Крем для рук Gerlasan Hand Cream от Gehwol - мой лучший зимний крем

Зимой мои руки периодически обветриваются, иногда появляются маленькие трещинки. В поисках лучшего крема для рук, в одной из поездок, я приобрела в аптеке крем для рук Gerlasan от Gehwol.
Крем рекомендуется особенно тем, кто вынужден часто мыть руки (врачи, косметологи, мастера маникюра и т.д.).
Для лучшего эффекта необходимо также наносить крем на участки вокруг ногтей и между пальцами.

Алюминиевая туба, объемом 75 мл, с завинчивающейся крышкой. Крем средне-густой по текстуре, на коже распределяется легко. Он как будто подтаивает на коже от тепла. Запах травяной, немного сладковатый, ненавязчивый, с кожи уходит быстро.
Gerlasan — это мой идеальный увлажняющий крем для кожи рук. Благодаря порошку тапиоки (пудра тропического растения) после использования крема не остается ощущения скользких и влажных рук. Крем отлично увлажняет кожу (мочевина и алоэ вера) и защищает от возможных инфекций (клотримазол, который не накапливается в коже, бисаболол). В качестве питательных ингредиентов в составе крема содержится пантенол и масло жожоба. Кремом удобно пользоваться везде ( дома, на работе), он не оставляет жирного блеска и моментально впитывается.
Крем делает мою кожу более гладкой и эластичной, отлично увлажняет, снимает как локальное, так и общее воспаление вызванное негативными внешними факторами и действительно заживляет мелкие ранки и микротравмы. Куплю еще раз однозначно.

Состав:
Aqua, Urea, Paraffinum Liquidum, Polyglyceryl,3 Methylglucose Distearate, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate, Simmondsia Chinensis, Cetyl Alcohol, Glycerine, Dimethicone, Tapioca Starch, Clotrimazol, Panthenol, Aloe Barbadensis, Bisabolol, Triethyl Citrate, Triclosan, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Imidazoldinyl Urea, Parfum, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, Hydroxyisohexyl 3,Cyclohexene Carboxaldehyde, AlphaIsomethyl Ionone.

Расход экономичный (но мое семейство тоже иногда пользуется этим кремом зимой)

Цена: около 6 €
Срок тестирования: 2,5 месяца

p.s. лучший крем от «цыпок» )))

Спасибо за внимание
С уважением,
Оксана
Отличный крем, время от времени покупаю, только почему-то он там, где я его вижу-дороже)))))
  • ksunia
  • 07 февраля 2016, 03:30
У Gehwol отличные кремы и для рук и для ног.  Покупаю переодически и очень ими довольна.
  • 07 февраля 2016, 10:36
Спасибо, куплю! У меня сейчас для ног и средство для укрепления ногтей- все супер
  • Lalila
  • 07 февраля 2016, 10:40
Спасибо! Надо брать) люблю кремы с мочевиной, а здесь он еще и на планте сделан, моем любимом эмульгаторе)

• alainche
  • 07 февраля 2016, 10:58
люблю эту фирму, у них чудесные средства для ногтей — просто гениальные, остальные фоном и дань шопоголизму, флюид от вросших ногтей просто спасение.
и заказала крем для рук.
ни одно средство не разочаровало.
спасибо за пост.
Спасибо, что показали, люблю крем для ног этого производителя. Только цена всегда выше Вами указанной…
я покупала в аптеке в Мюнхене. Вот цена в интернет-аптеки Германии крем та же самая что и я указала
и здесь цена тоже 6 с небольшим.
Оксана, спасибо вам за пост:)
спасибо, рада если была полезной. Мне очень нравятся крема для ног этой марки, одни из лучших. Решила попробовать для рук — не разочаровалась )