31.07.2015

Нежные щечки с патчами от Tony Moly

Привет всем! Сегодня я расскажу Вам про то, как я лечила мои щечки очень нестандартным, как мне кажется, образом. Заходите, буду Вам рада

Название продукта: Tony Moly Red Cheeks Girl's Patch
Развернутое мнение: Я наверно уже всем рассказала, что у меня сухие щечки, с которых иногда лезет кожа. Кожа очень привередливая, на ней возникают покраснения, некоторые крема раздражают ее. В погоне за нежными и не воспаленными щечками, я решила попробовать гидрогелевые патчи.
Средство представляет из себя 2 розовые круглые гидрогелевые подушечки, лежащие в водичке. Аромат очень приятный, пахнет розой,но не бабушкиным вариантом розовой воды, а свежим цветком, и абрикосом. Аромат ненавязчивый, который живет на коже в течение всего применения, после исчезает через 15 минут.
Так выглядит обратная сторона упаковки.
А это российская аннотация.
Я наношу патчи на чистую кожу, держу 20 минут и снимаю. Патчи отлично держатся на коже, не сползают с лица, что очень приятно, так как я могу заниматься делами.   Кожа заметно увлажняется, в отличие от кремов, патчи не раздражают щечки. Применяю патчи раз в 10 дней, щеки перестают облезать, становятся более приятными на ощупь, сухость и стянутость проходит.
А вот сами патчи, вынутые из упаковки.
Вот Вам фото половинки матрешки Наташи.
Покажу фото до первого применения (кожа раздражена, появились высыпания), и после 4-х «сеансов матрешкотерапии».
После я решила попробовать использовать патчи в течение 5 дней ежедневно, так как моя прекрасная подруга подарила мне целую коробку этих прелестей:)Использовала средство вечером после очищения кожи перед сном. В результате щечки стали нежнее, но особо накопительного эффекта я не заметила. Теперь буду использовать по старой схеме, то есть 2 раза в неделю.
Цена: 190 рублей за упаковку.
Срок тестирования: 9 раз.
Оценка: 5!

IrenS 31 июля 2015, 14:22
Какие прикольные штуки!)
Natalissima 31 июля 2015, 14:31
ага, сама тащусь
kiriliuk 31 июля 2015, 14:29
а у меня такие мелкие прыщички-раздражения на лбу. Может мне на лоб попробовать приклеить?   или это уже другая история?
Natalissima 31 июля 2015, 14:32
ммм, хороший вопрос) Попробуйте, вдруг поможет
Feta 31 июля 2015, 16:11
Мне тоже такие нравятся, спасают однозначно. Только моя еврейская жилка экономит их. Ношу одну штуку на одной щеке, переворачиваю и подольше ношу на другой
Natalissima 31 июля 2015, 16:18
были такие мысли и у меня, но я решила не жадничать
Lexxa-Moscow 31 июля 2015, 16:23
они одноразовые? )))) придумают же эти корейцы
Natalissima 31 июля 2015, 16:41
да, одноразовые! они же гелевые, высыхают)
Basssic 31 июля 2015, 16:37
Блин какие милые штукенции!
Natalissima 31 июля 2015, 16:43
спасибо) Они безумно приятные на ощупь
sellerelen 31 июля 2015, 16:40
интересная задумка! Пойду поищу такие в магазине!
Natalissima 31 июля 2015, 16:45
Удачных поисков! Их вроде во всех официальных продают)
Berfin 31 июля 2015, 18:41
мне придется клеить по всему периметру лица, скажите больше ничем не пользовались во время эксперимента? Результат очевиден конечно и это радует
Natalissima 31 июля 2015, 18:48
Старалась не трогать лицо, не пользовалась тональниками, ничем маскирующим. Пила клетчатку, но это я намного раньше начала делать… Тут эффект именно увлажнения и снятия раздражения. Патчи не лечат прыщи, они лишь снимают раздражение, что мне и было нужно.
Lidvana 31 июля 2015, 20:23
Количество «щечек» на один пост зашкаливает

Мне бы такая штука сейчас не повредила. Муж со мной поспорил, что я смогу выдержать месяц без использования увлажняющих кремов. Знать бы раньше о таких патчах-схитрила бы)
Natalissima 31 июля 2015, 20:31
ха-ха! Что за садизм со стороны мужа?   Мой молодой человек наоборот любит, когда я мажусь, подсаживается и просит намазать его «А то мало ли я менее красивым стану».
Lidvana 31 июля 2015, 22:18
Муж уверен, что у меня проблемы с кожей, потому что у меня зависимость от кремов :-)
Вот и решили проверить кто прав :-)
Natalissima 31 июля 2015, 22:22
Ааа, тогда месяц наверное не очень показателен… как держитесь?
zuhronmegatron 31 июля 2015, 20:33
Божечки, милота то какая!
Natalissima 31 июля 2015, 20:36
Спасибо!)
maryforrst 31 июля 2015, 22:13
Мне они нужны просто потому что это милейшество!
Natalissima 31 июля 2015, 22:23
Вам понравится еще и эффект:)
Zaoknomzima 31 июля 2015, 23:37
Ой, я сначала думала, декоративное средство новое придумали для румянца
Natalissima 31 июля 2015, 23:54
Я сначала также подумала, когда в магазине щупала
Yonxi 26 августа 2015, 07:23
Скажите пожалуйста, а они одноразовые?) а то нигде не пишут, сколько можно их использовать! а результат действительно неплохой
Natalissima 27 августа 2015, 18:50
да, одноразовые… Дорого выходит, но эффект очень хороший. Вариант дешевый-это протирать их, а потом класть после использования в какой-нибудь полезный тоник для лица. Затем в холодильник на пару часиков, тогда эффект успокаивающий локальный будет на том же уровне, но именно ухаживающие свойства сокращаются (зависят уже от тоника).
Natalissima 27 августа 2015, 18:49
doga79 24 сентября 2015, 01:46