Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
manuka_honey Кошкин Дом
02.07.2019
6257

Backtalk от Urban Decay: блеск для губ и помада

Оттенки пыльной розы у меня в почете, всегда обращаю на них внимание при выборе средств для губ. Сегодня хочу рассказать о симпатичной парочке от Urban Decay в оттенке Backtalk.


Hi-Fi Shine Ultra Cushion Lipgloss.

Упаковка блеска вызывает у меня восторг. Эргономичный дизайн, плавность линий, гравировка логотипа бренда и названия блеска смотрятся очень стильно, на мой взгляд.


Объем 7 мл. Произведен в США. Цена 1790 руб.

Аппликатор очень удобный – ворсистая округлая лопатка. Отлично наносит и распределяет блеск по губам, без проблем очерчивает контур.

Оттенок Backtalk в формате блеска выглядит приглушенно-розовым. Иногда в нем угадывается немного бежевого цвета. По температуре, скорее, нейтральный.

Текстура блеска однородная, без вкраплений. Он обволакивающий и немного липкий, где-то на 3 из 5.

На губах выглядит безукоризненно. Сглаживает рельеф губ и шелушения, не образует белой полоски на границе со слизистой.

Обладает отличными ухаживающими свойствами. В составе присутствует витамин Е и это чувствуется. Губы после блеска в гораздо более хорошем состоянии, чем до. Часто использую его в качестве бальзама.

Помимо этого, блеск содержит масло перечной мяты, что определяет его аромат и легкое покалывающее действие. Оно не такое сильное, как у Dior Lip Maximizer или Buxom, но вполне ощутимое в течение 40-60 минут.


Стойкость у блеска около 3-3,5 часов. Напиток выдержит, прием пищи – нет.

Отличник по всем фронтам, я очень рада, что наконец купила его!


Vice Lipstick в текстуре Comfort Matte

Упаковка помады не менее эффектная, чем у блеска. Эдакий стильный патрон. Крышка закрывается до щелчка, что исключает ее случайное открытие в косметичке или сумке. Механизм работает исправно, стик не трется о стенки футляра, нет люфта или скрипа.


Вес помады 3,4 грамма. Произведена в США. Цена 1690 руб.

В формате помады оттенок Backtalk кажется мне более холодным, в нем отчетливо видна лиловая составляющая.

В сравнении с блеском

На моих губах помада смотрится еще холоднее (это такая особенность), поэтому я предпочитаю ее носить летом, когда есть небольшой загар. Иначе, выгляжу не очень живо😀.

Характеристики у помады отличные. Она полностью оправдывает свою классификацию комфортной матовой помады. Не выглядит сухо, плоско, не подчеркивает рельеф губ.

При этом помада довольно стойкая, около 5 часов продержится. Карандаш ей не нужен, контур держит достойно. В течение дня не крошится, не скатывается в полоску на границе со слизистой. Сойдет от приема пищи, но так, что никто этого не заметит.

Ухода от помады я не заметила, но и негативного воздействия тоже. На мой взгляд, приятный экземпляр для ежедневного использования.


Спасибо за внимание!

Дарья😊


P.S. Любите оттенки пыльной розы? На какие экземпляры стоит еще обратить внимание?

на Косметисте с 2016 года
597 рейтинг   233 поста   158 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

aquagirl02 июля 2019, 06:04
Даша, отлично лежат оба средства!
Я люблю оттенки пыльной розы, но, почему-то, ношу редко )
manuka_honey02 июля 2019, 08:36
Спасибо, Светик  Ох, а я себя, порой, заставляю что-то другое носить  
CatCrab02 июля 2019, 08:19
Блин, я прям залипаю на упаковку этих блесков, не знаю, почему они мне так нравятся    
manuka_honey02 июля 2019, 08:37
Упаковка крутейшая! Жаль, через фото не передать тактильные ощущения  
Sinta02 июля 2019, 09:24
Средства лежат на Вас отлично и оттенки очень к лицу. Мне, к сожалению, такие цвета не идут, приходится только любоваться на других.
manuka_honey02 июля 2019, 09:53
Большое спасибо  
viviana02 июля 2019, 09:25
Сколько пользуетесь?
Кто-то ругал упаковку за не недолговечность при использовании.
manuka_honey02 июля 2019, 09:54
Пару месяцев. Я аккуратно пользуюсь косметикой. У меня даже самые дешевые упаковки держатся годами.
tootsie_roll02 июля 2019, 09:29
Какая прелесть!   Оттенки потрясающие, мои любимые. Никакого бежа и рыжины. Вам они очень подходят!
manuka_honey02 июля 2019, 09:54
Большое спасибо  
RitaMix02 июля 2019, 10:37
Я просто обожаю такие оттенки! Для меня они и в пир и в мир)))
Согласна с комментом выше, очень правильные оттенки, без надцвета и интенсивность очень хорошая, ну и лежат на губах, что блеск, что помада — отлично  )
manuka_honey02 июля 2019, 12:16
Да, средства очень достойные   Рука к ним постоянно тянется!
Funny_Elf02 июля 2019, 10:38
Вы такая красивая, любуюсь вами. Помада очень понравилась, надо поискать
manuka_honey02 июля 2019, 12:17
Спасибо большое  
InGa1702 июля 2019, 10:57
Супер оттенки! По первому фото думала, они теплее. А на тебе, Даша, прямо прохладная роза ?
manuka_honey02 июля 2019, 12:18
На мне все холоднее смотрится   Метаморфозы!
Andante02 июля 2019, 11:22
У меня оттенки пыльной розы-это те, которые заканчиваются из разноцветной, могучей армии помад и блесков  . Понятное дело, это — любовь  . Вам очень идут и блеск, и помада!   Блеск-вообще супер, все как надо, красавчик!
manuka_honey02 июля 2019, 12:18
Спасибо   А можете назвать любимчиков?
Andante02 июля 2019, 15:41
Что сейчас очень нравится: Nyx баттер глосс tiramisu, блеск Collistar 28 античная роза (стеклянный глянец и объем), блески брилианс Диор, которые с синей крышечкой
359 miss и 263 swan, помада-блеск Ева мозаик 04. Сейчас вот еще хочу помаду Пупа из вашего предыдушего поста и, кажется, этот блеск    
manuka_honey03 июля 2019, 04:44
Вооот такое вам спасибо! Пошла гуглить  
NereidaGS02 июля 2019, 11:22
Очень красивые оттенки продуктов!
manuka_honey02 июля 2019, 12:19
И универсальные, под любой образ  
altiatrell02 июля 2019, 11:22
На заглавном фото оттенки настолько непохожи на реальные, что я бы не узнала свою помаду, если бы не заголовок… А дальше все отлично, только с фотофоном так. Странно.
manuka_honey02 июля 2019, 12:20
Бывает   Камера не всегда улавливает все на 100%
SoftShimmer02 июля 2019, 12:15
Даша, блеск очень достойно на губах лежит, мне прямо понравилось. Помада больше впечатлила своей хамелеонистостью в зависимости от освещение — то она розово-бежевый нюд, то вообще светло-розовая.
manuka_honey02 июля 2019, 12:21
Да, блеск отличный! Думаю, он у меня быстро улетит  
Elenina8702 июля 2019, 14:09
Очень понравилась помада на тебе, Даш! Оттенок прям твой.
Что за блики на носу и под глазами на обоих фото? Особенно на первом (там где блеск)
manuka_honey02 июля 2019, 14:39
Спасибо   Лен, я не знаю   Видимо, бликует белая пудра, которой я тон закрепляю. На компьютере норм выглядит, а с телефона смотрю, реально, лицо розовое!
Elenina8702 июля 2019, 19:29
Скорее всего так и есть. Я как раз с телефона смотрю.
AnelaSv02 июля 2019, 18:42
блеск просто волшебный!
manuka_honey03 июля 2019, 04:45
Спасибо  
Mac_Cecht02 июля 2019, 19:11
Давно присматривалась к этим оттенкам. Знать бы, что они будут на мне так же, как на тебе, смотреться, я бы сразу схватила  
manuka_honey03 июля 2019, 04:46
Тебе хоть можно в магазине попробовать   А я каждый раз на ощупь двигаюсь в онлайне!
Ksu_is02 июля 2019, 21:45
Красивые оттенки, такие прохладные на губах
manuka_honey03 июля 2019, 04:48
Интересные средства, заслуживают внимания  
surgeon03 июля 2019, 16:19
Здорово на вас смотрятся! У меня тоже есть Backtalk в 5-цветной палетке для губ Nagel. Так вот этот оттенок и Oblivion (с лиловым подтоном) уже по стенкам собираю:) очень нравятся оба!
manuka_honey04 июля 2019, 01:17
О, на Oblivion я тоже заглядываюсь! Очень красивый  
Dasha1973204 июля 2019, 21:57
Прекрасные оттенки и очень тебе идут! Помада просто шикарная, запишу в список хотелок :)
manuka_honey05 июля 2019, 02:45
Спасибо, Даш   Помада супер, тебе должна понравиться!
Frankie_Stein07 июля 2019, 01:51
Оба оттенка —  .
На каждый день любимая гамма.
manuka_honey07 июля 2019, 01:55
Они классные, это точно  
beautyboo11 июля 2019, 08:37
Кто эта роскошная Эсмеральда на последнем фото в полном образе?  
Даша, ты обновила цвет волос, сделала его более глубоким, как мне показалось, и тебе это бесконечно идет. Сразу такой акцент на красивых, правильных чертах лица, сразу глаза засияли ярче прежнего. Восторг!
Оттенки продуктов для губ красивые, покрытие здорово смотрится, но я все равно видела только тебя)
manuka_honey11 июля 2019, 13:23
Ох, Алина! Засмущала ты меня   Спасибо тебе за добрые слова!
Свежие обсуждения в Чилауте
#sammeraestethic Подарок лета: как я нашла свой дзен на Азовском море0Всё началось ещё в апреле, когда моя соседка-подружка пригласила меня в гости в летний домик на побережье Азовского моря, в городе Темрюк. Недолго дум... Лакоиюль3Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля3Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью12На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра14Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ75Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий133Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы...