24.03.2015

"Избавляемся от несовершенств кожи". Бодрящая Мегамятная маска Lush Mask of Magnaminty Face And Body Mask

Кто меня спасает от покраснений, несовершенств и будит утром?

#2 пост Корейские спасители
#3 пост Как я чищу поры с Lioele

P.S. В самом последнем из 5-ти постов «Избавляемся от несовершенств кожи» я вставлю фотографию «до и после» использования 5-ти средств-спасителей.

Мегамятная маска Lush Mask of Magnaminty Face And Body Mask

Для меня это маска №1, которая есть у меня всегда. Ее великолепные свойства помогают бороться с моими несовершенствами кожи, буквально после 2-х нанесений по 20-30 минут прыщики уходят и пропадает краснота. Так же эта маска помогает проснуться утром, заспанное лицо становится более привлекательными, да и макияж ложится лучше после нее.

Lush не так давно обновил состав этой маски и теперь она более жидкая и тем самым быстрее расходуется. Состав был обновлен с помощью большого количества меда, глицерина и главного ингредиента — глины, чтобы убрать синтетические консерванты.
Если раньше маска была невероятно густой и баночки в 125 гр хватало месяца на 2,5 точно, то теперь этих 125 гр хватает на месяц, не больше, а цена тоже обновилась и теперь эти несчастные 125 гр стоят не очень приятно.

Маска имеет достаточно жидкую текстуру, так же после того, как маска постоит пару дней, то можно заметить, как масло и жидкие ингредиенты, входящие в состав, слегка отделяются от основной массы, но это не беда, помешать палочкой и все, как прежде.

Так же пропал запах самой глины, если раньше открывая баночку сразу чувствовался сильный аромат горькой мяты и самой настоящей глины, то теперь чувствуется только сладкая-сладкая мята, признаюсь, что и тут я скучаю по старому запаху и составу .

И кстати, маска не такая «вечная», как большенство на прилавках, срок годности всего 4 месяца. На упаковке всегда написано до какого числамесяца можно ее использовать (в магазине всегда прошу только недавно расфасованную).

Цена: 125гр — 395 рублей, 315гр — 650 рублей
Срок тестирования: 2 года
Оценка: 5- (минус только из-за цены и невероятно быстрого расхода)

Ayrora 24 марта 2015, 13:50
Ну как всегда. Если что-то оказывается слишком хорошим его обязательно будут модернизировать. Это закон подлости и макретинга.
Kirka 24 марта 2015, 13:58
«Сначала мы уберем старый Слёрм и введем Слёрм Лайт, его все попробуют и возненавидят. Потом мы вернем старый Слёрм, назовем его Классический — и заработаем миллионы!» (с) Футурама.
Когда-то эта маска была моей любимой, я по ней скучала, потому что Лаша в стране, где я сейчас живу, нет. А сейчас почитала ваш отзыв и расстроилась — по сути исчезло все, что я в ней так любила — горьковатую мяту и консистенцию. Говорят, что очень похожая на классику маска Мятный джулеп от Queen Helene, никак до нее не дойду.
NastyaBeauty 24 марта 2015, 14:26
О Queen Helene даже и не слышала.
Главное, что все-таки свое действие она не потеряла!
kiriliuk 24 марта 2015, 14:21
"… и кто меня будЕт утром"       извините
NastyaBeauty 24 марта 2015, 14:24
Стыдноооо, но исправлено, спасибо))
kiriliuk 24 марта 2015, 14:29
не застрахованы)))
white_chocolate 24 марта 2015, 14:42
Моя любимая маска
Пользуюсь уже не первый год и оооочень довольна. Как только вскакивает какая-то гадость на лице, сразу ей мажусь, и все проходит буквально через день!
Насколько я знаю, старая версия маски все равно продается. Как мне объяснила консультант, теперь есть два вида этой маски: классическая и обновленная СК, которая у вас. Последняя рассчитана на более чувствительную кожу и действует мягче, чем классическая версия. Так что не расстраивайтесь, еще есть шанс купить старую добрую мегамятную маску
NastyaBeauty 24 марта 2015, 15:23
Ух ты! А мне консультанты в «моем» магазине ничего не говорили, вы меня обрадовали! Как раз закончились эти несчастные 125 гр, буду пытать консультантов сегодня. Спасибо огромное :)
white_chocolate 24 марта 2015, 16:28
Не за что
M-Olly 31 марта 2015, 16:31
Мне надо тогда попробовать обновленную. Потому что классическую я не могла держать на лице — ощущение, что испепелится кожа за секунду.
NastyaBeauty 31 марта 2015, 19:07
Ого? У вас настолько чувствительная кожа или же сухая?
M-Olly 31 марта 2015, 19:16
У меня такая реакция только на эту маску. Кожа комби, склонная к жирности летом и к сухости зимой.
NastyaBeauty 31 марта 2015, 20:17
Вот это да! Обидно. Конечно попробуйте обновленную версию, а вдруг все же?)
missaleksa 03 августа 2015, 20:48
Тоже есть такая маска. Не успела я еще полбанки использовать, как вышел срок годности. Вот теперь и не придумаю, куда ее, выкинуть вроде жалко(