30.05.2015

Борьба с подкожниками с Holy Land Alpha Complex Cleanser

История о том, как Holy Land Alpha Complex Cleanser избавляет от подкожников

Моя кожа: комбинированная, проблемная, чувствительная.

Теперь мое мнение.

Упаковка: средство упаковано в белый пластиковый флакон с дозатором. Он выдает умеренное количество средства, хватает на один раз, можно регулировать порцию. Объем — 250 мл.

Текстура : белый крем-гель, достаточно плотный, чтобы не растекаться. На фото — порция после одного нажатия.

Запах: ненавязчивый, с кислинкой, на коже не остается.

Применение и эффект: производитель рекомендует наносить 1-2 раза в день на сухую кожу лица, шеи и век, помассировать и смыть. Как применяю я: наношу на сухую кожу после демакияжа, оставляю на пару минут, массирую и смываю. Средство не мылится, может немного пощипывать кожу, не вызывает покраснение, очищает мягко, но эффективно. Кожу не сушит, шелушений не провоцирует. Примерно за 3 недели полностью избавил от подкожников и шелушений, черные точки посветлели, постакне постепенно светлеют. Поры не забил, продолжает мягко вытягивать наружу старые несовершенства, не вызывая при этом их воспаления. Расход умеренный.

Состав: Water (Aqua), Sorbitol, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum ( Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Sodium Lauryl Sulfate, 2-Bromo-2-Nitropropan-1, 3-Diol, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben.

Цена: 22,5 € за 250 мл.

Срок хранения после вскрытия: 6 месяцев.

Срок тестирования: около 5 недель.

Оценка : 5, первое эффективное средство для борьбы с подкожниками, обязательно повторю и посоветую подругам.

Меня зовут Марина, ко мне на «ты».

Какие у вас незаменимые средства в борьбе с несовершенствами? Пробовали ли вы героя поста?

Dora_T 30 мая 2015, 20:55
Спасибо за пост! Коротко и по существу
VenusMarinus 30 мая 2015, 22:48
Пожалуйста!
jurist 30 мая 2015, 22:06
Марина, спасибо за пост!   Очень заинтересовали, я в постоянном поиске средств, которые помогут справиться с надоедливыми «бяками», не могу сказать, к сожалению, что успешно((. Попробую это средство, вдруг и правда случится «чудо»  !
VenusMarinus 30 мая 2015, 22:49
Пожалуйста! Надеюсь, что Вы найдете «свое» средство!
MelAnna 30 мая 2015, 22:47
Который пост о ХЛ намекает, что надо и мне с ним познакомиться. Спасибо за пост!
VenusMarinus 30 мая 2015, 22:50
Пожалуйста
Anna_ku 31 мая 2015, 05:09
Я столько всего у ХЛ перепробовала, удивительно, что это средство мимо прошло. Спасибо за пост! Надо наверстать упущенное)
VenusMarinus 31 мая 2015, 09:47
Пожалуйста! Пробуйте)
Natalia_Bos 31 мая 2015, 08:58
Интересное средство и, главное, действенное!
VenusMarinus 31 мая 2015, 09:47
Да
Ksenika 31 мая 2015, 09:08
И на веки тоже нужно наносить? Там же кислоты. На веки-то зачем. Разве там подкожники бывают?
VenusMarinus 31 мая 2015, 09:51
Можно, но необязательно) Я не наношу. Те несколько раз, что я наносила, ничего ужасного с ней не сделали: ни сухости, ни каких-либо еще неприятных ощущений
Elenina87 31 мая 2015, 11:38
Ох, у меня с этой маркой в последнее время непонятные отношения… Об этом средстве не знала- спасибо, обязательно присмотрюсь к нему.
VenusMarinus 31 мая 2015, 13:02
Пожалуйста
NastyaBeauty 31 мая 2015, 15:01
Какое средство интересное! Обязательно присмотрюсь!
Скажите, а каким вы солнцезащитным средством пользуетесь? Не совсем в тему вопрос, но просто кожа у меня тоже проблемная и вот интересно «кто и что?».
VenusMarinus 31 мая 2015, 15:18
Присмотритесь :) в этом году еще не выбрала солнцезащиту (нельзя так делать   ), в прошлом использовала Avene Hydrance Optimale UV Light SPF 20 Protective Hydrating Cream
NastyaBeauty 01 июня 2015, 02:39
А в теплые края брали его с собой? Если да — то как действовал?)
VenusMarinus 01 июня 2015, 09:21
В теплых краях переходила на спф повыше, я белокожая)
Мазалась вроде чем-то универсальным (для лица и тела) биодерма или другая аптека спф 50 и сидела под зонтом.
Janna83 31 мая 2015, 19:10
Пользуюсь Холи Лэндом уже лет 8-9. И хочется сказать «не верю». Какой сопутствующий у вас уход — у косметолога и дома в последние полгода? Фото кожи (пуст только после), будет сразу понятно о каких подкожниках идет речь, даже если они истреблены.
VenusMarinus 31 мая 2015, 19:39
Не хотите — не верьте, в уход ничего не добавляла, у косметолога процедур не делала. Фото кожи в процессе лечения — это слишком личное для интернета
Janna83 31 мая 2015, 19:42
А какой у вас уход? Фото части щеки вряд ли нарушит приватность… Просто заявление о таком простом и быстром избавлении от подкожников требует более детального рассказа на мой взгляд, тк я не понаслышке с ними знакома.
VenusMarinus 31 мая 2015, 22:34
Извините, фото не будет. Уход: мицелярная вода Garnier, клинзер из поста, термальная вода, вот это средство kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/61866.html ( направленность та же, но до применения клинзера холи ленд с подкожниками ничего не происходило), алое-гель и бальзам деклеор с розой ( во времена сухости кожи), глиняная маска Himalaya Herbals, скатка от Mizon с грейпфрутом. Все это использовалось гораздо раньше и состояние кожи было стабильно плохим. Для чистоты эксперимента скажу, что никаких препаратов не принимала и другого лечения не применяла. Диета, образ жизни — все то же. Добавлю так же то, что сестра с похожими кожными проблемами отметила эффект, аналогичный моему. Не вижу смысла вводить кого-то в заблуждение, захотелось поделиться информацией о работающем средстве. Добавлю, что другие средства с кислотами ( опробованные раньше) такого результата не давали. Спрашивайте, если Вас интересует что-то еще
Janna83 31 мая 2015, 22:55
Спасибо за ответ. Но я не про введение в заблуждение. Просто многие борятся с почти идеальной кожей, а потом делятся панацеей. Вот о чем я. У меня вся линейка альфа комплекс, кроме этого мыла. И такого эффекта нет. Поэтому я и засомневалась, что умывалка так эффективна.
VenusMarinus 31 мая 2015, 23:30
Я не преувеличиваю из каких-то побуждений проблемы с кожей. Мучаюсь давно, поэтому захотела поделиться тем, что действительно работает, по крайней мере, на мне.
Vishnya86 23 мая 2017, 15:46
Мне косметолог рекомендовала только серию альфа комплекс. Остальное, сказала она так себе. У меня был и крем и очиститель и лосьон, что сказать, кожа стала как щелк. Потом я сама себе купила серию с витамином С, умывания другие, вообще для меня ниочем.
Skogge 31 мая 2015, 19:46
Можно интимный вопрос :) — сколько вам лет?
Мне вот интересно, будет ли оно так же работать на мои 30+ или все же быстрое избавление сулят только тем, кто до 30:)
VenusMarinus 31 мая 2015, 22:43
Мне 21. Если Вам эта информация поможет, то моей сестре 26 и на ней оно работает. Средство относится к серии Alpha Complex, там и антиэйдж заявлен, почитайте на сайте ( у меня была эта информация в посте, но предполагаю, что в процессе редакции я ее потеряла   ) Возможно, Вам просто понадобится немного больше времени для результата)
Skogge 31 мая 2015, 22:48
Спасибо, именно это я и хотела уточнить)
VenusMarinus 31 мая 2015, 23:31
Пожалуйста)
Blake 01 июня 2015, 11:11
У меня был такой гель, очень нравился! Кожа действительно улучшается с ним, даже не знаю как объяснить, просто выравнивается что ли) Правда у меня он как-то не очень экономичен был, но хочу еще купить обязательно (правда в связи с курсом цена на него сейчас не бюджетная совсем)))
VenusMarinus 01 июня 2015, 11:29
Согласна с Вами- цена не бюджетная совсем   Если бы не попробовала у сестры и не увидела эффект- вслепую вряд ли бы купила.
Pancake 01 июня 2015, 13:37
Спасибо за пост! Скажите, пожалуйста, гель можно использовать в теплое время года? Он не вызывает появление пигментных пятен?
VenusMarinus 01 июня 2015, 13:54
Пожалуйста! В рекомендациях к использованию не указано, что нельзя. И средство для домашнего использования. Если рассуждать, то, как и любое средство с кислотами, его лучше применять с санскрином во времена солнечной активности. Я не использую санскрин в данный момент и проблем с пигментацией не возникло.