23.01.2020

Продукты для губ от NYX - небольшая коллекция

Я поняла, что так и не соберусь рассказывать про все эти продукты отдельно, поэтому решила показать их в рамках флешмоба, может кому-то пригодятся свотчи.

Помады и блески для губ от NYX:

• NYX Liquid Suede 4 оттенка: Vintage, Sandstorm, Sway, Stone Fox
  • NYX Lingerie 2 оттенка: French Maid, Honeymoon
  • NYX Intense Butter gloss 1 оттенок: Cookie Butter
  • NYX Butter Gloss 1 оттенок: Red Velvet
  • NYX Soft Matte Lip Cream 2 оттенка: Athens, Havana
  • NYX Cosmic Metals Lip Cream 2 оттенка: Asteroid Aura, Speed Of Light

NYX Liquid Suede: Vintage, Sandstorm, Sway, Stone Fox

Sandstorm, Vintage, Stone Fox, Sway

Матовые жидкие помадыLiquid Suede -очень плотные при нанесении. Сушат умеренно, стойкость отличная, огромный выбор оттенков. Для двух приобрела дополнительно карандаши в цвет — очень удобно!

Мне трудно носить матовые помады, но эти в целом неплохие (не даром купила 4 оттенка).

Оценка: 5-

NYX Lingerie: French Maid, Honeymoon

NYX Soft Matte Lip Cream: Athens, Havana

Слева направо Honeymoon, French Maid, Havana, Athens
Слева направо Honeymoon, French Maid, Havana, Athens

Lingerie (Honeymoon, French Maid) — серия матовых жидких помад, но чуть более легких по текстуре чем Suede. Сушат они гораздо больше (странно) и неподготовленные губы могут превратить в что-то сморщенное и непонятное. Все оттенки — около нюды и коричневые. Сейчас бренд выпустил серию нестойких помад и большинство оттенков пересекаются, подумываю приобрести Embellishment.

Про Honeymoon есть пост.

Оценка: 3.

Soft Matte Lip Cream (Havana, Athens) — тоже матовая серия, еще более легкая, не требует аккуратной прорисовки контура, но сушит еще хуже. Фиолетовый оттенок для ровного нанесения приходится наслаивать. Эти двое у меня совсем не прижились. Афины иногда ношу летом, но только в паре с Кармексом. Другие оттенки покупать не буду, но хотелось бы, интересных много.

Оценка: 3.

Lingerie: Honeymoon, French Maid / Soft Matte: Havana, Athens
Lingerie: Honeymoon, French Maid / Soft Matte: Havana, Athens

NYX Intense Butter gloss: Cookie Butter

NYX Butter Gloss: Red Velvet

NYX Cosmic Metals Lip Cream: Asteroid Aura, Speed Of Light

Слева направо: блеск Intense Cookie Butter, блеск Red Velvet, Cosmic Metals: Asteroid Aura, Speed Of Light

Intense Butter gloss (Cookie Butter) — очень насыщенный блеск (интенс как никак), очень плотное покрытие, приятный сладкий аромат. Увлажняет губы, достаточно липкий, но красивый. Правда мой оттенок на любителя, про него был пост.

Оценка: 4.

Butter Gloss (Red velvet) — насыщенный блеск, но менее плотный чем intense. Не растекается, ровно ложится, равномерно перекрывает пигмент губ. Стойкость около 3 часов, сходит плавно. Тоже очень вкусно пахнет, так и хочется его съесть. Приобрела бы еще оттенки.

Оценка: 5.

Cosmic Metals (Asteroid Aura, Speed Of Light) — кремовая помада, которая не застывает. Очень плотная и насыщенная. В составе мелкие блестки, эффект — металлик. Достаточно липкая, но не растекается. Ложится ровно. Носить ее не слишком комфортно, но для фотосессии можно. Даже фиолетовый оттенок выглядит приемлемо.

Кстати про бронзовый оттенок у меня есть смешная (и грустная) история: я выбирала жидкие тени Lingerie и определившись с цветом, вытащила продукт и пошла на кассу. Дома обнаружилось, что это вовсе не тени — кто-то засунул эту помаду в отделение с тенями, а я не проверила. Расстроилась — оттенок ну совсем бесполезный для меня.

Оценка: 5-.

Cookie Butter, Red Velvet, Asteroid Aura, Speed Of Light
Cookie Butter, Red Velvet, Asteroid Aura, Speed Of Light
Нашла фото с Cosmic Metals Asteroid Aura
Нашла фото с Cosmic Metals Asteroid Aura

В посте не задействованы 2 совсем старых продукта, давно снятых с продажи и я забыла добавить отличный блеск Slip Tease, чтобы почитать о нем, можно заглянуть в этот пост.

Спасибо за внимание! Расскажите о ваших коллекциях NYX (они точно есть, я знаю!).

Я Юля, ко мне на ты!

Мои коллекции в рамках флешмоба:

Тинты для губ Lip Tar от OCC.

Парфюмерные миниатюры.

NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

SoftShimmer 23 января 2020, 10:23
Представь себе, Юля, что у меня нет ни одной помады Никс   так что мне нечего тебе показать.
Но на твою коллекцию посмотрела с интересом, особенно понравился оттенок French Maid
julpuh 23 января 2020, 10:28
О). А чего так? Ты же любитель матовых помад
Мне Френч мэйд тоже больше всех нравится, у нее есть аналог от Kiko — гораздо носибельнее, не так сушит.
SoftShimmer 23 января 2020, 11:12
А не знаю, как-то так. Все эти их SLMC, LMCS и прочие аббревиатуры вечно сбивают меня с толку. А сейчас помад столько, что я решила временно не покупать ничего и пока даже удаётся
julpuh 23 января 2020, 11:37
У них же просто названия есть у серий и у оттенков, я даже не в курсе про аббривеатуры   Не знаю почему все их используют
RAGE 23 января 2020, 11:07
Вы такая яркая!
Коллекция очень интересная, прежде всего, оттенками. Я из Вашего списка пробовала SMLC в оттенках Канны и Стокгольм, и Баттер глосс у меня был, не помню, в каком цвете.
Сейчас редко что-то беру от Никс, больше по необходимости, типа подводок и праймеров, а ведь раньше я очень любила этот бренд.
julpuh 23 января 2020, 23:28
Спасииибо!
Мне их подводки совсем не зашли — высохли быстро(
Blake 23 января 2020, 12:39
SLMC одна из моих любимых матовых линеек   Спасибо за пост)
julpuh 23 января 2020, 23:28
Спасибо, что заглянули)
Ольга Солдатко 23 января 2020, 13:55
Интересная коллекция! На мой взгляд, вам очень идут разные необычные, «неносибельные» оттенки, вы сама яркая, а такие помадки дополняют и подчеркивают эту яркость
julpuh 23 января 2020, 23:29
Большое спасибо за комплименты
Люблю все цветное
littlesandmouse 23 января 2020, 14:42
Я обожаю SMLP, у меня два оттенка — Канны и Тулуза. Тулузу сейчас использую второй по счету тюбик, что говорит о многом — я редко помады повторяю.
julpuh 23 января 2020, 23:30
Да, оттенки у этой серии отличные, жаль, что не могу носить.
littlesandmouse 24 января 2020, 09:37
Сушат?(
julpuh 25 января 2020, 01:32
Даа(
Elady 23 января 2020, 16:56
Ой, какая классная фотография в конце поста! Вы там такая яркая! Очень жизнерадостное фото! 😉
julpuh 23 января 2020, 23:30
Большое спасибо!
RitaMix 23 января 2020, 18:52
Люблю монобрендовые коллекции. Сразу дают представление о марке. Очень нравится у NYX разнообразие оттенков и нюансов в оттенках.
julpuh 23 января 2020, 23:34
У меня странная привычка покупать по 2 оттенка
Мне тоже нравятся оттенки, в свое время бренд стал доступным глотком свободы)
JustAsh 24 января 2020, 11:40
У никс пробовала помады из трёх серий, lip lingerie — не зашла, впечатления примерно как у Вас, очень сушащая и замазочная, full throttle (кажется, это уже снятая серия) — тоже как-то не впечатлила, и ещё две slip tease full color lip oil — а вот эта линейка понравилась. Нестойкие, но зато и носятся легче и на губах ощущаются в разы приятнее :)
julpuh 25 января 2020, 01:34
Мне Full Throttle как раз зашла и расстроилась, что сняли.
Оил не пробовала, надо глянуть если еще есть, спасибо!
Cypre 24 января 2020, 15:28
Классная коллекция, Юля. Волосы отдельно — комплимент. Никса нет(( когда то вымазала три бутылочки Cannes, потом как отрезало((
julpuh 25 января 2020, 01:35
Канны хороши! Спасибо за комплимент, экспериментов волосы пережили немало
best_i_ya 27 января 2020, 16:00
Использовав свою SMLC Copenhagen больше к этой линейке не притрагивалась.
Да и в целом, NYX меня разочаровал.
julpuh 28 января 2020, 20:31
Чем разочаровал?
Бренд неоднозначный конечно, что-то отличное, а что-то прямо кошмарики)
best_i_ya 29 января 2020, 00:24
А вот всем)
Скульптор taupe выглядит как синяк и ложится пятнами, SMLC сушил и комковался на слизистой, белая база в банке плохо держит тени.
Так что к nyx я больше не хожу!
julpuh 31 января 2020, 12:56
Эх, мне Тауп понравился, разбился к сожалению(
А так остальное тоже особо без восторгов. Очень нравятся оттенки, а вот качество продуктов — нет. Цветные подводки красивые, но кисть волосится, подводка сохнет за 2 месяца, а наносится ужасно(
aember 01 февраля 2020, 17:05
Тоже не люблю Nyx) цвета часто интересные, но настолько же часто их невозможно нормально использовать. В итоге осели только блески Midnight chaos Lipgloss) Очень плотные, не плешивые, не растекаются. Ну и цвета ух)