18.12.2019

Искристый снег и ягодки. Моя версия зимнего макияжа

Морозный макияж открытиями и фаворитами этого года.

Всем здравствуйте🌞 Покажу вам макияж человека, который очень соскучился по снегу) Я хотела передать сверкание снежинок на свету, когда они переливаются, словно миллионы бриллиантов Это так красиво! В компаньоны взяла красные ягодки, которые также являются обязательным спутником морозной зимы🍒

Сам образ получился очень классическим и носибельным, но за счёт сверкания в нём есть изюминка и праздничность.

Вот такая могучая кучка помогала мне при создании образа. подробнее о средствах ниже.

Первым делом я приступила к макияжу глаз, чтобы безболезненно убрать осыпавшийся глиттер с лица.

Продукты для макияжа глаз.
Продукты для макияжа глаз.

В качестве базы и подложки использовала открытие этого года тинт Beautydrugs Liquid eyeshadow «03 berry liquor». Мне очень полюбился этот продукт за многофункциональность, стойкость и цвет.

Внешний уголок я затемнила тенями из палетки Wet n wild «Rose in the Air». Взяла оттенок фуксии для уголка и темно-коричневый для создания глубины на неподвижном веке. Верхнюю границу растушевала светло-лиловым оттенком.

В конце сделала межресничную стрелку карандашом Wycon (он обычный по характеристикам и труднодоступный, поэтому не вижу смысла про него что-то говорить). Верхний ресничный край тонко подвела карандашом и слегка растушевала.

Затем нанесла праймер Nyx Glitter primer на подвижное веко до затемнения. Очень советую этот праймер, если любите пигменты. Косметическая жизнь с ним разделилась на до и после) И сверху пальчиком набила звезду этого макияжа Make up forever STAR LIT DIAMOND POWDER  «101 White». Как же он роскошно сверкает🤩

Это мой "отсыпант" из баночки подруги)
Это мой «отсыпант» из баночки подруги)

В реальной жизни эффект потрясающий. При движении отдельные частицы довольно ярко сверкают, и это очень притягивает взгляд.

На фото ниже можно посмотреть моих любимчиков для макияжа лица, планирую сделать про них отдельный пост, потому что каждое средство заслуживает внимания. Для синячков я использую парочку Armani SKIN MASTER CORRECTOR 02 (снят с производства😢) и Maybelline Instant Age Eraser «03 Fair». Тонирую лицо Erborian CC RED Correct (это любовная любовь!), наношу хайлайтер BeautyDrugs Strobbling cream. На треугольник под глазами наношу дополнительный слой консилера из палетки Make up forever ULTRA HD UNDERPAINTING #25.

Закрепляю пудрой Innisfree No-Sebum Mineral Powder и завершаю румянами Becca из коллаборации с Jacklin Hill (лимитка, снята с продажи).

Брови оформляю тремя средствами: пробелы заполняю маркером Missha 7Days Tinted Eyebrow, тело брови заполняю карандашом Etude House Drawing Eye Brow №02 и укладываю гелем Vivienne sabo Fixateur. Все продукты нравятся, с удовольствием пользуюсь.

До - после.
До — после.

Здесь можно увидеть, какой красивый влажный глянец даёт Strobbling от Beautydrugs.

Завершаю макияж тушью для ресниц Vivienne sabo Cabaret (для меня это лучшая тушь до 300 руб.)

Как базу наношу блеск Buxom FULL-ON PLUMPING LIP POLISH GLOSS «White Russian». Рада появлению этой марки в России. Блеск действительно увеличивает губы в объеме, приятно пахнет и красиво смотрится.

Поверх блеска наношу помаду-тинт Bobbi Brown Crushed Lip Color «Ruby». Люблю её за то, что можно нанести лёгким и стойким тинтом, а можно полностью перекрыть цвет губ. При этом она почти не даёт своей текстуры на губах, что большая редкость.

С блексом и тушью.
С блексом и тушью.

Получился вариант для тех, кто не любит яркие образы.
Получился вариант для тех, кто не любит яркие образы.

С помадой.
С помадой.

Очень нравится сочетание влажных губ и сверкающего акцента на глазах.
Очень нравится сочетание влажных губ и сверкающего акцента на глазах.

Глаза поближе при дневном свете.
Глаза поближе при дневном свете.

И весь образ в целом
И весь образ в целом.

Спасибо за внимание и let it snow!❄️

Лиза🙋🏻‍♀️

extremely_interested 18 декабря 2019, 13:31
Очень нежно получилось, Вы — молодец!
tomilich 18 декабря 2019, 13:49
Soffione 18 декабря 2019, 13:50
Красиво получилось. Понравился пигмент mufe, выглядит как снежок. Тоже имею этот клей для глиттера Nyx, очень хорошо держит рассыпчатые блестки, чтобы не осыпались в глаза.
tomilich 20 декабря 2019, 19:41
Он вообще суперский👍🏻 Я использую его и с мелкодисперсными пигментами тоже, очень красиво сияет✨
Elenina87 18 декабря 2019, 14:01
Очень симпатично! Нежно и женственно…
tomilich 20 декабря 2019, 19:41
Спасибо😇
Mac_Cecht 18 декабря 2019, 14:18
Очень мило получилось) На прошлый НГ подарила себе тени с похожим снежным эффектом, люблю их)
tomilich 20 декабря 2019, 19:42
А какие у вас варианты его использования?)
Tellshell 18 декабря 2019, 14:26
Очаровательно!
Мерси!
EtisAtis 18 декабря 2019, 14:40
Очень красивый образ получился)) Вам идет!
mares 18 декабря 2019, 14:57
Класс! У нас с вам похожие ассоциации в плане картинок, но совсем разная интерпретация
Красивый получился макияж, губы — как карамельные яблочки   Вообще это сочетание сверкающих частичек и красного цвета наводит на мысли о засахаренных ягодах…
tomilich 20 декабря 2019, 19:44
Точно, мы с вами раскрыли одну тему с разных сторон☺️ Очень понравился ваш образ✨
Anna Kibalova 18 декабря 2019, 15:12
Как гармонично на вас выглядит эта цветовая гамма!
От последней фотки глаз не оторвать — настолько удачно сочетаются все оттенки в вашей внешности
tomilich 20 декабря 2019, 19:44
Ах, благодарю☺️
Imany 18 декабря 2019, 15:34
Супер! Простой макияж, но такой эффектный, вам очень к лицу. Спасибо за пост!
tomilich 20 декабря 2019, 19:45
Спасибо за комментарий😊 я хотела сделать что-то, что многие смогут повторить самостоятельно)
littlesandmouse 18 декабря 2019, 16:03
Макияж ваш очень понравился! Нежный, воздушный, искристый, а самое главное вполне себе жизненный. С таким куда угодно можно:)
tomilich 20 декабря 2019, 19:46
Но все взгляды будут на вас😉 спасибо)
Blake 18 декабря 2019, 16:33
Очень красиво и по-зимнему   Пигмент от MUFE прямо как снег выглядит, красиво
tomilich 20 декабря 2019, 19:47
Да, он как снежок в морозную лунную ночь✨
Ольга Солдатко 18 декабря 2019, 17:04
Как интеллигентно) красота!
tomilich 20 декабря 2019, 19:48
Благодарю😌
M-Olly 18 декабря 2019, 23:40
Очень мне близка такая эстетика: спокойный сияющий макияж глаз, оформленные брови (красота!) и яркие губы.
Пошла гуглить помаду)
tomilich 20 декабря 2019, 19:48
Спасибо! Помады очень достойные, я долго подбирала себе оттенок с консультантом и осталась в восторге👍🏻
Navsegda16 19 декабря 2019, 01:24
Очень нежный образ у вас получился ❤️ Я вижу и ягодки и снежок, но главное я вижу вас! Вас этот макияж не замаскировал под картинку-вдохновение, а по-настоящему украсил!
tomilich 20 декабря 2019, 19:49
Вай, спасибо!☺️
man_i_ya 19 декабря 2019, 10:46
Лиза, не могу удержаться, какая же Вы-красавица! И макияж очень понравился, блестки- прямо в душу)))
tomilich 20 декабря 2019, 19:50
Спасибо!☺️ У меня при виде таких блестяшек всегда становится волнительно внутри🤩 уже целый арсенал)
Радикси Павлова 19 декабря 2019, 12:21
восхитительно! и празднично, и без перебора. очень нежно.
tomilich 20 декабря 2019, 19:50
Эльвира Кит 19 декабря 2019, 12:40
Носильный макияж в это флешмоб — это очень хорошо)))) Но все равно стрелка просится, имхо.
tomilich 20 декабря 2019, 19:55
Со стрелкой было бы роскошно)) у меня не стрелочное веко, поэтому не рисую, но сюда она зайдет, как родная)
redopium 19 декабря 2019, 23:00
Очень понравился макияж! Так нежно и искорки такие, как снежок!
tomilich 20 декабря 2019, 19:55
Спасибо✨
n-t-li 23 декабря 2019, 03:28
Не могла подобрать подходящего слова и тут увидела в комментариях — женственно! Да! Ощущение именно — очень женственно! Спасибо :)
tomilich 23 декабря 2019, 18:17
Ой, как приятно   Спасибо
Sado-Lyubov 28 декабря 2019, 14:05
Елизавета, как же приятно снова видеть вас здесь! Макияж восхитителен.
tomilich 30 декабря 2019, 20:39
Ой, а мне как приятно от таких слов   Спасибо! Надеюсь, бывать тут почаще)