4.5
08 марта 2020, 16:27
Бьютиголизм с Karmelita

08 марта 2020, 16:27
Ни на кого не похожая Lime Crime Venus Immortalis Eyeshadow Palette

Когда долго был на испепеляющем солнце, очень приятно ощутить прохладный свежий воздух. Примерно эти чувства испытываешь, открывая палетку Immortalis.

Среди засилья красных, розовых и даже оранжевых, «Бессмертная Венера» здорово отличается. Как внешним видом футляра, так и содержимым.

Общий вес теней 12,88 г, кистей нет, в крышке приличное зеркало. На нём наклейка, поверх теней пластиковая заглушка. Коробочка из плотного картона. Побыв на солнце, светится в темноте зловещим зеленым светом))

Ни на кого не похожая Lime Crime Venus Immortalis Eyeshadow Palette

Да, на пост меня вдохновил замечательный мультфильм, вышедший аккурат осенью 2019 года.

Ни на кого не похожая Lime Crime Venus Immortalis Eyeshadow Palette

Честное слово, палетка словно создана для персонажей этой картины🙄

Ни на кого не похожая Lime Crime Venus Immortalis Eyeshadow Palette

Unseen — классический матовый черный. Вроде бы в нём есть искры, но на коже — это темная бархатная ночь. Не пылит.

Echo — ледяное золото или холодная бронза. Очень красивый металлик, текстура — сухой крем. Не сыпется, не скатывается даже без базы.

Moth — почему то многими не оцененный серо-розовый оттенок. Деликатный, красивейший дуохром. Скромен соло, удивителен хорош в уголке глаза и на нижнем веке. Чуть кремовый, не пылит.

Marble — единственный оттенок, который я почти не использую. Тонкий белый с отдельными искорками. Вроде бы топпер, но невнятный, в уголке глаза выглядит иссиня белым и излишне виден.

Unveil — хитрец, который при густом нанесении выглядит бордово-коричневым, а при растушевке уходит в лиловый, который, впрочем, красив. Почти не пылит, растушевывается идеально.

Ash — пепельно-серо-сизый. Цвет, простите, уличного голубя)) Ради него и двух металликов, собственно, затевалась покупка. На глазах выглядит лучше, чем на руке. Средняя пигментация и это очень хорошо, дабы не получить синюшное пятно.

Hail — состаренное серебро, без синего подтона, без эффекта инея. При этом не плоское, в нём есть объемные переливы. Сухой крем, не сыпется, не скатывается.

Cameo — совершенно гениальный нейтральный бежевый. Необходим как транзитный цвет при растушевке, закрепления базы. Дайте два!

Все свотчи нанесены жирно, но в одно касание без базы

Солнечный день

Солнца почти нет. Очень сизый вариант, но макияж делался под платье определенного оттенка)

Не назову палетку простой по своему цветовому решению. Она может придать болезненной синевы и так побледневшей за зиму коже. Но если хочется отдохнуть от розовых, красных и классических бежевых, берешь её или Dior. Причем серый в палетке Dream практически аналог Ash. Холодная! Сейчас это почти редкость)

Цена: 2800 руб. в России

Оценка: 5+ люблю нежно. Прекрасное качество теней.

LoveforLips 08.03.2020
Красивая палеточка! Тебе к лицу!
karmelita-05 09.03.2020
Настя, спасибо) Я бы даже не сказала, что к лицу, бледнит и синевит, но, черт побери, нравится всё равно.
LoveforLips 09.03.2020
Мне кажется, именно в твой образ она вписывается! Даже если и где то бледнит, ты точно сможет ее «вывезти» как надо
Надеюсь)) Спасибо))
Natalya Ivashuta 08.03.2020
Ох… Когда же там скидки — мне похоже надо:)
karmelita-05 09.03.2020
Меня напугало то, что на британском сайте её нет, купила у нас на дикоягодном. Хорошая, надо брать)
depoza 08.03.2020
Это единственная палетка этого производителя, которую захотелось купить. Но без живого затеста с моим цветом кожи лучше не покупать. На вас смотрится как усиление естественного цвета век, в самом лучшем смысле.
karmelita-05 09.03.2020
Кстати, да, Вы правы… Можно ориентироваться на свотчи, но даже здесь засада — на разной коже цвета выглядят иначе…
Westerly 08.03.2020
Женя, вам очень идет
marishka06 08.03.2020
Готическая часть моей души поет при виде этой палетки!
Обязательно купила бы, если бы носила такие холодные оттенки.
Сизый оттенок — точно из Dream)
Евгения, вам очень идет!
karmelita-05 09.03.2020
Да-да-да) Тайные закоулки души поют ей дифирамбы) Только этот более пигментирован, чем из палетки Диор)

Благодарю Вас)
annvermilion 08.03.2020
Это первые свотчи, после которых меня заинтересовала палетка! У венер шикарные формулы, что прекрасно видно и в этой палетке
Спасибо за пост, полюбовалась
Спасибо Вам)

Тени и правда густо и жирно наносятся, почти не пылят. Технологии шагают вперед)
RiverLee 08.03.2020
Очень красивый пост и макияжи хороши. Вам она идет.
Я даже думала насчет нее и тут до меня дошло))))))))))))))). Дошло, что все мои примеры неудачных макияжей — это как раз холодные палетки. Дрим из меня чучело какое-то делала зомбовидное))). Так что мимо.
Но сама по себе она тонко красива.
karmelita-05 09.03.2020
Иэххх, не поверите, но я так завидую тем, кто может в лёгкую носить теплые оттенки, без эффекта желтухи или еще чего-нибудь неаппетитного))
Jacks 08.03.2020
Женя, вам очень идёт!
Мы с вами почти синхронно написали на неё отзыв, в пределах одной недели!
Тоже очень люблю эту палетку, хоть некоторые цвета всё же соло мне не идут в силу смуглой и супер тёплой внешности!
karmelita-05 09.03.2020
Помню Ваш пост, конечно, хорошо показали оттенки и этот Marble. Думала, я одна его не понимаю))

Все равно можно использовать оттенки, в качестве акцентов, либо легким нанесением. Спасибо Вам)
redwoman 09.03.2020
Купила бы из-за одного только Moth) Вам очень идёт, как и всегда
karmelita-05 09.03.2020
Господи, да! Это light-версия тинта Армани в оттенке Flannel. Такие тонкие переливы. И он всегда хорош, как угодно и где угодно!

Koryulia 09.03.2020
Это просто потрясающее сочетание цветов!   прям прямое попадание мне в сердце   очень редко такое бывает, но мне нравятся абсолютно все цвета. Спасибо за обзор!
karmelita-05 09.03.2020
Спасибо Вам) Понимаете меня))
Elenina87 09.03.2020
Ого, красота какая! Она Вам очень идёт, Женя. В вашем настроение что ли…
Спасибо)) Темная сторона полуночи *rofl*
askluna 10.03.2020
Спасибо за пост! Обожаю лайм крайм и эту палетку) так странно, марбл наоборот мой любимый оттенок, он идёт во все ежедневные макияжи
karmelita-05 10.03.2020
Ой, а поделитесь, как Вы его используете? Он полупрозрачный и суховатый и блесточки эти…

askluna 11.03.2020
Подсвечиваю под стрелкой   Я случайно попробовала, не думаю что кто-то так делает, но мне нравится.
askluna 11.03.2020
Вот небольшой пример, марбл под стрелкой, остальное хрома прелюдия, очень люблю эту палетку
karmelita-05 11.03.2020
Огого, мне бы и в голову не пришло так его использовать и на Вас очень нравится! Очень красивый макияж и Вы) Обязательно попробую, спасибо!
Blake 12.03.2020
Солидарна про оттенок Ash — из-за него тоже хочу эту палетку)))
karmelita-05 12.03.2020
Очень необычный, это правда)

Instagram авторов Косметисты