Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2015
12521

Отбеливающая ночная маска Mizon Good Night White Sleeping Mask


Добрый день! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном очень странном и непонятном для меня средстве: ночной маске для лица от Mizon.


Описание производителя:
Мечтаете о светлой, как снег коже? Ваша кожа станет чистой, свежей и светлой, такой как Вы и хотели. Крем заметно улучшает тон лица и создает защитный барьер, поддерживающий водный баланс кожи на необходимом уровне. Наша кожа обновляется с 10:00 вечера до 2:00 утра, именно в это время работают все регенерационные процессы. Маска воздействует на кожу на глубоком уровне во время сна: плацента и экстракт шелковицы увлажняют и восстанавливают кожу.

Развернутое мнение:
Маска упакована в весьма удобную и качественную пластиковую тубу, под крышечкой удобный для нанесения носик.
Маска имеет легкую гелевую текстуру, полупрозрачного белого цвета.
Покупала я ее надеясь разумеется на отбеливающее свойство, которого увы я так не дождалась. По остальным же показателям маска просто прекрасная. Я наношу ее вечером за 20-30 минут до сна, а с утра имею гладкую, увлажненную кожу. Хочу заметить, что если на коже есть воспаления, то маска их немного осветляет и с утра они практически не видны. Маску я использую 2-3 раза в неделю, зависти от настроения и состояния кожи. Накопительный эффект у нее замечен не был, но увлажнения вполне хватает на 2-3 дня. Но я все же немного разочарована, т.к. маска покупалась все же с целью осветления.

Цена: 320 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

darkwildwind 12 января 2015, 17:26
Спасибо за обзор. Но не могли бы вы:
1. показать текстуру на свотче
2. рассказать, смываете ли вы маску или нет (и если смываете, то наносите ли потом уход).
KristoferRobin 12 января 2015, 18:57
Старалась как могла передать текстуру=3
Маска не смываемая, наносится последним пунктом в вечернем уходе, с утра умываюсь как обычно, но остатков средства почти не чувствуется.
Надеюсь, что помогла разобраться=3
P.S.: пока вы не сказали про свотчи, я и не заметила, что перепутала фотографии, приношу свои извинения
darkwildwind 12 января 2015, 19:15
Спасибо большое:)