Нежные щечки с патчами от Tony Moly

Привет всем! Сегодня я расскажу Вам про то, как я лечила мои щечки очень нестандартным, как мне кажется, образом. Заходите, буду Вам рада

Название продукта: Tony Moly Red Cheeks Girl's Patch
Развернутое мнение: Я наверно уже всем рассказала, что у меня сухие щечки, с которых иногда лезет кожа. Кожа очень привередливая, на ней возникают покраснения, некоторые крема раздражают ее. В погоне за нежными и не воспаленными щечками, я решила попробовать гидрогелевые патчи.
Средство представляет из себя 2 розовые круглые гидрогелевые подушечки, лежащие в водичке. Аромат очень приятный, пахнет розой,но не бабушкиным вариантом розовой воды, а свежим цветком, и абрикосом. Аромат ненавязчивый, который живет на коже в течение всего применения, после исчезает через 15 минут.
Так выглядит обратная сторона упаковки.
А это российская аннотация.
Я наношу патчи на чистую кожу, держу 20 минут и снимаю. Патчи отлично держатся на коже, не сползают с лица, что очень приятно, так как я могу заниматься делами.   Кожа заметно увлажняется, в отличие от кремов, патчи не раздражают щечки. Применяю патчи раз в 10 дней, щеки перестают облезать, становятся более приятными на ощупь, сухость и стянутость проходит.
А вот сами патчи, вынутые из упаковки.
Вот Вам фото половинки матрешки Наташи.
Покажу фото до первого применения (кожа раздражена, появились высыпания), и после 4-х «сеансов матрешкотерапии».
После я решила попробовать использовать патчи в течение 5 дней ежедневно, так как моя прекрасная подруга подарила мне целую коробку этих прелестей:)Использовала средство вечером после очищения кожи перед сном. В результате щечки стали нежнее, но особо накопительного эффекта я не заметила. Теперь буду использовать по старой схеме, то есть 2 раза в неделю.
Цена: 190 рублей за упаковку.
Срок тестирования: 9 раз.
Оценка: 5!
  • IrenS
  • 31 июля 2015, 14:22
Какие прикольные штуки!)
ага, сама тащусь
а у меня такие мелкие прыщички-раздражения на лбу. Может мне на лоб попробовать приклеить?   или это уже другая история?
ммм, хороший вопрос) Попробуйте, вдруг поможет
  • Feta
  • 31 июля 2015, 16:11
Мне тоже такие нравятся, спасают однозначно. Только моя еврейская жилка экономит их. Ношу одну штуку на одной щеке, переворачиваю и подольше ношу на другой
были такие мысли и у меня, но я решила не жадничать
они одноразовые? )))) придумают же эти корейцы
да, одноразовые! они же гелевые, высыхают)
Блин какие милые штукенции!
спасибо) Они безумно приятные на ощупь
интересная задумка! Пойду поищу такие в магазине!
Удачных поисков! Их вроде во всех официальных продают)
  • Berfin
  • 31 июля 2015, 18:41
мне придется клеить по всему периметру лица, скажите больше ничем не пользовались во время эксперимента? Результат очевиден конечно и это радует
Старалась не трогать лицо, не пользовалась тональниками, ничем маскирующим. Пила клетчатку, но это я намного раньше начала делать… Тут эффект именно увлажнения и снятия раздражения. Патчи не лечат прыщи, они лишь снимают раздражение, что мне и было нужно.
Количество «щечек» на один пост зашкаливает

Мне бы такая штука сейчас не повредила. Муж со мной поспорил, что я смогу выдержать месяц без использования увлажняющих кремов. Знать бы раньше о таких патчах-схитрила бы)
ха-ха! Что за садизм со стороны мужа?   Мой молодой человек наоборот любит, когда я мажусь, подсаживается и просит намазать его «А то мало ли я менее красивым стану».
Муж уверен, что у меня проблемы с кожей, потому что у меня зависимость от кремов :-)
Вот и решили проверить кто прав :-)
Ааа, тогда месяц наверное не очень показателен… как держитесь?
Божечки, милота то какая!
Спасибо!)
Мне они нужны просто потому что это милейшество!
Вам понравится еще и эффект:)
Ой, я сначала думала, декоративное средство новое придумали для румянца
Я сначала также подумала, когда в магазине щупала
  • Yonxi
  • 26 августа 2015, 07:23
Скажите пожалуйста, а они одноразовые?) а то нигде не пишут, сколько можно их использовать! а результат действительно неплохой
да, одноразовые… Дорого выходит, но эффект очень хороший. Вариант дешевый-это протирать их, а потом класть после использования в какой-нибудь полезный тоник для лица. Затем в холодильник на пару часиков, тогда эффект успокаивающий локальный будет на том же уровне, но именно ухаживающие свойства сокращаются (зависят уже от тоника).
  • doga79
  • 24 сентября 2015, 01:46