29.04.2023

Armani, Nars, Colorpop, Lunasol - новинки о которых можно мечтать

Дорогие сообщницы, предлагаю присмотреться к бьюти-новинкам. Оценить, повосторгаться и повздыхать.

Мы так и не смогли насладиться предыдущей линейкой румян от Армани, а уже выпущена новая.

Giorgio armani luminous silk glow blush.

В линейке 6 матовых оттенков и один шиммерный.

В линейке привлекают внимание модные в этом году розовые оттенки
В линейке привлекают внимание модные в этом году розовые оттенки

Luminous glow blush 50 euphoric
Luminous glow blush 50 euphoric

По свидетельствам очевидцев шиммерный эйфорический армани очень похож на оргазм от нарс.

Стоимость 38долларов. Уже в продаже. Любопытно, что бренд предлагает скидку 15% при оформлении абонемента. Румяна предлагается высылать каждые 3 месяца.

Нарс видя наступающих на пятки конкурентов тоже напрягся и анонсировал Afterglow liquid blush.

Жидкие румяна в тюбике с аппликатором обеспечивают естественный эффект, 8-часовое увлажнение и стойкость.

Стоимость 32 доллара, старт продаж 16 мая

Бюджетные Colorpop выпустили жидкие мультихромные тени для век.

▪️glaze

▪️decode

▪️beetle

▪️morpho

▪️same vibe

Стоимость 20долларов. Старт продаж был 22 апреля, разобрали как горячие пирожки, но обещают поставку.

И на сладкое пленившая меня в сердечко летняя коллекция от Lunasol Paradise lagoon

Тени для век стоимость 6820иен

Тушь для ресниц стоимость 3850иен

Подводка для глаз стоимость 3300иен

Жидкие румяна стоимость 3300иен

Помада стоимость 4400иен

Лак для ногтей стоимость 2200иен

Старт продаж 19 мая, а предпродажи начались уже в апреле, благодаря чему мы видим все картинки.

Что скажете? Я в расстройстве, столько красоты и всё мимо меня.

ссылка

Mira12 29 апреля 2023, 21:26
Я что-то не вздыхаю, не понимаю в роскоши.
Румяна холодные розовые купила от Divage, едва видные тени вообще не люблю, перед дуохромами не страдаю. Но кому -то значит надо.
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 21:42
Это замечательно же, что вы ни о чём не вздыхаете! А я признаюсь всё никак не привыкну к тому, что лишена определённых возможностей. В данном случае речь о мелочах, но таких приятных.
Mira12 29 апреля 2023, 22:09
Мечтать тоже о чём-то надо.
aquagirl 29 апреля 2023, 21:30
Румяна Армани и тени колорпоп очень понравились.
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:36
Румяна армани все оттенки прелестны. А у нарс интересный лиловый оттеночек.
aquagirl 30 апреля 2023, 08:42
Тоже на него сразу обратила внимание 🤝
Natalie Happy-Day 29 апреля 2023, 21:37
Молодцы nars, всегда придумывают что-то новое😍
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:38
Я у нарс откровенных нововведений не помню особо.
TolstoKiska 29 апреля 2023, 22:01
Жидкие дуохромы уже всем на свете надоели, румяна армани — понты ради понтов, не печальтесь).
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:41
Ещё ни один продукт армани меня не разочаровал, я была в восторге от всех.
marishka06 29 апреля 2023, 22:09
О, сколько всего красивого!😍
Я уже жду не дождусь приезда палетки Lunasol Mermaid Rhapsody🤩 Коллекция 19.05 только выйдет.
Очень интересно, брал ли кто лаки Lunasol.
Мне приглянулся бирюзовый.
Румяна Armani — глаза разбегаются.
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:41
Вы ждете приезда палетки? Заказали где-то?
marishka06 30 апреля 2023, 00:36
Да, заказала, очень жду.
Если хотите, черкну в личку.
Alexandra_indij 01 мая 2023, 01:53
И мне напишите пожалуйста. Очень хочу палетку Lunasol Paradise lagoon ex31 aqua reflection, а где искать не знаю)
marishka06 02 мая 2023, 20:36
Сейчас отправлю
Alena_Bliss 29 апреля 2023, 22:23
ах лаки какие классные
marishka06 29 апреля 2023, 22:27
Алена, а вы вживую с лаками Lunasol случайно не знакомы? Хочу заказать бирюзовый. Во флаконе красивый, а на ногте практически прозрачный и бесцветный… Интересно, они все такие?
Alena_Bliss 29 апреля 2023, 23:41
нет, к сожалению не знакома :( я бы сейчас с удовольствием такие лаки-вуали носила, думаю их можно наслаивать при желании или на подложку в тон лаку
у азиатов сейчас горячий тренд на такие текстуры, мне очень нравится :)
marishka06 30 апреля 2023, 00:34
На подложку — это идея)
Мне очень хочется попробовать эти лаки…
RitaMix 30 апреля 2023, 13:08
Алена, Марианна, я думаю, что многие здесь, в России, эти лаки вряд ли бы поняли и оценили, уж слишком они акварельные. Покажи их здесь, многие бы написали, что за г… Вот и мы, тут же включили фантазию, стали придумывать подложки и т.д., а японки такое любят, и воспринимают такие текстуры, какими они были созданы. Lunasol — марка, в первую очередь, ориентированная на внутренний рынок Японии.
MariaAndreyeva 30 апреля 2023, 18:55
Вообще выглядит как El corazon в моей юности))
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 19:29
El corazon и сейчас прелестны.
stein 29 апреля 2023, 22:32
В жизни так много поводов для расстройств, что расстраиваться еще и из-за косметики я не готова. Есть — хорошо. Нет — обойдусь.
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:45
Речь не идёт о расстройствах, так, легкая печаль.
marishka06 30 апреля 2023, 00:38
Просто дико бесит, когда меня ограничивают в покупках и создают препоны. Косметика еще как-то, но медикаменты…
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 07:32
Медикаменты — отдельная больная тема. Знаю многих, кто очень сильно страдает без нужных препаратов. И там уже одним огорчением или печалью не обойтись.
yuliazx 30 апреля 2023, 11:26
А что с медикаментами? Их тоже нет?
marishka06 30 апреля 2023, 11:42
Идет замещение оригинальных препаратов дженериками. Зачастую разница огромна.
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 19:34
Многих нет, не купить нигде или стоимость возросла до небес.
OhLaLisa 29 апреля 2023, 22:37
Нарс понравились
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:45
И есть надежда, что их привезут.
AlexK 29 апреля 2023, 22:39
Согласна с предыдущими комментаторами. Стараюсь не расстраиваться из/за такого. Логика тоже помогает. Уверенна, что не купила бы ничего из описанного. Не потому что не понравилось. А, потому что есть аналогичные цвета и продукты. А те, что хотелось бы взять для меня дороговаты.
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:46
Ой, а я бы прям все взяла, если бы была возможность.
AlexK 30 апреля 2023, 23:10
Мое второе Я с вами согласно)
AlexandraTi 29 апреля 2023, 22:39
Палетка с голубым рефиллом понравилась.
Румяна Армани? Ну не знаю, сейчас такой выбор косметики, что о румянах Армани точно вдыхать не буду)
А тени ну все уже выпустили, не удивить)
Вообще весь этот стон о потерянных возможностях мимо меня)
mers_sv 29 апреля 2023, 22:45
согласна полностью, да и мультихром какой-то практически монохромный )))
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:58
По правилам косметисты, загружается гиф маленького размера, за счёт уменьшения файла ухудшается качество картинки.
mers_sv 29 апреля 2023, 23:26
даже если и так — не могу с Вами не согласиться по части размера и качества, но иногда просто по 2-3 фото авторов и тем же гифкам вполне понимаешь растяжку мультихрома, его видно. По гифкам в посте бы вряд ли захотела эти тени.
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:55
Я вот такого выбора косметики не наблюдаю. Зайдёшь в косметический магазин, корнеры стоят полупустые. Ни пробников, ни товаров на продажу. Стоит корнер burberry, в наличии две кисти, одни румяна и всё. И так почти по всем брендам. Даже интересно, что магазины будут делать ещё через полгодика, когда остатки закончатся.
AlexandraTi 30 апреля 2023, 09:00
Ну выбор среди нескольких люксовых брендов- так себе выбор))
Много лет в сетевых магазинах были одни и те же бренды. Только недавно стали интересненькое завозить, но тут ковид и все такое(
Выбирать диор из диора я лично не хочу)
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 10:37
Это правда, много лет в сетевых косметических стабильно стояли корнеры диор, шанель, эсти лаудер и др. Зато регулярно новые коллекции, свежие пробники, наличие. Перед ковидом пришли модные бренды, типа наташи деноны и rare beauty вместе с Сефорой. Сейчас не будет ни новых, ни старых добрых. Совсем непонятно что будет. Романова и шик не торопятся делать дисплеи. Очень интересно, как всё будет оформлено в магазинах.
greenmarcka 30 апреля 2023, 00:20
Ну, вообще потеря косметики не страшна сама по себе (хотя люди с каким-то определенными проблемами, возможно, и не согласятся). А вот потеря именно выбора и возможностей (причем где угодно) — это плохо.
kati_rina90 29 апреля 2023, 22:43
Зачем расстраиваться? Услуги байеров/посредников никто не отменял, я ими пользуюсь последний год. Если очень нужен какой-то продукт, можно и заморочиться
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 22:56
Это совсем не то. Сильно дороже, много дольше. И никаких ощущений от шопинга, когда подарочек за покупку, скидочка, промокодик.
marishka06 30 апреля 2023, 00:33
Дольше, увы…
BruNetTochKa 30 апреля 2023, 10:56
А еще наугад покупать такое себе, потрогать то негде🙁
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 11:11
А меня покупать наугад не пугает. Я живу в маленьком городе и вынуждена покупать онлайн всё. С одеждой и обувью тоже разные сюрпризы бывают.
BruNetTochKa 01 мая 2023, 00:37
Это да, но цены нынче не располагают к экспериментам
AlinaAlinaAlina 29 апреля 2023, 23:03
Мне очень понравились мультихромы от Колорпоп. Интересно как они хороши в использовании?
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 07:34
Тоже интересно.
DieOlga 29 апреля 2023, 23:09
Марина, тени японские красивые 😍И холодные румяна от Нарс, если ещё ложится будут хорошо…
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 10:39
Японские тени давно меня манят и я возлагаю на них большие надежды. Они нереальной красоты на картинке. Раньше на них часто делали обзоры девчонки из beauty4four. А сейчас совсем нет отзывов((
Olgaamur 29 апреля 2023, 23:27
Румяна Армани хороши, нанесение их тоже заинтересовало на модели.
Alexandra007 29 апреля 2023, 23:37
японские тени, как обычно, невидимки, а вот Колорпоп хочу-нимагу! там еще и лавандовая коллекция вышла Т_Т
на румяшки Армани тоже залюбовалась.
Думаю подкопить к концу мая и сподобиться воспользоваться услугами баера. или мейлформаврдера
eueu 30 апреля 2023, 02:30
Про армани — совсем они там чтоль долбанулись, еще и подписки на косметику теперь? Для этого объемы средств все уменьшают, интересно? Один из самых бесячих трендов на рынке…
А вообще, ничего толком не заинтересовало, разве что у lunasol абрикосовые жидкие румяна и рыженькие помады, но с брендом совсем не знакома. А раз тренд на розовые пошел, то все больше будет мимо меня, видимо…
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 07:52
Подписки на западном рынке сейчас популярная тема. Многие бренды её предлагают, армани не первые. Но как правило предлагают на расходники, тушь например. Я примерно раз в 4 месяца тушь и меняю. А вот представить, чтобы я могла румяна хотя бы до дырочки дотереть за 3 месяца никак не могу. Поэтому и странно.
eueu 30 апреля 2023, 19:14
С одной стороны, это может быть кому-то выгодно, если вы, например, покупаете одну и ту же тушь годами. Хотя и тут предпочтительнее наборы, как в дьюти фри. Но меня лично чет бомбит от этой темы, с тех пор как про подписку на подогрев сидений и руля у bmw (вроде) услышала. Не люблю тех, кто пытается так внаглую деньги выкачивать и подсаживать на свой продукт не качеством, а подпиской. А если с качеством все ок — я и сама рада прибежать, те же d&g tan без всяких подписок готова повторять и повторять, если бы всегда в наличии были, вообще бы им не изменяла. И да, любимый продукт может очень быстро заканчиваться, но за 3 месяца румяна… Пол года я еще могу поверить. Объем, видимо, таки уменьшили…
FairyKatty 30 апреля 2023, 06:35
Армани и Колор поп точно буду брать.
Chernika9 30 апреля 2023, 08:10
у нарс классные румяна, очень понравились тем, что у них блестящая и полупрозрачная текстура, подходят практически к любому оттенку кожи ну и тени супер просто
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 08:34
А я люблю их продукты для губ, бальзамы особенно. И матовые и глянцевые. И подводка у них классная.
pi4y4y 30 апреля 2023, 09:10
На жидкие тени Colourpop уже есть обзоры, говорят, что переливы едва заметны. Берите 7days b.color и будет вам счастье.
Lunasol понравилась палетка с сочетанием бежевых и голубого, но у меня такое есть в других палетках с лучшей пигментацией.
С одной стороны, я не расстраиваюсь из-за новинок, т.к. есть возможность брать, с другой, стала более избирательной и уже не хочу скупать все подряд, чтобы один раз попробовать.
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 10:42
Поискала, и правда тени не огонь. Вот и хорошо, что мимо. А 7days меня совсем не заинтересовали. Вот что значит грамотная картинка!
Ginger-Fyyf 30 апреля 2023, 09:50
Румяна Армани для мепня все слишком темные и яркие, а вот нарсовские просто прелесть! Очень понравились. О Lunasol давно мечтаю, бежевая палетка с голубым рефилом очень понравилась! Надо будет уже заказать когда-нибудь, я люблю нюдовый макияж и полупрозрачные тени.
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 10:43
У нас с вами схожие вкусы. Мне именно бежевая палетка Лунасол нравится. Эффект влажного века, мм. Красота.
Ginger-Fyyf 30 апреля 2023, 12:27
Я долгое время обходила почему-то азиатскую декоративку стороной, а потом попробовала тени sensai и влюбилась.
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 13:00
К сожалению, даже сенсай уже не найти.
LeoLen 30 апреля 2023, 10:56
Красиво, но ничего не заинтересовало)) Неужели я становлюсь близка к осознанному потреблению?
( Ну да, ну да я так говорю до того момента пока не вышла новая палетка/коллекция у тамми танука😅)
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 11:14
Много отзывов на тамми, но где их можно потрогать?
LeoLen 01 мая 2023, 00:37
Потрогать вживую пока нигде, только на оф сайте купить.
Но в группе ВК была информация, что они собираются в Москве первый магазин открыть.
St_blossom 30 апреля 2023, 10:56
Lunasol — эээ, что это было? Ткни- невидимки? Armani всё пытаются в тренды, но что-то никак. Nars симпатично выглядит, но такого добра на рынке много. Хотя они обычно щедры на скидки, так что и не залежатся. В целом — ничего не заинтересовало.
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 11:13
Тени невидимки — это самый шик. У меня есть одни японские тени, в палетке невзрачность и скукота. Но как они украшают! А тут прям самый что ни на есть эффект влажного века. В общем это надо попробовать. Но конечно, всё на любителя, определенным типам внешности подходят яркие и насыщенные оттенки.
St_blossom 01 мая 2023, 01:53
Были у меня suqqu, так что пробовала, не зашло. На любителя, я не он)
Marina Mogoutchaia 01 мая 2023, 12:02
Вот и здорово, что косметический рынок предоставляет такое разнообразие. На каждого любителя свой товар.
Lin0k 01 мая 2023, 11:41
тогда непонятно, почему тени не украсили модель(.
Японские тени — это как баленсиага, космические суммы за то, что немного напоминает мусор.
Когда кому-то идут неяркие цвета, то это всегда уклон в нюд или розовый/персиковый, но никак не зеленый и голубой с качеством уровня покупка в метро в 90е. И еще — подводки на промо свотче плешивят, они из тех, которые кистью обратно пигмент снимают со стрелки. И оранжевая помада очень грязного цвета. Если подводка, тушь и лак с низкой стоимостью, то это точно «баленсиага», особенно с учетом ого, что модель в рекламе погружает лицо в воду.))
Но очень интересно наблюдать за тем, что у нас есть любители японской косметики и что они на это отвечают.
Marina Mogoutchaia 01 мая 2023, 20:17
Если уж сравнивать конкретно Лунасол, то это точно не Баленсиага. Баленсиага в косметике — это скорее isamaya, glamlite, hipdot. Lunasol может быть похож на Issey miyake. У японцев совершенно особая эстетика, с небанальными сочетаниями оттенков и иным восприятием ароматов и форм.
yuliazx 30 апреля 2023, 11:20
А что это за невнятные тени от Лунасол? Судя по пигментации, они пролежали в чулане лет 30. Ни о чем вообще.
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 12:52
Не кричащие тени тоже имеют свою изюминку, определённо.
RitaMix 30 апреля 2023, 13:01
Lunasol, Colorpop всегда были мимо меня. Тут пишут про байеров/посредников, а я не хочу с ними связываться. Как-то сразу для себя решила, что не буду расстраиваться. Нет, значит нет( И точка!
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 15:42
А меня тянет подсмотреть в замочную скважину, чего там они интересного свеженького навыпускали. Ради любопытства. Наши доступные бренды так красиво свои запуски не оформляют. А некоторые так и вовсе промо-видео не стесняясь матом сопровождают. Как бы я не была за отечественного производителя, покупать не хочется такое.
Curly-sue 30 апреля 2023, 15:16
Подписка на румяна   Каждые 3 месяца   Идея на миллион! Просто интересно, кто их целевая аудитория?
Marina Mogoutchaia 30 апреля 2023, 15:38
Вот этот момент меня тоже обескуражил. Интересно, кто-нибудь хоть раз свои румяна заканчивал хотя бы за год? И тем более повторял покупку одних и тех же?
msolya 30 апреля 2023, 18:39
Мне как-то совсем не заходит азиатчина, честно говоря — я только в последнее время начала чем-то пользоваться и интересоваться. И Армани тоже, ничего не зашло из марки (ни косметика, ни одежда).
А вот Нарс, как буду рядом, посмотрю, жидкие румяна я люблю всей душой.

Ограничение выбора всегда плохо. Меня это не особо коснулось, но всё же…те же переезды между 3 странами уже кайфа не приносят.
Alia.foxy 07 мая 2023, 10:36
Тоже сразу подумала, что Армани на Нарс Оргазм похожи.
Но вообще симпатично смотрится.