22.01.2020

Моя небольшая, но прошедшая строгий отбор коллекция румян

Здравствуйте!

Я хочу показать вам коллекцию своих румян, потому что уж точно не могу обойтись без них даже при создании самого легкого макияжа, вот и получается, что для меня это один из самых востребованных продуктов.

В аккурат перед Новым Годом я произвела глобальную чистку своей косметики и оставила только то, с чем пока не в состоянии расстаться. Румяна уместились в небольшой коробке от какого-то бьюти бокса, и я дала себе торжественное обещание, что новые экземпляры у меня появятся только в том случае, если для них в ней освободится место.

Итак, свой показ хочу начать с румян Chanel. Когда-то они были для меня тем самыми красивыми, самыми лучшими, да что уж там, самыми желанными.

Первая пара румян была куплена очень давно, я даже вам точно год не назову, но было это в самом начале этого века, где-то 2000-2005 год. Тогда они еще не были знаменитыми кругляшами, а выглядели привычным прямоугольным рефилом.

Слева направо:Chanel Irreelle Blush Silky Cheek Colour # 70 Incognito, # 80 Tea-rose

Как видите, в свое время милая и очень универсальная «чайная роза» у меня была более востребована, чем слегка кирпичный, очень похожий на бронзер, оттенок «неизвестного». Сегодня румяна уже окаменели, пользоваться ими невозможно, и чтобы сделать свотчи мне пришлось изрядно потрудиться.

Да, я ими уже не пользуюсь, эти два товарища первые на вылет из коробки, но пока есть место, то пусть побудут в ней, уж очень много чего у меня с ними связано.

Больше в моей коллекции нет румян, которые просто лежат, всеми остальными я пользуюсь! Много раз писала, признаваясь, что искренне не понимаю когда косметику собирают ради каких-то мифических коллекций, это ведь не золотые монеты, это всего лишь косметика, которая нужна лишь для того, чтобы работать на вашем лице.

Далее, самые нежные и красивые румяна Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose, вышедшие у марки в рамках весенней коллекции Rêverie Parisienne 2015 года, они были Star продуктом этой коллекции.

Не удержусь и добавлю в пост немного фото румян сразу же после покупки.

Сегодня они выглядят не так привлекательно. Надо сказать, что в рефиле их всего 3 гр, что в два с лишним раза меньше, чем в румянах выше (там их было 6,5 гр), а это очень мало, поэтому они быстро закончатся, но в памяти моей останутся точно!

Это одни из любимейших моих румян, особенно они хороши для создания макияжей ранней весны. Под легкими весенними лучами солнца всегда выглядят свежо и естественно.

А теперь, «кругляши» Chanel Joues Contraste Powder Blush. На многие из них у меня есть отдельные посты, поэтому особо распространяться не буду, лишь скажу, что все эти румяна собраны с любовью. Тут нет купленных просто так, чтобы было. Каждый оттенок я выбирала тщательно.

Слева направо: верхний ряд # 65 Espiegle, # 68 Rose Ecrin, # 80 Jerse,  нижний ряд  # 160 Innocence, # 190 Angelique
Слева направо: верхний ряд # 65 Espiegle, # 68 Rose Ecrin, # 80 Jerse, нижний ряд # 160 Innocence, # 190 Angelique

Ближе.

Подробный пост: Новинка этой осени — Chanel Joues Contraste Powder Blush #80 Jersey

Подробный пост: Румяна Joues Contraste Powder Blush # 160 Innocence из осенней коллекции Chanel états poétiques fall 2014 collection «Поэтические настроения».

Подробный пост: Chanel Joues Contraste Powder Blush # 190 Angelique. Мой румяный летний фаворит.

Для меня эти румяна остаются самыми простыми в использовании, а оттенки+эффекты самыми интересными в люксе. К сожалению, с приходом в Модный Дом Chanel Лючии Пика я больше не покупаю румяна марки, пока что не нахожу интересных для себя оттенков.

Еще немного о старичках. На очереди знаменитые румяна Estee Lauder времен «Арбат Престижа». Вы помните этот выпуск в красивом тонком синем футляром с панорамным зеркалом и кисточкой-бабочкой? Кстати, должна отметить, что это один из первых футляров с магнитной защелкой.

Были куплены мною за красивый розово-лиловый оттенок, приятную пудровую текстуру и легкий сияющий финиш.

До сегодняшнего дня я их ношу, и они не поменялись ни на йоту, все так же хорошо набираются, идеально растушевываются, и держатся до победного!

Еще старички моей коллекции. Парочка румян марки Clinique и многофункциональная палетка этого бренда.

Clinique Blushing Blush Powder Blush # 114 iced lotus, # 115 smoldering plum (ссылка на пост)

Слева направо: Clinique Blushing Blush Powder Blush в оттенках # 114 iced lotus, # 115 smoldering plum

Clinique Fresh Bloom Allover Colour в оттенке 02 posy (ссылка на пост)

Про эти румяна у меня есть два поста, ссылки я дала выше, и если кому-то интересны подробности, то милости прошу. Я же скажу, что да, я достаю эти палетки и пользуюсь, пока что цвет они отдают хорошо и «умирать», похоже, не собираются.

Румяна Guerlain у меня одни - Madame Rougit 4-colours blush. Лимитка из осенней коллекции Guerlain Voilette de Madame Collection 2013 года. Помните знаменитое промо фото Водяновой с вуалью у зеркала? Оно было сделано как раз для этой коллекции.

Румяна — Star продукт коллекции.

Сегодняшние реалии.

Теперь я наношу их, в основном, захватывая два нижних левых сектора (слева на фото) или центральный с правым верхним (справа на фото).

Весь рассказ о них здесь: Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза

Румяна, или точнее — многофункциональная палетка Inglot AMC Multicolour System Face&Body Powder Matte. Моя палочка-выручалочка в поездках и на даче.

Прекрасная компоновка оттенков. Все что надо для летнего макияжа в ней есть. Особенно привлекает, что они матовые, но плоско на лице не смотрятся, ну а если не хватает сияния, то всегда можно добавить хайлайтер.

Румяна Dior. Старая и новая версии.

Слева направо:

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush 556 Amber Show — из постоянной коллекции, уже сняты с производства. Я делала о них пост: Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush 556 Amber Show — осеннее «янтарное шоу».

Dior Rouge Blush PowerLook # 783 Confident из осенней коллекции Dior PowerLook Make up Collection Fall прошлого года. Так же есть пост: Dior Rouge Blush PowerLook # 783 Confident (уверенный). О том, как я стала уверенным обладателем румян из осенней коллекции Dior.

Единственные мои румяна MAC — Mineralize Blush # Petal Power, но занимающие в косметичке особое место. Были куплены в то самое время, когда я очень хотела знаменитые румяна Nars Orgasm, но они были так популярны, что постоянно отсутствовали в продаже. Где-то вычитала, что на них очень похожи эти самые румяна МАС, и я их купила. Далее, в процессе носки оказалось, что они даже лучше, и моя душенька успокоилась.

Есть в них что-то японское, они у меня ассоциируются с цветущей сакурой.

Румяна ArtDeco Blush Couture из осенней коллекции 2018 года ArtDeco Make up Fall For The New Classic.

У меня есть пост про эту палетку. Должна сказать, что я обожаю ее за необычные красивые оттенки и мягкость текстуры. Порой румяна «люкс» бывают замешаны куда хуже. Внимательнее их можно рассмотреть здесь.

А вот и итог моей коллекции — давненько снятые с производства румяна Sisley Phyto-Blush Eclat. Был такой момент в моей косметической жизни, когда я долго искала их в остатках по всем магазинам.

Должна сказать, что к декоративной части марки я отношусь с большим пиететом, особенно к пудровым продуктам, и у меня даже есть свои многолетние любимчики, эти румяна я отношу как раз к ним. Мне нравится, что они имеют совершенно универсальные оттенки и абсолютно спокойный финиш. Я бы сказала, что для минималистичной косметички этой пары было бы вполне достаточно.

Слева направо: Sisley Phyto-Blush Eclat # 01 duo peach, # 03 duo mango
Слева направо: Sisley Phyto-Blush Eclat # 01 duo peach, # 03 duo mango
А это я снимала фото для поста про пудру Sisley и решила использовать в макияже румяна марки # 01 duo peach.

А это новинка марки и последняя моя покупка — румяна-хайлайтер Sisley Highlighter Blush with White Lily #3 l'orchidee corail. Именно на них я завершаю свой рассказ о моей небольшой коллекции.

Свотчей пока не будет, потому что у меня в планах стоит пост на эту палетку, так что ждите.

Спасибо за внимание. Надеюсь, вам было интересно рассматривать мою скромную, но очень любимую коллекцию румян.

С уважением,

Рита.

julpuh 22 января 2020, 11:56
Прекрасный пост, спасибо!
Очень понравились Mac — ищу именно такой оттенок
RitaMix 22 января 2020, 13:16
Они шикарные! Очень советую) Они правда лучше знаменитых Nars, уж с технической точки зрения точно))
julpuh 22 января 2020, 17:00
Охотно верю! В Нарс тыкала пальчиком много раз, но до кассы не дотыкала
Solnechnoe_Utro 22 января 2020, 12:04
Традиционно, мне нравится каждый Ваш пост, каждый продукт и оттенок. Все такое мое и так красиво снято вами. Очередное вам спасибо :)
У меня вместо знаменитых нарс есть румяна Эсте Лаудер номер 330 wild sunset. Очень хороши. Люблю их :)
Вот такие со вспышкой и без. Холодный коралл с золотым перламутром.
RitaMix 22 января 2020, 13:19
Спасибо! Здорово, наверно у нас с вами цветотип похож?
Я даже названия и номера оттенка своих румян не помню, т.к. информационная наклейка давно отвалилась  . У ЭЛ традиционно были просто отличнейшие румяна, я даже не понимаю почему они у меня только одни
Solnechnoe_Utro 22 января 2020, 13:43
А фото что я прикрепила видно?
Цветотипа не скажу что один. Но ношу я такие же оттенки)))
RitaMix 22 января 2020, 13:45
Раньше видела их, а сейчас нет   Напишите админам, что-то с фото пошло не так…
Solnechnoe_Utro 22 января 2020, 13:45
Добавила заново.
Solnechnoe_Utro 22 января 2020, 13:44
Solnechnoe_Utro 22 января 2020, 13:44
Mac_Cecht 22 января 2020, 12:07
У людей коллекция вон какая красивая, а я все себе не подберу подходящий оттенок румян
RitaMix 22 января 2020, 13:23
Илонна, а ведь вам они необходимы  . Даже интересно, а какие у вас одни-единственные?
Мне кажется, что вам бы отлично подошли румяна наподобие Шанель 68 Rose Ecrin.
Mac_Cecht 22 января 2020, 15:09
Почему необходимы?) Не считаю румяна необходимостью   Просто хотелось бы иметь один какой-то оттенок подходящий, но большинство для меня слишком теплые.
На эти как раз и обратила внимание из Вашей подборки, но, по-моему, тоже тепловатые будут.
Короче, пока своего цвета я не нашла)
Solnechnoe_Utro 22 января 2020, 15:37
Хорошие холодные в Эйвон. Искала себе именно холодные румяна. Они меня удивили. И цветом и качеством. Других подобных так и не нашла.
Я вот все никак бронзер не подберу)))
Mac_Cecht 22 января 2020, 20:00
Я тоже, мне нужен красноватый))
Эйвон буду иметь в виду, но больно сложно со всеми этими сетевиками связываться.
Solnechnoe_Utro 22 января 2020, 20:09
Они обычно готовы прям к дому принести. Красные у диор должны быть!
Astiq 22 января 2020, 17:29
У меня одни единственные румяна, как раз 68 Rose Ecrin. Отличный оттенок, абсолютно универсальный, с ними невозможно переборщить.
Mac_Cecht 22 января 2020, 20:01
Попытаюсь посмотреть в магазине. Я просто часто фиолетовые макияжи ношу и около того, а с ними как-то пока о не увязывалось — все кажется слишком тёплым.
Или слишком ярким ягодным))
Solnechnoe_Utro 22 января 2020, 20:09
Вот! Эйвон посмотрите. Я сама вечно на фиолетовом) они подходят.
RitaMix 22 января 2020, 17:50
Не знаю, но мне кажется, что вам хорошо с румянцем. Я думаю, что вы обязательно найдете свой оттенок!
Mac_Cecht 22 января 2020, 20:04
Я пока не определилась)) Ни с цветом, ни с румянцем) Но Ваша коллекция красивая.
Ninell77 22 января 2020, 12:07
Спасибо за столь интересный пост! Жду с нетерпением обзор на румяна Sisley). У меня Diorblush в оттенке 553 cocktail peach куплены еще в 2014. Я их очень люблю и берегу   Обратила внимание, что сейчас Диор не заморачивается по поводу упаковки и оформления. Даже кисть в упаковке настолько простенькая, трудно верится, что это люкс. Надеюсь, качество самих румян осталось прежним.
RitaMix 22 января 2020, 13:34
Диор не только не заморачиваются с оформлением и упаковкой, они с качеством химичат. Не далее как вчера, я делала затест румян Диор (сейчас много оттенков на скидках), но так и не смогла себе что-то подобрать. Нет, как раз оттенки есть хорошие, нравятся, но начинаешь их на кожу наносить, и все не то — на пальцах приятные, а растушевка очень страдает. А танцев с бубнами вокруг румян я уже не хочу.
Ninell77 22 января 2020, 13:37
Жаль конечно ((
RitaMix 22 января 2020, 13:47
Не то слово, как жаль…
Nutts23 22 января 2020, 12:12
Как же я люблю румяна, с удовольствием посмотрела! А Шанель rose ecrine в свое время у меня полностью израсходован был! Очень удачный оттенок
RitaMix 22 января 2020, 13:36
Да, согласна с вами, rose ecrine очень удачный оттенок. Мне кажется, что он подходит всем))
aquagirl 22 января 2020, 12:20
Рита, чудесный пост!
Очень нравится твоя идея покупать новые румяна, только если освободится место в коробке
RitaMix 22 января 2020, 13:52
Ага, это вымученная необходимость  . Я сокращаю наличие косметики, причем радикально, устала от ее количества. На очереди тени, очень хочу располовинить свои запасы, но на это надо решиться  .
aquagirl 22 января 2020, 14:03
Я периодически прорежаю запасы, но только не тени! Тени неприкосновенны 😂
RitaMix 22 января 2020, 14:05
Знаю, знаю   У меня так же с лаками сейчас  .
marina901 13 июня 2020, 01:29
Рита, тени -это святое!)
jbarda4ok 22 января 2020, 12:34
Ритуль, приветик! Зашла сегодня на Косметисту и так захлестнула ностальгия… тени Шанель, румяна   старая гвардия «золотые годы» и наши первые годы на Косметисте… ах… всех твоих любимчиков помню, своих старичков берегу
RitaMix 22 января 2020, 14:04
Юляша, да! Рада, что вызвала у тебя такие чувства. Меня тоже, пока писала, захватила ностальгия по тем денькам «когда деревья были большими»   ))
marina901 13 июня 2020, 01:30
Да-да-да, Рита, я училась на ваших свотчах). Нынче кругляши -это уже история…
dene4ek 22 января 2020, 12:35
Прекрасная коллекция! Спасибо за обзор!
RitaMix 22 января 2020, 14:11
И вам спасибо, что смотрели))
Anestezia 22 января 2020, 12:42
Рита, держите меня семеро!   Как же я ждала коллекционный пост именно от тебя   Спасибо, что показала свои румяна, такие они все разные! Раньше румяна были самым востребованным элементом моей косметички, единственным, который у меня заканчивался, а сейчас пользуюсь ими реже, почему-то. Отметила для себя румяна Клиник, сколько лет читаю посты на Косме, столько и обращаю на них внимание, но купить никак не куплю, всегда прохожу мимо, наверное, зря. Лишний раз пожалела о своей парфюмерной несовместимости с шанелевскими румянами, у меня есть одни кругляши и я почти совсем ими не пользуюсь именно из-за отдушки. Последние румяна ну очень красивые, буду ждать пост!
RitaMix 22 января 2020, 14:28
Настюша, у меня много коллекций, сама знаешь, я старый и верный пользователь косметики, но вот выбрала для показа румяна, хотя если хватит времени, то покажу еще чего-нибудь. Румяна у Клиник хорошего качества, и оттенки нескучные, выбрать вполне себе можно))
Lalila 22 января 2020, 12:48
Спасибо, Рита, очень красивая коллекция! У меня с тобой несколько совпадений))
RitaMix 22 января 2020, 16:12
Ленуля, ну я в этом и не сомневалась   ))
Yulia Chentsova 22 января 2020, 12:52
Красивая у Вас коллекция!   Спасибо за пост
RitaMix 22 января 2020, 16:12
Юленька, спасибо, что зашла)))
Modagold 22 января 2020, 12:55
Отличная коллекция. Есть Angelique Chanel и новинка Sisley. Для меня отличные летние варианты. Буду с нетерпением ждать отзыв на последние — они шикарны.
RitaMix 22 января 2020, 16:14
Чувствую, что вы любите кораллы, как и я)) Обязательно пост напишу, уж очень красивая палетка.
Solnechnoe_Utro 22 января 2020, 16:28
И я люблю кораллы. Тоже очень жду!
Olso 22 января 2020, 13:00
Посты про румяна не менее интересны, чем про палетки. Спасибо за такой интересный и красивый пост!
RitaMix 22 января 2020, 16:15
Спасибо, что оценили мой выбор показать румяна. Все стараются показать свои тени, сейчас прям бум на них.
Yakutka 22 января 2020, 13:01
Рита, замечательная коллекция! Питаю слабость к румянам, с удовольствием читала и смотрела! Теперь буду ждать обзор на румяна-хайлайтер))
RitaMix 22 января 2020, 16:23
Наташа, Спасибо! Я неровно дышу именно по румянам. Тени, помады, блески, конечно люблю, но без румян точно не выйду из дома.
alena_shim 22 января 2020, 13:23
Красивый пост! Спасибо) У меня тоже единственные румяна MAC, в том же оттенке, что у вас) Очень люблю их!
RitaMix 22 января 2020, 17:14
Как здорово! Румяна очень красивые, но я бы не смогла быть такой постоянной и пользоваться только одними румянами, мне все время нужно разнообразие
alena_shim 24 января 2020, 23:36
Я имела ввиду единственные от MAC   я тоже не умею быть такой постоянной
RitaMix 24 января 2020, 23:49
Я глупая, не поняла
Тогда мы с вами на одной волне)))
ellirael 22 января 2020, 13:24
Я совсем не пользуюсь румянами, потому что при любых переживаниях розовею, а то и полыхаю красными щеками, но в Ваш пост заглянула с удовольствием.
Камелия от Шанель прекрасна, особенно в нетронутом виде. Последние румяна от Sisley тоже настоящий шедевр. Продукты с такими прекрасными принтами хороши всем, кроме того, что иногда даже жаль нарушать первозданную красоту. У меня так диоровские палетки с цветами так и остались нетронутыми. Сама понимаю, что глупость, но… А у вас видно, что все средства в ходу, а не просто ради галочки куплены.
Спасибо, что показали коллекцию, Рита! Она кажется мне очень сбалансированной, оттенки тонко подобраны под ваш образ.
Буду с нетерпением ждать обзор на Sisley с орхидеей (или это ирис?) Просто чтоб ещё раз полюбоваться их красотой.
RitaMix 22 января 2020, 17:29
А мне, в принципе, не жаль. Нет, я даю некоторое время отлежаться палетке, но потом обязательно в дело! И начинаю пользоваться без остановки месяц, а то и два, в зависимости зацепила она меня или нет, какие уж там тиснения. И каждый раз, открывая футляр, думаю о том, что красота-красотой, но это всего лишь румяна. Знаете, в конечном итоге меня больше красивые стильные футляры цепляют.

У Sisley эта серия называется Орхидея. Всего в ней три палетки: Sisley L'OrchidEe, Sisley L'OrchidEe Rose, Sisley L'OrchidEe Corail. Первые две вышли давно, лет пять назад, наверно, а вот последняя — 3-я, в прошлом году.
Westerly 22 января 2020, 13:28
Как хорошо, что вы занимаетесь осознанным потреблением
Понравились румяна MAC и последние с тиснением
RitaMix 22 января 2020, 17:34
Стараюсь прийти именно к осознанному потреблению, пока что делаю первые шаги. В последнее время меня стало раздражать в себе прям-таки безудержанное желание *иметь все и сразу*, теперь борюсь с ним, и вроде неплохо получается.
sensina 22 января 2020, 13:40
Почему-то ждала Rouge Chanel;-)

Я оставила всего 3 румян, хотя могу весь год пользоваться Rouge, кроме весны, он так удачно мне и скульптирует, и цвет как мой румянец. Но наносить, конечно, надо капельку совсем. Весной я пользуюсь полосатым матрасиком Chanel из какой-то весенней коллекции. И ещё есть бледно-рыжеватый Chanel, не помню номер. Блин, писала и вспомнила, что у меня ещё есть розовые барбишные YSL :-))

Тоже жду отзыв на Sisley, спасибо за пост.
RitaMix 22 января 2020, 17:41
Очень завидую тем, кто может обойтись всего тремя экземплярами, я к этому только стремлюсь. Надеюсь, что я к этому когда-нибудь приду.
Почему-то матрасики Шанель и румяна ИСЛ прошли мимо меня, но я не жалею, мне бы хотя бы в половину сократить свою коробку
AdelaidaStepanovna 23 января 2020, 17:03
у меня всегда максимум — 2 румян. Базовые для «контура» и что-то винное или под настроение вторыми…
mares 22 января 2020, 13:48
Рита, чудесная коллекция (и не такая уж и маленькая)!
Я за последний год тоже очень полюбила румяна, но так сложилось, что у меня они практически все «некрасивые» (ну кроме корейского милого котика   ), что-то в рефилах-однушках, что-то в тревел-версии, тюбики Glossier опять же не самые эстетичные… А хочется, чтобы в коллекции были приятняе глазу продукты. Присматриваюсь к румянам Charlotte Tilbury, а недавно еще обратила внимание на Kiko. Но тоже дала себе установку, не покупать новые продукты, пока не избавлюсь/закончу один из существующих.
RitaMix 22 января 2020, 17:45
Маша, вы не представляете, я все время к чему-то присматриваюсь, все время чего-то хочу   Но в последнее время я с этим активно борюсь, и теперь, чтобы что-то купить, я думаю, долго думаю, а ведь раньше просто хватала без разбора.
Вы написали про Шарлоту, я тоже думаю о ней, но решила, что пока она у нас не появится в продаже, ничего не буду покупать.
depoza 22 января 2020, 14:04
А у меня большая часть фото не открылась… с iphone
RitaMix 22 января 2020, 14:09
Сейчас вошла в пост со своего айфона. У меня все в порядке, все открылось. Напишите на всякий случай админам, они просили сообщать о неполадках.
Irene_blago 22 января 2020, 14:04
Рита, мне очень понравился ваш обзор и ваши истории, большое спасибо   как относитесь к кремовым / жидким румянам? Есть любимчики?)
RitaMix 22 января 2020, 17:48
Ирина, спасибо! Очень мне приятны ваши слова.
Кремовых/жидких румян у меня нет, были одни ЭЛ, и те я выселила. Давно присматриваюсь к новинке Шисейдо, но пока не решила нужны ли они мне, наверно потому, что такой формат не очень люблю, все-таки пудровые текстуры мне ближе.
Vera0305 22 января 2020, 14:13
Рита, шикарная коллекция! И все оттенки прям мои 🥰
Есть пересечение — лимитка ArtDeco. Пользуюсь ей очень активно
RitaMix 22 января 2020, 17:53
Ага! Хоть мы с тобой очень разные, но оттенки нам идут одни и те же. Я это уже давно заметила
nataly-love 22 января 2020, 14:18
Сколько розовой красоты! Я наверное тут одна, кто имеет под 100помад… кучка палеток… а вот румян ноль… и даже не знаю почему… наверное страх ошибиться в оттенке… единственное, чем освежаю своих холодные макияжи-это отобранные розовые шарики из метеоритов Империаль… не помню какого уже года..2008 что ли… И они так освежают.
А ищу я матовые именно с разблюром… и оттенок ищу розовый неон холодный… но только смотрю)))
Есть еще тинт от Герден для губ и щек… но там ощущение, что тинт на спирту… сжигает мне губы… а на щеках тушуется плохо… невозможно равномерна на щеках нанести…
В общем, если вы знаете матовые с разблюром и не побоюсь даже неоновой фуксии, то буду рада купить себе первые румяна)))))
RitaMix 22 января 2020, 18:06
А что за тинт Герлен? Этот
А вы не хотите посмотреть новые румяна Clarins Joli Blush
Меня давно влекут те, что первые слева во втором ряду, не фуксия и не неон, конечно, но очень интересный оттенок, но насчет их матовости не уверена. Это кажется 04-й оттенок.
cocorrector 22 января 2020, 18:50
Тестеры на эти румяна Clarins просто каменные, так и не смогла пальцем набрать хоть какое-то приличное количество, чтобы глянуть оттенки
Рита, спасибо вам большое за прекрасный показ румянной коллекции!
RitaMix 22 января 2020, 18:53
Все, я больше их не хочу   (((
И вам спасибо))
nataly-love 23 января 2020, 01:37
Да-да! они самые… к губам беспощадны.Никогда не задумывалась о Кларанс, если честно.Я их гляну!
AdelaidaStepanovna 23 января 2020, 17:07
и меня… влекут:) Надо затестить
RitaMix 23 января 2020, 17:37
Цвет очень клевый)))
littlesandmouse 22 января 2020, 14:25
Красивая коллекция, видно, что оттенки покупались с душой:) Очень понравились румяна от MAC. И хоть у меня и есть те самые Нарс Оргазм теперь задумалась о том, чтобы пощупать и эти «вживую», все-таки мне кажется они немного чуть более прохладные, чем Нарс.
RitaMix 22 января 2020, 18:13
Когда-то я ориентировалась вот на этот свотч
от Coco (a.k.a. Coralys)
KatyK 22 января 2020, 14:35
Действительно чётко выверенная оттенками для себя коллекция. Вы всегда так гармоничны с собой, подобрали себе освежающий макияж, который всегда Вам к лицу. И ещё мне всегда на Вас нравятся помады /блески. Форма губ очень красивая и естественная. И я тоже жду обзор на sisley.
RitaMix 22 января 2020, 18:22
Спасибо вам огромное, что так положительно оценили мой подход к макияжу. Обзор обязательно будет))
Diana-Nathalie 22 января 2020, 14:45
Спасибо за трезвые мысли и красивейший пост! С удовольствием посмотрела и почитала. Получила эстетическое удовольствие.
Вот после этапа накопительства я пришла к мысли о разумном потреблении. Мертвым грузом лежать не должно. Как у меня несколько палеток
RitaMix 22 января 2020, 18:27
Наташа, я уже давно на пути к разумному потреблению. Борьба с собой идет основательная, особенно это касается ухода, чтобы всем пользоваться и не накупать лишнего. С декоративкой проще, я теперь часто делаю чистки, и если к чему-то не притрагиваюсь пол года, то безжалостно выселяю — отдаю в хорошие руки.
Milena72 22 января 2020, 14:57
Ох, столько красоты и за один раз!
Ритуль, классная коллекция. Видно, что собрано с душой и со вкусом.
Помню, какой ажиотаж был вызван Шанелевской Камелией. Помню, что мне стоило ее заполучить. Она у меня практически нетронутой лежала до прошлого лета.
Буду ждать обзор на сислеевскую новинку, больно уж они хороши на фото.
RitaMix 22 января 2020, 18:29
Миленочка, я сама помню, как в день начала продаж встала в магазин и потопала за ними в магазин, это была суббота, город еще сладко спал   Сейчас я на такие подвиги уже не способна(( И слава Богу!
RitaMix 22 января 2020, 18:52
Что понаписала? Прочла и ничегошеньки не поняла       Хотела сказать, что встала рано утром, дома все еще спали, а я, как ненормальная, потопала в магазин, который совсем не так уж и близко был.
Milena72 22 января 2020, 18:52
Я за своими поперлась в Норильск (100 км от моего городка), и ведь знала, что погода портится, но нет же, вдруг не достанется. Румяна-то я купила, но вот вернуться домой не успела. Началась метель, дорогу перекрыли и мне пришлось ночевать в машине на трассе, но зато с заветной Камелией в кармане.
RitaMix 22 января 2020, 18:55
Ахаха! Да, мы — девочки, вот такие девочки
natalieke 22 января 2020, 15:03
Рита, очень красивая коллекция, тщательно подобранная под Ваш цветотип. У меня есть похожая коробка, но с тенями, и я тоже летом, когда ее набивала, дала себе слово что пока место не освободится — ни-ни
Румян у меня было меньше, всего 4, и с Шанелью как раз не очень дружна — 2 имеющихся отдала племяннице. Себе оставила 1 Диор из Дяволической коллекции (2017 кажется) для теплых мейков, и холодно-розовые YSL. Казалось, что хватит… Но смотрю на Сислей с лилией, и кажется хочу их, именно в этом цвете… Рита, проспойлерите пожалуйста — им «да» или «нет»?
RitaMix 22 января 2020, 18:35
У меня с тенями дела обстоят хуже, я набила две такие коробки  , но в идеале все-таки иметь одну)) а хотелок не убавляется

Про Орхидею пока ничего не могу сказать, еще не ношу ее, не сезон. Скорее всего раньше марта не расчехлю, но в любом случае, эти румяна у Сислей всегда на высшем уровне. Я покупала их абсолютно без сомнения.
Elady 22 января 2020, 15:35
Очень продуманная у вас коллекция. Ничего лишнего. Здорово, что вы всем пользуетесь. Читая пост, чувствуется, что все продукты любимые.
Спасибо за знакомство со своей коллекцией 🌹
RitaMix 22 января 2020, 18:58
И вам спасибо, что читали! Очень рада, что моя коллекция вам понравилась)
NadiaBeautyLover 22 января 2020, 15:40
Спасибо за пост, прекрасная коллекция, и все очень Вам идет. И она развевает миф о том, что с определенного возраста пудровые румяна должны вытесняться кремовыми!))
RitaMix 22 января 2020, 19:04
Ой, про возраст — это отдельная песня. Я своими макияжами развеиваю все мифы. И про сияющие текстуры, и про перламутры, вот теперь и до румян дело дошло
Ну, а если серьезно, то я как раз думаю, что кремовые текстуры не так уж и хороши для возрастной кожи, и в поры (которые с возрастов разъезжаются) могут проваливаться, и в морщинках (которых все больше) могут застревать. Я люблю пудровые текстуры, с ними лично мне проще — меньше возможностей переборщить, и растушевать их куда легче.
NadiaBeautyLover 22 января 2020, 19:43
Вот абсолютно согласна!
marina901 13 июня 2020, 01:47
Вот, я так тоже думала, но кремовые от BB взяли меня в свои цепкие лапки, да так, что и не отпускают по сей день).
Юлия Тульчинская 22 января 2020, 16:08
А мне последние Sisley Highlighter Blush with White Lily #3 l'orchidee corail понравились, спасибо за наводку! Надо зайти их потестить, сделать с ними пробный макияж. Мне кажется, именно они будут давать легкий намек на румянец — а это как раз то, что я люблю
RitaMix 22 января 2020, 19:05
Юля, присмотритесь к ним! Должны понравиться
OSen 22 января 2020, 16:15
Рита, отличная коллекция! Последние Сислей — прямо в сердце!
RitaMix 22 января 2020, 19:07
Раз, и попала!   Ну красивая же палетка))) Спасибо, Оксана, что зашла
Ksu_is 22 января 2020, 16:40
Получила эстетическое удоволЬствие и релакс для глаз. У меня несколько румян и мне уже много, так как больше использую палетки для контурнга.
Но ваши chanel с цветами и новинка sisley теперь не будут давать спать! Очень красиво 😍!
RitaMix 22 января 2020, 20:30
Ну вот, а я как раз с контурированием на ВЫ. А румяна — это совсем другое дело   ))
Спасибо, что читали))
argentummist 22 января 2020, 16:51
Ах, шанелевские кругляшики… после покупок, с другими румянами я завязала. Вот, просто, упорно прохожу мимо. И в двух ящиках Шанелек, нет ничего лишнего.
Из показанных Вами 160 innocence и ,, камелии,,. Безупречные румяна и по цвету и по качеству. Есть, бесподобно красивые, тёмно — свекольные в коробочке и нежнейшие на лице — 63 Plum Attraction. И, за неимением в те времена бронзёра,59 Imprevu.
Зимой — это единственные кремовые, с самым диким оттенком 66 Fantastic.
Очень интересно было взглянуть на Вашу коллекцию. Подборка отличная, наверняка, ничто не пылится в ящичках. Из старичков, была одна мечта, но осталась не сбывшейся… )
Спасибо Вам за показ!
RitaMix 23 января 2020, 17:11
Соглашусь, что даже в моей коллекции кругляши Шанель имеют все нужные оттенки, можно оставить только их и больше не париться.
Вам огромное спасибо, что заглянули и поделились содержанием своей косметички
Sinta 22 января 2020, 17:01
Румяна не ношу, продукт не мой, зашла полюбоваться великолепным постом и, как всегда, получила огромное удовольствие
RitaMix 23 января 2020, 17:11
Таня, спасибо, что смотрите и читаете)) Я это очень ценю!
89050231331 22 января 2020, 17:06
Спасибо Вам за такой пост! Я сислеевские румяна, наверно, даже купить бы не смогла, так жалко такую красоту трогать
😀
RitaMix 23 января 2020, 17:13
Ну почему? Мне как раз будет ими очень приятно пользоваться, и сознавать, что эта красота есть/была у меня.
89050231331 23 января 2020, 21:30
С удовольствием прочитаю Ваш отзыв про них
moxie100 22 января 2020, 17:07
Потрясающая коллекция! Очень понравились румяна Clinique Blushing Blush Powder Blush, причём оба оттенка -114 и 115! Вы не знаете, эти румяна сейчас продаются или их сняли с производства?
cocorrector 22 января 2020, 19:01
№ 15 Smoldering Plum есть в крупных сетях
RitaMix 22 января 2020, 19:10
И я думаю, что их можно купить))
AnelaSv 22 января 2020, 17:21
Рита, обожаю румяна, и с удовольствием посмотрела на твою коллекцию) сходство только по камелии Шанель — она восхитительна! а еще последние Сислей приглянулись
RitaMix 23 января 2020, 17:14
Я помню, что она у тебя есть, и знаю твое отношение к Камелии
fishcat75 22 января 2020, 17:47
Риточка, посмотрела с удовольствием, хотя я сама не румяноманьяк. У меня всего двое — Benefit ( взяла уже повторно оттенок) и Nars. А что за тени у тебя? Вот прям залюбовалась
RitaMix 23 января 2020, 17:17
Танюша, я все посматриваю на Бенефит, хочу их набор румян.
Это ты о последнем фото? Так это диоровские Flirt, у меня уже дыры в них, очень жалею, что не взяла дубль
fishcat75 23 января 2020, 19:14
Да, о них — чудесные!
Mursilka 22 января 2020, 19:20
Ритуня, красотища! Полюбовалась с удовольствием. У меня румяна — самый необязательный косметический продукт. Пользуюсь редко, но Hourglass всё-таки надо наконец попробовать 😀.
RitaMix 23 января 2020, 17:18
Сашуня, надо! А ты думаешь почему я старичков не выселяю? Они как столбят место для чего-то очень необычного.
osik 22 января 2020, 19:27
Ого-го, сколько румян… А я как в одни впялюсь так и хожу весь сезон )))
RitaMix 23 января 2020, 17:19
Я пока только на пути к минимализму. Перед НГ их у меня было куда больше, сегодня оставила только самые любимые.
AdelaidaStepanovna 22 января 2020, 19:27
вам все эти цвета очень идут
RitaMix 23 января 2020, 17:20
Спасибо! Значит выбор был правильным
Inga07 22 января 2020, 19:29
Красивая коллекция! У меня есть Нарс «оргазм» и очень хочу от Сислей, буду ждать ваш пост:)
RitaMix 23 января 2020, 17:20
Если очень хочется, то надо брать!
Irina Andropova 22 января 2020, 19:30
Рита, огромное спасибо:)! Всегда с большим удовольствием (и пользой!) читаю Ваши посты здесь и в IG:) Испытывала эстетическое удовольствие в каждую минуту и деталь прочтения этого поста:)! Класс:)! Замечательная коллекция! Я очень люблю румяна, у меня их много:)) и полюбила-оценила их уже после 35:) Особенно люблю румяна D&G, Burberry и прежнюю линейку YSL -Вы не пробовали румяна этих марок? А из шанелевых повседневных любимчиков у меня тоже есть купленные в Штатах не в запеченной версии 68 rose ecrin и 80 jersey. И тоже были rose petale от mac, но из-за шиммера я их подарила, хотя цвет -завораживает:)! после Вашего чудесного поста об осенней лимитке Dior помчалась ее пробовать, но увы, ни я сама, ни рука визажиста марки не помогли — не подошли, а вот скульптор ухватила:)) так приятно почитать и рассмотреть каждый оттенок:)! перечитывала несколько раз:)! Спасибо:)!
RitaMix 23 января 2020, 17:25
Огромное вам спасибо за такие добрые и важные для меня слова. Они очень мотивируют творить дальше   )) Постараюсь соответствовать!
Из перечисленных вами у меня есть D&G знаменитый Tan, но я их румянами не считаю, это скорее скульптор, поэтому в этот обзор они не вошли, я их храню совершенно в другой коробке, от Burberry есть кружевной хайлайтер, а вот румяна выбирала, выбирала, но что-то так и не смогла выбрать. ИСЛ никогда не было, но у меня же все впереди
Irina Andropova 23 января 2020, 20:51
Конечно:)! Я знаю, что Вам нравятся легкие сияния (сама поклонник такого формата и очень нравится на Вас, например, лимитка Guerlain прошлого года), а как раз любимые мною румяна Burberry — матовые, как и прошлая линейка DG, но в новой линейке румян Дольче добавили немного сияния, вдруг Вам понравится:) новый YSL мне не очень, предыдущий был волшебным, распродается еще кое-где. но с красотой Sisley разве что-то сравнится😍? еще раз спасибо и очень жду Ваш новый обзор:)!
inna_beautyholic 22 января 2020, 19:31
Обожаю румяна и посты с ними связанные))
У вас чудесная коллекция! Жду обзор на последний экземпляр!)
RitaMix 23 января 2020, 17:25
Спасибо! Приятно общаться с единомышленниками)))
anima_gioia 22 января 2020, 19:33
Из совпадений только камелия шанель, очень люблю эти румяна, для меня универсальные. А из кругляшей есть Rouge, Caresse, Rouge profond. Но чаще всего пользуюсь камелией 😊
RitaMix 23 января 2020, 17:28
Лера, я думала у тебя их куда больше  . В сравнении с коллекцией теней и лаков очень скромно
Jasperia 22 января 2020, 19:35
Рита, огромное спасибо за пост. Получила удовольствие от прочтения и просмотра. Как всегда, наслаждаюсь вашим постом, прекрасная коллекция румян. Я тоже уважаю этот косметический продукт. Из ваших любимчиков имею в арсенале Chanel Joues Contraste Jersey и Innocence (второй был задублен как весьма удачный для меня оттенок). Есть еще пара оттенков из постоянки. В свое время упустила Rose Ecrin и очень сокрушалась, но, благо, рынок косметических продуктов велик и выбор огромен. При этом к кругляшам все равно особое отношение, очень их люблю, с удовольствием пользуюсь, есть в них что-то, помимо отличного качества.
Очень заинтересовали румяна Sisley, жду ваш пост о них.
Вы, как всегда, прекрасны, Рита!
RitaMix 23 января 2020, 18:14
Я иногда тоже думаю, надо бы задублить, но потом вовремя останавливаюсь. Зачем? Надо двигаться дальше, ведь столько еще не испробовано.
Jasperia 24 января 2020, 10:10
Согласна, но мой дубль уже почти на треть истерт, и это первые и единственные закончившиеся у меня румяна ever. Больше ничего не повторяла из косметических продуктов, кроме парфюма и тональных средств. Кстати, именно с этого оттенка начался мой повышенный интерес к румянам. Правда, в арсенале не более десятка экземпляров, но все в ходу, не коллекционер в этом смысле.
RitaMix 24 января 2020, 16:25
Вижу, что мы с вами очень похожи отношением к косметике.
Mila-justcovaleva 22 января 2020, 19:52
Какой шикарный пост  !
Обожаю румяна. Если бы мне казали оставить всю декоративную косметику и взять самое необходимое, то это были бы румяна и помада. Румяна самый универсальный продукт, можно мгновенно освежить лицо, использовать как тени, при желании даже на губы нанести)).
Из указанных Вами брендов у меня есть румяна: Шанель кругляш и кремовые (они нескончаемые), Герцен румяна-хайлайтер (хайлайтер бесподобный), был цветок Клиник. Сейчас в планах купить румяна Burberry 02 и познакомиться с DG.
И ждём пост на новые румяна Sisley.
RitaMix 23 января 2020, 19:22
румяна и максимайзер для губ
D&G есть у меня знаменитые TAN, но они больше скульптор, поэтому сюда я их не пустила  . Хорошее качество у румян марки, а сейчас и оформление футляра такое симпатичное. С Burberry совсем не знакома. Ох, сколько еще неизведанного, пробовать не перепробовать
Exquisite 22 января 2020, 19:58
Рита, огромное спасибо за такой чудесный пост-удовольствие! Столько прелестей!😍
P.S. Думала, что вы нам покажете свою коллекцию Guerlain Rouge G...😊🙈 Это точно будет фурор!😉
RitaMix 23 января 2020, 18:15
Если хватит времени, то сделаю  ! Спасибо))
DaNY 22 января 2020, 21:52
Нельзя не поставить лайк, с такой душой написано о моем любимом продукте))
RitaMix 23 января 2020, 18:17
Спасибо за лайк, я очень старалась   )) Хотела сделать пост интересным, чтобы он не был простым перечислением имеющихся у меня румян. надеюсь, что мне все удалось)
manuka_honey 22 января 2020, 22:24
Какая прелестная коллекция! Прекрасно подобранные оттенки   Я румянами не пользуюсь, но с огромным удовольствием полюбовалась каждым экспонатом!
RitaMix 23 января 2020, 18:20
Даша, я прям сожалею, что не пользуешься. Я бы на твою коллекцию поглазела)))
Soffione 22 января 2020, 22:55
Красивая коллекция, Рита. Прекрасные освежающие оттенки. Интересен пост про Орхидею. Я тоже люблю румяна, но у меня их мало. Самые любимые и часто используемые — старая версия Диор до перевыпуска (2 штуки), две упаковки Живанши, бронзер-румяна Герлен, одни YSL и theBalm.
RitaMix 23 января 2020, 18:22
Ну, у вас чудесная коллекция. Это я сужу по названным маркам, а они точно знают толк в румянах. Я здесь не стала рассказывать о бронзерах, хайлайтерах, скульпторах, все-таки они имеют лишь опосредованное отношение к румянам, они у меня даже в другой коробке хранятся.
oriVmode 23 января 2020, 02:47
Отличная коллекция, Рита, прямо загляденье! И на тебе все смотрятся традиционно великолепно, и сами виды румян завораживают. Особенно некоторые
RitaMix 27 января 2020, 14:26
Надюша, ну куда же без румян   Спасибо, что зашла
Hoksa 23 января 2020, 06:28
Рита, коллекция впечатляет! Давно хочу попробовать румяна от Шанель)))
RitaMix 23 января 2020, 18:25
Оксана, они заслуживают внимание, ведь базовая коллекция румян у Шанель еще со времен Питера. Там есть очень красивые оттенки и текстуры отличные  . Присмотрись))
Hoksa 24 января 2020, 05:30
Риточка, спасибо, обязательно!
Elenina87 23 января 2020, 08:44
Прекрасный пост! Прекрасные румяна!
Я тоже очень их люблю и не представляю своей жизни без румян).
RitaMix 23 января 2020, 18:25
Лена, вот и я! Спасибо, что зашла
cuba_libre 23 января 2020, 10:51
Всегда, с особенным удовольствием читаю ваши посты, Рита!
Люблю ваш блог! А ещё, есть у вас схожие черты, с моей мамой ❤️
Вы очень интересная, разноплановая и ухоженная женщина!
Для меня, один из «якорей» Косметисты, я впервые попала сюда в 2012 году 🙈
Не переставайте радовать своими постами! Спасибо вам!
RitaMix 23 января 2020, 18:27
Оля, спасибо! Мне очень приятно)))
Как вы меня здорово «якорем» назвали, и я обязательно постараюсь это звание оправдать
SoftShimmer 23 января 2020, 10:56
Чудесный пост, Рита, и восхитительная коллекция. Спасибо, что показали!
Больше всего залипла на принтах румян Шанель с камелями и Сислей — люблю рассматривать такие сложные тиснения.
И, конечно, кисть-бабочка Э.Лаудер впечатлила — по-моему, это гениально!
RitaMix 23 января 2020, 18:34
Наташа, Камелия — это отдельная история, она и по тем временам прям прорывной у Шанель была. Сейчас, к сожалению, уже не те времена, сегодня марка ставит не на женственность, а больше на эпатаж. А жаль(
Кстати, эту кисть потом многие марки стали дублировать, я даже видела такую у какой-то профессиональной марки.
Svetsveta 23 января 2020, 20:49
Какой восхитительный пост! Подборка румян говорит о хорошем вкусе хозяйки. Люблю румяна. У меня не большая коллекция. Есть нарс, в миниформате оргазм. Шанель 55, кларанс, снятые с производст, помните были пару лет назад для губ и щёк :))), очень люблю их все и всеми пользуюь и снова засматриваюсь на новые кларанс, те что первые в верхнем левом:))) любимые с маслом мурумур PF, сливово-розовые. В них видно дно! Думала они вечные :))) и хочу еще из PH и их повторить и натуральный тон меня манят  . А еще очень хочется пост о коллекции карандашей для глаз!
RitaMix 27 января 2020, 01:21
Светочка, спасибо! У вас хорошая коллекция   ))
Про самые интересные свои карандаши я пишу. Кстати, я давно их не покупала, добиваю существующие. Ну мне кажется, что в рамках поста про коллекции, о них скучно писать.
redishhh 23 января 2020, 21:56
Рита, ваша коллекция впечатляет, у меня глаза разбежались   как все красиво! До конца жизни, мне кажется, столько не использую)) У меня только 3 баночки румян и лишь одну я затерла до дыр, и то только потому, что хочу их побыстрее добить ;))
RitaMix 27 января 2020, 01:22
Ой, да, буду глубокой старушкой, буду перебирать свою коллекцию и вспоминать былые деньки   Кстати, это уже происходит
Masha87 23 января 2020, 22:17
Какая невероятная коллекция!!!😍 Восторг! Секрет свежести ваших макияжей раскрыт) Многие оттенки понравились, как теперь удержаться от покупки😀 Спасибо за эстетическое наслаждение и трудоемкий пост 🌺
RitaMix 27 января 2020, 00:50
Спасибо! Вот согласна с вами, румяна очень важны в макияже)) Правильно подобранные и нанесенные творят чудеса, и из бледной поганки нас могут превратить в цветущую розу
Galerie 24 января 2020, 10:31
Спасибо вам!
Коллекция идеально подобрана именно для вашего цветотипа, все вас украшают.
Экземпляры в ходу, а не глубоко в комоде. Тоже за такой подход в отношениях с косметикой.
RitaMix 27 января 2020, 00:29
Спасибо! Для меня главное, что она разнообразная, и повторов практически нет. Даже возьмем те же кораллы, их у меня немала, но все разные. Дубли в оттенках я безжалостно выселила))
Klavas 24 января 2020, 17:06
Бомбический пост! У меня мало румян и сразу захотелось парочку:)
Спасибо, Рита, как всегда эстетическое наслаждение от фото и текста
RitaMix 27 января 2020, 00:27
Никуся, я без румян бледная поганка   ) А разнообразие? Как же без него?
best_i_ya 24 января 2020, 17:12
Просто потрясающая коллекция
Очень жду пост на румяна Sisley, эта орхидея так и манит, а отзывов не хватает…
RitaMix 27 января 2020, 00:26
Спасибо! Собирала с любовью   ))
Anastasia Akentyeva 24 января 2020, 21:38
Какая у вас прекрасная коллекция!) Я тоже большой фанат румян)
Надеюсь, что не утомлю Вас вопросом: встречали ли Вы в ныне продающейся коллекции румян Шанель оттенок, максимально близкий к 65 Espiegle… Или не у Шанель. Это единственные румяна, которые к меня закончились   Даже капельки не осталось, чтобы походить повыбирать в магазине что-то близкое
RitaMix 27 января 2020, 00:24
Эх, я бы с удовольствием написала вам какие румяна больше всех похожи на 65 Espiegle, но я таких, к сожалению, не знаю. Мне кажется, что таких не найти, ну возможно близко по оттенку подобрать можно, но эффект подсвечивания (!), такое умеет (или скорее умела) делать только марка Шанель.
Anastasia Akentyeva 27 января 2020, 14:23
Увы… я ждала примерно такого ответа   Но и за него спасибо! :)
Я все надеюсь, что они повторят этот оттенок или что-то близкое. Кстати, очень многие консультанты Шанель даже не в курсе, что была такая лимитка) Эх, как все было давно
Victoria_K 24 января 2020, 22:58
Душевная коллекция… очень нежно, красиво и вам идет. Буду тоде ждвть обзор на Сислей.
Тож есть два кругляша ваших )))) и бежевые мерцающие.
Клиник есть, но другие.
Естее Лаудер у меня в оттенке Lovers blush. Диор — коричневый скульптор из последней осени и давние холодные розовые (HEALTHY GLOW, которые)
Но ношу постоянно в качестве румян коралловый сияющий бронзер МКорс — в огромной золотой упаковке.
RitaMix 26 января 2020, 23:29
А у своих румян ЭЛ не помню ни номера, ни названия, информационная бумажка отвалилась лет пять назад
Ого, МК! Я бы на него с удовольствием посмотрела
Чесслово
RitaMix 27 января 2020, 00:25
Я теперь спать не буду
Victoria_K 27 января 2020, 00:32
Оставить без сна — эт я умею ))))))
Но если честно — реально красивая штука.
Если будете искать, то он то как Flush, то как Sexy (это линейка была) иногда выходил в ассортименте.
Я думаю, что можно найти, так как на бронзер он мало похож, а как румяна — может не всех устраивать коралловым подтоном.
Да, и брать его надо жестковатой «козой» )))
RitaMix 27 января 2020, 00:48
Спасибо, Виктория! Буду иметь в виду   ))
Frankie_Stein 25 января 2020, 19:28
Рита, прекрасная, целостная, выверенная коллекция!
Румяна Шанель с цветочками и Сислей, кругляши  .
RitaMix 26 января 2020, 23:27
Эрика, да, это несомненно звездочки моей коллекции!
man_i_ya 27 января 2020, 16:39
Рита, пост как минимум два раза перечитала и три пересмотрела) Из лимиток имею в коллекции Chanel Blush Horizon de Chanel Spring 2012 из коллекции Harmonie De Printemps (достала из забытья и ношу).
А из совпадений Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose (с огромной дырой в центре, думаю этой весной их закончить), Chanel Joues Contraste Powder Blush #80Jersey и Guerlain Madame Rougit 4-colours blush (я там с ними и не справилась, какую же им надо кисть?)
Любимчики в моей коллекции Collistar Silk Effect Maxi Blusher #21 Rosa dorata. А из интересных (имею ввиду цвет) NYX ombre blush 07 Soft flush, Tha Balm Hot mama, Benefit Galifornia и Sleek MakeUp Blush Pomegranate #923.
RitaMix 28 января 2020, 00:44
Машуня, вот ты напомнила мне про Коллистар. Они так и остались моей несбывшейся мечтой. Не потому что купить сложно, а просто я все время их хотела купить, но все время что-то мешало.
А знаешь как я «мадам» набираю? Беру родную кисть, ух и жесткая она (!), и ею буквально добываю их, чтобы получилась рассыпная пыль, затем беру мягкую кисточку и наношу добытое на лицо  .
man_i_ya 28 января 2020, 13:57
Рита, спасибо за лайфхак))))
ameri 01 февраля 2020, 17:05
Спасибо за пост, у Вас красивая коллекция. Я обожала румяна Clinique Fresh Bloom Allover Colour, покупала несколько раз, а потом их сняли с продажи, понимаю конечно что сейчас огромное разнообразие на любой вкус, но с удовольствием бы опять их купила
RitaMix 01 февраля 2020, 20:10
Очень вас понимаю! Я бы с удовольствием повторила шанелевскую Камелию  .
n-t-li 11 февраля 2020, 08:56
Почему-то после сравнения румян от Mac с сакурой мне их очень захотелось)))
RitaMix 15 февраля 2020, 14:00
Я когда их беру в руки, то мне именно это сравнение мне приходит в голову, никакое другое. Вы их посмотрите живьём, они шикарные, на весну само то👍
Anna Golub 18 апреля 2020, 09:05
Спасибо, отличный пост! Я в последнее время стала фанатом Шанель )) Они какой-то финиш дают интересный и не кричащий. И не только румяна. А мне еще на всех фотографиях ваш макияж глаз нравится, стрелочка такая симпатичная )) это вы чем? карандашом или жидкой подводкой? вот например, на фото, где румяна Inglot.
RitaMix 20 апреля 2020, 01:18
Здравствуйте! Так приятно, что здесь (на Косметисте) есть мои ровесницы, способные понять и оценить)) Шанель раньше и для меня были вне конкуренции, но в последнее время что-то мало у них выходит лимиток, которые могли бы меня заинтересовать, все больше я ищу румяна у других брендов.
Что касаемо макияжа глаз с палеткой инглот, то там была жидкая подводка с кисточкой, кажется Диор, если не ошибаюсь. Вот только не знаю, выпускают ли такие сейчас. Фото давнишнее.