09.10.2013

Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil 100%

Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil 100% pure plant extracts

Моё любимое масло для лица, всех кому интересно, прошу под кат.

Об этом масле сказано уже не мало, но и я решила свои 5 копеек вставить.Читала косметисту долго-долго, и именно наверно благодаря косметисте я начала своё знакомство с косметикой класса люкс. Clarins -марка, которую я нежно люблю, во всех её проявлениях, как в декоративной косметике так и в косметике по уходу.О масле этом я мечтала долго, и вот когда настал день Х… в магазине была скидка 30% на Clarins.И я тут же побежала к стенду с маслами:)Хотела я взять масло Lotus, но… консультант сказала, что его нет в наличии, да кожа у меня не выглядела жирной, хотя это был уже вечер и макияж я не поправляла, конс. посоветовала взять Орхидею.Теперь я точно могу сказать, что абсолютно довольна этим маслом, и довольна не только я! Кожа моя благодарна безумно! Наношу я масло на ночь, на очищенную кожу, капаю 3-4 капли… растираю в ладошках и похлопывающе-вдавливающими движениями, наношу этот эликсир на кожу.Думаю всем известно, что масла издревле являются спутниками красоты, а я так вообще в последнее время очень люблю всё масляное! Очень мне нравится оформление марки Clarins, такое лаконичное, но как известно в простоте-красота.

Давайте посмотрим как всё это выглядит:

Теперь посмотрим что нам говорит производитель:

Косметическое масло для обезвоженной кожи Orchidée Bleue Масла на основе 100% натуральных растительных экстрактов
Тип кожи : Нормальная
Текстура : Масло
Интенсивно увлажняющее средство для обезвоженной кожи. Это масло — один из бестселлеров Clarins — благодаря входящим в его состав экстрактам розового дерева, пачули и голубой орхидеи тонизирует, восстанавливает жизненную силу и сияние обезвоженной кожи. Масло лесного ореха предотвращает потерю влаги и появление морщин. Не оставляет пятен. Без консервантов. На основе 100% натуральных растительных экстрактов.
информация взята с официального сайта
Теперь то, что думаю я… мои ощущения:
Сказать, что у меня обезвоженная кожа я не могу.Она скорее летом комбинированная, а зимой и осенью вполне себе нормальная кожа.Масло мне подошло идеально.Кожа моя мне благодарна и этот эффект и результат я вижу каждый день в зеркале.Сейчас в холодное время я наношу масло даже утро после умывания.На него отлично ложиться и тональный крем, и пудра… никаких конфликтов не заметила.Зато кожа целый день напитанная, ухоженная, никакой сухости и даже никакой жирности на лице я не замечаю.В общем довольна я, как слон! Масло имеет жидкую текстуру, приятнейший запах, прям ароматерапия получается перед сном, а утром так бодряще пахнет.Впитывается масло минут за 15, даже не приходиться вытирать остатки с лица.Масло немного жидковато, но это не минус, а скорее даже плюс, так его легче распределить и впитываться ему тоже так наверно легче.Масло имеет удобную пипетку, ею можно на раз… два… три… отрегулировать кол-во масло, которое нужно…

Нанесла несколько капель на руку:

на этих фото, видна жидкая текстура масла, капельки начали сразу убегать с руки…
растёрла масло на руке…
Это масло, всем маслам масло! Если кто-то ещё сомневается покупать или не покупать, думаю мой пост поможет сделать правильный выбор! Оно того стоит!
Цена: 410 гривен без скидки, мне досталось за 289 гривен с 30% скидкой
Оценка:5+++++++
Срок использования: более месяца

Моё жидкое золото!
… ко мне только на ты!

max-max 09 октября 2013, 13:19
вот в очередной раз убедилась, что промахнулась с маслом. купила сантал. надо было точно орхидею брать.
Safra_Azhar 09 октября 2013, 13:49
Я думаю орхидея это промежуточное масло!:) Для тех у кого и не слишком сухая кожа… и не слишком жирная! Никогда не поздно купить ещё одну баночку ;)
Maria_Pushkina 09 октября 2013, 15:11
Хотела поинтересоваться, а почему с Санталом промахнулись? Вам не подошел? Какой у вас тип кожи? У меня просто в ближайших планах приобрести именно масло Сантал, потому что кожа у меня нормальная, но зимой обычно слегка сухая…
Safra_Azhar 09 октября 2013, 15:20
Извините, что влезаю… но мне кажется, что сантал для очееень сухой кожи.Я колебалась между лотосом и орхидеей, но орхидея вполне увлажняет на 5!
Maria_Pushkina 09 октября 2013, 15:59
Влезайте, конечно   Это мое сообщение не на тот комментарий попало=) Просто Сантал — для сухой и очень сухой кожи, Орхидея — для обезвоженной, а Лотос для комбинированной и жирной, у меня не жирная и не обезвоженная кожа, но и не сказать что сухая… в общем я уже и не знаю, что выбрать
Safra_Azhar 09 октября 2013, 16:06
А вы попросите пробник в магазине. Может так будет лучше! Всё так индивидуально!
Maria_Pushkina 09 октября 2013, 16:09
Хмм, пробник масла…   Нужно поинтересоваться)
Safra_Azhar 09 октября 2013, 16:18
Знаю, что были у них когда-то. Либо вооружить маленькой коробочко-баночкой из под сухих глиттеров для ногтей:) И попросить конса накапать туда!:))) Вот такой вот вариант!;)
max-max 09 октября 2013, 20:09
я пост писала про масло сантал. гляньте ко мне. там все ответы.
max-max 09 октября 2013, 20:14
вот ответы. kosmetista.ru/blog/kosmetichka/40393.html
Maria_Pushkina 10 октября 2013, 11:16
Большой спасибо, почитала! Буду брать орхидею
domino 09 октября 2013, 13:28
Ох уж эти -30%))) я схватила сразу 2 масла-лотос и Ваше,-орхидея ждет, когда дома включат батареи, а пока активно пользуюсь Лотосом-сказать, что он сотворил с моей кожей чедеса-это ничего не сказать, хотя высыпания бЫли сначала страшные! Надеюсь у меня от Орхидеи будут такие же положительные впечатления, как и у Вас)
Safra_Azhar 09 октября 2013, 13:48
Можно на ты!:)Я много читала про эти масла, и потом даже обрадовалась что взяла Орхидею.Очень уж пугали эти высыпания. От Орхидеи ничего такого не было, всё гладко… как по-маслу!!:) Надеюсь вам подойдёт!:)
Ledenets 09 октября 2013, 15:22
Я тоже люблю это масло всей душой. Кожа после него нежная нежная. Пробовала и Сантал-не поняла эффекта. То есть он не столь выраженный, как у орхидеи. У меня сейчас пробник лежит на орхидею, как закончится-куплю полную версию обязательно. И ближе к лету все же планирую Лотцс взять. Кожа у меня нормальная с жирной Т-зоной. Чувствительная, после пилинга обезвоженная бывает. Орхидея очень успокаивает. И запах сначала показался не очень, а теперь я жду вечера, чтобы намазюкать)) советую всем на зиму.
Safra_Azhar 09 октября 2013, 15:34
Я вечера не жду, бывает и утром наношу. Орхидея моя любовь на веки! Один раз попробовав его, я поняла, что это даже лучше чем крем! А мне мой МЧ говорит: «А почему ты ёлками пахнешь»?:)
man_i_ya 09 октября 2013, 15:46
У меня масло лотуса, прониклась им за лето! Сейчас чередую день его, день сыворотку антиэйдж. Вчера мой мужчина оценил его запах, сказал, что вкусно пахнет)
Safra_Azhar 09 октября 2013, 16:07
У этих масел запах просто мечта! что-то такое восточно-сладко-притягательное! Готова нюхать его круглосуточно!:)
Ariyana 09 октября 2013, 16:24
а у меня это масло работает больше как питательное, что ли… Увлажнения я почему-то все еще не вижу, а хотелось бы уже…
Safra_Azhar 09 октября 2013, 16:30
Сколько читала про масла, столько и мнений… мне кажется не может у всех одинакого быть…
Viche4ka 09 октября 2013, 16:35
У меня лотос имеется)) орхидею ближе к зиме обязательно прикуплю)
Lublu_krasotu 09 октября 2013, 16:44
У меня сейчас масло лотоса.Но на холода хочу еще орхидею)
Psyche 09 октября 2013, 20:41
Блин, девушки, одна я мало что замечаю с этим маслом? Обидно даже как-то.
Safra_Azhar 09 октября 2013, 21:59
Не огорчайтесь. Я не говорю что моя кожа из гадкого утенка привратилась в прекрасную лебедь. Просто теперь процедура занимает меньше времени. И всяких увлажняющих кремов стало меньше. Я могу спокойно ограничиться очищением и маслом и при этом качество моего лица не ухудшится. О чудесах речь не идет;)
murmurchik 09 октября 2013, 23:19
неа, я тож не замечаю. от лотуса заметила очень скоро (щас уже такого эффекта нет, но и кожа подлечена), а вот от орхидеи ничего визуально не вижу(( только верю в то, что оно делает там что-то. ну люблю масла просто, чего б и не нанести, хуже ж не делает.
я думаю, это означает, что у меня на самом деле не обезвоженная кожа?
Yulia31ru 09 октября 2013, 23:05
Девочки, а поры масло не забивает? (простите за глупый вопрос). Мне просто давали пробник масла Фреш Лайн, я на ночь 3 раза помазала, тяжело так под маслом было, хотелось кожу содрать.Просто на Кларинс столько замечательных отзывов, но я в сомнениях. Может мне не подходит!?
murmurchik 09 октября 2013, 23:21
в основе масел кларанс масло лесного ореха — оно олеиновое (до 85%), такие масла не должны забивать поры. и не забивают, к слову.
Yulia31ru 10 октября 2013, 00:02
Спасибо.Присмотрюсь. Если б пробник найти где-то, попробовать, вообще было б отлично.Но в наших сетевых магазинах города никогда нет никаких пробников