Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2015
17468

"Избавляемся от несовершенств кожи". Бодрящая Мегамятная маска Lush Mask of Magnaminty Face And Body Mask

Кто меня спасает от покраснений, несовершенств и будит утром?



#2 пост Корейские спасители
#3 пост Как я чищу поры с Lioele

P.S. В самом последнем из 5-ти постов «Избавляемся от несовершенств кожи» я вставлю фотографию «до и после» использования 5-ти средств-спасителей.

Мегамятная маска Lush Mask of Magnaminty Face And Body Mask


Для меня это маска №1, которая есть у меня всегда. Ее великолепные свойства помогают бороться с моими несовершенствами кожи, буквально после 2-х нанесений по 20-30 минут прыщики уходят и пропадает краснота. Так же эта маска помогает проснуться утром, заспанное лицо становится более привлекательными, да и макияж ложится лучше после нее.

Lush не так давно обновил состав этой маски и теперь она более жидкая и тем самым быстрее расходуется. Состав был обновлен с помощью большого количества меда, глицерина и главного ингредиента — глины, чтобы убрать синтетические консерванты.
Если раньше маска была невероятно густой и баночки в 125 гр хватало месяца на 2,5 точно, то теперь этих 125 гр хватает на месяц, не больше, а цена тоже обновилась и теперь эти несчастные 125 гр стоят не очень приятно.

Маска имеет достаточно жидкую текстуру, так же после того, как маска постоит пару дней, то можно заметить, как масло и жидкие ингредиенты, входящие в состав, слегка отделяются от основной массы, но это не беда, помешать палочкой и все, как прежде.

Так же пропал запах самой глины, если раньше открывая баночку сразу чувствовался сильный аромат горькой мяты и самой настоящей глины, то теперь чувствуется только сладкая-сладкая мята, признаюсь, что и тут я скучаю по старому запаху и составу .

И кстати, маска не такая «вечная», как большенство на прилавках, срок годности всего 4 месяца. На упаковке всегда написано до какого числамесяца можно ее использовать (в магазине всегда прошу только недавно расфасованную).

Цена: 125гр — 395 рублей, 315гр — 650 рублей
Срок тестирования: 2 года
Оценка: 5- (минус только из-за цены и невероятно быстрого расхода)

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 24 марта 2015, 13:50
Ну как всегда. Если что-то оказывается слишком хорошим его обязательно будут модернизировать. Это закон подлости и макретинга.
Kirka 24 марта 2015, 13:58
«Сначала мы уберем старый Слёрм и введем Слёрм Лайт, его все попробуют и возненавидят. Потом мы вернем старый Слёрм, назовем его Классический — и заработаем миллионы!» (с) Футурама.
Когда-то эта маска была моей любимой, я по ней скучала, потому что Лаша в стране, где я сейчас живу, нет. А сейчас почитала ваш отзыв и расстроилась — по сути исчезло все, что я в ней так любила — горьковатую мяту и консистенцию. Говорят, что очень похожая на классику маска Мятный джулеп от Queen Helene, никак до нее не дойду.
NastyaBeauty 24 марта 2015, 14:26
О Queen Helene даже и не слышала.
Главное, что все-таки свое действие она не потеряла!
kiriliuk 24 марта 2015, 14:21
"… и кто меня будЕт утром"       извините
NastyaBeauty 24 марта 2015, 14:24
Стыдноооо, но исправлено, спасибо))
kiriliuk 24 марта 2015, 14:29
не застрахованы)))
white_chocolate 24 марта 2015, 14:42
Моя любимая маска  
Пользуюсь уже не первый год и оооочень довольна. Как только вскакивает какая-то гадость на лице, сразу ей мажусь, и все проходит буквально через день!
Насколько я знаю, старая версия маски все равно продается. Как мне объяснила консультант, теперь есть два вида этой маски: классическая и обновленная СК, которая у вас. Последняя рассчитана на более чувствительную кожу и действует мягче, чем классическая версия. Так что не расстраивайтесь, еще есть шанс купить старую добрую мегамятную маску  
NastyaBeauty 24 марта 2015, 15:23
Ух ты! А мне консультанты в «моем» магазине ничего не говорили, вы меня обрадовали! Как раз закончились эти несчастные 125 гр, буду пытать консультантов сегодня. Спасибо огромное :)
white_chocolate 24 марта 2015, 16:28
Не за что  
M-Olly 31 марта 2015, 16:31
Мне надо тогда попробовать обновленную. Потому что классическую я не могла держать на лице — ощущение, что испепелится кожа за секунду.
NastyaBeauty 31 марта 2015, 19:07
Ого? У вас настолько чувствительная кожа или же сухая?
M-Olly 31 марта 2015, 19:16
У меня такая реакция только на эту маску. Кожа комби, склонная к жирности летом и к сухости зимой.
NastyaBeauty 31 марта 2015, 20:17
Вот это да! Обидно. Конечно попробуйте обновленную версию, а вдруг все же?)
missaleksa 03 августа 2015, 20:48
Тоже есть такая маска. Не успела я еще полбанки использовать, как вышел срок годности. Вот теперь и не придумаю, куда ее, выкинуть вроде жалко(