю, что средство будет интересно смотреться и поверх румян, создавая дополнительный сияющий эффект. Также стик можно наносить на губы, но на моих губах оттенок фактически незаметен, т. к. не перекрывает родной пигмент губ. Наносить средство на веки я пока не пробовала, так как все же предпочитаю более активный макияж глаз, а сияния добавляю сияющими тенями.

Стойкость до демакияжа, удаляю как и весь макияж мицеллярной водой и очищающим кремом.

Хайлайтер в полном образе:

В общем образе видно, насколько деликатно и гармонично увлажняющий стик Baume Essentiel в оттенке Rosée вписался в мой осенний макияж в красных тонах.

Стоимость: 2 648 руб.( скидка 25%)

Оценка:5+

Объем: 8 гр.

Срок использования: 5 макияжей.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Masha87 12 октября 2020, 11:13
Юля, отличный стик! я как раз в поиске кремовых продуктов для экспресс-макияжа, и румянец лёгкий сразу и, как я люблю, влажный финиш 😍
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 11:16
Спасибо большое, Мария! Стик просто отличный, для экспресс-макияжа вообще замечательно. Присмотритесь, если ищете что-то подобное. Почему-то Ваш комментарий напомнил мне, что я забыла написать про стойкость и демакияж. Пойду исправлю)
karmelita-05 12 октября 2020, 12:12
На предпоследнем фото такая тень от ресниц   Мне тоже нравятся эти стики, все сделано очень качественно и эффект, что надо
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 12:23
Женя, рада Вам! На счет тени я сама удивилась, когда вчера фото отсматривала. Прикольно получилось) Стики правда один другого интереснее и очень качественные согласна с Вами) Поймала себя на том, что теперь в первую очередь выделяю их в коллекциях.
Devinette 12 октября 2020, 12:51
И правда стик прекрасно освежает! При этом деликатно выглядит.
А на последнем фото в макияже есть румяна или это все стик?
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 14:19
Спасибо большое! Румян нет ни на одном из данных фото. Это тот самый оттенок от стика. Я его тоже отчетливо вижу, обратите, пожалуйста, внимание, что я ничего не наслаивала, нанесла для фото так, как ношу в жизни. То есть, в моем понимании, это все же хайлайтер-румяна, пусть и очень деликатные. С самого промо я этот продукт как-то так себе и представляла, не ошиблась, как оказалось)
porcelena 12 октября 2020, 12:53
Какая красивая штука! Только я в очередной раз охладела к макияжу и раздала всю косметику, как ваш пост вновь вернул интерес и желание что-то пробовать) Я люблю незаметный макияж и посматривала в сторону первых таких стиков-бальзамов, но меня все-таки смущало, что почти такой же эффект я могу получить от обычного масла на лице. А вот этот розоватый нюанс, похоже, то что мне нужно — и освежает, и при этом не превратит меня в марфу, как большинство классических румян. Пойду на поиски, спасибо за очередной пост-вдохновение!
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 14:24
Вам большое спасибо за отклик! Очень приятно, если получилось вдохновить на знакомство с продуктом. Этот стик точно не даст эффекта " Марфушы", т.к. очень-очень деликатный.
P.S. я пока что не дошла до стадии охлаждения к косметике и не знаю дойду ли когда-нибудь. Мне всегда чего-то нового хочется, плюс сейчас я особое внимание обращаю на уход. Его немного, но это основное)
Хороший эффект, освежает и смотрится натурально.Вам очень идут румяна, помню раньше Вы вроде бы пропускали этот этап.
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 14:36
Олеся, спасибо большое! Я и сейчас временами этот этап пропускаю, хотя моя коллекция румян стала разрастаться и этим летом появились лимитированные очень красивые румяна, которые отлично смотрятся, но я все время забываю о них написать.   Этот стик совместил в себе и хайлайтер и румяна и в этом его огромный плюс для меня, т.к. здорово экономит время и решает проблему " я опять забыла румяна", которая у меня перманентна
KatKosVrn 12 октября 2020, 14:33
Спасибо за обзор.
Очень красиво) жаль, что на мне все кремовые продукты быстро уплывают с кожи)) А так бы обязательно приобрела)
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 14:38
Вам спасибо большое!))) У меня комби кожа, опытным путем поняла, что мне подобные текстуры не только комфортны и удобны, но и держатся хорошо, поэтому всегда обращаю на них внимание)
Vasilechek55 12 октября 2020, 15:10
А я глаз положила на темно-бордовый лак и такой же карандаш для глаз. После Вашего поста захотелось купить этот стик вместо румян, очень понравился эффект на Вашей коже. Ждем коллекцию в интернет магазинах, пока ничего нет в продаже(
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 15:15
Я тоже планирую еще присмотреться к карандашам, если появятся. В коллекции очень хорошие текстуры, легко работать.) К стику советую присмотреться, если любите такой деликатный эффект, я, например, очень люблю.
Vasilechek55 12 октября 2020, 15:25
И в отличии от сухих хайлайтеров не подчеркивает морщинки, для меня это уже актуально.
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 15:27
Тогда однозначно берите, продукт рискует стать любимым)))
RiverLee 12 октября 2020, 15:28
Вы прекрасны!
А тени — из осенней коллекции тоже?
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 15:31
Спасибо огромное!     И тени и помада все из Fall-Winter 2020 Candeur et experience: Acte II
RiverLee 13 октября 2020, 10:09
Очень нужен пост про палетку!)))
Помада тоже прекрасна! Это жидкая Dyllique?
Yulia Chentsova 13 октября 2020, 10:19
Палетку я в любом случае покажу в том или оном формате) Да, это Rouge Allure Ink Fusion Idyllique. Я фанатка Ink, поэтому тоже планирую пост)))
RiverLee 13 октября 2020, 10:24
Буду ждать с нетерпением!
mari_amell 12 октября 2020, 16:30
Юля, я только приобрела его себе, нарадоваться не могу, как он хорош!
Соглашусь с каждым словом, стик просто чудесно освежает и идеально подходит для как осенних околокрасных макияжей, так и для весенних лёгких)))
Какие у тебя тени на общем фото?))
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 16:34
Маша, поздравляю с покупкой!))) Это палетка 364 Candeur et Séduction. Яркая палетка с очень красивым сияющим оттенком.
redopium 12 октября 2020, 19:30
ух какая классная штука. Давно мне не хотелось купить хайлайтер, а тут вдруг захотелось) Спасибо за пост)
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 19:39
Света, Вам спасибо большое!))) Очень приятно, что я, сама того не ведая, так замотивировала. Если хочется, думаю, стоит попробовать. Штучка функциональная, удобная, красивая, думаю, не разочарует)))
cocorrector 12 октября 2020, 20:02
Классная штука! Вам, Юля, очень идет   Ну а мне, жирнокожику, к сожалению, такое мимо
Yulia Chentsova 12 октября 2020, 20:07
Спасибо большое!))) Рада, что понравилось.)))Мне можно в данном случае повезло. Держится без проблем))) Вообще люблю такие текстуры)
Hoksa 14 октября 2020, 10:00
Юля, как всегда на высоте! Забираю пост в избранное и буду ждать ближайших скидок)))
Yulia Chentsova 14 октября 2020, 10:29
Спасибо огромное!))) Желаю Вам обязательно познакомиться с этим стиком))) Он очень хорош, а главное, реально функциональный)))
Exquisite 14 октября 2020, 11:06
Мне надо! Чудесно смотрится! Пост в избранное) Буду ждать, когда у нас появится в продаже 😊
P.S. Спасибо за пост 🌺
Yulia Chentsova 14 октября 2020, 13:03
Вам спасибо огромное! Очень рада, что понравился пост и стик. Желаю Вам с ним познакомиться))) Уверена, Вам понравится))
Frankie_Stein 14 октября 2020, 12:41
Какой нежный и деликатный стик!
Юля, вам очень идет.
Yulia Chentsova 14 октября 2020, 13:44