22.04.2015

#4 "Избавляемся от несовершенств кожи". Отбеливание с Mizon Good Night White Sleeping Mask

Это уже 4 пост по теме «Избавляемся от несовершенств кожи»

#1 Бодрящая Мегамятная маска
#2 Корейские спасители
#3 Как я чищу поры с Lioele

P.S. В самом последнем из 5-ти постов «Избавляемся от несовершенств кожи» я вставлю фотографию «до и после» использования 5-ти средств-спасителей.

Mizon Good Night White Sleeping Mask / Маска ночная отбеливающая с лавандой

Руки мои всегда тянулись к прыщикам, которые можно выдавить и естественно без постакне мое лицо не осталось. Причем некоторым уже больше 1 года и они совсем не хотят уходить, прописались и им хорошо, но не мне. Чаще всегда в этом деле помогает бодяга, но не мне, от прыщиков (особенно мелких) избавляет моментально, но не от постакне.
__________________________________________________________________________________________________________
От производителя:
Легкая, моментально впитывающаяся маска [Mizon] Good Night White Sleeping Mask помогает скорректировать несовершенства кожи, уменьшая темные пятна и веснушки, выравнивая тон кожи. Эффективный комплекс натуральных экстрактов действует на протяжении всей ночи, даря коже сияющий ровный цвет. Пока вы спите, маска работает, стирая с вашего личика следы стресса и усталости!

Вас беспокоит бессонница? Больше нет надобности в снотворном!

Для меня постакне вообще больная тема, вывести их не могу никак и вот наткнулась на такую ночную маску, так еще ухватила со скидкой! И вот что получилось:

P.S Наношу эту маску после использования тоника и серума (кремом не пользуюсь, вполне хватает увлажнения от серума) и ложусь спать.

● Веснушек у меня нет, но темные пятна (постакне, если они имеют это в виду) есть, осветляет в течении месяца прилично, не скажу, что они совсем пропали, но теперь пользуюсь более легким тональным кремом, чем до.
● Тон кожи на утро, к сожалению, как и без использования этой маски, где-то однородный, а где-то не очень.
● Сияния нет, но кожа выглядит на утро отдохнувшей и увлажненной.
● А вот на счет бессонницы производитель конечно посмешил. Думаю даже не стоит писать что-то об этом пункте.

● Запах лаванды не чувствую вообще, вообще не чувствую никакого запаха (да и хорошо).
● Легкий гелеобразный крем, который быстро превращается в водичку, но не стекает при удобном случае.
● Быстро впитывается и не создает никакой липкости.

Буду ли я еще покупать маску? Наверное нет, сейчас уже нашла более интересную вещь, которая, по-моему, действует и еще как, но о ней чуть позже! Но вполне могу ее посоветовать, лишнее увлажнение, так еще и пятнышки неплохо осветляет.

Цена: 199 рублей за 50 мл, 810 рублей за 80 мл
Срок тестирования: 2 месяца