11.07.2019

Новая любовь - лак для губ NYX Slip Tease Lip Lacquer в оттенке Strawberry Whip

Любовь с первого взгляда, о которой не могу молчать. Добро пожаловать!

Устала я от матовых помад, которые жутко сушат губы и решила не мучиться, а перейти на то, что доставляет удовольствие. Так и познакомилась с коллекцией лаковых помад Slip Tease Lip Lacquer от NYX и знакомству этому очень рада!

Упаковка

Этот флакон меня поразил в самое сердечко. Стильный, с гранями из очень толстого прозрачного пластика. Выглядит премиально и не типично для NYX. Приятно держать в руках и хочется всегда носить с собой в сумочке.

Спонж необычной формы, который оказался очень удобным, так как он повторяет форму губ (изгиб). Узкие места также несложно прокрашивать.

Блеск имеет приятный сладковатый мятный аромат, но холодящий эффект отсутствует, что очень порадовало, ну не люблю я холодок.

Оттенок

STLL06 Strawberry Whip — честно от клубники в оттенке нет ничего, не знаю откуда это название. Цвет ягодный, холодный, немного пепельный. Вроде пыльная роза, но пыли добавили поменьше. Хамелеонит в разном освещении: на свету теплеет и я бы назвала его розовым, но в тени явно холоднеет и темнеет, появляется «фиолетовизна». Обожаю такие оттенки, сложные и игривые.

Блеск помады не очень интенсивный, умеренный, на лице смотрится гармонично, не как отполированный автомобиль.

Цвет этого блеска универсален, попробовала коряво показать это на примере ниже. На мой взгляд, подойдет любому оттенку кожи, так как вроде яркий, но при этом разбеленный.

В глубине комнаты

Нанесение и стойкость

Как уже упоминала — спонж очень удобный. Наносится блеск (ну или лаковая помада) легко, сразу плотным слоем, родной цвет губ не просвечивает. Распределяется как нежное суфле по губам, шелушения не подчеркивает, а даже наоборот скрывает. Отлично выравнивает текстуру губ, заполняя морщинки. При это абсолютно не липкий и комфортный. Не сушит совсем, явно имеет ухаживающие свойства.

У меня есть одна большая проблема — все лаковые помады и цветные блески съедаются в центре губ, некоторые даже туда не наностся нормально, выглядит странно. Но этот продукт порадовал, не исчезает. Вообще он сходит плавно, словно впитываясь в губы, оставляя легкий эффект тинта. Никаких кусков уплывшей или съеденной наполовину помады.

Без перекусов, но с аккуратным питьем проживет часа 2-3.

Цвет при дневном свете, поближе к окну
Ну и довольный человек

Итог

Восторг и радость! Однозначно рекомендую эту лаковую помаду. Крашусь ей каждый день, это для меня нонсенс.

Прекрасное соотношение цена-качество. Большой выбор интересных оттенков, точно приобрету еще парочку, не могу решить какие.

Минусов не обнаружила, поэтому подытожу плюсы:

• Качественный флакон

Спасибо, что читаете! 😍

NYX Slip Tease Lip Lacquer

NYX Slip Tease Lip Lacquer

persymmjeckson 11 июля 2019, 09:43
Плотненький какой! Это то, чего я ждала от блесков Lime Crime   Вам цвет очень идет))) Я бы себе что-то приближенное к фуксии на лето присмотрела   Спасибо за знакомство с новой? линейкой!
julpuh 11 июля 2019, 18:30
Спасибо, что заглянули! Я, кстати сама не знаю новая ли линейка — раньше не обращала на нее внимания)
Immortelle09 11 июля 2019, 09:48
О, Боже! Какой чудесный оттенок))Да и покрытие настолько ровное и плотное))Обязательно присмотрюсь к этой серии у Никс.
julpuh 11 июля 2019, 18:31
Продукт, супер! Надеюсь найдете что-то для себя.
Mashka1888 11 июля 2019, 09:52
Очень насыщенный цвет, и фото классные. У вас интересная прическа))
Благодарю!
Dara_V 11 июля 2019, 10:11
спасибо за отзыв!
очень заинтересовала эта помада))
Спасибо за внимание
LittleLenore 11 июля 2019, 10:33
Спасибо за обзор, а то у меня с никс отношения 50/50, зареклась «вслепую» у них что-то покупать
julpuh 11 июля 2019, 18:32
У них бывают прямо суперские продукты появляются, это один из них)
man_i_ya 11 июля 2019, 11:15
Очень Вам цвет подошел и общий образ такой яркий и гармоничный одновременно!
julpuh 11 июля 2019, 18:33
Спасибо большое
murzzzzzilka 11 июля 2019, 12:05
Какой классный! И вам очень идёт этот цвет. Вместо со всеми побегу смотреть:))
Скажите, не растекается без карандаша? Хорошо пигментированные блески так поступают часто.
julpuh 11 июля 2019, 12:11
Спасибо! У меня не течет совсем, он достаточно густой. Но может и от самих губ зависит)
IrinaMk 17 июля 2019, 04:05
Густой при нанесении. Потом растекается безбожно…
SoftShimmer 11 июля 2019, 13:36
Вот это пигментация! Мне нравятся такие жидкие помады, одной маленькой капли которых хватает, чтобы полностью перекрыть родной пигмент губ.
Если честно, я с маркой Никс познакомилась буквально пару недель назад — купила хайлайтер и трое теней. Теперь присматриваю помады и блески, так что надо поставить эту серию на заметку.
Цвет очень хороший, тебе идёт
julpuh 11 июля 2019, 18:37
Спасибо! Оооо в помадах у Никса есть где разгуляться) Эти блески однозначно топ, хочу все! Liquid Suede хорошая серия матовых помад, к каждому цвету еще и карандашик можно найти в цвет
manuka_honey 11 июля 2019, 14:26
Выглядит просто супер! Цвет такой классный, освежающий
julpuh 11 июля 2019, 18:37
Спасиииибо 😊
EkaterinaKas 11 июля 2019, 14:40
очень Вам идет. Пойду искать этот оттенок.
julpuh 11 июля 2019, 18:38
Рада, что пост был полезен!
redishhh 11 июля 2019, 15:13
Выглядит «дорохобагато» в хорошем смысле этого слова! Я видела анонс линейки и еще тогда подумала, а надо бы попробовать, ваш пост меня в этом только еще больше убедил ;)
julpuh 11 июля 2019, 18:38
А я как-то пропустила анонс, а тут оп! и блеск сам попал ко мне в руки) спасибо, что заглянули
AnelaSv 11 июля 2019, 17:25
глянец и правда отменный!
julpuh 11 июля 2019, 18:39
Дааа, я в восторге!
wonderwall 11 июля 2019, 20:34
О, я такие даже не видела. Очень понравилось покрытие
Ellesh 11 июля 2019, 23:04
не могу не спросить про стык губ, это он туда так затек или мне кажется?
выглядел на мне один блеск на стыке губ так же как у вас на фото, в итоге когда я приоткрыла рот, блеск как бы намекал на то что бы я его закрыла обратно   ибо картина была как будто я Нео из первой части матрицы у которого затягиватеся рот, а он усердно пытается его открыть
а так цвет конечно бомба, очень люблю такой, но он идет мне только под интенсивный загар, а он у меня бывает крайне редко(
julpuh 12 июля 2019, 08:23
Нет, на стыке с ним все нормально, но на фото действительно так может показаться. Видимо я немного переборщила с количеством помады на губах для фото. Ношу его почти каждый день — никаких нареканий)
artistry 13 июля 2019, 18:57
Очень понравился цвет, прямо мой, и финиш такой люблю, уже заказала его себе, благодаря этому посту   буду тоже пробовать. Вам очень идет!
julpuh 13 июля 2019, 21:55
Как круто! Очень надеюсь, что понравится! Боюсь разочаровать
artistry 14 июля 2019, 14:16
Я как раз собиралась приобрести что-то из NYX, а то эта марка прошла мимо меня, есть лишь одна матовая помада. Самое неприятное, что может быть с блеском для меня — это когда он образует белую полосу, но я всегда к этому морально готова, на мне почти все блески такое вытворяют
julpuh 17 июля 2019, 09:25
Этот оттенок слишком плотный возможно. У меня белую полоску образуют более прозрачные блески, хотя как знать)
Цыпленок Табака 14 июля 2019, 09:56
Эх, походу эта песня не моим губам (( мне оч понравился ягодный оттенок, но я решила перестраховаться и сначала потестить. Нанесла в корнере и поехала домой. За 20 минут что я ехала блеск растексе далеко за контур губ по естественным складочкам, явно сошел со слизистой неровной линией, и, что меня ввергло в шок, блеск оказался на зубах. А я то думала что на меня смотрят из за вау -губ. Но! Сразу после нанесения я почувствовала себя кинодивой))
julpuh 14 июля 2019, 10:40
Очень жаль! У меня как раз совсем не растекается и держится очень долго. А на зубах любая лаковая помада остается — я просто их протираю и все)
Все мы разные такие, могут быть совсем противоположные отзывы.
aquagirl 16 июля 2019, 21:00
Какой плотный и насыщенный цвет. Вам очень идёт!
julpuh 17 июля 2019, 09:24
Мерси!
IrinaMk 17 июля 2019, 04:04
Какие разные люди! Купила этот блеск в другом оттенке для нового платья. И эта помада оказалась первой и единственной в моей жизни, которая так безобразно растеклась… Первые минуты выглядит шикарно, но потом… Ужас…
julpuh 17 июля 2019, 09:24
Эх, жаль! Сочувствую! Видимо от строения губ и кожи зависит. А у меня совсем не растекается, даже когда пью что-то без трубочки.